Изучите Экстремальный Спортивный Маркетинг

Первые европейские исследования в области экстремального спортивного маркетинга стартуют в Польше. Занятия начнутся в октябре в знаменитом Collegium Civitas в Варшаве. Это будут аспирантуры, предназначенные для специалистов, занимающихся инновационным маркетингом и нестандартными коммуникациями, а также экстремальными видами спорта. Занятия также направлены на спортсменов и любителей экстремальных дисциплин. Стратегическим партнером исследований был Runmageddon - цикл самых экстремальных препятствий в Европе. Среди лекторов также будут эксперты Рунмагеддона - Яро Биенецки и Гжегож Кита.

Студенты узнают, как управлять коммуникацией экстремальных видов спорта и построить имидж брендов на основе борьбы экстремальных видов спорта. Эксперты представят лучшие практики в этой области на основе проектов, осуществленных в Польше и во всем мире. Принципы создания маркетинговых стратегий, а также деятельности в социальных сетях будут подробно обсуждаться. Учебная программа разнообразна многочисленными семинарами, благодаря которым участники смогут познакомиться с практической стороной разработки контента или реализации мероприятий со спонсорами.

Учебная программа разнообразна многочисленными семинарами, благодаря которым участники смогут познакомиться с практической стороной разработки контента или реализации мероприятий со спонсорами

« Мы видим, как растет популярность экстремальных видов спорта, отсюда и вывод о том, что необходимость профессионального подхода к теме общения и создания контента, связанного со спортивной деятельностью такого рода, становится естественной. Наши исследования представляют собой сочетание практики и теории, основанной на опыте профессионалов высшего класса. Тем более, что для нас большая честь, что мы объединяем усилия с таким замечательным партнером, как Runmaggedon, который отлично показывает, как мы можем продвигать спорт, выходящий далеко за пределы зоны комфорта », - говорит Михал Лексиньски, менеджер и основатель маркетинга экстремальных видов спорта в Collegium Civitas.

Занятия будут проводить известные специалисты, в том числе Анна Чернецкая-Котовская, руководитель отдела коммуникаций Red Bull Polska, Яро Биенецки, президент Runmageddon, путешественница Моника Витковска, Grzegorz Kita, президент Sport Management Poland и совладелец Runmageddon, Мариуш Плебан, руководитель агентства по связям с общественностью MultiCommunications, член Национальной команды Польши Alpinizmu Павел Михальский и Роберт Ялоха, журналист TVN.

« Маркетинг экстремальных видов спорта - это область исследований с очень широким спектром влияния, которая действительно является предложением для новаторов. Это предложение для тех, кто ищет знания об уникальных, нестандартных формах рекламы, современных методах коммуникации или создает новаторские маркетинговые проекты. Это предложение для людей, которые хотят нестандартно мыслить, расширять свой кругозор, создавать оригинальные и уникальные концепции. Это можно узнать, проанализировав, по крайней мере, новаторские и инновационные стратегии Red Bull, успех на рынке Runmageddon, созданного с нуля, и потенциал и потенциал экстремальных экспедиций », - говорит Гжегож Кита, президент Sport Management Polska и совладелец Runmageddon.

Руководителем и инициатором исследований в области маркетинга экстремальных видов спорта является Михал Лексинский, эксперт по коммуникациям проекта «Польский зимний гималаизм». Руководитель проекта «Национальная зимняя экспедиция на К2». Путешественник. Коллекционер самых высоких в мире прыжков с тарзанки. Создатель благотворительного проекта «7 счастливых саммитов» - «Короны Земли» для фонда «Счастливые дети».

Подробности исследований доступны на сайте ,

Похожие

Добро пожаловать в олимпийский спортивный клуб Берлин (POL)
Информация
Изучите йогу в Интернете: бесплатные упражнения и видео для начинающих
... изучите риски йоги самостоятельно Во многих видео упражнения йоги хорошо объяснены. Тем не менее, самостоятельное выполнение упражнений йоги без присмотра квалифицированного учителя сопряжено с некоторыми рисками для здоровья. Особенно, если студент йоги никогда не посещал профессиональный урок прежде. В йоге различные мышцы и сухожилия специально растягиваются и укрепляются. Неправильные позы во время упражнений тоже могут
Катание на лыжах - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
ИНТЕРСПОРТ - Интернет Лыжный Магазин и многое другое. Широкий ассортимент товаров от известных брендов. Большой выбор лыжных ботинок, лыж, защитных очков и других аксессуаров. Катание на лыжах является одним из самых популярных зимних занятий. Нет ничего более приятного, чем отправлять друзей и семью в горы, чтобы сходить с ума на склонах. Кататься на лыжах особенно приятно в солнечные дни, когда солнце греет и обжигает кожу. Лыжи, однако, не
Отставки правительству Афганистана
Желязков: Из-за пошлин будет повышаться товар, но не большой Введение платы за проезд действительно сделает некоторые товары более дорогими, но не на сумму,