Главная Новости

Dukan Green Cocktail. Зеленый водорослевый коктейль Дюкана. Отзывы, цена, где купить для похудения, состав реальные, инструкция, развод, описание, врачей, отрицательные, аптеке, обзор 2018

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dukan Green Cocktail. Зеленый водорослевый коктейль Дюкана. Отзывы, цена, где купить для похудения, состав реальные, инструкция, развод, описание, врачей, отрицательные, аптеке, обзор 2018

Parrots 🐦 😂 Funny and Cute Parrots Talking Like Humans [Funny Pets]

Похудеть, не отказывая себе ни в чем – не мечта, а задача, для решения которой понадобится лишь зеленый водорослевый коктейль Дюкана. Да, появилась еще одна альтернатива диетам – удобная и выгодная. Пьете коктейль Dukan Cocktail один раз в день, питаетесь как обычно и худеете. Хотите попробовать?



Альтернатива есть: Dukan Cocktail и никаких диет

Пока ученые спорят о том, какой диеты стоит придерживаться, врачи-диетологи усердно работают над созданием идеального меню для похудения. Одна из таких разработок уже стала мировой знаменитостью. Речь идет о кетогенной диете Пьера Дюкана, книга о которой продана в количестве 10 миллионов копий и переведена на 14 языков.


Mumbai's Haji Ali Juice Shop - India Travel

Легендарная диета Дюкана – тот случай, когда система работает без осечек. Худеют все, и уходят килограммы стремительно. Напомним, диета основана на белковом питании и суровом ограничении углеводов. В этом режиме организм вынужден извлекать энергию из накопленных жиров, благодаря чему вы худеете.


Sin Cocktail

Единственный недостаток – строгий свод правил, который предписывает исключение из рациона многих любимых продуктов. В частности, во время первой фазы – «атаки» – запрещены углеводы любого порядка, включая каши, хлеб, фрукты и овощи.

Белковое меню – для крепких духом и здоровых телом, чем могут похвастаться немногие. Именно поэтому в 2015 году доктор запатентовал зеленый водорослевый коктейль и предложил альтернативный способ похудения – без диет и ограничений, для каждого. Не меняя пищевых привычек, вы теряете вес и приобретаете много «бонусов». Перейдем к практике.

 Зеленый водорослевый коктейль Дюкана: состав

Автор обещает фантастический результат – до 20 кг со знаком минус и несколько приятных «побочных эффектов», как то: антицеллюлитное, противоотечное и детоксирующее действие. С громкими заявлениями выступают многие. Идея не нова. Но у водорослевого коктейля есть бесспорное преимущество – он полезный и безопасный.

В составе – 5 зеленых водорослей, лайм и ничего кроме. Натуральный продукт без химии. Пищевая добавка, у которой нет противопоказаний. Исключение составляют случаи индивидуальной непереносимости, но аллергическая реакция может развиться на любой растительный продукт, и репутацию коктейля это не портит.

Сомневаетесь, что натурпродукт может работать? Давайте углубимся в химию его работы.

В формуле заявлены такие водоросли, как эгагропила Линне, спирулина, ламинария, саргассум и аскофиллум. Их комплексное действие:

блокирует усвоение любых углеводов из пищи; ускоряет процесс переработки накопленных жиров; разгоняет обмен веществ до сверхвысоких скоростей; выводит из организма лишнюю воду, токсины и шлаки.

И, в лучших традициях водорослей, напиток стимулирует работу кишечника, восполняет минеральный дефицит, оказывает антиоксидантную поддержку. Что касается лайма, включенного в формулу, этот ингредиент поставляет организму витамин С, то есть обладает стимулирующим действием, и обеспечивает свежий цитрусовый вкус.

С утра – морепродукты: как принимать зеленый водорослевый коктейль Дюкана

Засыпьте 1 ст. л. порошка в шейкер, залейте стаканом прохладной воды и взболтайте. Пейте каждое утро натощак в течение месяца и безболезненно теряйте до 20 кг. Чтобы сброшенные килограммы не возвращались, по завершению курса принимайте один коктейль в неделю для профилактики.

Учитывая большое количество клетчатки в составе и способность водорослей разбухать в пищеварительном тракте, выпивайте до 2 литров чистой воды ежедневно, не считая чая, кофе и бульонов.

Что касается диет или спорта, обязательным условием похудения они не являются, но могут значительно улучшить результат. Хочется пирожное – ешьте. Можете удержаться – воздержитесь. Главное – никакого стресса. Зачем превращать похудение в пытку?

Водоросли за фигуру: о результатах приема Dukan Cocktail

Поговорим, что нам за это будет – о результатах похудения с Dukan Cocktail. Автор обещает до 5 кг со знаком минус за первую неделю и до 20 кг через месяц. В подарок – сгорит целлюлит, очистится тело, пройдет усталость, повысится работоспособность, исчезнет чувство тяжести в желудке, станут лучше кожа, ногти и волосы. И все это подтверждено клиническими испытаниями, проведенными на базе медицинских клиник и университетов Франции, Германии, Швейцарии и Израиля. А что думают об этом специалисты и потребители из России?

Мнение диетолога и отзывы потребителей

Евгения Уварова, консультант по питанию:

«Водоросли – уникальный продукт. Будучи консультантом по питанию, всегда рекомендую своим клиентам вводить в рацион эти «морепродукты». С появлением коктейля Дюкана проблема выбора водорослевой пищевой добавки для меня была решена. Эксклюзивное сочетание 5 океанических водорослей – это не только подарок фигуре. Здоровье скажет большое спасибо. И, в отличие от многих жиросжигателей, у продукта нет противопоказаний».

 Вика, 24 года:

Марина, 33 года:

Дарья, 29 лет:

«Мерси Пьеру Дюкану за инновацию. На его диете, честно говоря, сидеть очень сложно. Что касается коктейля, сплошные восторги. Через месяц влезла в любимое платье в обтяжку, с которым мысленно давно попрощалась».

В рамках действующей акции можно купить зеленый водорослевый коктейль Дюкана по очень приятной цене и получить в подарок много презентов – бестселлер «Я не умею худеть», шейкер, книгу простых и вкусных рецептов, мотивирующий календарь для записи успехов. Приятно, когда о тебе заботятся. И очень красиво – быть стройной. «Хочешь? Будь!». Это не сложно.

Заказать со скидкой %

rss