Chorzow. Польша - Португалия. Лео Бинхаккер упоминает Силезский стадион

- Некоторые стадионы красивы и чисты, а некоторые, хотя старые и не очень привлекательные по внешнему виду, волшебны, - считает Лео Бинхаккер, бывший тренер представительство Польши который в таких словах рассказал о Силезском стадионе, где он мог бы руководить персоналом, в том числе в победном матче против Португалии в 2006 году.

- Силезский стадион нас всех впечатлил, и я, и мои футболисты. Есть стадионы, которые приятны, красивы. Они также уникальны, где вы чувствуете историю. Старый стадион в Хожуве был просто так, пропитан историей, - сказал Лео Бинхаккер в интервью TVP Sport.

Силезский стадион - не единственный объект, который вызывает хорошие воспоминания. - В девяностые годы я бегал по мексиканской Америке. Я был на Estadio Azteca - на том же стадионе, где Диего Марадона выиграл знаменитый гол на чемпионате мира в 1986 году. Я сидел в той же раздевалке. Марадона все еще был там. Странно, - вспоминает тренер.

Странно, - вспоминает тренер

Воспоминания Лео Бинхаккера о матче с Португалией не случайны. Через 12 лет мы снова сыграем с представительством этой страны на Силезском стадионе, на этот раз в рамках соревнований в Лиге наций. В 2006 году в знаменитом «Котле ведьм» поляки во главе с Бинхаккером выиграли со сборной Португалии 2: 1. Евзебюш Смолярек написал две цели в этой встрече.

Встреча с Польшей - Португалия состоится 11 октября (четверг) в 20:45. Прямая трансляция матча будет доступна на Wprost.pl.

Читайте также:
Польша - Португалия. Где и когда прошел матч сборной в Лиге наций?

Похожие

Код скидки по лучшей цене | 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Лучшая цена - новое измерение и лучшая цена для смартфонов Что вы больше всего цените в смартфонах и мобильных телефонах? Хотите, чтобы ваш смартфон был универсальным , имел многофункциональное программное обеспечение, а также был прочным и нетрадиционным? Эти функции есть смартфоны, предлагаемые магазином Bestcena . Хотите позвонить благодаря бонусному оборудованию? Такое сочетание вы получите, заказав смартфоны в
Валерий Божинов продолжает ждать заявки из-за рубежа
Борисов: Экономика становится светлее, к 2023 году она будет на уровне лучших При нынешних темпах молниеносной экономики к 2023 году
Болгарский филиал «Олимпик» не «обезопасил» от банкротства на Кипре
Борисов: Экономика становится светлее, к 2023 году она будет на уровне лучших При нынешних темпах молниеносной экономики
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
... ��тадионов? Реал Мадрид и Барселона являются одними из самых популярных футбольных клубов в мире и приносят огромный доход. После анализа консалтинговой компании ... LIVE: Тервел Пулев -
Где и когда прошел матч сборной в Лиге наций?
Хотите, чтобы ваш смартфон был универсальным , имел многофункциональное программное обеспечение, а также был прочным и нетрадиционным?
Хотите позвонить благодаря бонусному оборудованию?
?тадионов?