Мария Яремчук: Я иногда пишу стихи на русском и писала малой, еще в 12 лет

Певица Мария Яремчук

edinstvennaya.ua

«Написала песню на русском, потому что в Черновцах очень много русскоязычных людей», - рассказала певица

Я не буду лукавить. Я иногда пишу стихи на русском и писала малой, еще в 12 лет. У меня получился клип на песню «Против ветра», которую я написала в 12 лет, и только сейчас начинаю понимать смысл, настолько взрослые слова. Но написала я ее на русском, потому что в Черновцах очень много русскоязычных людей. Об этом Мария Яремчук, дочь украинского певца, народного артиста Украины Назария Яремчука, отметила в эфире программы «Drozdov» на телеканале ZIK.

Гостья программы, рассказывая о семейных отношениях, в частности со старшими братьями Дмитрием и Назария Яремчука, заметила, что ей непонятно, почему они ее осуждают. В частности были случаи, когда об этом писали в прессе.

- Хотя мы тесно никогда не общались, и я считаю, что это неправильно, потому что это все шлак с предубеждений в голове давно пора почистить, мы братья и сестра, - говорит Мария Яремчук.

Певица рассказала о предложении спеть вместе с братьями во время концерта ко Дню Независимости, на которую она с радостью согласилась, если брать будут не против. «Таким образом, еще один из гештальтов Марии Яремчук будет закрыто», - отметила певица.

Мария Яремчук рассказала, что очень уважает братьев за то, что они делают, и имеет к ним теплые чувства: «Это их выбор, так же, как мой выбор - делать свое».

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделить ее и нажмите Ctrl + Enter