Главная Новости

10 причин использовать грамматику в качестве автора контента

Опубликовано: 31.05.2023

10 причин использовать грамматику в качестве автора контента

Для большинства создателей контента успех любого написанного вами контента во многом зависит от его основной идеи. В основном это правда, но опытные писатели часто понимают, что создание хороших статей требует гораздо больше работы. Независимо от блестящей идеи контента, плохая презентация может привести к тому, что читатель быстро потеряет интерес.

Каждое слово должно быть структурировано, чтобы правильно передать ваши мысли, от орфографии и пунктуации до тона. Хотя это может быть сложно, Grammarly незаменим, помогая миллионам людей писать высококачественный и безупречный контент. Здесь мы рассмотрим несколько причин, по которым вам следует использовать Grammarly в качестве автора контента, так что давайте приступим к делу.

1. Проверяет пунктуацию и орфографические ошибки

Написание контента — это область основных технологий с чрезмерной конкуренцией, и один из способов создавать исключительный контент — оставаться профессионалом. К сожалению, орфографические и пунктуационные ошибки снижают качество вашей работы, делая вас похожим на любителя. Кроме того, они снижают читабельность вашей статьи, что, в свою очередь, снижает читательский интерес.

Проверять каждую букву после написания, несомненно, утомительно, отнимает много времени, а иногда и скучно. Вместо этого вы можете автоматизировать эту задачу с помощью Grammarly, который помечает орфографические и пунктуационные ошибки при вводе. Таким образом, проверка орфографии становится намного проще, не говоря уже о том, что она намного быстрее.

2. Исправляет грамматические и лексические ошибки

Опять же, Grammarly помогает убедиться, что ваша грамматика защищена от ошибок. От писателя требуется твердое знание языка, а грамматические ошибки так же непростительны, как орфографические или пунктуационные ошибки.

Даже лучшие писатели иногда путают времена, потому что никто не застрахован от мелких ошибок. Тем не менее, Grammarly указывает на любые упущения и предлагает более подходящие слова или фразы, чтобы читатель не отвлекался до конца.

3. Гарантирует, что ваши предложения в активном залоге

У среднего читателя короткая продолжительность концентрации внимания, и каждый великий писатель должен найти способ создавать увлекательный и интерактивный контент. Один из таких способов — убедиться, что большинство предложений составлено в действительном залоге, и свести к минимуму использование пассивного залога.

Этикет написания контента настоятельно рекомендует не использовать пассивный залог, поскольку он более многословен, расплывчат и вреден для поисковой оптимизации. Вы наверняка пропустите эту проверку по незнанию во время ввода, но Grammarly помогает отслеживать голос в предложении и обращает внимание на каждый пассивный залог.

4. Улучшенная структура предложений для хорошей читабельности

Знаете ли вы, что ошибки — не единственная проблема при наборе текста? Грамматически правильные предложения могут быть длинными, плохо построенными и трудными для чтения. Более того, при попытке передать свои идеи, сохраняя при этом связность предложений, часто возникают распространенные ошибки, такие как фрагментарные предложения.

Вручную выявлять эти недостатки довольно утомительно, так как обычно их практически невозможно обнаружить. Между тем интеллектуальное автоматическое обнаружение Grammarly обнаруживает эти ошибки и исправляет их, чтобы улучшить общую читабельность вашей статьи. Наконец, он сжимает ваши предложения, чтобы они были краткими, удаляя ненужные фразы и полностью переписывая их по мере необходимости.

Вы когда-нибудь использовали слово несколько раз во время письма и хотели, чтобы вы могли получить предложения синонимов? Конечно, поиск в Google может решить эту проблему, но он занимает много времени и отвлекает от работы.

Инструмент грамматических синонимов, с другой стороны, дает вам предложения прямо в вашем рабочем пространстве. Он также предупреждает вас о повторяющихся или часто используемых словах и предлагает похожие термины, чтобы сделать вашу работу более интересной и простой. Это делает набор текста более приятным и, в конечном счете, повышает ваши навыки набора текста.

6. Обнаружение плагиата

Каждый создатель контента хочет выделиться и избежать посредственности, но плагиат снижает вашу ценность. Помимо того, что это колоссальное преступление, плагиат снижает рейтинг в поисковых системах и плохо влияет на SEO в целом. Устаревший или чрезмерно используемый контент с меньшей вероятностью увлечет читателя; вот почему лучшие инструменты обнаружения плагиата необходимы каждому профессиональному писателю.

Встроенная в Grammarly программа проверки на плагиат сравнивает ваш текст с другим опубликованным веб-контентом и немедленно предупреждает вас о сходстве. Таким образом, он сохраняет оригинальность вашего текста и гарантирует, что он отражает только ваши мнения и мысли. Кроме того, вы можете легко ссылаться и цитировать любые заимствованные предложения или идеи.

7. Точность и интеграция

Точность означает профессионализм, и Grammarly гарантирует, что ваш текст будет надежным. Его функция оценки производительности позволяет определить, сколько ошибок содержит ваша работа после окончательного редактирования. Он также оценивает вашу статью по сравнению с другими с аналогичными целями, что сообщает и со временем улучшает ваши навыки письма.

Grammarly также гарантирует, что ваша статья будет обобщенной и всеобъемлющей. Другими словами, это предотвращает добавление личных местоимений или слов, связанных с полом. Например, он заменяет такие слова, как «его / ее», на более общее «их».

Обратите внимание, что Grammarly не на 100% точен; будьте внимательны при проверке. Как и любой технологией ИИ, ею можно злоупотреблять, поэтому убедитесь, что вы знаете ответственные способы использования инструментов письма ИИ, чтобы избежать проблем.

8. Улучшенный стиль письма и тон

Если вы писатель-фрилансер, вы, вероятно, пишете для нескольких клиентов, у каждого из которых есть своя специфическая аудитория и цели. Таким образом, вам нужно будет тщательно проанализировать свою аудиторию для каждой песни, обращая внимание на стиль и тон, который они требуют. Неофициальное письмо для экспертов так же плохо, как и хорошая статья с профессиональным жаргоном для неспециалистов.

Grammarly поможет вам избежать этой ошибки, предоставив настройки тона и стиля, чтобы держать текст под контролем. С помощью этой информации он идентифицирует слова, которые кажутся неуместными для конкретной аудитории, и предлагает подходящие альтернативы. Наконец, диаграммы тона показывают общее настроение вашей статьи и помогают отслеживать вашу уверенность и позитивность.

9. Диалектная поддержка и настройка

Помните, что при написании ваша цель — доставить удовольствие читателю. Поэтому вы должны передать свое сообщение словами, которые будут знакомы и понятны вашей аудитории, это также относится к языковым диалектам.

Если ваши читатели в основном американцы, писать на британском или австралийском английском не рекомендуется. Хотя это было бы легко, если бы вы также были американцем, это может быть очень неприятно, если вы больше привыкли к другим вариантам английского языка, обеспечивающим другое использование грамматики.

Его настройки диалекта позволяют вам свободно писать на предпочитаемом вами диалекте английского языка. Затем Grammarly разрешает необходимые слова для соответствия на основе вашего выбора, освобождая вас от любой ответственности.

10. Простота и удобство использования

Из-за высокого уровня интеллекта и точности Grammarly можно было бы ожидать некоторой сложности при ее использовании. Напротив, он остается простым и упрощенным, оставаясь при этом одним из лучших инструментов для письма, доступных сегодня. Он также прост в установке и не требует специальных знаний.

Его современный, привлекательный пользовательский интерфейс и эстетичная графика обещают комфорт и стиль, создавая лучшую версию вашего почерка. Кроме того, его веб-версия и возможности расширения для браузера обеспечивают максимальное удобство и множество рабочих сред на выбор.

Улучшите свое письмо с помощью грамматики

Компетентные помощники по письму с искусственным интеллектом, такие как Grammarly, очень ценны при правильном использовании и могут улучшить ваши навыки письма, навыки и, в конечном итоге, ваш доход. Кроме того, его совместимость с несколькими приложениями для письма делает его рабочим инструментом номер один для многих профессиональных создателей контента.

rss