Главная Новости

Как подтянуть внутреннюю часть бедра. Упражнения. Растяжка мышц, домашних, условиях, эффективные, подтяжка, отзывы, женщин, лучшие

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как подтянуть внутреннюю часть бедра. Упражнения. Растяжка мышц, домашних, условиях, эффективные, подтяжка, отзывы, женщин, лучшие

ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ БЕДРА.Как подтянуть внутреннюю поверхность бедер II Я худею с Екатериной Кононовой



В своей повседневности мы практически не задействуем внутреннюю часть бедра. Именно по этой причине даже в случае идеальной фигуры, эта зона может быть немного дряблой. При выполнении регулярных упражнений и правильном уходе за этой зоне вы можете легко исправить эту проблему.

Для подтяжки необходимо:


Как Убрать Внутреннюю Часть Бедра! 5 лучших Упражнений + Кардио. Татьяна Меломед

масло для массажа; масло из эфира сладкого апельсина; специальные утяжелители для ваших ног; водоросли, которые используются для обертывания.

Упражнения

Без выполнения специализированных упражнений для этой части тела вам не справиться. Если вы не считаете себя заядлой спортсменкой, то лучше начать с самых элементарных упражнений для уменьшения бедер и подтяжки.


Сушим внутреннюю поверхность бедра.

Так же необходимо выполнять приседания, но важно, чтобы во время этого упражнения ваши ноги находились на ширине ваших плеч. Постарайтесь вынести основной упор в процессе на пятки, а не носки. У вас должно быть ощущение напряжения  в области задней и внутренней поверхности бедра. Необходимо не менее двух подходов в каждом не менее десяти повторов.

При возможности посещать тренажерные залы, рекомендуем воспользоваться этим. Вам особенно пригодиться тренажер, на котором выполняется сведение ног. Не стоит переживать, что вы перекачаете эту поверхность бедра. Достаточно будет установить вес на отметке в 20-25 килограмм и выполнять около 20 повторов.

Важно что бы в процессы вы не задействовали мышцы голени. Для повышения интенсивности не стоит увеличивать веса, просто увеличьте повторы и вы достигнете желаемого результата.

Эстетически приятно выглядят те мышцы, которые вытянуты. Для этого необходимо постоянно выполнять упражнения направленные на растяжение. Если вы умеете садиться на шпагат, тренируйтесь ежедневно, но сначала разогрейте мышцы.

Высокой эффективность в подтягивания мышц этой зоны обладают упражнения из йоги. Добавьте парочку упражнений (поза лотоса или позу звезды) в свои ежедневные тренировки, и необходимые мышцы будут в постоянном тонусе.

  Убираем целлюлит на внутренней части бедра

Одним из излюбленных мест целлюлита является внутренняя поверхность бедра. Если ваш рацион не отличается особым сбалансированием, двигаетесь вы мало, а работа у вас далека от физической активности, эта зона страдает замедленным обменом веществ.

А это, как следствие, приводит к появлению такой нежелательной «апельсиновой корки» и дряблости мышц.

Нужно правильно питаться для похудения внутренеей части бедра —  есть больше свежих овощей и фруктов и забыть за мучное, сладкое и картофель. Для избегания таких неприятностей необходимо регулярно устраивать домашние спа-процедуры акцентируя свое внимание при этом на бедрах.

Для этого вам подойдет использование мягкого скраба, например, приготовленного самостоятельно из сметаны и кристаллов крупной соли. Благодаря такому средству вы обеспечите дренаж внутренней зоны бедра и выровняете поверхность кожи в этой зоне. После такого пилинга необходимо нанести на эту же зону имеющееся у вас масло для массажа, с добавлением пяти капель масла с эфиром из сладкого апельсина.

Для эффективного подтягивания этой зоны так же подходят и обертывания из водорослей.

Для этого необходимо:

приобрести в аптеке или любом косметическом магазине листы ламинарии, замочить их в теплой водичке, положить на бедра и сверху обернуть пищевой пленкой.

Буквально через шестьдесят минут водоросли необходимо снять, после чего принять контрастный душ и увлажнить кожу лосьоном для тела.

Именно внутренняя поверхность бедер и отвечает за формирование того самого просвета о котором мечтает каждая красавица. Что же необходимо делать, какие упражнения помогут в достижении этой цели?

Начнем с того, что важно запомнить: никогда не используй для внутренней поверхности кремы против целлюлита, скрабы и массажи. Так как эта зона обладает очень тонкой и чувствительной кожей, а сосуды слишком близко подходят к поверхности кожных покровов. Так, что единственное, что может тебе помочь в этой ситуации это выполнения растяжки и специальных фитнес-упражнений.

Разминка перед выполнением основных упражнений для внутренней поверхности бедер

Прежде чем приступать к выполнению комплекса упражнения для тренировки внутренней поверхности бедра необходимо подготовить самую травматическую зону ног. Разминка элементарная и состоит из двух ступеней.

Начать необходимо с ходьбы по комнате на протяжении пяти минут, опираясь на внешние ребра ступней. Возможно, вам покажется сначала это слишком чувствительным, должно возникнуть моментальное напряжение необходимых мышц.

Следующий шаг в разминке это разогрев мышц. Для этого необходимо на протяжении трех – пяти минут ходить с высоким подниманием колена в интенсивном темпе. Необходимо что бы пульс немного ускорился, и появилось потоотделение. После выполнений вы готовы к упражнениям  для внутренней поверхности бедра.

Заменить классическую разминку разрешается двадцатиминутной пробежкой, с помощью которой активизируются практически все мышцы твоего тела и растянутся достаточно для выполнения упражнений. Как необходимо правильно бегать для идеальных ножек ты можешь прочитать в этой статье.

Упражнения для подтягивания внутренней поверхности бедер

В состав основного комплекса входит три упражнения для укрепления мышц внутренней поверхности бедра . Начинать необходимо с самого элементарного.

Скрещивание ног лежа на спине

Это очень простое и эффективное упражнение подойдет даже новичку:

Лягте на спину, предварительно постелив на пол гимнастический коврик. Руки лучше убрать под ягодицы. Следите за тем, чтобы спина была прямой. Поясница прижата к полу. Это важно! Поднимите прямые ноги примерно на 25 см. вверх. Разведите их в разные стороны. Начинайте делать махи крест-накрест (раньше это называли «ножницы»). Сделайте 20 повторов.

Очень важно следить за тем, чтобы в мышцах ног чувствовалось напряжение.

Махи в сторону из положения стоя

Это также очень простое и доступное многим упражнение:

Встаньте прямо. Это важно! Если вам сложно держать постоянно спину прямой – можете облокотиться о спинку стула. Медленно отведите правую ногу в сторону и зафиксируйте ее в этом положении на несколько секунд. Почувствуйте напряжение в мышцах. Вернитесь в исходное положение. Сделайте 20 повторов и поменяйте ногу.

Выпады вперед

Очень эффективное и популярное упражнение:

Встаньте прямо. Немного разведите ноги. Руки расположены вдоль туловища. Взгляд – строго перед собой. На вдохе делайте большой шаг вперед, перенося центр тяжести на выставленную ногу. Внимание! Вам необходимо добиться такого положения, когда бедро окажется параллельно полу. Вернитесь в исходное положение. Сделайте 10 повторений и поменяйте ногу.

Не старайтесь помочь себе и оттолкнуться, ваша задача сделать изолированное усилие рабочей ногой. Корпус должен все время оставаться прямым.

Главным достоинством этого упражнения для укрепления мышц внутренней поверхности бедер является и тот факт, что вы параллельно проводите тренировку нижних мышц пресса.

Растяжка для внутренней стороны бедер

По окончанию выполнения упражнений для тренировки внутренней поверхности бедер в обязательном порядке необходимо выполнить растяжку. Благодаря ей ваши ноги в минимальны сроки, вернутся в форму, и не возникнет болевых ощущений как после обычной тренировки с непривычки.

Необходимо сесть на пол, спинку выпрямить. Ноги необходимо согнуть, после чего начать их медленное разведение в стороны, до соприкосновения коленей с поверхностью пола. Важно что бы ступни своей площадью соприкасаться друг  с дружкой.

В такой позиции постарайтесь просидеть не менее пяти минут, все время пружинисто опуская их по возможности все ниже и ниже.

Весь комплекс упражнений для внутренних поверхностей бедер рекомендуется выполнять не реже чем четыре раза на протяжении недели. При этом он должен гармонично сочетаться с вашим основным комплексом занятий.

rss