Консерватория исполнительских искусств | Округ Ориндж - Сан-Клементе, Калифорния

  • Кристен Рут является основателем и управляющим директором COPA OC - San Clemente. Проведя большую часть своего детства в танцах и хоре, она обнаружила свою страсть к обучению детей. Именно благодаря этой страсти она получила степень бакалавра и магистра в области образования с акцентом на исполнительское искусство. Кристен провела 6 лет, преподавая в начальной школе в низком социально-экономическом районе, где она начала программу музыкального театра. Поскольку это была Школа Титула I, дети не имели доступа ко многим внеклассным занятиям, особенно в том, что касается искусства. Реакция преподавателей и родителей была исключительно положительной, и программа превосходила ее в течение всего срока пребывания Кристен в школе. Получив благословение от двух своих прекрасных детей (Рилан и Эштын), Кристен продолжала играть на стороне и выступала в различных местных театрах по всей Южной Калифорнии. В 2015 году она начала музыкальную театральную программу в начальной школе Лас-Пальмас, где ее дети посещают школу. После трех очень успешных лет, проведенных в Лас-Пальмас, она решила, что места недостаточно, и решила открыть COPA OC и продолжить свою мечту.

  • Акация Каррас является соучредителем и директором студии COPA OC. Ранее она была заместителем директора программы элементарного театра в Лас-Пальмас.

  • Николь Дуглас выросла в Массачусетсе и начала танцевать, когда ей было 8 лет, и она проходила обучение в Школе искусств Уолнат-Хилла в Натике, штат Массачусетс, всю среднюю школу. Затем она в течение двух лет танцевала с студийной компанией Colorado Ballet, выполняя такие шоу, как «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Щелкунчик», Питер Пэн и некоторые современные произведения. Она потратила два года на танцы, чтобы сделать операцию на бедре, затем вернулась снова и присоединилась к программе стажировки балета Magnificat в Джексоне, штат Миссисипи. Николь преподает летние танцевальные программы с 2010 года в школе Walnut Hill и круглогодичную программу в студии в Миссисипи. Она специализируется на балете и действительно любит преподавать современность и импровизацию.

  • Мичал вырос на озере Эрроухед и всегда увлекался искусством. Он преподает танец в Южной Калифорнии более 15 лет. Mychal является основателем и директором компании NXT LVL, которая выполняет широкий спектр постановок от эстрадных представлений до музыкальных театральных представлений. Он работал с молодыми чемпионами и участвовал в параде Pixar Play два года подряд. Mychal рад присоединиться к команде COPA OC.

  • Кейси преподает / режиссирует / ставит хореографию в Школе искусств округа Ориндж с 2004 года. В OCSA он в настоящее время преподает (или преподавал) танец музыкального театра, джазовый танец, балет, касание, актерское мастерство, сценическое движение, голос музыкального театра и боевые действия на сцене. , Он руководит и ставит хореографию для других средних школ в Южной Калифорнии, включая среднюю школу Уилсона и католическую школу Санта-Маргариты. Профессиональные режиссеры и хореографы включают в себя спектакли «Продюсеры» (Tibbes Center Stage), «Encore Dinner Theatre»: «Свинг в весну» (12 лет), Оклахома (DCLO), «Tintypes» (DCLO), «Едва ли медведь» (Театр Санта-Моники), «Алиса на концерте» (Редондо) Beach Playhouse); В OCSA: Небольшой отпуск, Бродвей Ревю ('17), Безумный для тебя ('16), Жених-разбойник ('15), Все идет ('13), Оклахома! ('12), The Boyfriend ('06), Как правильно питаться, как ребенок ('06) и Bamboozled ('05). В список достижений входят: Уилл Паркер в Оклахоме! (Перформанс Риверсайд, Welk Resort Theatre, DCLO), Cosmo in Singin 'In The Rain (Павильон при свечах, Перформанс Риверсайд), Томми Джилас в The Music Man (Театр карусели, Нью-Йорк), Сэм в Crazy For You ( Музыкальный Театр на Западе) Бенни в «Парнях и куклах» (спектакль «Риверсайд»), «Гас в детках по оружию» (SCLO), «Привет, Долли», продюсеры, «Сонный сопровождающий» (3D-театральные постановки), «Энни достань пистолет» (CLOSBC), «На пальцах ног» (Reprise) ! Broadways Best), 42-я улица (FCLO), «Пижамная игра» (Музыкальный театр на западе) и в качестве танцовщицы для оперы «Лос-Анджелес оперы». Кейси родилась и выросла в Редондо-Бич, в настоящее время живет в округе Саут-Ориндж с женой Кортни и дочерью Элли, а в 2003 году изучала музыкальный театр в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

  • Муки Вашингтон, талантливый B-Boy из UNI-T, ранее известный как «НАШ КРУ», Sick Step Crew, La Clippers (Fast Break Crew), Fallen Kings Bboy Crew, A-Team Лас-Вегас. Он человек, который любит жизнь и все, что с ней связано. С его обширным опытом в танце и хореографии, его работы были представлены во всем мире и на сцене танцев сообщества. Среди его работ - KRS ONE, «Американский талант» с «Sick Step Crew» («Сделано в топ-10-2008»), «Лучший танцевальный экипаж Америки», «Робин в капюшоне» - спектакль в Дублине, Ирландия, Digital Underground, рекламные ролики IPOD, журнал Stuff, журнал «Teen Magazine». , The Source Magazine, SP Magazine, Rock The Bells, фонд Make-A-Wish, играл персонажа по имени «Загадки» в детском телешоу, хип-хоп Гарри, Bboy event, Out For Fame, ведущий / хореограф для хип-хопа International 2006 - чтобы представить, Maxt Out Dance Comp 2006 - чтобы представить, Urban Street Jam 2008, чтобы представить, NBA Final 2010 Celtics & Lakers Game 3 и 4. Mookie преподавал для LA Sparks, LA Clippers, Hip Hop International Ireland, Santa Барбара, Палм-Спрингс, Лас-Вегас, Лос-Анджелес Бостон, Миннесота, Дания и Канада. Филиппины, соревнования - Sketchers Street Dance Battle 10, 2014, Nickelodeon Kid's Choice 2014, 2015, ведущий Hip Hop International Canada 2017.

  • Рихана - независимая актриса, выступившая на The Mark Taper Forum, Dorothy Candler Pavillon и Shakespeare Festival LA. Она изучала оперный, фортепианный, танцевальный и музыкальный театр с 5 лет и посещала OCSA. Террелл - бывший вокалист группы Neo Geo, некоторые кредиты включают в себя 3 года The Warped Tour, Neo Geo «Cant Catch Me», который показан на MTVu, MTV, имеет ротацию на KROQ, играет South на Southwest с Уорреном Дж, номинированным на лучшая OC рок-группа, и выпустила две потрясающие записи, одна из которых была выпущена победителем Грэмми Кэмерон Уэбб. Она очень рада преподавать в COPA.

  • Карина окончила с отличием Калифорнийский университет в Ирвине, получив степень бакалавра в области драмы и диплом с отличием в музыкальном театре. Впоследствии она продолжила обучение в качестве актера в известной студии T. Schreiber в Нью-Йорке и работала более 10 лет. Ее работа привела ее в более чем 75 разных стран! Опыт Карины включает в себя нью-йоркский театр, национальные гастроли, региональный театр, рекламу, печать, озвучивание и исполнение саундтрека, а также работу в качестве главного вокалиста для компании Walt Disney в Гонконге, Universal Studios в Сингапуре и Silversea, Seabourn, и Голландия Америка круизные линии. Карина является гордым членом Актерской ассоциации справедливости. Она также опытный, увлеченный преподаватель. В дополнение к частной тренировке, а также групповым вокальным и актерским занятиям, основные моменты педагогического опыта Карины включают занятия по музыкальному театру в Атлантической школе актерского мастерства в Нью-Йорке, а также работу в качестве преподавателя / режиссера в Inside Broadway, также в Нью-Йорке. Йорк Сити Карина взволнована тем, что вернулась домой в солнечную Южную Калифорнию, преподавая в COPA OC!

  • Райан Калама - певец, автор песен, мультиинструменталист, продюсер, фристайл рэпер и преподаватель. Он развлекал аудиторию с тех пор, как был маленьким мальчиком с его первой сценической ролью в южной части Тихого океана в 6 лет. Вместе с его братом Каем они продолжили семейную традицию развлекательной аудитории, как их отец и дядя до них. Братья Калама выпустили два альбома. Райан играл с лучшими в гавайской музыке, и наставником был талантливый дядя Вилли К. Братья Калама были показаны в национальных телевизионных программах, включая NBC и PBS. Уже более 15 лет Райан занимается преподаванием и созданием музыки с семьей и детьми. Его работа в Gymboree Play & Music, местных дошкольных учреждениях и COPA (Обсерватория исполнительских искусств им. Капистрано) помогла ему отточить свои навыки не только как исполнителя, но и педагога. Ему комфортно со зрителями всех возрастов! В 2017 году Райан начал изучать мир фристайл рэпа и рифм. Он создал Freestyle Friday, интерактивное живое выступление на Facebook, которое призывает зрителей внести свой вклад в создание контента и музыкальных произведений. С тех пор он использовал свой бренд «хип-хоп в шпионских операциях» на различных корпоративных мероприятиях и благотворительных мероприятиях, развлекая толпы своими быстро мыслящими фристайлами. В последнее время Райан был занят созданием оригинальных песен и ритмов для захватывающих новых проектов. Ему нравится писать темы песен для подкастов, телешоу и озвучки. Райан живет в округе Орандж со своей женой и двумя маленькими сыновьями. Райан считает, что его миссия состоит в том, чтобы делиться идеями «мира, любви и позитива», поощряя людей всех возрастов к самовыражению и творчеству.

  • Кара живет в округе Ориндж всю свою жизнь и имеет более 10 лет опыта в танцах. Она получила официальное обучение танцам в консерватории Тихоокеанского балета. Последние 4 года она выступала в Диснейленде в таких шоу, как: Pixar Play Parade, Парад рождественских фантазий, Звездный парад Микки, Марш на городской площади, Музыкальное грандиозное прибытие принцессы Елены и Парад «Рисуй ночь». У нее сильная страсть к танцам и работе с детьми, и она рада присоединиться к команде COPA.

  • Терри возглавлял отделы продаж и маркетинга для крупных розничных разработчиков и консультировался как с отечественными, так и с международными корпорациями. Она является востребованным докладчиком и тренером по таким темам, как рассказывание историй и индивидуальное различие бренда. Она верит, что УВЕРЕННОСТЬ - это сверхдержава, которая усиливается благодаря эффективным навыкам публичных выступлений.

  • Алексис Стэнсфилд изучала музыкальный театр и получила степень бакалавра в колледже Санта-Фе. Более 10 лет она выступала в Южной Калифорнии в качестве актера, режиссера и режиссера в таких театрах, как Theatre Out, Консерватория Маккой Ригби и Центр исполнительских видов искусства Palos Verdes. Она также работает в средней школе Каньона режиссером спектаклей. Когда она не режиссирует, она - менеджер с The Imagination Machine, и ее можно увидеть в туре So Cal, где рассказывают детские истории. Она очень рада участию в COPA OC и обучению актерскому мастерству и импровизации.

  • Лорен родилась в Южной Калифорнии и воспитывалась в округе Ориндж до 16 лет, когда она переехала в Солт-Лейк-Сити после получения полной стипендии для программы стажировки в Ballet West в 2012 году. Она танцевала в качестве стажера в течение одного года, прежде чем она была повышен до балета Запад II. В течение спектаклей сезона 2013-2015 в Ballet West она исполняла много ролей; «Жизель», «Щелкунчик» Уильяма Кристиансена, «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Золушка» Фредрика Эштона и т. Д. Она гастролировала в Чикаго, Оклахоме, Вайоминге, Вашингтоне и Южной Юте, чтобы выступить с компанией. Ранее она обучалась в Laguna Hills, Калифорния, в Академии классического балета Дмитрия Кулева. Лорен выиграла много наград за свои танцы, включая победу в молодежном чемпионате Америки и региональном Гран-при и отбор 6 лет подряд для финала в Нью-Йорке. В 2012 году Лорен получила премию Гран-при в Сиэтле, штат Вашингтон. В 2009, 2010 и 2011 годах Лорен прошла полуфиналист в Лос-Анджелесском музыкальном центре Spotlight Awards. Лорен пригласили выступить на Международном балетном фестивале в Майами, Международном танцевальном фестивале в Анахайме «Звезды завтрашнего дня» и в туре по Гран-при с YAGP, где она гастролировала и выступала в Теннесси, Южной Каролине и Майами. Ее пригласили танцевать с Тихоокеанским симфоническим оркестром и Тихоокеанским молодежным симфоническим оркестром, где она исполнила пьесы из «Спящей красавицы» и «Жар-птицы». До репертуара Ballet West Lauren - «Щелкунчик», «Пахита», «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Золушка», «Сон в летнюю ночь», «Коппелия» и т. Д. В 2011 году Лорен исполнила «Серенаду» Джорджа Баланчина в Театре балета Orange County, где она работала в непрофессиональной компании.

  • Мэри Флоренс была рождена, чтобы двигаться и учить других двигаться. С раннего возраста она имела глубокую связь со своим телом и использовала движение как лекарство. Начав обучение танцам в возрасте шести лет по классическому балету, джазу и современному искусству в Нью-Йорке, она в конечном итоге приземлилась в Канзас-Сити в качестве члена труппы Американского молодежного балета под руководством Кэти и Денниса Лэндсмана, исполняющих такие балеты, как Алиса в Страна чудес, Коппелия и Спящая красавица. После десяти лет обучения, шесть дней в неделю по несколько часов в день, она решила не изучать танец, а следовать своим другим увлечениям в искусстве, которые в конечном итоге включали бы степень в области дизайна интерьера и истории. В то время как письмо и дизайн были областями искусства, которые несли ее артистизм в различные форматы, она продолжала танцевать в частном порядке и продолжала обучение новым методам движения, включая сертификацию в пилатесе, барре и йоге. Целебные элементы танца всегда были вершиной ее жизни, и она рада вернуться к своим корням с COPA в качестве инструктора и помощника администратора.

  • Натали Джеймсон родилась и выросла в округе Ориндж, штат Калифорния. Она любила соревноваться в детстве и танцевала с несколькими командами, включая Power Pak, Team Rave и All Stars. Она училась в Высшей школе искусств округа Ориндж (OCSA) на факультете коммерческого танца, где в 2006 году была признана «Выдающейся лирической танцовщицей года». Натали продолжила обучение, специализируясь на танцах в колледже Оранж-Кост и университете Чепмена. С 2007 года она ставит хореографию на конкурсах в различных студиях округа Ориндж. С 2009 по 2016 год Натали была управляющим директором конкурсной программы в Тихоокеанской академии танца. В 2014 и 2015 годах она ставила хореографию для «Dancerpalooza». В 2016 и 2017 годах она ставила хореографию для шоу средней школы в Сан-Хуан-Хиллз «Бал хореографа». Она получила Премию хореографии в 2017 году в Starpower Nationals. В настоящее время она является тренером и хореографом в Dance Dynamics в Ранчо Санта-Магарита и преподавателем техники в A Step Above in Vista. Последнее предприятие Натали в 2016 году начинает свою собственную, основанную на перформансах, профессиональную компанию современного танца под названием Jameson & Company.

  • Мигель Карденас изучал музыкальный театр / вокальный джаз на стипендию в колледже Фуллертон. Более 10 лет он выступает в Южной Калифорнии в качестве актера, режиссера и хореографа в таких театрах, как Музыкальный театр Сан-Диего, Театр Аутс, Театр Шанса, Спектакль Риверсайд и Театр ужина при свечах. В настоящее время он работает в средней школе Каньона режиссером спектаклей. Его можно увидеть в туре So Cal и рассказывать истории с помощью The Imagination Machine. Он рад быть частью COPA OC и преподавать актерское мастерство и импровизацию.

  • EY преподавал и выступал на региональном уровне в Южной Калифорнии в течение последних 8 лет. Он был на сцене в Welk Theatre, Музыкальном театре Сан-Диего, Candlelight, Moonlight и Performance Riverside. У него формальное обучение балету, чечетке, театральному джазовому и музыкальному театру.

  • Кирстин Бэнгс - текущий болельщик НФЛ и танцор на парадах Диснейленда. Эти рабочие места дали ей возможность путешествовать по всему миру и проводить танцевальные мастер-классы для детей в других странах. Она была конкурентоспособной танцовщицей в течение 15 лет, в том числе завоевала титул Мисс Оранж США Кирстин любит исполнительское искусство и помогает воспитывать детей и подростков в достижении их истинного художественного потенциала. Она очень рада присоединиться к семье COPA OC.