Гамбургеры папы и пятничные любимцы

С Super Bowl, взрывающим телевизионные экраны и пивные кеги по всей стране, на экране будет много глазных яблок

С Super Bowl, взрывающим телевизионные экраны и пивные кеги по всей стране, на экране будет много глазных яблок. Будут ли они смотреть игру? Шушинг товарищей по телевидению во время рекламных роликов? Или с нетерпением жду возможности оценить навыки Бейонсе по синхронизации губ? Вы идете, девочка.

Конечно, это все часть веселья, но для многих из нас все дело в еде. Americana в лучшем виде с антацидами и ибупрофеном в режиме ожидания, готовый исправить слишком много веселья, когда Сан-Франциско 49ers приходят домой с кольцом. Вот так. Моя команда возвращается домой с большим V.

Рецепт для Папины гамбургеры это дань уважения 49ers в пути. Мои бабушка и дедушка иммигрировали в Сан-Франциско, единственное место, где они жили, кроме коммунистической Германии, и именно там мой отец родился и вырос, пока он не приехал в Юту, чтобы играть в баскетбол в колледже, и, к большому сожалению, моя мама осталась из-за большой охоты в Юте и Айдахо. , SF у моей семьи в крови, это один из моих любимых городов, и нинеры всегда были в особой связи с моим отцом, настоящим поклонником телевизионного спорта.

Наблюдение за 49er играми с D было ритуалом, не странным образом одеваться в стиле трикотажа - что мой муж делал для каждой игры в этом сезоне - но давай отстанем от этой команды и покажем, что мы заботимся. Каким-то образом я женился на поклоннике нигера, именно там мы и взяли наша первая совместная поездка и теперь это любимая команда Smudge тоже. Какой сюрприз, она такая папина девочка.

Это специальность моего отца, которую я позвонил ему, чтобы получить рецепт, который он приготовил прошлой ночью! Когда мой папа готовит, он очень точен, делая ровные кусочки сыра, чтобы покрыть основные французские булочки с гамбургером или чиабатту. Мы до сих пор называем их гамбургерами, хотя они и увенчаны сыром, потому что так всегда делал мой папа.

Все выглядит слишком просто, чтобы вкус был таким же вкусным, как и раньше. Секрет в том, что масло сливается с мясом гамбургера, смешиваясь с вустерширским соусом, создавая сочную каплю, сочную, с каждой стороны вашего восхищения игрой 49er's. (Пожалуйста, выиграй. Пожалуйста, выиграй.)

)

  • 1 фунт 85 процентов постного говяжьего фарша
  • 4 маленьких ролла закваски или нарезанный чиабатта
  • 2 столовых ложки вустерширского соуса
  • 2 чайные ложки чесночной соли
  • свежемолотый черный перец
  • 8 столовых ложек масла разделены
  • 8 ломтиков среднего сыра чеддер
  1. Разогреть духовку до готовности и поставить противень в середину духовки. Подготовьте противень с фольгой. Разделите говяжий фарш на 8 равных частей. Положите рулеты лицевой стороной вверх на противень и на каждом рулете сделайте пирожок с гамбургером. Забей верхнюю часть пирожка с гамбургером, пересекая крестик дважды. Сбрызните каждый пирожок вустерширским соусом, затем приправьте каждую чесночной солью и перцем. Положите на каждый пирожок кусочек сливочного масла. Поставить в духовку и жарить 10 минут на среднем огне. Добавить кусочек сыра в каждый бургер и варить еще 2 минуты. Вынуть из духовки и сразу подавать.

Пора копать в кучу салфеток, выключать телевизор во время игры и включать его во время рекламных роликов, а также принять участие в «Пятничных фаворитах».

1. В честь 49ера и моего мужа, вам тоже нужен его новый любимая шапка , поддержка и повышение осведомленности о раке молочной железы. Какой парень не выглядит хорошо в розовом?

2. Если шляпы вам не по вкусу, то, планируя собственный футбольный гардероб, обязательно подумайте о меню дня. К счастью, вам нужно смотреть не дальше, чем полностью всеобъемлющая Джессика футбольный список рецептов , Есть только 135 на выбор. Теперь, что распространяется на это?

3. Блог этой недели: Наташа немедленно положил меня под ее чары простыми словами: «Я покрыл каждый заварной крем четырьмя пушистыми поцелуями швейцарского безе, которые я слегка поджарил до тоста. Для небольшого хруста я добавил ломтик лесного ореха, который имеет сильно ореховый вкус ». О, это все? Если бы у меня был самородок смешения таким образом. А потом я пролистал ее фотографии. А потом у меня появился комок в горле благодаря тому, что мой желудок сделал переворот назад, потому что он был так взволнован. Перейти к ее блог , быстрый.

4. Похоже, что обсуждение финансовых стимулов блоггера для создания спонсируемых постов в блоге появлялось везде, куда я смотрю в последнее время. Дайанн сделала удар в изучение темы спонсорских сообщений с Lori которая делится своим успешным рецептом работы с брендами. Хотя я мог бы написать практически весь пост из моего, возможно, слишком увлеченного длинного комментария, я ценю то, что Дайанна предоставила нам возможность продолжить беседу. Что вы думаете о спонсируемых постах, бесплатных распродажах и рекламе в целом в блогах?

5. Вы обнаружили Vine App еще? Я не очень-то хотел присоединиться к еще одной социальной сети, но должен признать, что у меня такое чувство, что меня зацепят. Виноградная лоза - это нечто среднее между щебет усечено 140 символов, Instagram Voyeuristic визуальный взгляд на жизнь других в видеоклипах всего 6 секунд. И это непросто создать их! Мне нравится контроль Videolicious лучше, но творческая задача вызывает зависимость. В минусах приложения пришли в первые несколько дней и включали в себя закрыл на несколько дней из-за непреднамеренный наплыв порно и закупорку Facebook о его используют на своем сайте. Куры. Мое первое видео потребовалось 4 попытки. Намного лучше, чем идея прошлой ночи, которая была полностью уничтожена. Мое второе видео показала мою кухню, убирающую команду и очевидно была взята за один дубль прежде, чем это было вылизано чистым. Давай, следуй за мной, чтобы увидеть, где эта новая одержимость идет.

6. Я также скачал 30/30 приложение на этой неделе, в надежде, что это заставит меня сосредоточиться на том, чтобы сосредоточиться, а не идти вниз по кроличьей норе открытий в социальных сетях. Что вы делаете, чтобы оставаться сосредоточенным. Я за любой совет, пожалуйста!

7. Я могу быть преобразован во что угодно, если он в красивой упаковке. Должен ли он быть функциональным? Не обязательно, но так рад это мыло и поэтому сидит симпатично в каждой из моих ванных комнат.

8. Вы видели Предсказания Щенка Суперкубка а щенок кулачок? Дыхание щенка и предупреждение о спойлере: они НЕПРАВИЛЬНО Я ТЕБЯ СКАЖУ!

9. Люди постоянно спрашивают меня, что мне не хватает в жизни в Лос-Анджелесе. Мой типичный ответ: дешевая этническая еда любого вкуса, особенно рамэн; мои ночные прогулки по каналам Венеции с моими собаками; и друзья, которых я встретил и скучаю. Но как насчет покупки? Конечно, у меня были свои любимые бутики, но я не скучаю по Родео Драйв. Но, АГА! Я забыл о распродаже на складе, где два раза в год женщины всех форм и размеров раздевались до самодельных проходов в ангаре в аэропорту Санта-Моники, чтобы примерить дизайнерские штучки по супер-льготным ценам. Мой тесть однажды пошел с нами и подумал, что он стал Джедом Клэмпаттом и ударил по маслу, наблюдая за всеми этими ботокс-красотами в любительстве. У меня там ЛУЧШАЯ обувь каждый год, некоторые из которых я до сих пор ношу ежедневно. Обувь - это то, на что ты никогда не купишься в гардеробе. И сейчас Складская Продажа будет доступен в течение всего года, 365. Я не могу дождаться, чтобы пойти по магазинам обуви.

10. Наше последнее поклонение Супер Боул идет к крыльям. Кто-то упомянул крылья? Спасибо Lenny & Denise за то, что они пряные, сладкие, буйволиные, липкие, барбекю выиграть обзор , Я в.

Счастливого Суперкубка всем, и пусть победит лучший Харбо.

Спасибо за чтение и, пожалуйста, оставайтесь на связи. Этот пост включает ссылки на покупки партнеров, по которым я получаю небольшой процент от продаж, чтобы поддержать этот блог и журнал, поэтому спасибо за вашу поддержку. Подписаться на FoodieCrush и следуй за мной щебет , facebook , Pinterest и проверить Журнал FoodieCrush ,

Обмен - это забота!

Шушинг товарищей по телевидению во время рекламных роликов?
Или с нетерпением жду возможности оценить навыки Бейонсе по синхронизации губ?
Какой парень не выглядит хорошо в розовом?
Теперь, что распространяется на это?
О, это все?
Что вы думаете о спонсируемых постах, бесплатных распродажах и рекламе в целом в блогах?
5. Вы обнаружили Vine App еще?
8. Вы видели Предсказания Щенка Суперкубка а щенок кулачок?
Но как насчет покупки?
Кто-то упомянул крылья?