Прекрасная Мариела Николова входит в число претендентов на звание «Мисс Болгария 2015»

18-летняя мисс Благоевград - Мариела Николова входит в число претендентов на звание «Мисс Болгария 2015»

18-летняя мисс Благоевград - Мариела Николова входит в число претендентов на звание «Мисс Болгария 2015». Вы можете поддержать это для лица аудитории, проголосовав за это на http://www.fashionsense.com/miss-bulgaria-2015 . Она будет драться 27.11.2015. за титул Мисс Болгария 2015 в конкурсе с 17 другими девушками со всей страны. Мариела Николова, несомненно, является одной из самых красивых участников, и болгары уже показали это, активно поддерживая ее.

Мариела Николова / высота 174 см с мерками 85/60/90. Мариела, которая еще учится и окончила среднюю школу им. Пейо Яворова в Петриче с профилем болгарского языка и литературы с интенсивным изучением английского языка. В университете он планирует изучать журналистику. «Мы все знаем, что красота со временем. Вот почему я считаю, что мисс должна быть не только красивой, но и умной. Она также должна быть с добрым сердцем, чтобы помочь нуждающимся и использовать ее красоту », - сказала Мариела.

Конкурс красоты "Мисс Болгария" стартовал в далеком 1929 году. Тогда Люба Йоцова была объявлена ​​самой красивой болгаркой. В 1967 году мисс Болгария победила знаменитая актриса Бранимира Антонова. Конкурс для неженатых болгар возобновился на заре демократии - в 1990 году. от первого болгарского модного агентства Intersound. За короткое время он стал самым престижным событием в Болгарии.

В 1995 году «Мисс Болгария» стала Евгения Калканджиева, которая квалифицировалась в ТОП-10 на конкурсе красоты Мисс Мира 1995 года. В последующие годы конкурс для самых красивых болгарских женщин превращается в блестящее представление, а титул «Мисс Болгария» - во сне о каждая болгарка. В конкурсе могут принять участие незамужние болгарские женщины в возрасте от 17 до 25 лет, которые имеют мужество выполнять тяжелые кастинги и обладают красотой, талантом, харизмой, сценическим поведением, широкой общей культурой и добродетелями.

27 ноября состоится 26-й выпуск самого престижного конкурса красоты в стране "Мисс Болгария". Мероприятие будет проходить с 18:00 в Rainbow Plaza Sofia и с 20:00 на TV7.

Похожие

Топ 7 самых популярных приложений Google Play
... нальные фотографии с помощью телефона. К счастью, все это есть ... Ремонт Сантьяго Бернабеу может изменить
Валерий Божинов продолжает ждать заявки из-за рубежа
Борисов: Экономика становится светлее, к 2023 году она будет на уровне лучших При нынешних темпах молниеносной экономики к 2023 году
Болгарский филиал «Олимпик» не «обезопасил» от банкротства на Кипре
Борисов: Экономика становится светлее, к 2023 году она будет на уровне лучших При нынешних темпах молниеносной экономики
Отставки правительству Афганистана
... миссия опровергла утверждения BSP о том, что она остановила проект по строительству завода по переработке отходов в Софии. Динамик ...
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
... звание лиги - "Манчестер Сити". По немецкому ... Что происходит с Криштиану Роналду? Португальская звезда Криштиану Роналду находится в середине своего второго сезона с командой Ювентуса.
Что происходит с Криштиану Роналду?