Суверенный Свет

Sovereign Light предлагает непревзойденную роскошь, пространство, декор и удобства. Внешняя верхняя терраса с встроенными платформами для загара и обеденной зоной идеально подходит для развлечений. Внутри стильно оформленного салона с поднятым рулевым управлением и дополнительными сиденьями, обращенными вперед, все члены экипажа могут наслаждаться видимостью рулевого. Повсюду есть столешницы с эффектом гранита, ламинированные полы из тикового дерева и холли, а в салоне - дополнительная двуспальная кровать. Две просторные двухместные каюты с островными кроватями и роскошными ванными комнатами.

Две просторные двухместные каюты с островными кроватями и роскошными ванными комнатами

Каюты: 2 Ванные комнаты: 3

Длина: 44 фута (13,41 м) Ширина: 12 футов (3,66 м)

Мостовой просвет: 7 футов 11 дюймов Не пройдет под мостами Бекклс Олд, Поттер Хейгам, Вэйфорд или Вроксхем. Пройдет под мостом Лудхэма в зависимости от погодных условий и приливов при опущенном ветровом стекле.

Дополнительная информация и советы по Навигация по мостам вокруг Норфолк Бродс доступен в нашем Руководство по гребле ,

Похожие

Камил Глик получил зеленый свет от врачей. Он возвращается к тренировкам
... свет от французов; Завтра я вернусь в Варшаву, и решение примет доктор команды, доктор Яцек Ярошевский. Если он думает, что я могу вернуться, я здесь. Сначала у меня не было особой надежды, потому что я вообще не мог двигаться. Через неделю ситуация изменилась, выглядит намного лучше. Я могу нормально функционировать. Я надеюсь, что буквально через несколько дней я буду полностью тренироваться с командой и буду в распоряжении тренера. Мне, безусловно, помогло то, что мне не пришлось бы