Веганский рождественский рецепт Ольга Улыбнись

Веганский рождество   Сколько раз я получаю от вас вопросы о том, как выглядят веганский сочельник и веганское рождество Веганский рождество

Сколько раз я получаю от вас вопросы о том, как выглядят веганский сочельник и веганское рождество? Поскольку этот веганский канун Рождества повторяется каждый год на протяжении многих лет, на этот раз я решил подготовить коллективную запись, чтобы вы могли легко воспользоваться моими рецептами к праздникам. Тем не менее, не только традиционные, которые вы знаете из семейного дома, но и специальные без мяса, яиц, меда и продуктов животного происхождения. В дополнение к потребностям семьи с нами, веганский канун Рождества и вообще веганский Рождество не содержат глютена. Оказывается, это возможно, и это очень круто.

Я не представляю Рождество без супа, у нас это всегда был грибной суп или борщ с красной закваской. Если вам нравится борщ, а мне нравится это делать, грибной суп всегда будет хитом каждого Рождества. Черный от грибов, выразительный на вкус, напоминает прогулку по лесу и свободные осенние дни.

Такой грибной суп для меня является символом более важных семейных событий и праздников. Я делаю это время от времени, вымачивая грибы и готовя их в овощном бульоне. На вкус это фантастика!

Я помню, как это было вчера, большая куча закваски для борща стояла на каменном подоконнике на кухне моих бабушек и дедушек в Варшавской Охоте. Мир ароматов, елки и суета за столом. Когда я думаю и считаю теперь, среди нас больше нет дедушек и бабушек, двое дядей скончались, семья ослабила узы, мы, как дети, выросли, и мы разошлись.

Может быть, рыбный суп аля не является абсолютным хитом событий, но это отличная альтернатива традиционному рыбному супу, который подают во многих домах Может быть, рыбный суп аля не является абсолютным хитом событий, но это отличная альтернатива традиционному рыбному супу, который подают во многих домах. Я знаю, что Рождество - это время, когда мы каким-то образом стремимся к вкусам, которые нам нравятся. Поэтому версия обманутого рыбного супа должна была появиться у меня дома.

Во многих домах в канун Рождества блюда из селедки можно приготовить несколькими способами. Они должны быть классическими в масле, сельдь с луком, помидорами и пряными. В моей версии веганского Рождества также появляются вешенки. Они очень похожи на вкус сельди из-за приготовления в водорослях. Вкусно и полезно!

Ароматная сельдь из вешенок имеет свое очарование Ароматная сельдь из вешенок имеет свое очарование. Мы едим их даже с людьми, которые едят мясо ежедневно. Как видите, святые общаются даже с теми, кто ежедневно ест по-разному.

Если вы любите сельдь в помидорах или цыганах или с изюмом, то такая сельдь с вешенками тоже вас порадует Если вы любите сельдь в помидорах или цыганах или с изюмом, то такая сельдь с вешенками тоже вас порадует. Вкусы понравились, известны и востребованы.

Больше всего мне нравятся эти селедки из вешенок Больше всего мне нравятся эти селедки из вешенок. Интенсивный аромат чеснока и майорана хорошо сочетается с грибами, с их мясистой текстурой и ароматом моря для приготовления пищи в водорослях вакамэ.

Я должен признать, что мы делаем такую ​​греческую рыбу довольно часто Я должен признать, что мы делаем такую ​​греческую рыбу довольно часто. Это имеет прекрасный вкус, пахнет и хрустит сухарями и раскрывает тонкий интерьер. Помимо Рождества я подаю его с острым овощным соусом и картофельным пюре. На Рождество я положил дерзкую рыбу на овощи и веганскую рыбу по-гречески.

Моя свекровь всегда делала овощной салат с яйцом Моя свекровь всегда делала овощной салат с яйцом. У нас не было такого обычая и овощ всегда появлялся без яиц. Он добавлял к ней много лет веганский майонез чей уксусный вкус нам очень подходит и хорошо вписывается в салаты и на бутерброды.

Однажды читатель написал мне, что паштет выглядит как черный пудинг Однажды читатель написал мне, что паштет выглядит как черный пудинг. Ну, это сделано из крупы и грибов, которые дают ему такой характерный темный цвет. Вкус черного пудинга не имеет много общего, он очень, но очень вкусный!

У нас всегда были пельмени. Жарить с капустой и грибами или с капустой. Бабушка все еще делала французское слоеное тесто и грибы. Я делаю классические пельмени без глютена с очень интенсивным вкусом начинка для вареников , Мне нравится это признавать, больше всего в жареной версии!

Моя бабушка сделала лучшее тесто для вареников Моя бабушка сделала лучшее тесто для вареников. Я делал это много лет с ее рецептом. Я опубликовал его в блоге и собрал сотни положительных отзывов. У нас безглютеновый торт должен быть, если все должны есть. Я часто использую готовые мучные смеси.

Кпауста с горошком - одно из любимых рождественских блюд моего мужа Кпауста с горошком - одно из любимых рождественских блюд моего мужа. Дома были либо горох, либо капуста. Я признаю, что за многие годы своей жизни я даже не слышал о такой связи. Когда я попробовал, капуста с горошком заняла постоянное место в меню сочельника: D

Это одно из блюд не только типично рождественское, но и круглогодичное Это одно из блюд не только типично рождественское, но и круглогодичное. Вообще, у овощной кухни есть это к себе, что это может быть больше ориентировано на сезонность фруктов и овощей, чем обычно принято. Поэтому капуста во многих вариантах появляется на нашем ежедневном столе.

Вы можете дать тепло сельдерею, так прямо из кастрюли Вы можете дать тепло сельдерею, так прямо из кастрюли. Или, например, холодная версия аля рыбы на греческом языке. В каждом это блестяще вкусно. Конечно, он напоминает аромат рыбы, но вы можете почувствовать вкус сельдерея, в конце концов, это сельдерей, который притворяется рыбой, а не рыба, которая притворяется сельдереем :)

Интересно, что веганские пирожные очень легко приготовить. От них еще трудно получить глютен, ведь это видно тем, кто не хочет ничего сложного. Вы можете дать это, и пироги получаются великолепными. Здесь я показываю только несколько предложений из 1400 веганских рецептов в блоге. Ну, мы начинаем!

Ну, мы начинаем

Я действительно люблю пирожные, может быть, не так сильно, как выпекать, что есть. О да, я мог бы попробовать себя в чемпионате по еде. Многолетний опыт веганской и овощной кухни, как правило, без глютена, говорит мне, что все может быть сделано, вопрос гимнастики, испытаний и самоотречения! Если у вас есть огромное желание чего-нибудь испечь, то испеките их, поменяйте только часть ингредиентов, сразитесь на кухне и выходите!

В нашем семейном доме всегда был торт с маком В нашем семейном доме всегда был торт с маком. Я ел семена мака изнутри, лакомства и глазурь снаружи. Я оставил торт. Вот почему я думаю, что пирог с маком - это отличное решение, но вы не должны сожалеть об этом, ведь мы не едим его каждый день!

Как видите, возможностей много. В моем блоге вы найдете более 3000 рецептов, из которых целых 1400 в веганской версии! Так что вы можете пойти дальше и выбрать только несколько рецептов, которые я рекомендую использовать со вкусом. Тогда веганский канун Рождества и целое веганское рождество будут вкусными и полезными для всех

Похожие

Спагетти с соусом песто Ольга Смайл рецепт
Спагетти с соусом песто Я приглашаю сегодня для спагетти с соусом песто. Есть простые блюда, чтобы вернуться. Именно спагетти с соусом песто находятся в центре внимания любимых блюд ребенка, что я делаю, когда мне нужно приготовить теплый ужин или быстрый ужин. Я не всегда хочу готовить долго, у меня не
4 простых рецепта майонеза - подходят, веганский, авокадо, бобы - говорят, диеты нет
Святые связаны, среди прочего, с овощным салатом, который в этот период посещают почти все польские дома. И что нужно, чтобы подготовить это? Конечно, майонез. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы есть майонез (я люблю его сам), но я также знаю, что не каждый может позволить себе его традиционную версию (например, веганы или люди с пищевой непереносимостью). Кроме того, это высококалорийный продукт, поэтому похудение также не будет благоприятным. Вот почему я подумал, что было бы неплохо
Овсяное печенье с орехами
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 22 комментария Простое овсяное печенье с орехами. Печенье легкое, легкое, хрустящее снаружи и мягкое посередине, не слишком сладкое и быстрое в приготовлении. ингредиенты: 110 г сливочного масла 60 г сахара 1 яйцо
Сливочная паста из авокадо
... рецепт на неделю Секрет приготовления этой весенней пасты на вкус сливочный и декадентский, роль, которую обычно играют тяжелые сливки и масло, - греческий йогурт и авокадо. Это трюк, который я обнаружил, когда впервые сделал это Пряный Авокадо Песто и с тех пор я любил это. Я смешал их вместе в кухонном комбайне вместе с огромной горсткой свежего базилика и брызгами лимонного сока. В результате получился
Авокадо хумус и свежий томатилло сальса верде
Этот быстрый авокадо хумус удивит ваши вкусовые рецепторы в лучшем виде! Авокадо и греческий йогурт - два секретных оружия для самого кремового хумуса, который у вас будет. Немного чеснока, тмина и щепотки кайенны привносят аромат. Вы можете остановиться здесь или сделать мою эпическую сальсу-верде, чтобы добавить еще больше аромата и цвета к этому джазовому хумусу. Обязательно ознакомьтесь со всеми моими советами и подсказками ниже! Подавать этот авокадо хумус в качестве закуски с
Что кушать на завтрак? 5 предложений от известных блоггеров!
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении? Конечно да! Посмотрите, что блоггеры едят на завтрак, которые каждый день способствуют здоровому образу жизни, вдохновитесь и воспользуйтесь их советами о том, как составить здоровый завтрак, что есть утром, и что вы можете отказаться, не нанося вреда организму и самочувствию. Здоровый, сбалансированный завтрак - это еда, от которой не стоит отказываться. Почему? Потому что благодаря этому мы избежим приступов
И что нужно, чтобы подготовить это?
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении?
Почему?