HTC выигрывает у WACO расширяет серию до 46

  1. связанные с

Старший помощник HTC Тейлор Боудинг атакует в субботу вечером на суперконференционном турнире SEI в SCC. Крестоносцы сбили WACO в четверг вечером в три раза подряд. Фото Чака Ванденберга / PCC

Чак Ванденберг
PCC РЕДАКТОР

WAYLAND - Леди Крестоносцы выиграли 46 сетов подряд с начала сезона, включая еще три четверга вечером на дороге в WACO.

Победная серия из 46 сетов - самая большая с 2012 года, когда Микаэла Фоеке возглавляла католическую церковь Святой Троицы, выигравшую 59-ю строчку подряд. HTC класса 1A № 3 отправляется в субботу в Урбандейл с потенциальными матчами с некоторыми из самых сложных команд в штате, включая команды № 2 и № 3 в классе 5A в Столетии в Анкени и в долине Уэст-Де-Мойн.

В субботних турнирах произошла небольшая перестановка, когда одна команда вынуждена была выйти из турнира. HTC должна была начать день против Ankeny, но изменение в последнюю минуту выбило расписание из строя.

В четверг крестоносцы сбили Воинов 25-10, 25-10, 25-14. Второкурсник Bailey Hellweg был идеальным 16-16, выступая с тузом, восемью раскопками и двумя блоками, чтобы помочь разогнать HTC. Старшему Тейлору Боудингу было 9-9, он служил с четырьмя тузами и 13 раскопками. Она также была 18-20 атакующих с восемью убийствами.

Старшая Эмили Бокс вела Святую Троицу в сетку, совершая отличную атаку 36-36 с 20 убийствами. У нее также было пять раскопок, два блока и два туза в ночь на 21-0 крестоносцев. У старшего Эрина Андерсона было пять убийств, а второкурсник Клэр Потитакис атаковала 16-20 с четырьмя убийствами.

Согласно веб-сайту Quik Stats Iowa, Бокс в настоящее время занимает 7-е место в штате в классе 1A по количеству убийств с 195 в 42 наборах, зарегистрированных на сайте. Бри Томпсон из Janesville возглавляет штат в классе 1A с 314 в 64 сетах.

связанные с

Pen City Current и pencitycurrent.com являются продуктами Market Street Publishing, LLC, мультиплатформенной медиа-компании, предоставляющей гиперлокальные новости, информацию о спорте и рекламу в Форт-Мэдисон, Айова и окружающие сообщества.

Похожие

МЫШЛЕНИЕ РЕАЛЬНОГО БЕТИСА || Новости отряда || Deportivo-La-Coruna.com
... доточен на том, что может случиться с Сиднеем Речелем и Лукасом Пресом , последний теперь является целью «Эвертона», но сейчас ожидается, что он сыграет во втором туре. В Real Betis клуб был занят на трансферном рынке. Пока они вложили 19 миллионов, но все еще ищут подкрепления. В настоящее время они пытаются подписать центральный защитник и, как и Депортиво,