канатная дорога

Об этом месте

Активно провести время, занимаясь лыжным спортом, получить эмоции и впечатления от развлечений можно неподалеку от Винницы, где находится канатная дорога, которая рассчитана на вейкбординг, то есть катание на воде в летний сезон и катание на сноуборде, лыжах и специальных санях - в зимний период.

Читать дальше

Канатная дорога подвешена над озером. Скорость катания здесь составляет пять километров в час. Канатная дорога безопасна, так как имеет несколько степеней защиты. Опытные инструкторы на месте помогут встать на лыжи и обязательно проконсультируют по технике безопасности. Здесь же можно воспользоваться арендой спортивного снаряжения, а можно приехать со своим спорт-инвентарем. Для молодых предусмотрено катание на санях. Кстати, рекомендуется начинать покорять лыжные вершины именно с такой высоты канатной дороги, как здесь - 50 метров. Местным и приезжим туристам очень нравится проводить здесь досуг и кататься на лыжах и сноуборде, а маленьким посетителям - в санях с родителями. Находится канатная дорога в 20 километрах от Винницы.

Наряду с этим местом

где остановиться

чем заняться

Похожие

... дорога к церкви. Затем ушел. " Как это было? Перед церковью, слева? За церковью осталось? Черт! Рискну...
... дорога к церкви. Затем ушел. " Как это было? Перед церковью, слева? За церковью осталось? Черт! Рискну! Я повернулся раньше! Я иду под крутым холмом, красные отметины на столбах, но немного отличаются от обычных, потому что с нарисованным куском на знаке - вероятно, это специальное обозначение для этого участка тропы. И я пошел на этот холм, и я бегу по этой тропе, никто не вдалеке и сзади тоже уже прошел километр за холмом и без разметки ... Пришло время быть уверенным. Включение
Quot; Как это было?
Перед церковью, слева?
За церковью осталось?
Quot; Как это было?
Перед церковью, слева?
За церковью осталось?