Часы Джона Тавареса: рейтинг 6 команд, разбивающих UFA

После нескольких месяцев спекуляций и прогнозов относительно возможного ухаживания за всемирным центром Джон Таварес , #TavaresWatch официально прибыл.

В течение последних трех дней 27-летний футболист проводил встречи в голливудском офисе CAA Sports, выступая с презентациями из Торонто и его собственных островитян в понедельник, Сан-Хосе и Бостона во вторник и, наконец, Далласа и Тампа-Бэй в среду. Похоже, что что-то выброшенное клубами надежды застряло, так как Таварес и его представители закрыли дверь для потенциальной встречи с командами, отличными от уже вовлеченных, в соответствии с Крис Джонстон из Sportsnet ,

С набором из шести финалистов Tavares Sweepstakes давайте подробнее рассмотрим, какая команда лучше всего подойдет для капитана Islanders:

С набором из шести финалистов Tavares Sweepstakes давайте подробнее рассмотрим, какая команда лучше всего подойдет для капитана Islanders:

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +850

Почему подгонка верна: немногие решения этой ситуации в Таваресе вызовут страх в сердцах клубов НХЛ, таких как брак Таварес-Молния. Тампа-Бэй начинает кампанию 2017-18-18 годов, в которой они с легкостью преодолевают остальную часть лиги, заканчивая вершины на востоке и третье место в общем зачете. И они сделали это прежде всего, похоронив соревнование в целях. Молния уже может похвастаться двумя лучшими в игре Стивен Стамкос и Никита Кучеров Добавление Тавареса в эту смесь, по сути, является версией фиаско Кевина Дюранта-Голден Стэйта в НХЛ.

При равной силе, Таварес может выстроиться позади Стамкоса, чтобы создать установку 1A / 1B в центре, подталкивая Брайден Пойнт в нижнюю шестерку как исключительный вариант глубины. Тем не менее, мощная игра действительно изменила бы правила игры, и тренер Джон Купер мог бы послать штаб-квартиру с Таваресом посередине, снайперами Стамкосом и Кучеровым слева и справа, Виктор Хедман вверх, и нет недостатка вариантов, чтобы закруглить группу.

Удачи, НХЛ.

Один вопрос для размышления: что теряет Тампа-Бэй, чтобы заставить это работать финансово?

На данный момент у генерального директора Стива Изермана около 5 миллионов долларов. Таварес будет стоить значительно дороже, чем в год, поэтому справедливо предположить, что кто-то пойдет, если миссиссауга, штат Онтарио, отправится в залив. У них есть варианты, в первую очередь переезд Райан Каллахан (задолжал 5,8 млн. долларов в течение еще двух лет) и / или Тайлер Джонсон (задолжал 5 миллионов долларов за следующие шесть сезонов). Но более серьезной проблемой могут быть контракты, которых нет, а не доллары, уже выделенные.

Снайпер шатёр Кучеров должен заключить новый контракт после 2018-19 гг., И, без сомнения, это будет здоровенный контракт. Точка также должна заключить новую сделку в тот же график, что и защитники УФА. Райан МакДонах , Антон Штральман , Брайдон Кобурн и Дан Жирарди , Заблокировать все эти имена, выплачивая Таварешу свыше 10 миллионов долларов в год, маловероятно, а это означает, что Изерману нужно взвесить, насколько он хочет уменьшить свой общий список, потенциально увеличивая его верхнюю часть.

Райан МакДонах   ,   Антон Штральман   ,   Брайдон Кобурн   и   Дан Жирарди   ,  Заблокировать все эти имена, выплачивая Таварешу свыше 10 миллионов долларов в год, маловероятно, а это означает, что Изерману нужно взвесить, насколько он хочет уменьшить свой общий список, потенциально увеличивая его верхнюю часть

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +500

Почему подгонка правильная: после десятилетия без добросовестного центра № 1, чтобы вести синих и белых, кленовые листья Торонто сейчас находятся на пороге потенциально размещения слишком много. Не нужно много говорить о том, насколько канадский клуб оценит услуги Тавареса. Двукратный номинант «Харт Трофи» - это просто талант, изменяющий франшизу, способный участвовать в любых ситуациях и подтягивать клуб вперед силой чистой воли. Это было не всегда легко в организации Islanders, в которой не было сильной поддержки или уверенного руководства фронт-офиса. Но на набросках отряда, полных молодых талантов, таких как у Торонто, прогресс будет неизбежен.

Балансировка ледового времени между Таваресом и Остон Мэтьюз возглавил бы список дел Майка Бэбкока, но дело не в том, что ветерану босса придется передвигаться по небу и земле, чтобы найти что-то, что работает. Питтсбург справился с обоими Сидни Кросби и Евгений Малкин на графике глубины, где оба стержня получают свою справедливую долю в равной силе, комбинируя при этом преимущество человека. Подобная установка, вероятно, сработает в Торонто, позволяя Бэбкоку распределить богатство, в то время как два центральных шатра могут нанести ущерб наряду с быстроногими вингерами, такими как Уильям Ниландер , Митч Марнер , и Каспери Капанен ,

Это также будет позиционировать 30-го бомбардира Назем Кадри как один из самых опасных центров третьей линии в лиге.

Один вопрос для размышления: что означало бы прибытие Тавареса для роли Мэтьюса в Торонто?

Проблема ледяного времени - это одно, но есть большой вопрос о будущих ролях, которые вступят в игру, если Торонто выиграет лотерею Таварес. Идея передачи капитана Таваресу уже высказана. Нет сомнений в том, что он выбрал бы в качестве главного наступательного варианта во всех ситуациях, и он, вероятно, не выберет перспективную (но еще не соперничающую) команду, такую ​​как Maple Leafs, если ему не дадут указание на то, что быть так.

Для Мэтьюса это сложный поворот сюжета к животу. Таварес не ветеран с длинными зубами, который быстро пробежит перед тем, как повесить мечту. В 27 лет кажется почти уверенным, что его следующим контрактом будет максимальная семилетняя сделка. Так что, если вы Мэтьюз, подписание Тавариса Торонто означает переход от молодого спасителя клуба к второй скрипке в течение ближайшего десятилетия.

Это не обязательно отрицательно - просто спросите Кадри, какое давление он испытывает с тех пор, как Мэтьюз приехал в город по сравнению с предыдущим. Но, несмотря на это, это, безусловно, не является данностью, что такой переход будет проходить гладко, и с рядом контрактов, требующих внимания в ближайшее время (Nylander этим летом; Matthews, Marner и Kapanen следующим летом), здоровенная ежегодная кепка для No. 91 усложняет вещи для нового гроссмейстера Кайла Дубаса.

91 усложняет вещи для нового гроссмейстера Кайла Дубаса

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +275

Почему подходит: Акулы могут быть просто самым безопасным вариантом для Таварес. У них сбалансированный состав - шестерка лучших с некоторыми элитными именами, пара защитников шатра, надежный стартовый вратарь - и открытое место для нового центра № 1 с Джо Торнтон Время в Сан-Хосе, похоже, близится к завершению. Что еще более важно, они могут предложить Таварешу то, чего ему так не хватало в Нью-Йорке - организационную стабильность.

Акулы пропустили плей-офф только один раз за последние 14 сезонов. Они прошли первый раунд девять раз за этот промежуток. Критики команды часто сетуют на то, насколько предсказуемыми стали регулярные сезоны и постсезоны «Акул», - можно с уверенностью сказать, что, исходя из островитян, Таварес не возражал бы против такой предсказуемости.

Один вопрос для размышления: как повлияет прибытие Тавареса на будущее Джо Торнтона?

Переход Торнтона из центра внимания «Акулы» уже начался в 2017–1818 годах, когда старший центрист уже набрал в среднем меньше минут на игру, чем оба Джо Павельски и Логан Кутюр и пропустить почти половину сезона вдобавок к этому. На пороге избиения неограниченного свободного агентства 1 июля, 38-летний размышляет, стоит ли возвращаться в Сан-Хосе или найти новую возможность в другом месте, как бывший товарищ по команде Патрик Марло ,

Нельзя обойти стороной тот факт, что подписание Таваресом в Сан-Хосе значительно изменит ситуацию для давней Акулы, так как капитан островитян наверняка съест еще больше приятных минут, если присоединится к драке. Возможно, Торнтон доволен, чтобы внести свой вклад в меньшую роль и по очень разумному контракту, и предпочитает остаться в Сан-Хосе, даже если Таварес подпишет. Но кажется более вероятным, что союз Таварес-Акулы будет означать конец времени Торнтона с клубом, возможно, приведя его вместо одного из других неудачных женихов Таварес.

Но кажется более вероятным, что союз Таварес-Акулы будет означать конец времени Торнтона с клубом, возможно, приведя его вместо одного из других неудачных женихов Таварес

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +800

Почему подгонка верна: добавление Тавареса к верхнему тяжелому переднему корпусу Звезд было бы существенно улучшенной версией того, что гроссмейстер Джим Нилл намеревался сделать, когда приобрел Джейсон Спецца в 2014 году. Лучший сезон Далласа за последнее десятилетие, 2015-16 гг., совпал с лучшим выступлением Спеццы в качестве звезды, бывший сенатор Оттавы забил 33 гола и 63 очка, поскольку клуб заработал титул дивизиона и бросок в постсезонном сезоне. второй раунд. Клуб процветал от комбинации Спецца, Тайлер Сегуин и Джейми Бенн , перемещая трио через различные перестановки состава, разворачивая игру доминирующей силы.

Вообразите это, но намного, намного лучше. Слоты в Таваресе дадут Звездам смертельный удар один-два по центру вместе с ним и Сегуином, вероятно, создав здоровую конкуренцию за первое место. Но, как и в случае с «Молнией», именно потенциал мощной игры может изменить ситуацию в Далласе, особенно в случае наступления Джон Клингберг запустить шоу от синей линии.

Один вопрос для размышления: выигрывает ли сборная Канады от Тавареса тоже?

Как и любая другая команда в этом списке, добавление Тавареса может вызвать серьезные проблемы с кепкой, что немаловажно в Далласе, учитывая, что Сегин нуждается в продлении после сезона 2018-19. Но давайте уйдем с доски с вопросом об этой потенциальной подгонке и посмотрим на более интересный сюжет, который может возникнуть: что означало бы присоединение Тавареса к звездам для сборной Канады?

Конечно, Даллас мог бы выиграть от добавления элитного навыка Тавареса. И самому человеку было бы полезно работать с более сильным поддерживающим составом. Но национальная команда может стать самым интересным результатом подписания вне игры, поскольку к тому времени, когда наступит следующий международный турнир - будь то Олимпиада или Кубок мира по хоккею, если НХЛ по-прежнему не будут допущены к олимпийским соревнованиям - Канада может потенциально вызовите доминирующее подразделение Звезд из трех человек из Тавареса, Сегина и Бенна, с многолетним опытом совместной работы.

Мы видели аналогичную ситуацию до Олимпийских игр 2010 года, когда Торнтон, Марло и Сан-Хосе Дэни Хитли все заработали призывы в сборную, набрав 14 очков в семи играх, поскольку канадцы претендовали на золото.

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +700

Почему подгонка верна: во многом как в Tampa Bay, добавление Tavares к Bruins - это вопрос подлинного соперника и парашютного спорта в игровом автомате - изменяющий франшизу талант к франшизе без необходимости изменений. «Брюинз» предлагают Таварешу аналогичную историю с точки зрения организационной стабильности, сильного вспомогательного состава и хорошо сбалансированного состава, с которым можно идти в бой. Но они также выделяются в одной ключевой области.

Что это за одна важная вещь, отделяющая Бостон от других команд? Они выиграли большой. Тампа-Бэй и Сан-Хосе видели, что их ядро ​​далеко уходит и терпит неудачу, Даллас и Торонто находятся на ранней стадии процесса, и есть игроки, усеянные во всех этих составах, которые прошли весь путь - но Брюинны - другая порода. Они вмещают полное ядро ​​ветеранов ( Патрис Бержерон , Брэд Маршан , Дэвид Крейчи , Здено Чара , и Туукка Раск ) которые пережили молоть и ушли с кольцами Кубка Стэнли.

Вы можете поспорить, что Таварес прекрасно понимает ценность этого послужного списка.

Один вопрос для рассмотрения: добавит ли Таварес слишком много изменений в «Брюинз»?

Единственный незначительный, но ключевой вопрос, с точки зрения Бостона, заключается в том, как именно Таварес вписывается в картину. Это не так просто, как «Вот бывший кандидат в MVP - наслаждайся своим бегом в Кубке». Во-первых, можно с уверенностью сказать, что капитан «Айлендерс» не вытесняет Бержерона в качестве центра № 1 клуба, и «Брюинз» вполне может испытать затруднения, чтобы разделить трио Бержерона, Маршана и Дэвид Пастрнак - одна из самых доминирующих линий 2017-18.

Тренер Брюс Кэссиди мог решить разбить это трио, сочетая Таварес с Пастрнаком на второй строчке, позади Маршана и Бержерона на первой. Но проблемы все еще остаются, даже тогда. Финансовые показатели немного больше влияют на «Брюинз», в основном из-за зарплаты Крейчи (7,25 млн. Долларов в год) и Дэвид Бакес (6 миллионов долларов в год). С деньгами, которые Таварес обязательно заработает, можно с уверенностью сказать, что с одним из двух ветеранов, по крайней мере, придется иметь дело.

Но у Бостона нет потрясающе глубокой группы - работа с одной из этих фигур не оставляет Тавареса с таким же сильным наступательным корпусом для работы, как, скажем, в Тампа-Бэй или Торонто, и это завершается тем фактом, что он не хотел там тоже не «парень».

Коэффициенты подписания Таварес (через OddsShark): +125

Почему это правильно: история показывает, что это не так, на самом деле. Нет сомнений в том, что возвращение Тавареса на островитян было бы самым подавляющим из всех этих сценариев, хотя это остается наиболее вероятным результатом. С Лу Ламориелло, вступившим в команду в качестве гроссмейстера, и вскоре после этого присоединившегося к нему тренера Стэнли Барри Троца, островитяне претерпели быстрые изменения в культуре, которые, по-видимому, улучшают судьбу клуба в не слишком отдаленном будущем.

Но пара может многое сделать с именами в списке команды. И здание, в котором они играют. И история посредственности, которую Таварес пережил в свитере островитян. Не заблуждайтесь, это не Таварес, просто проходящий через движения. Обстоятельства, связанные с пребыванием капитана в Нью-Йорке, заставили его со всей серьезностью рассмотреть возможность продолжения - никто не поручает 77-страничная книга с подробным описанием возможных вариантов если они вряд ли их рассмотрят.

Там нет никаких вопросительных знаков, когда дело доходит до соответствия Таварес с островитянами. Вопрос заключается просто в том, считает ли он, что ему подходит на данный момент в его карьере.

Один вопрос для рассмотрения: если Таварес вернется на островитян, как долго он будет подписывать?

Есть причина, по которой всегда казалось, что мы дойдем до такого уровня, когда Таварес встречался с другими командами. И есть причина, по-прежнему кажется наиболее вероятным, что он вернется домой и продолжит с оранжевым и синим. Вот так все и происходит в НХЛ. Но даже если капитан вернется, это не просто конец истории.

Допустим, влияние Ламориелло держит № 91 в сгибе. Подписывает ли он восьмилетнее соглашение, вытирает руки от всего этого бизнеса УФА и возвращается к работе? Или он держит ноги команды к огню? Тот факт, что он рассматривает другие варианты, является достаточным доказательством его неудовлетворенности своей организацией. Если он решит вернуться, введет ли он какие-то средства, чтобы сдерживать давление на фронт-офис, чтобы улучшить состав?

Основу для этого не сложно выяснить. Титан НБА Леброн Джеймс довольно четко сформулировал этот план, подписав краткосрочные соглашения, чтобы позволить ему вести переговоры о том, что он хочет видеть в своем клубе, или предоставив ему возможность выйти, если дела идут не так, как планировалось. Таварес может остаться, но может ли он подписать соглашение на один, два или три года, чтобы убедиться, что он снова не окажется в середине пакета?

Вариантов достаточно для талантливого пивота. С тремя днями встреч в книгах Таварес и его представители перешли ко времени принятия решения И есть хороший шанс, что любой выбор, который он сделает, будет иметь последствия во всей лиге этим летом и за его пределами. Пристегнитесь.

Похожие

Рейтинг настольных игр для 2 игроков - Настольные игры Huble shop
Вопрос о рекомендации игры, в которую вы могли бы играть со своей лучшей половиной, является одним из наиболее часто задаваемых. Ниже я предлагаю ценность внимания настольные игры для двоих или те, которые также предназначены для большего количества игроков, но (и это является обязательным условием)
Новая вершина: украинка Билодид возглавила мировой рейтинг дзюдоисток - 5 канал
Молодая украинская спортсменка, нынешняя чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид возглавила рейтинг дзюдоисток в весовой категории до 48 килограмм по версии Международной федерации дзюдо . В обновленном рейтинге Международной федерации Украинская спортсменка уверенно занимает первое место (6485 очков). Сейчас ее преимущество составляет 17 очков. На втором месте с результатом 6468 очков расположилась дзюдоистка из Монголии Уранцецег Мунхбат.
Эпический твит Сены был ретвитнут более 1,59,000 раз и собрал более 2,43,000 лайков в кратчайшие сроки. ...
Эпический твит Сены был ретвитнут более 1,59,000 раз и собрал более 2,43,000 лайков в кратчайшие сроки. (Фото: AP) Мумбаи: Apple покорила мир технологий выпуском своих новых продуктов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Одной из самых удивительных характеристик была функция идентификации лица в модели X, которая
"Женщина успеха" [ОБЗОР]. Юлия Венява ворует шоу! Удачная романтическая комедия?
Кино только что попало в новую польскую романтическую комедию под названием «Успешная женщина». Стыд, смущение и разочарование или приятное и случайное развлечение? Проверьте наш обзор фильма "Успешная женщина"! Манька (Агнешка Вендлоча) - титульная женщина успеха; ему около 30 лет, хорошая машина, еще более приятная квартира, красивый парень, преданный друг и хорошая работа - он директор по продажам в компании по производству кормов для собак. Это может быть даже лучше? Конечно,
Бассейн Mine Вроцлав
Надувной аквапарк на воде, два пляжа для купания с чистой водой, площадки для пляжного волейбола, водные велосипеды, байдарки и пляжный бар - это лишь некоторые из достопримечательностей, на которые смогут рассчитывать все, кто посетит Копальню Вроцлав.
ТЕСТ: Sony SmartWatch 3
Sony SmartWatch 3 Дизайн: Прямоугольные плоские умные часы Система меню: Android Wear 4.4W 2 Ремешок: Запатентованный резиновый ремешок с металлической застежкой Класс IP: 68 Размер: 40,2 х 55,6 х 10,4 мм (с ремешком) Вес: 73 грамм (с ремешком) Память: 4 ГБ.
Валерий Божинов продолжает ждать заявки из-за рубежа
Борисов: Экономика становится светлее, к 2023 году она будет на уровне лучших При нынешних темпах молниеносной экономики к 2023 году
Болгарский филиал «Олимпик» не «обезопасил» от банкротства на Кипре
... рейтинг и поэтому должен работать больше, в соответствии с BIC Предложение бизнеса увеличить ставку сверхурочных является причиной широкого общественного обсуждения, так как рынок труда не преуспевает ...
Что это за одна важная вещь, отделяющая Бостон от других команд?
Подписывает ли он восьмилетнее соглашение, вытирает руки от всего этого бизнеса УФА и возвращается к работе?
Или он держит ноги команды к огню?
Если он решит вернуться, введет ли он какие-то средства, чтобы сдерживать давление на фронт-офис, чтобы улучшить состав?
Удачная романтическая комедия?
Стыд, смущение и разочарование или приятное и случайное развлечение?
Это может быть даже лучше?