Прокат автомобилей Аэропорт Станстед

  1. Образование, образование, воспитание
  2. Город сквозь историю
  3. Прогуляйтесь вдоль кромки воды

Лондон - улей активности, и туристы, и местные жители погружаются в атмосферу столицы. Вы также можете взять свой прокатный автомобиль из лондонского аэропорта Станстед и исследовать более широкую Великобританию и все, что она может предложить.

Образование, образование, воспитание

Город Кембридж находится на мировой арене благодаря своему впечатляющему университету - одному из старейших и до сих пор мировых лидеров. С большим количеством студентов, вы можете быть уверены, что в этом маленьком городе будет что посмотреть. Вы можете добраться до Кембриджа примерно в 40 минутах езды от лондонского Станстеда и начать исследовать множество предлагаемых музеев и художественных галерей. Музей Fitzwilliam хранит замечательную коллекцию произведений искусства, на которых выставлены картины Рембрандта и Тициана. Музей, построенный в 1816 году, в 2016 году отметит свое 200-летие выставкой, основанной на его истории.

Если вы хотите исследовать город по-другому, вы можете отправиться на прогулку по реке Кэм. Проезжая через центр Кембриджа, вы сможете осмотреть достопримечательности, такие как часовня Королевского колледжа и Мост Вздохов.

Город сквозь историю

Всего в 40 минутах езды на восток от аэропорта по трассе A120 находится известный город Колчестер. Будучи старейшим британским городом, история Колчестера насчитывает более 2000 лет, и здесь можно увидеть множество архитектурных жемчужин.

Одним из них является крупнейший в Европе Нормандский замок, замок Колчестер, построенный, когда город был первой римской столицей Англии. Здесь есть интерактивные дисплеи, а также увлекательные экспонаты, где вы можете исследовать историю замка. Если вы ищете веселый семейный день в Колчестере, почему бы не посетить местный зоопарк. Зоопарк Колчестера получил более 270 различных видов животных и получил множество наград. Вы можете узнать все о впечатляющем зверинце и даже получить возможность покормить слонов или жирафов.

Прогуляйтесь вдоль кромки воды

Город Ипсвич находится примерно в часе езды от лондонского аэропорта Станстед. Прогуляйтесь по набережной, где вы можете увидеть проплывающие мимо яхты. Одной из самых известных достопримечательностей в Ипсвиче является Древний дом, здание, занесенное в список I сорта, первоначально построенное для торговца рыбой в 1567 году. Ранее оно называлось «Дом воробья». Это здание, которым можно восхищаться своей историей и красотой.

Ипсвич также является домом для одного из величайших археологических открытий всех времен. Всего в 30 минутах езды к востоку от центра находится Саттон Ху, древний англосаксонский курган. Около 18 из этих курганов на королевском кладбище, датируемых примерно 7-м веком, нельзя упускать из виду этого впечатляющего зрелища.

С такими захватывающими достопримечательностями, разбросанными по всему району, прокат автомобиля из Лондона Станстед поможет вам отправиться в путешествие открытий, независимо от того, запланировали ли вы день при ярком освещении столицы или ищете что-то более расслабляющее.