Magic Leap мечтает сделать спорт лучше. Будет ли он?

  1. Личный опыт или новые очки для 3D телевизора?
  2. В одиночку или вместе?
  3. Жить или переиграть?
  4. Я уже смотрю спорт в дополненной реальности, хотя

Magic Leap представляет голографические развлечения, начиная с партнерства с НБА.

У меня нет видеорегистратора. Когда в любое осеннее воскресенье начинается игра «Нью-Йорк Джетс», я спешу сесть и начать смотреть. Я очищаю свой график. Я открываю Twitter и держу под рукой спортивное приложение. Я невыносим. Это рутина. И быть вовремя - ко второму - имеет огромное значение.

Я пытался использовать Twitter живое потоковое приложение НФЛ в 2016 году во время игры Джетс и сдался. Прямая трансляция часто была медленной, а твиты не совпадали с тем, что происходило в реальном времени. Я ненавижу читать твиты о событиях, которые я еще не догнал. Я терпеть не могу потоки, которые не будут работать , Я не хочу, чтобы тексты моего зятя говорили мне, что самолеты забили приземление, если я еще не видел его. Черт, я даже перестану разговаривать по телефону с моей мамой (также поклонницей Jets), если игра идет, потому что я боюсь, что ее прямая трансляция будет впереди моей, и она увидит что-то передо мной.

Это похоже на какую-то странную суеверную версию проблемы квантовых измерений - если вы посмотрите на что-то, возможно, она изменится. Или если ты не смотришь.

Не каждый фанат спорта такой же безумный, как я. Некоторые намного более случайны. И в спорте, который меня волнует меньше, я могу расслабляться и догонять по-разному. Что касается бейсбольных игр, я бы экспериментировал с новыми технологиями и не заботился о реальном времени. Может быть, я чувствую то же самое в отношении НБА, если это заставит меня больше заботиться.

Это, вероятно, то, где «вовлеченность» в спорт и технологии вступает в силу. Для тех, кто не следует, может быть, новые технологии могут подключить их. Такие технологии, как, например, Magic Leap's партнерство с НБА объявил во вторник вечером в Recode's Code Media конференция , которая обещает голографические игры на очки смешанной реальности, которые вы можете носить в своей гостиной.

Я слышал эту подачу раньше. Microsoft мечтал о той же мечте с NFL и Hololens: стадионы в ваших масштабных моделях на журнальном столике, несколько экранов, парящих в воздухе, Рассел Уилсон висит у вашего книжного шкафа.

(Magic Leap не сразу ответил запросом на комментарий.)

Шак носит Волшебный Прыжок Один.

Перекодировать / Снимок экрана Шоном Холлистером / CNET

Личный опыт или новые очки для 3D телевизора?

У меня также есть ведро 3D-очков где-то в моем доме, которое я никогда не использовал с моим телевизором. Предложение, что каждый в семье будет брать пару и смотреть спортивные состязания в волшебном 3D, было тем, что компании обещали не так много лет назад. Опять же, этого не произошло.

Я согласен с Ади Робертсон из Грани когда она говорит иметь дело с очками на лице в течение любого промежутка времени - нелегкое предложение. Даже если бы они работали потрясающе (а я никогда не пробовал «Волшебный прыжок»), я думаю о том, как они поместятся на моем лице ... и как долго будет работать батарея. Будут ли они запускаться и работать легко? Будут ли они социальными? Буду ли я наблюдать за своими голографическими видами спорта самостоятельно, как кто-то в моей гостиной с наушниками или с другими? И кто еще будет носить эти со мной?

Двухлетнее видение Microsoft Гололенса и наблюдения за играми НФЛ, показанное ниже, до сих пор не осуществилось.

В одиночку или вместе?

Я смотрел один только спорт, в VR - NextVR и Intel годами транслировали прямые трансляции. Боксерские матчи своего рода захватывающий и компании становятся лучше в разбивке по плавающей статистике. В виртуальной реальности вы, тем не менее, обмениваете это чувство погружения на доступ ко всему остальному: статистике, сообществу (что сказал Твиттер об этой последней игре?) И лучшему телевизионному разрешению в большинстве случаев. Я до сих пор чувствую то же, что и три года назад: живые события в VR изолируют , Кроме того, в виртуальной реальности вы не можете легко общаться и твитнуть. Facebook Spaces стремится к тому, чтобы социальные события происходили вживую, и, возможно, смешанная реальность позволила бы мне одновременно писать тексты и видеть голограммы - но кто знает?

С другой стороны, мой телевизор дома очень хорош. Так же как и Twitter, который дает мне последние мысли от лучших авторов битов, которые помогают мне разбивать события, пока я смотрю их. Мне также нравится общаться с друзьями, которым нравится то, что я смотрю, если я с ними. Для AR, смешанной реальности и VR для соответствия это будет непростой задачей.

Жить или переиграть?

Наилучший сценарий, который я могу себе представить, - это способ видеть игры и разбивать статистику после этого, как какая-то надстроечная версия голографического Madden или NBA 2K встречает резюме игры. Кресло квотербеки и суперфанаты могли изучать классические игры или действия прошлой ночью и проверять разные ракурсы. Может быть, это может помочь мне узнать больше о том, как занимаются спортом и понять стратегию, или быть моим сеансом терапии в середине недели как Мэдден ,

Если бы я мог покупать виртуальные воссоздания всех сезонов Jets и одержимо пересматривать и разбивать статистику, как я жалкий фанатик, получу ли я их? Да я бы. Может быть, именно в этих типах голографических игр будут развиваться виртуальные виды спорта. Я просто не уверен, что хотел бы наслаждаться этими голограммами и виртуальными наложениями, если только они не фантастические. И я сомневаюсь, что хотел бы использовать его часами за один раз, а этого требовала бы живая игра.

В любом случае, захват живой игры - смешанное благословение. На играх лично (раньше у меня были абонементы) вы торгуете погружением для хорошего доступа к крупным планом и статистике. Прием телефона ужасен. Но я помню вибрации толпы. VR воссоздание живых событий никогда не чувствуют то же самое. Я бы не хотел, чтобы вокруг меня был голографический стадион, если бы он не чувствовал себя превосходно, и я мог бы включать и выключать его по мере необходимости. Я ходил в живые игры, потому что я мог быть там со своей семьей. Важна социальная связь, связанная с чем-то нелепым, например, с живыми видами спорта. На живых играх я даже пытался увеличить свой опыт с подключенными устройствами , много лет назад. Это никогда не работало. Обычно проблема заключалась в отставании.

Я уже смотрю спорт в дополненной реальности, хотя

Но я останавливаюсь и осознаю, что с телефоном в руке, слушая радиопередачу для комментариев или глядя на экран телевизора и разговаривая с мамой, сестрой и зятем, я уже в дополненной реальности , Это только на моих условиях, и это без проблем. Плавность - это то, что заставит меня любить любые будущие технологии в спорте.

Посмотрим, что может сотворить Волшебный Прыжок.

«Волшебный скачок» призван привнести смешанную реальность в мобильный мир

Волшебный прыжок будет стоить столько же, сколько премиум компьютер

Похожие

Козы или печи
... илизованную форму, с украшениями"> Типы В зависимости от того, из какого материала изготовлен корпус печи, мы найдем на рынке устройства: - чугун - они часто имеют стилизованную форму, с украшениями. Некоторые модели также оснащены фейерверками, которые можно использовать для подогрева, например, чайной воды. Печь чугунного козла иногда облицована шамотом, что позволяет аккумулировать накопленное тепло; - стальные
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
На сцене центра событий Space Club в Варшаве появились все самые важные люди, благодаря которым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим
Холмер Блаттер - Новые работы на бумаге
... жить как «незавершенное производство». Листья Холмера, коллаж, 29 × 42, © 2016
Германия - Мексика: уже выиграл на бумаге
... в - прелюдия игр сборной Германии по футболу на крупных турнирах, похоже, является самостоятельной под руководством тренера Йоахима Лева. Тони Кроос также видит это так: «Мы доказали, что достаточно времени, чтобы быть там, когда он начнется», - подтвердил чемпион мира на пресс-конференции Немецкой футбольной ассоциации (DFB) в четверг днем ​​в Ватутинках, недалеко от Москвы. За три дня до первого группового матча против Мексики (воскресенье, 17:00 CEST в DW Liveticker) добавляет Кроос:
Новая футболка сборной Польши уже в продаже!
В официальном официальном магазине Польской фан-команды уже появились новые наряды для сборной! Именно в них игроки тренера Адама Навалки сыграют на чемпионате мира в России! Новые костюмы сборной были представлены 21 марта во Вроцлаве. Они показали мир ... Лукаш Пищек и Петр Зелински, которые неожиданно появились в торговом центре Magnolia Park, удобно устроились на
Знаете ли вы ценный журнал о здоровом питании?
... илизации, основам психологии или социологии. Просто зайдите в empik и посмотрите на соответствующие полки, плотно прикрытые заголовками, которые в самых кратких, предпочтительно одностраничных статьях продают своим получателям простые патенты о том, как за пять минут без особых усилий повысить качество жизни на несколько уровней, независимо от того, кто что в конкретном случае должно постоянно переставляться в повседневной жизни. Известно, что текст должен быть коротким, настолько
Polskie Radio не будет покупать продукты Maspex - Magna Polonia
Маспекс принадлежит, среди прочего, напиток, заряжающий энергией тигра, который несколько дней назад рекламировался с использованием графики, оскорбляющей память о Варшавском восстании. «Решение правления Польского радио является реакцией на скандальную рекламу энергетического напитка, производимого Maspex», - сказано в сообщении. «Польское радио привязано к патриотическим традициям и не может поддерживать деятельность, которая оскорбляет наших героев. Обращаем ваше внимание,
Сколько лет было Джеку, когда он умер от нас?
Это мы был бросая подсказку за подсказкой о смерти Джека этот сезон, и шоу наконец связало кучу
BIZnes аккаунт активный или бесплатный аккаунт компании без условий
... вуют персональные аккаунты для правды совершенно бесплатно, поэтому те, за которые мы не платим злотый и в то же время нам не придется выполнять какие-либо дополнительные условия, я уже имел возможность писать в блоге хотя бы несколько раз. Но о корпоративном аккаунте, который на самом деле бесплатный, а также без каких-либо хуков, у меня, вероятно, не было возможности написать об этом. Я напишу об этом счете сегодня, и это активный счет в БИЗ Банке. Банк, который
YouTube будет транслироваться в прямом эфире Уилл Смит банджи-джампинг с вертолета
Актер Уилл Смит будет отмечать свой день рождения, выпрыгивая из вертолета, привязанного к его телу прославленной резинкой. Getty Images YouTube объявил в четверг список новых программ, которые он поддерживает, включая прямую трансляцию кинозвезды Уилл Смит
Камил Глик получил зеленый свет от врачей. Он возвращается к тренировкам
Камил Глик может выйти на чемпионат мира по футболу. Наш ключевой защитник прошел исследование во Франции, после чего врачи сказали, что ему не нужно будет делать операцию на плече. Окончательное решение о том, сможет ли он появиться на турнире, будет принято после функциональных тестов и еще одной медицинской консультации.

Комментарии

Или он держит ноги команды к огню?
Или он держит ноги команды к огню? Тот факт, что он рассматривает другие варианты, является достаточным доказательством его неудовлетворенности своей организацией. Если он решит вернуться, введет ли он какие-то средства, чтобы сдерживать давление на фронт-офис, чтобы улучшить состав? Основу для этого не сложно выяснить. Титан НБА Леброн Джеймс довольно четко сформулировал этот план, подписав краткосрочные соглашения, чтобы позволить ему вести переговоры о том, что он хочет видеть в своем
Поскольку предстоящий эпизод Суперкубка будет посвящен тому, как он умер Означает ли это, что финал второго сезона будет посвящен 20-летию его смерти в наши дни?
Таварес может остаться, но может ли он подписать соглашение на один, два или три года, чтобы убедиться, что он снова не окажется в середине пакета? Вариантов достаточно для талантливого пивота. С тремя днями встреч в книгах Таварес и его представители перешли ко времени принятия решения И есть хороший шанс, что любой выбор, который он сделает, будет иметь последствия во всей лиге этим летом и за его пределами.
У меня есть вопрос, связаны ли какие-либо группы или LKS или Widzew со строительством?
У меня есть вопрос, связаны ли какие-либо группы или LKS или Widzew со строительством? Заглубие Любин After Life Kres !! PatoBałuty Сообщений: 54 Регистрация: 20.06.2011, 11:58 Re: сторонник регби
Вопрос только в том, захотят ли они жить в них или просто для осмотра достопримечательностей?
Вопрос только в том, захотят ли они жить в них или просто для осмотра достопримечательностей? Зузанна Бруд, Bankier.pl Зузанна Бруд
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев?
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев? Вопреки тому, что предлагают некоторые производители пищевых продуктов, каждый, кто начинает тренировки, добьется прогресса, даже если он изначально питается булочкой с маслом. Почему это происходит? Потому что это закон природы. Тренированная мышца развивается, а неподготовленная мышца исчезает. Любой организм, который до сих пор не подвергался большим усилиям, жаждет
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID?
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID? Или, возможно, его использование заставит айфоны вернуться, чтобы погладить PIN-код? Время придет через несколько дней для осмысленной оценки этого элемента. Пока я могу подтвердить, что конфигурация Face ID на самом деле намного быстрее, чем сканирование отпечатка пальца. Пока что телефон может справиться с опознаванием моего лица образцово, но скрыть его невозможно - это требует изменения привычек. Что касается анимодзи, я говорю
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Особенно бустеры старше 16-18 лет. 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, начните с терапии
Он видит мои аргументы, не так ли?
Он видит мои аргументы, не так ли? Если нет, верните материал и внимательно прочитайте его по порядку. То есть Я предлагаю продукт, основанный на использовании других. Рыбий жир Очищает рецептор тестостерона! Инвазия такого большого количества анаболического
Могут ли иностранцы получить кредит или кредит в нашей стране?
Могут ли иностранцы получить кредит или кредит в нашей стране? Получение кредита или кредита через местные кредитные компании предполагает выполнение определенных условий. Один из них говорит, что лицо, которое обращается за ссудой или кредитом, должно иметь польское гражданство . Тщательно развивается - кредит может быть предоставлен гражданину Республики Польша с местом проживания на территории Республики Польша. К сожалению, не имея польского гражданства, лицо с иностранным
Должен ли он быть функциональным?
Должен ли он быть функциональным? Не обязательно, но так рад это мыло и поэтому сидит симпатично в каждой из моих ванных комнат. 8. Вы видели Предсказания Щенка Суперкубка а щенок кулачок? Дыхание щенка и предупреждение о спойлере: они НЕПРАВИЛЬНО Я ТЕБЯ СКАЖУ! 9. Люди постоянно спрашивают меня, что мне не хватает в жизни в Лос-Анджелесе.
Отсылает ли негативное сообщение новые правила для врачей?
Отсылает ли негативное сообщение новые правила для врачей? Молодые врачи, специализирующиеся на государственных закупках, обязаны три года проработать в медицинском учреждении в Болгарии ....

Личный опыт или новые очки для 3D телевизора?
В одиночку или вместе?
Жить или переиграть?
Будут ли они запускаться и работать легко?
Будут ли они социальными?
Буду ли я наблюдать за своими голографическими видами спорта самостоятельно, как кто-то в моей гостиной с наушниками или с другими?
И кто еще будет носить эти со мной?
В одиночку или вместе?
О сказал Твиттер об этой последней игре?
Facebook Spaces стремится к тому, чтобы социальные события происходили вживую, и, возможно, смешанная реальность позволила бы мне одновременно писать тексты и видеть голограммы - но кто знает?