Elpact Zabrze - стеновые панели из ПВХ

Plastivan предлагает очень богатую коллекцию декоративных панелей высочайшего качества, предназначенных для внутренней отделки и общественных помещений Plastivan предлагает очень богатую коллекцию декоративных панелей высочайшего качества, предназначенных для внутренней отделки и общественных помещений.

Декоративные панели также являются типичным и простым в сборке изделием для дома, которое обрабатывает ваш дом. Наши коллекции декоративных панно включают в себя множество интересных дизайнов и широкий спектр цветов. Отделка стен и потолков в любом интерьере может быть интересной и эстетичной.

Пластиковые панели изготавливаются в виде тонкостенных закрытых профилей, усиленных внутри поперечного сечения ребрами. Наружные поверхности панелей покрыты декоративной фольгой, постоянно связанной с материалом (однотонным или с печатным рисунком, имитирующим естественный рисунок из дерева или камня).

Панели ПВХ водонепроницаемы, поэтому они идеально подходят для обустройства кухонь и ванных комнат. Они также устойчивы к химическим веществам, содержащимся в пищевых продуктах. Они не портятся под воздействием частых стирок с добавлением обычно используемых моющих средств. Материал, из которого они сделаны, безопасен для использования в жилых помещениях. Он классифицируется как негорючий продукт.

  • Коллекция: белый глянец / размеры: 0,25 х 2,70 и 0,25 х 6,00

Коллекция: белый глянец / размеры: 0,25 х 2,70 и 0,25 х 6,00

  • Коллекция: каррара / размеры: 0,25 х 2,70

голубой голубой

  • Коллекция: мрамор / размеры: 0,25 х 2,70
  • Коллекция: Бомбей / размеры: 0,25 х 2,70
  • Коллекция: Cermica / размеры: 0,25 х 2,70
  • Коллекции: StarLight / размеры: 0,25 х 2,70

Коллекция пластиван