Бассейн Mine Вроцлав

  1. Сколько мы будем платить за вход?
  2. Мой Вроцлав
  3. Вроцлавские бассейны и зоны для купания - цены, часы работы

Надувной аквапарк на воде, два пляжа для купания с чистой водой, площадки для пляжного волейбола, водные велосипеды, байдарки и пляжный бар - это лишь некоторые из достопримечательностей, на которые смогут рассчитывать все, кто посетит Копальню Вроцлав.

Надувной аквапарк на воде, два пляжа для купания с чистой водой, площадки для пляжного волейбола, водные велосипеды, байдарки и пляжный бар - это лишь некоторые из достопримечательностей, на которые смогут рассчитывать все, кто посетит Копальню Вроцлав

- За первый день нас посетили около 6000 люди, - говорит Мацей Домагала, операционный директор Вроцлавского рудника. - Это были как молодые люди, так и семьи с детьми, а также пожилые люди. Самым популярным был пляж с отведенными для этого местами для купания, а также аквапарк на воде, каяки и водные велосипеды. Многие люди также принимали участие в специально подготовленных анимационных и спортивных соревнованиях, таких как тренировка Zumba или футбольный мяч. С другой стороны, турнир по пляжному волейболу запланирован на субботу и воскресенье, и мы уже зарегистрировали много участников.

С другой стороны, турнир по пляжному волейболу запланирован на субботу и воскресенье, и мы уже зарегистрировали много участников

Многие люди, посещающие Вроцлавскую шахту в день открытия, также привлекли концерт Фила и Сарсы, которые выступали там в пятницу вечером.

- В последующие дни мы ожидаем все больше и больше интереса, - говорит Мачей Домагала. - Наконец, каникулы только начались, и прогнозы погоды на ближайшие дни чрезвычайно успешны.

В течение первых трех дней деятельности Вроцлавского рудника будут проводиться многочисленные спортивные мероприятия, в том числе Zumba marathon, общеобразовательные тренировки, проводимые на пляже профессиональными тренерами, турнир по пляжному волейболу - пары женщин, мужчин и стариков. Вы также сможете попробовать свои силы в скимборде (специальная доска, которая скользит по резиновой дорожке, наполненной водой), а также поплавать на водных мотоциклах и байдарках. В пятницу, 1 июля, ее торжественное открытие было запланировано.

- Следующие выходные стоит планировать сейчас, потому что, как показывают прогнозы, погода должна быть исключительно хорошей, - говорит Мацей Домагала, операционный директор Вроцлавского рудника. - Будет отличной идеей провести время на воде. Тем более, что для этого есть прекрасная возможность - в пятницу, 1 июля, мы открываем наш центр. Конечно, каждый найдет что-то для всех, и никто не будет скучать.

Также малыши обязательно найдут что-то для себя. Для них были подготовлены специальные аттракционы, в том числе раскраска лица, выдувание мыльных пузырей и многочисленные игры с аниматорами.

В течение первых трех дней купания каждый вечер в Beach Club будет проходить вечеринка под руководством ведущих диджеев с польской музыкальной сцены, включая DJ ADHD, DJ Flor или Neevald. Также будет Кася Маленда - участник одного из изданий «Голоса Польши».

Организаторы также подумали о любителях кино и театра. В воскресенье вечером состоится спектакль театра импровизации "Improcracy", а в рамках Летнего кинотеатра, подготовленного в сотрудничестве с кинотеатром New Horizons, будет показан фильм на большом экране под звездами, который был выбран путем голосования в Facebook. Уже известно, что это будет «Начало» Кристофера Нолана.

Подробная программа открытия выходных Вроцлавского рудника доступна на сайте. www.ko.wroc.pl и в ее профиле на facebook ,

В дополнение к многочисленным достопримечательностям выходных, просто загорать на шахте Вроцлава также может быть приятным. Чистота воды в этом месте для купания была исследована. - Все измерения выполнены очень хорошо, - говорит Мацей Домагала. - Мы можем похвастаться первыми в трехбалльной шкале чистоты воды. Мы очень гордимся этим.

Мы очень гордимся этим

Сколько мы будем платить за вход?

- Цена билетов не отличается от других купальных зон Вроцлава и составляет в среднем 10 злотых на человека в течение всего дня, - говорит Павел Eilmes, президент правления Temco Sp. z oo, владелец Вроцлавской шахты. - Гости также могут рассчитывать на многочисленные дополнительные достопримечательности, некоторые из которых будут оплачиваться дополнительно. Среди них, среди других надувная полоса препятствий на воде, каяки или водные велосипеды. На курорте также можно будет арендовать спортивный инвентарь, в том числе мячи для бадминтона или весла и пляжное оборудование шезлонги или зонтики. В свою очередь, родители, которые хотели бы отдохнуть от своих детей, смогут оставить их под присмотром в нашем «моем» детском саду.

Мой Вроцлав

Вроцлавская шахта - это новое место на карте отдыха Вроцлавской агломерации. Этот бывший песчаный рудник расположен на платных дорогах Вроцлава, недалеко от дороги, ведущей к Оборники-Слёнске, рядом с деревней Пановице. Он расположен в исключительно чистом экологически охраняемом районе Натура 2000 - долине Видава.

- Наш центр - это не только красивый пляж, - говорит Мацей Домагала, операционный директор Вроцлавского рудника. - Мы хотим предоставить нашим гостям множество возможностей для активного отдыха. Они смогут практиковать фрисби, покататься на каноэ или водном велосипеде или принять участие в танцевальных курсах. Там также будет что-то для любителей высококлассной культуры. Мы запланировали многочисленные театральные представления, кинотеатр под звездами и шоу кабаре. С другой стороны, важные спортивные мероприятия будут доступны в специально подготовленной фан-зоне. Мы также подумали о молодежи, которая сможет танцевать и слушать хорошую клубную музыку от заката до рассвета.

Вроцлавские бассейны и зоны для купания - цены, часы работы

Посмотрите, как туда добраться

автомобиль

велосипед

MPK

PKP

источник: инвестор

Похожие

Холмер Блаттер - Новые работы на бумаге
Во время пребывания в Кильском фьорде в течение нескольких недель осенью 2016 года была разработана идея «Holmer Blätter», серии коллажей и преувеличенных коллажей. Во время долгих прогулок по Балтийскому морю или через прилегающие солончаки я собрал все впечатления, которые я включил в работу. Это привело к серии, в настоящее время, 50 листов, которые можно в любой момент продолжить как «незавершенное производство».
Часы Джона Тавареса: рейтинг 6 команд, разбивающих UFA
После нескольких месяцев спекуляций и прогнозов относительно возможного ухаживания за всемирным центром Джон Таварес , #TavaresWatch официально прибыл. В течение последних трех дней 27-летний футболист проводил встречи в голливудском офисе CAA Sports, выступая с презентациями из Торонто и его собственных островитян в понедельник, Сан-Хосе и Бостона во вторник и, наконец, Далласа и Тампа-Бэй в среду. Похоже,
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... для «Предательства» спорных исследователей paradokument. Ранее, девятый сезон серии «Przyjaciółki», который отмечает эпизод 100 и во время конференции, имел прекрасную возможность сделать это. - Сто кексов для главных героев сериала! - сказал Кшиштоф Ибис, и официанты обслуживали группу сладостей. Пятерки зарезервированы для хита «Танцы со звездами». Танцы со звездами.
Сколько лет было Джеку, когда он умер от нас?
... и Джека этот сезон, и шоу наконец связало кучу свободных концов во время эпизода ночи вторника"> Это мы был бросая подсказку за подсказкой о смерти Джека этот сезон, и шоу наконец связало кучу свободных концов во время эпизода ночи вторника. Мы не только учимся
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
От сломанных зубов к сломанным телевизорам: устная история андерграунда Тони Хока
Когда пришло время создать игру о том, чтобы стать профессиональным фигуристом, а не просто набрасывать комбо, все, что нужно было сделать разработчику Неверсофт, - это черпать вдохновение из офисного здания, из которого он выбрасывал телевизоры. Спросите людей, которые работали над этим, и они скажут вам, что Tony Hawk's Underground - культовая классика. Его часто затмевают другие игры серии, такие как Pro Skater 1 и 3 от Tony Hawk, которые считаются одними из лучших игр всех времен.
Мы выбираем игровое место - на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Многочасовая игра за компьютером может очень быстро повлиять на наше здоровье - боль в позвоночнике, шее и запястьях - это лишь немногие последствия. Кроме того, длительное сидение в сидячем положении способствует отеку ног и варикозному расширению вен. Всех этих неприятностей можно избежать, следуя нескольким ценным советам. Безусловно, выбор эргономичного кресла, обеспечивающего
Przedsiębiorstwo Komunikacji Miejskiej Sp. z oo в Явожно »Цены на билеты
... для одиночных поездок для пассажиров, оплачивающих проезд с помощью электронного кошелька, доступного на Jaworznicka City Card, который зарегистрировал как вход, так и выход из автобуса. ОБЛАСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ЗОННОГО БИЛЕТА Цена обычного билета. Цена льготного билета. Площадь одного города (коммуны). 1,70 зл. 1,30 зл . Площадь двух соседних городов (коммун). 2,60 зл. 1,60 зл . Площадь трех
ТЕСТ: Sony SmartWatch 3
... изайн: Прямоугольные плоские умные часы Система меню: Android Wear 4.4W 2 Ремешок: Запатентованный резиновый ремешок с металлической застежкой Класс IP: 68 Размер: 40,2 х 55,6 х 10,4 мм (с ремешком) Вес: 73 грамм (с ремешком) Память: 4 ГБ. Около 2 ГБ доступно для пользователя Экран:
Норвежский язык - Изучай норвежский онлайн - Туристический портал о Норвегии
Многие люди не могут представить себе эффективное обучение без помощи языкового курса. Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы? Вот несколько предложений для сайтов, которые содержат материалы, которые помогут вам выучить норвежский. Самостоятельная работа так же важна, как работа с учителем и учебником. К сожалению, хорошие норвежские учебники стоят в среднем 100 злотых, но есть альтернатива - многие издатели решают сделать свои онлайн-упражнения
Поддоны падают в моду. Посмотрите, что с ними делают
Поддоны - да, те, которые используются для хранения и транспортировки товаров - все чаще получают вторую жизнь. Мир приобретает новую моду. Деревянная мебель создает мебель, обставляет офисы и даже строит дома. Создание из палитр - это тенденция, которая набирает популярность во всем мире. Откуда этот феномен? Во-первых, поддоны широко доступны и дешевы, во-вторых - зеленые и в-третьих - они выглядят эффектно, и вы можете делать все

Комментарии

Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы? Вот несколько предложений для сайтов, которые содержат материалы, которые помогут вам выучить норвежский. Самостоятельная работа так же важна, как работа с учителем и учебником. К сожалению, хорошие норвежские учебники стоят в среднем 100 злотых, но есть альтернатива - многие издатели решают сделать свои онлайн-упражнения доступными. Фагбокфорлагет выпустил три таких курса: Норвежские
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома?
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома? Фактически, единственный необходимый инструмент для достижения вашей цели - это наше тело (и ум, который мотивирует мышцы работать). Домашние тренировки могут быть такими же эффективными, как и тренировки в тренажерном зале. Это может быть еще более эффективным - все зависит от того, как мы это делаем. Давно известно, что машины, имеющиеся в тренажерном зале, не нужны для эффективной
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?» Я думаю, что сюжетная линия была следующим логическим шагом. Чед Финдли (ведущий дизайнер): А Скотт Пиз - человек. ... Он и сделал Тони Хока, а также много почему Guitar Hero работал на Neversoft. Он всегда говорил: «Ничего не оставляйте на столе и делайте все возможное». Итак, мы начинаем говорить о том, что мы можем сделать, и я почти уверен, что это была его идея: «Ну что, если мы действительно
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители? Конечно, кондиционеры могут пригодиться. Это известно? У большинства из нас, помимо обучения, есть и другие виды деятельности, например связанные с работой. «Жесткий график» скорее это не способствует рациональному питанию из-за нехватки времени или неудобств при приготовлении здоровой пищи в месте, где для этого нет условий. Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся
10000. А если мы хотим заработать больше?
10000. А если мы хотим заработать больше? Собачий хор садовника поет песню с заголовком: «Это аморально! Это ненормально! »И мы, игнорируя их пение, можем сесть на диван с ноутбуком и начать задумываться, сможем ли мы создать дополнительный источник дохода. Здесь можно выбрать различные онлайн-продукты, будь то в форме группового обучения (например, через Skype), вебинаров или программ самообучения. Примеры можно найти, среди прочего, на сайте
На сколько пунктов я должен расширить список?
На сколько пунктов я должен расширить список? Есть ли еще причины для тренировок на кросс-тренажере? Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров? В нашем Руководство по покупке Crosstrainer Вы найдете всю интересную информацию! _______________________________ Читать больше: интересные занятия по кросстрейнеру. J Спорт Мед Физ. Фитнес. Июнь
Сколько стоят поддоны?
Сколько стоят поддоны? Цена поддона зависит от нескольких переменных: размер (длина, ширина, высота) или количество досок (например, 5, 7 или полная столешница). На цену также влияет состояние поддона (нового, бывшего в употреблении), а также количество приобретаемых изделий. Тип поддона Размер поддона Цена нетто / шт . Одноразовые поддоны 1200x800 мм Высота: 120-149 мм 17.99 PLN - 36.99 PLN Одноразовые поддоны 1200x1000
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?На что вы должны потратить больше всего денег? Когда создавалась Wedding Studio, было достаточно резерва средств для покупки автомобиля, компьютера, создания сайта, рекламных материалов. Это заняло всего десятки тысяч. Теперь немного сложнее. На рынке есть много агентств. Конкуренция усилилась. У новой компании, кроме денег на основные инвестиции, должен быть солидный маркетинговый бюджет, чтобы пробиться сквозь
Сколько алкоголя вы можете привезти из Украины?
Сколько алкоголя вы можете привезти из Украины? Независимо от того, каким видом транспорта мы будем двигаться, ограничения одинаковы. Одновременно один человек может нести 1 литр спиртного напитка на 22% или 2 литра алкогольных напитков до 22% и 4 литра негазированного вина и 16 литров пива. конфеты В Украине также будут места для гурманов. Самыми популярными являются сладости от Roshen . Компания предлагает огромный
Сколько заниматься спортом?
Сколько заниматься спортом? Если у нас нормальная или стройная фигура, и нашей главной целью является лепка рук, я бы рекомендовал выполнять тренировку на этой части тела каждую секунду или третий день. Это может быть частью нашей обычной тренировки (например, 10-15 минут), и это может быть все наши тренировки (например, 30 минут). Если это весь наш тренинг, то мы делаем это не так часто. Например, хорошо выполнять одну целую тренировку на руке, а две другие в неделю - это другие
Но действительно ли современные ортезы имеют столько же применений, сколько говорят их производители?
Но действительно ли современные ортезы имеют столько же применений, сколько говорят их производители? Они необходимы во всех случаях боли, травм и хирургических процедур? Стоит ли вкладывать не слишком много денег? В скором времени я постараюсь развеять самые распространенные сомнения по поводу воздействия на здоровье стабилизаторов на примере коленного сустава. Типы стабилизаторов. В настоящее время тысячи ортезов, предназначенных для коленного сустава,

Сколько мы будем платить за вход?
Сколько мы будем платить за вход?
Сколько лет было Джеку, когда он умер от нас?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
Мы выбираем игровое место - на что стоит обратить внимание перед покупкой?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Откуда этот феномен?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома?