Lextor зеленый роторный боров

Вы ищете удобный поворотный хокер с регулируемой высотой? Вы поклонник отличной качественной мебели и неочевидного дизайна интерьера?

Мы рады представить вам современную барную стойку Lextor от Profeos, идеально подходящую для любой страстной комнаты. Удивительный дизайн, регулируемая высота сиденья и рекламная цена 197 злотых - вот лишь некоторые из его многочисленных преимуществ. Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого увлекательного предмета мебели!

Удобный поворотный ястреб Lextor отличается не только своей уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Удобное сиденье и спинка мебели изготовлены из профессионального полипропилена Profeos, что гарантирует вам комфорт использования. Этот материал характеризуется механической прочностью выше среднего, его также легко содержать в чистоте, и его можно протирать влажной (что особенно важно для продуктов, используемых во время еды). Дизайнерская обивка черного цвета покрыта эко-кожей высочайшего качества (экологичная), которую легко содержать в чистоте. Ecoskóra, используемая в производстве мебели Profeos, на 38% более устойчива к воздействию солнца и жидких веществ конкурирующих продуктов, что позволяет вам долго и безопасно использовать. Вам не нужно беспокоиться о том, что пролитый кофе придется заменить мебелью. Экологическая кожа марки Profeos была покрыта двойным слоем поливинилхлорида, благодаря чему она также устойчива к действию дезинфицирующих средств на основе растворителей - эти химические вещества наносят вред естественной коже. Профиль стула изготовлен из высококачественной хромистой стали с содержанием хрома до 37% и нержавеющей стали до 63%, что гарантирует ему исключительный визуальный эффект, обладает антикоррозионными свойствами выше среднего и на 43% лучшей стойкостью к механическим повреждениям, чем аналогичные продукты конкурентов. Плавная регулировка высоты сиденья в диапазоне 60-80 см обеспечивает вам пневматический подъемник, а удобная подставка для ног еще больше повышает комфорт использования мебели. Впечатляющие цвета делают Lextor идеальным для жилых или коммерческих помещений, оформленных в минималистском стиле, а также в современном или скандинавском стиле. С хоккерами Lextor встречаться с друзьями за общим столом будет еще веселее!

Плавная регулировка высоты сиденья в диапазоне 60-80 см обеспечивает вам пневматический подъемник,

Мы также предлагаем Lexor, хоккей белого цвета. Если вы заинтересованы в этом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в этом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Самая важная информация:

- Размеры: ширина сиденья: 41 см, глубина сиденья: 41 см, высота сиденья: 60-80 см, общая высота: 68-88 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная полипропиленовая ткань Profeos (устойчивая к механическим повреждениям), легко чистящаяся экологичная кожа и профессиональная хромированная нержавеющая сталь.
- Модный цвет: зеленое хоккейное сиденье, черная обивка. Мы также предлагаем Lexor, хоккей белого цвета. Если вы заинтересованы в этом цвете, мы приглашаем вас здесь ,
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние товары Lextor по этой цене. Сделайте этот оригинальный, удобный и очаровательный предмет мебели гарантирующим расположение успеха и для вас. Если вы сделаете заказ сегодня, мы предложим вам цену 197 злотых (вместо 279 злотых). Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Здоровый зеленый коктейль для детей
Для некоторых детей пить что-то зеленое может быть непростой задачей. Я знаю, это было для меня. Но все, что для этого потребовалось, - это глупое имя - Невероятный Халк Смузи! - и немного сладости. После этого первого глотка? Продано. Зеленые смузи являются идеальным средством для повышения ежедневных
Зеленый ячмень - самый здоровый зеленый суперпродукт
В эпоху здорового образа жизни суперпродукты и диеты для очищения организма не удивительно растущей популярности зеленого ячменя. Доступный в форме порошкообразных листьев, сока или таблеток, зеленый ячмень в основном связан с процедурами для похудения и детоксикации. Однако, когда мы смотрим на него поближе, он обнаруживает ряд научно доказанных свойств, способствующих укреплению здоровья. Что на самом деле это очень модный супер-пупер? И кто к этому должен тянуться? Зеленый ячмень
Камил Глик получил зеленый свет от врачей. Он возвращается к тренировкам
Камил Глик может выйти на чемпионат мира по футболу. Наш ключевой защитник прошел исследование во Франции, после чего врачи сказали, что ему не нужно будет делать операцию на плече. Окончательное решение о том, сможет ли он появиться на турнире, будет принято после функциональных тестов и еще одной медицинской консультации.
Вы ищете удобный поворотный хокер с регулируемой высотой?
Вы поклонник отличной качественной мебели и неочевидного дизайна интерьера?
Хотите узнать больше?
После этого первого глотка?
Что на самом деле это очень модный супер-пупер?
И кто к этому должен тянуться?