NBA Store - универсальный магазин для баскетбола

Отличное снаряжение от каждой команды НБА! (Courtesy NBA Store)


Поклонники баскетбола не найдут лучшего места в Нью-Йорке, чем флагман Магазин НБА , главный пункт назначения НБА от Национальной баскетбольной ассоциации и фанатиков, мирового лидера в области лицензированных спортивных товаров. Этот официальный магазин, представляющий все 30 команд NBA, а также команды D-League и WNBA, дает фанатам доступ к высококачественной одежде, аксессуарам и обуви.

Я воспользовался возможностью посетить магазин NBA и восхищался количеством вариантов, которые гости могут найти для себя или для других поклонников NBA.

Джерси Выбор невероятен - от винтажных трикотажных изделий (Ларри Берд! Майкл Джордан!) до точных копий домашних и выездных трикотажных изделий, до подлинных трикотажных изделий с возвратом, показывающих прошлые цвета и дизайны, до трикотажных изделий из прошлых и настоящих сезонов и других. Вы также можете персонализировать свою собственную майку! Вы выбираете команду, номер и текст на оборотной стороне - имя, псевдоним, все, что вы хотите! - и ваша майка будет напечатана для вас на месте на нижнем уровне магазина.

Также на нижнем уровне находится 40-футовая стена последних релизов кроссовок для мужчин, женщин и детей. Хотя в обувь взгляните на гигантскую обувь Shaq 22 размера и посмотрите, как ваши ноги соответствуют ногам известных игроков NBA. (Мои ботинки размера 10 легко помещаются в отпечаток обуви Майкла Джордана размера 13). Вы будете чувствовать себя так, будто сидите на корте, когда примеряете обувь в области, где есть подлинный деревянный пол для суда и места для отдыха, обитые кожей Spalding.

В дополнение к официальной экипировке NBA, доступной для мужчин, женщин и детей, а также лицензированной спортивной одежды от Nike, Under Armour и т. Д., В магазине NBA также есть памятные вещи с автографом и предметы коллекционирования в том числе трикотажные изделия, баскетбольные мячи, обувь, карты новичков и фотографии от некоторых из крупнейших имен и величайших игроков в истории баскетбола. Есть также большое разнообразие головокружительных голов - от Funko Pop! -Size до натурального размера. Да, я сделал селфи с гигантским болванщиком Леброна Джеймса. (Вы знаете, я тоже вырос в Акроне! # Вера)

Гости в магазине NBA могут сыграть в прятки на втором этаже, а также сравнить себя с изображениями игроков NBA и WNBA в натуральную величину на стенах. Несмотря на то, что я высокая женщина по сравнению со своими сверстниками, я чувствовала себя такой невысокой по сравнению с этими 7'-плюсами! Есть также игровые киоски и интерактивные дисплеи, которые транслируют контент NBA, например, статистику и классические клипы. Оживите свои любимые моменты НБА в окружении других поклонников НБА.

Прямо сейчас в магазине NBA есть все необходимое для китайского Нового года и предстоящей игры NBA All Star! Поклонники могут приобрести специальные майки, рубашки, носки и шляпы китайского Нового 2017 года для Хьюстон Рокетс, Голден Стэйт Уорриорз, Торонто Рэпторс и Вашингтон Уизардс. Отличная экипировка для представления вашего любимого игрока и конференции на All Star Game в этом году.

Магазин NBA предназначен не только для шоппинга, но также является отличным местом для проведения вечеринок по случаю дня рождения для детей и участия в специальных мероприятиях, таких как выступления игроков, автографы и подписания книг, частные вечера и многое другое. Также вы можете воспользоваться услугами консьержа, если вас интересует частный тур или личный шоппинг. Стремление NBA Store к удовлетворению покупателя отражено в продуманном оформлении магазина, преданном персонале и разнообразных товарах и впечатлениях в магазине для поклонников NBA любого возраста.

Посетите магазин NBA семь дней в неделю (MF с 10:00 до 20:00, с 10:00 до 21:00, с 11:00 до 19:00) по адресу 545 Fifth Ave., по адресу 45th St. или онлайн в любое время дня, нажав Вот ,

Найдите всю стену последних кроссовок для мужчин, женщин и детей в магазине NBA. (Courtesy NBA Store)

Похожие

Planet Sports: ваш полный универсальный магазин обуви и спортивных товаров
... для того, чтобы удовлетворить свои потребности в спортивном снаряжении? Это такая боль - покупать спортивные товары и одежду в разных магазинах, не правда ли? Ну, Planet Sports предлагает полный ассортимент спортивной одежды и спортивного снаряжения для всех! Они также несут купальники, потрясающую одежду и модную женскую обувь! Проверьте это:
Custom Hats - Магазин Персонализированные Бейсболки
Показано 1-48 из 171 товаров
Главный тренер женской сборной Испании по баскетболу Лукас Мондело прокомментировал победу своих...
Главный тренер женской сборной Испании по баскетболу Лукас Мондело прокомментировал победу своих подопечных над украинками в заключительном матче квалификации Евробаскета-2019. Испанский специалист отметил хорошую игру обеих команд. "Шесть из шести - я очень доволен, потому что это было нелегко. Сегодня был тяжелый матч, потому что Украина - очень
Код скидки по лучшей цене | 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... магазином Bestcena . Хотите позвонить благодаря бонусному оборудованию? Такое сочетание вы получите, заказав смартфоны в магазине Bestcena. Посетите веб-сайт Bestcena.pl и узнайте, как Bestcena предлагает рекламные предложения. Благодаря доступным предложениям скидок , у вас есть возможность приобрести оборудование исключительного качества по выгодной цене. Посетите сегодня и наслаждайтесь богатым рекламным
Для того, чтобы удовлетворить свои потребности в спортивном снаряжении?
Это такая боль - покупать спортивные товары и одежду в разных магазинах, не правда ли?
Хотите позвонить благодаря бонусному оборудованию?