Эсплендидо Бренди 36% 0,70

Гарви является одним из самых важных производителей вина в Испании. Группа владеет множеством виноделен по всей Испании.
История компании начинается около 230 лет назад с основания ирландского аристократа Уильяма Гарви в 1780 году в испанском городе Херес-де-ла-Фронтера. В командировке на юге Испании, где он искал овец Мерино, чтобы скрестить с отцом на его родине, он научился любить не только солнечную страну, но и Себастьяна Гомеса Хименеса. Это была дочь капитана испанского флота, который спас его и его корабль в море. Так что земля и люди заставили его попытать счастья в винном бизнесе.
Его мечта сбылась, и даже сегодня на Атлантическом побережье производится много отличных продуктов, таких как херес, ликер и спиртные напитки. В настоящее время они экспортируются более чем в 72 страны мира. Солнечный район с его морским климатом способствует оптимальному созреванию винограда. После сбора урожая происходит двойное брожение. Хранение производится по так называемой системе солера, в которой дубовые бочки сложены в виде пирамиды. Затем из нижнего ряда берут некоторое количество дистиллята, а полупустой ствол заполняют дистиллятом из верхнего ряда. Разнообразные продукты Garvey впечатляют своим превосходным вкусом и хорошим качеством.