Достижения юных нежинских футболистов! ФОТО

Вот и закончились Всеукраинские соревнования по футзалу «Школьная футзальная лига Украины» сезона 2017-2018 годов, в которых приняли участие 2800 команд.

Девяти обычным ребятам, которые учатся в 4-5 классах Нежинской общеобразовательной школы I-III ступеней №9, удалось преодолеть нелегкий путь: I место среди школ города Нежина, безоговорочная победа на областном этапе и выход в восьмерку лучших команд Украины на отборочных играх в Киеве.

В соответствии с Регламентом №61, Всеукраинские финальные соревнования по футзалу проводились 28 апреля во Пуще-Водице, на площадке Малой теннисной академии, и 29 апреля во спорткомплексе ЦСК ВСУ Киева.

Во время турнира юные нежинские спортсмены продемонстрировали незаурядные футбольные навыки, зарекомендовали себя как честные и волевые игроки. Они с достоинством противостояли соперникам, которые занимаются в школах футбола и учатся в специализированных спортивных классах. В результате сыгранных пяти поединков в финале, команда заняла почетное пятое место, что еще раз свидетельствует о настойчивости и настоящий бойцовский дух школьников.

По итогам турнира лучшим игроком команды стал Козырь Никита, получивший памятные подарки. Команда получила два футзальные мячи и грамоты, а благодарностью награждены директор школы Рыбак В.П. и учитель физической культуры Дейнега Т.А.

Бесспорно, достичь таких вершин ученикам из небольшого города Черниговской области удалось благодаря своим собственным усилиям и огромному желанию идти вперед. Однако, их победа не была бы такой фееричной без профессиональных установок школьного учителя физической культуры Дейнеги Татьяны Анатольевны и тренера ДЮСФШ Попова Руслана Викторовича, не была бы такой эмоциональной и значимой без организационной и моральной поддержки родителей и не была бы такой комфортной без финансовой помощи.

Хочется выразить искренние слова благодарности нашим спонсорам, а именно: ООО «ГрозберУкраина» в лице генерального директора КЕДЕС Александра Александровича и ООО Строймаркет «Искра» в лице Лавринця Григория Васильевича, которые обеспечили проезд команды на решающие матчи комфортабельным автобусом, чем показали свое неравнодушие к осуществлению детских мечтаний и поддержки юных спортивных дарований.

Нельзя не поблагодарить организаторов Всеукраинского футзального турнира среди школьных команд высокий европейский уровень, на котором был проведен финальный этап соревнований, и квалифицированной судейской бригаде, ни разу не подвергла свои решения сомнения.

И хотя нежинской команде удалось пробиться лишь в пятерку лучших, ее игроки навсегда вошли в историю футзальной лиги не только родного города, но и всей Украины. Они - победители! Гордимся !!!

Гордимся

источник: Нежатин

Похожие

В Киеве ромы напали на прохожего фото
... фото facebook.com/KyivOperativ В понедельник, 2 июля, около 3:30 ночи, представители цыганской национальности напали на прохожего в Киеве на Русановских садах. Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев оперативный". Отмечается, что киевлянин возвращался из ночного магазина.
Бекхэм без рубашки делает отжимания ... на пианино (ФОТО)
... достижения младшего сына или моменты, потраченные на пошив одежды для кукол его дочери . См: Дэвид Бекхэм может похвастаться талантом сына (ВИДЕО) Дэвид Бекхэм шьет одежду для кукол Недавно спортсмен участвовал
Свитолина снялась в откровенной фотосессии в ванной - первое фото - 5 канал
Популярная украинская теннисистка и просто красавица Элина Свитолина поднялась в новой откровенной фотосессии. Одно из таких фото спортсменка обнародовала в своем аккаунте в Instagram , Обновив главное фото профиля. На фотографии красавица позирует в ванной в соблазнительном черном боди в окружении теннисных мячей. Котором изданию удалось получить фотосессию с красавицей - пока неизвестно. Заметим, что на фотографии хорошо
Тысячная новая рубашка Божинова: список рекордов. ФОТО - Fiorentinanews.com
Тысячная новая рубашка Божинова: список рекордов. ФОТО Валерий Божинов , когда он был еще очень молод, казался предназначенным для невероятной карьеры. Фиорентина заплатила золотом, когда был в Лечче, куда он прибыл после интуиции Панталео Корвино . Тринадцать миллионов евро - большие инвестиции, которые не принесли плодов. С этого момента начался его скоростной спуск, даже если с определенным уровнем возможностей,
28 апреля представители Антитеррористического центра при управлении СБУ в Ивано-Франковской област...
28 апреля представители Антитеррористического центра при управлении СБУ в Ивано-Франковской области проверили уровень сознания и безопасности прикарпатцев
В убитого в Днепре ветерана АТО, уроженца Тернопольщины Руслана Романюка, были выколоты глаза и пореза...
В убитого в Днепре ветерана АТО, уроженца Тернопольщины Руслана Романюка, были выколоты глаза и порезанное лицо, однако смерть наступила от удушения. 41-летний Руслан Романюк два года воевал на Донбассе, а затем подписал контракт с Вооруженными силами Украины и служил в Мариуполе, пишет "Новая Тернопольская газета" . Его убийство произошло в то время, когда военный поехал в отпуск домой.
Достижения украинских олимпийцев за годы независимости
... достижения прописаны не только в истории Украины, но и истории мирового спорта. Оксана Баюл Оксана Баюл стала первой олимпийской чемпионкой независимой Украины в соревнованиях по фигурному катанию. 1994 год. Это были первые для нашего государства Олимпийские игры и наш первый олимпийский первый пьедестал. Сергей Бубка
Автомобиль с ровенской регистрацией попал в русский сериал ФОТО
воскресенья, 11 ноября 2018 15:30 Речь идет о сериале «Жизнь после жизни» Слушатель
Взятие Huawei Nova 2i и его четырех камер для вращения
Идти в ногу с Huawei и их смартфонами становится довольно сложной задачей. Их смартфоны быстро стирают грань между флагманом и средним диапазоном. Однако сейчас можно с уверенностью предположить, что смартфоны Huawei серии Mate and P нацелены на бизнес-энтузиастов и фотографов по порядку. Серия смартфонов Honor и Y ориентирована на молодое поколение. Последняя новинка от Huawei - это серия смартфонов Nova. Во главе с Huawei Nova 2 последним смартфоном Huawei является Huawei Nova 2i.
Топ 7 самых популярных приложений Google Play
Мобильные приложения, которые полюбят фотографы С одной стороны хочется добавить забавный эффект своему мужику, с другой - искать профессиональные фотографии с помощью телефона. К
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет