Какой новый телефон Apple? iPhone X

  1. iPhone X - мы берем это из коробки.
  2. Жилье - это похоже на премиум?
  3. Где пиксели?
  4. Слон в комнате или насечка .
  5. Большое неизвестное, это Face ID.
  6. ET телефон дома ?
  7. Действительно ли было невозможно решить это по-другому?
  8. Скорость действия? Как ракета.
  9. Новый iPhone и новая камера.
  10. iPhone X - что еще вы хотите знать?

Нам удалось получить iPhone X. Мы проверяем, соответствует ли телефон ожиданиям и подтверждены ли наши худшие опасения.

Еще до сентябрьской конференции я знал, что iPhone X окажется в моем кармане. Наконец, производитель представил глоток свежести. Несмотря на опасения, телефон сумел попасть в день его мировой премьеры - но не из Apple Store. Телефоны продаются Play и Orange.

iPhone X - мы берем это из коробки.

Упаковка нового телефона не сильно отличается от той, в которой были доставлены предыдущие телефоны. Это просто белый кубоид. После открытия и удаления картона, заполненного ненужной макулатурой, на iPhone X сразу же появляются глаза. Под ним можно найти зарядное устройство, кабель Lightning, EarPods (также с разъемом Lightning) и адаптер для мини-джек.

В прошлом году я перешел с iPhone 6s на iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. iPhone X, хотя и имеет экран с более длинной диагональю, чем Plus (целых 5,8 дюйма!), напоминает размеры 4,7-дюймовых моделей. Такой маленький телефон - приятное изменение. Хотя я уже привык к модели Plus, iPhone X используется гораздо комфортнее.

Жилье - это похоже на премиум?

iPhone 5s (и SE) мне нравится с точки зрения производительности гораздо больше, чем хлопнуло по одному копыту iPhone 6, 6s, 7 и 8. iPhone X верен с точки зрения дизайна ближе к последним четырем моделям, но с самого начала хорошее впечатление. Стеклянный корпус и стальная рама - отличное сочетание. Телефон хорошо сбалансирован. Он не убегает от ладони.

iPhone X доступен в двух цветах. В этом году я решил приобрести серебристый смартфон с белыми задними стенками по двум причинам. Прежде всего, у меня были айфоны почти во всех цветных версиях. Во-вторых, Apple наконец решила дать серебряной модели черный фронт. В живую выглядит даже лучше, чем на картинках.

Где пиксели?

5,8-дюймовый экран iPhone X имеет разрешение 1125 на 2436 точек, что соответствует соотношению сторон 19,5: 9 и плотности пикселей 458 ppi. Изображение четкое, как бритва, и имеет феноменальные цвета. К сожалению, из-за OLED-матрицы с пентодом, если смотреть на экран под углом, появляются тонкие синие обесцвечивания. Такая специфика этих экранов.

Интересно, как из этого телефона выйдет технология True Tone, которая сопоставляет цветовую температуру с условиями освещения. Думая об этом, однако, не могу смириться с тем, что экран от iPhone X не поддерживает Pro Motion, то есть обновляет экран на 120 Гц. Эта технология пошла на iPad Pro 10.5. Но у iPhone X есть много негатива для меня.

Слон в комнате или насечка .

Apple рекламирует iPhone X как безрамочный телефон, что является серьезным злоупотреблением. Дисплей занимает ровно 82,9 процента. передний. Сами рамки на самом деле очень тонкие, и если вы пропустите выемку, покрывающую камеру и датчики, дисплей фактически распространится почти на всю поверхность передней панели. Симметричное дно выглядит красиво.

На практике телефон выглядит феноменально. Я все еще обращаю внимание на верхний горб, особенно при просмотре полноэкранного видео на уровне, но (очень) медленно он перестает выходить на первый план. Через несколько дней я, вероятно, перестану думать о нем вообще. К счастью, я использую смартфон в горизонтальном положении очень редко.

К счастью, я использую смартфон в горизонтальном положении очень редко

Большое неизвестное, это Face ID.

Новая биометрическая система безопасности с самого начала вызывала не меньше эмоций, чем пип, разделяющая верхнюю часть экрана на две части. Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID? Или, возможно, его использование заставит айфоны вернуться, чтобы погладить PIN-код? Время придет через несколько дней для осмысленной оценки этого элемента.

Пока я могу подтвердить, что конфигурация Face ID на самом деле намного быстрее, чем сканирование отпечатка пальца. Пока что телефон может справиться с опознаванием моего лица образцово, но скрыть его невозможно - это требует изменения привычек. Что касается анимодзи, я говорю это одним словом: 💩.

ET телефон дома ?

Идентификатор лица не единственный, который меняет способ работы телефона. Иконка «Домой» исчезла с iPhone вместе с Touch ID, позволяя перейти на домашний экран, запустить Siri и включить список недавно открытых приложений. Это изменение от основного жанра.

Вместо кнопки появилась горизонтальная полоса: домашний индикатор . Чтобы разблокировать телефон, нужно осторожно поднять палец вверх. Меню для переключения приложений вызывается аналогичным, но гораздо более длинным жестом. Он по-прежнему рефлексивно пытается нажать на экран в том месте, где была кнопка у предыдущей модели.

Действительно ли было невозможно решить это по-другому?

Уже в iPhone 7 появилась сенсорная кнопка. Экраны от iPhone 6s и выше поддерживают распознавание давления благодаря технологии 3D Touch. Я не вижу смысла позволять миллионам людей бороться с мышечной памятью, которую они программировали в течение последнего десятилетия, так как можно было открыть домашний экран, нажав на экран вниз.

Это раздражает меня еще больше, потому что из-за индикатора «домой» Центр управления в iPhone X называется по-другому: перетаскивая палец вниз из верхнего правого угла. Это изменение раздражает меня даже больше, чем отсутствие кнопки. Но кто знает - может быть, я узнаю? В прошлом обратное направление прокрутки у мышей также считалось ересью ...

Скорость действия? Как ракета.

Каждый год, беря новый iPhone в свои руки, я не могу понять, насколько он быстрый. Все приложения открываются мгновенно, а анимация чрезвычайно плавная, хотя в телефоне «всего» 3 ГБ памяти. Apple еще раз доказывает, что глубокая интеграция программного и аппаратного обеспечения творит чудеса.

Тем не менее, я начинаю задумываться, не снизила ли Apple специально производительность предыдущей модели iPhone с обновлением до iOS 11, так что после изменений клиенты испытывали повышенную текучесть. Возможно, я просто пытаюсь убедить себя, что чип A11 Bionic на самом деле так чертовски быстр.

Новый iPhone и новая камера.

Я купил телефон утром, поэтому не знаю, как он работает в ночных условиях. Снимки, сделанные днем, как обычно, феноменальны. Большое впечатление производит передний объектив, поддерживающий новый портретный режим и камеру, снимающая видео со скоростью 4K и 60 кадров в секунду.

Точные тесты iPhone X будут проводиться нашим фотографом Марцином Половянюком. Вы можете рассчитывать на подробное сравнение с предшественником и другими топовыми смартфонами. Но теперь я вижу, что это обещает быть по-настоящему равной борьбой.

iPhone X - что еще вы хотите знать?

Я поднял трубку этим утром и только начинаю узнавать его. Выше я написал горячее впечатление и теперь начинаю серьезно играть с новым приобретением.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу iPhone X, оставьте их в комментариях. Мы постараемся ответить на все из них в последующих материалах.

Похожие

Какой батут купить?
... это большое удовольствие, а также тренировки, улучшающие состояние наших мышц, баланс и работоспособность. Каков принцип выбора батута для вашего дома? Первый вопрос, который вы должны задать себе перед покупкой: кто это будет использовать? Если мы взрослые, нам не нужно ориентироваться в основном на безопасность, только на ее силу. Выбирая батут для малыша, мы руководствуемся в основном соображениями безопасности - у детей, как известно, воображение безгранично. Идеальным
Козы или печи
Типы В зависимости от того, из какого материала изготовлен корпус печи, мы найдем на рынке устройства: - чугун - они часто имеют стилизованную форму, с украшениями. Некоторые модели также оснащены фейерверками,
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
Усилитель азота - что это и какова его роль?
... x-30-60-%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D0%B8-285-570-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0.html> Бритва 8 AllMax Nutrition , Launch Reloaded 4350 SAN - содержат все необходимые физические улучшения
Как выбрать хула-хоп?
За названием «хула-хоп» находится название аркадного гимнастического упражнения, суть которого заключается в том, чтобы удерживать в движении специальное кольцо или колесо. Это также называется гимнастическим устройством, которое очень популярно - особенно среди женщин. В настоящее время магазины предлагают очень широкий ассортимент в этой области, поэтому стоит получить больше информации об этих аксессуарах. Ярлыки ...
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
... этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов, и тому подобное. Также мы пообщались с активистами - защитниками прав потребителей и получили информацию от них, о возможных нарушениях и уклонение от уплаты налогов на миллионы гривен. О своем видении ситуации рассказали нам и представители "Цитрус". Напомним, 19 марта киевлянин Стас Графский на
Знаете ли вы ценный журнал о здоровом питании?
... телефону. На этот раз редакция предлагает тушеные трески и просо кексы. Рецепты уточняются с точки зрения ингредиентов (если масло не очищено в кокосовом масле) и снабжены таблицами с подробным описанием питательной ценности представленных блюд.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... новый дом». Поздно в вечернее время для «Предательства» спорных исследователей paradokument. Ранее, девятый сезон серии «Przyjaciółki», который отмечает эпизод 100 и во время конференции, имел прекрасную возможность сделать это. - Сто кексов для главных героев сериала! - сказал Кшиштоф Ибис, и официанты обслуживали группу сладостей. Пятерки зарезервированы для хита
Йога дома - с чего начать?
йога был создан около двух тысяч лет назад в Индии. Это наука о жизни. «Его создателями были индийские мудрецы, живущие в лесах в долине реки Инд. Наблюдение за природой стало для них источником вдохновения для выработки позиции, позволяющей человеку достичь баланса между телом, душой и разумом », - говорится в книге Анны Солтысяк о йоге (SBM Publisher 2002). Йога культивируется для достижения внутренней
Что за канун Нового года
Не все собираются на новогоднюю вечеринку, они будут проводить новогоднюю ночь дома, а не за пустым столом. Я предлагаю меню, специально составленное для новогодней ночи. Не должно быть одновременно блюд на один укус, фаршированных яиц и овощей. Блюда на один укус превосходно делают всевозможные булочки, небольшие бутерброды и рулетики или рулеты. Тартини с лососем и тыквенным сыром
... это зависит от размера данных и скорости сети. Решение 3. Перенос файлов со старого iPhone на новый...
... это зависит от размера данных и скорости сети. Решение 3. Перенос файлов со старого iPhone на новый iPhone 7 с помощью Syncios Mobile Transfer Syncios Mobile Transfer является довольно высокой оценочной программой для передачи пользовательских данных, которая поддерживает

Комментарии

Должны ли мы сломать это так?
Должны ли мы сломать это так?» И "Мы собираемся рассказать историю?" Но как только мы вошли в это, чувак, как только мы начали просто разбрасываться идеями, это было потрясающе. Как с самого начала было здорово даже говорить об этом. Джим Джаггер (аниматор): Я помню, [когда] Джоэл вышел и сказал: «Эта игра будет называться« Метрополитен Тони Хока ».» Он просто сделал это на утреннем собрании в понедельник, и я сказал: «БЛАН, мне это нравится». Джоэл как
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?» Чтобы помочь вам выполнить задачу iPhone Transfer, вот несколько советов по переносу ваших контактов, фотографий, музыки, документов и других данных со старого iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 6/6 plus / 6s / 6s plus на новый iPhone 7 или iPhone 7 Plus.
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал?
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал? Не обязательно. Есть много тренировочных принадлежностей, с которыми вы можете успешно практиковаться дома. Создавая домашний спортзал, вам даже не нужно переоценивать свой кошелек. Кроме того, покупка тренажеров для домашнего спортзала является своего рода инвестицией - разовым расходом, который может быть более выгодным, чем обычные расходы на абонементы в спортзал. Стоит ли иметь в нашем
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Особенно бустеры старше 16-18 лет. 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, начните с терапии
Поскольку предстоящий эпизод Суперкубка будет посвящен тому, как он умер Означает ли это, что финал второго сезона будет посвящен 20-летию его смерти в наши дни?
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?» Я думаю, что сюжетная линия была следующим логическим шагом. Чед Финдли (ведущий дизайнер): А Скотт Пиз - человек. ... Он и сделал Тони Хока, а также много почему Guitar Hero работал на Neversoft. Он всегда говорил: «Ничего не оставляйте на столе и делайте все возможное». Итак, мы начинаем говорить о том, что мы можем сделать, и я почти уверен, что это была его идея: «Ну что, если мы действительно
Был ли это момент, когда Риккардо понимает, что его будущее было в другом месте?
Был ли это момент, когда Риккардо понимает, что его будущее было в другом месте? Он снова выиграл в Монако, когда Ферстаппен допустил еще одну ошибку, но в Австрии он спровоцировал странный спор с ямами, поскольку безуспешно лоббировал, чтобы Ферстаппен дал ему буксировку. Когда начался летний перерыв, Риккардо ошеломил загон, бросив свою партию с Renault на 2019 год. Руководитель команды Кристиан Хорнер назвал Red Bull этого года одним из лучших шасси, которое выпустила команда.
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?». Тем не менее, я приведу множество аргументов против и за проведение тренировок 7 дней в неделю. Оно того не стоит Яцек Дзиверски работает с июня 2013 года. Он начал весить 105 кг с ростом 182 см (первая степень ожирения). Он начал бегать каждый день в октябре 2013 года - четыре месяца со дня первого пробега. Почему? - Я думаю, что для удовлетворения, которое я чувствовал после каждой
Quot; Как это было?
quot; Как это было? Перед церковью, слева? За церковью осталось? Черт! Рискну! Я повернулся раньше! Я иду под крутым холмом, красные отметины на столбах, но немного отличаются от обычных, потому что с нарисованным куском на знаке - вероятно, это специальное обозначение для этого участка тропы. И я пошел на этот холм, и я бегу по этой тропе, никто не вдалеке и сзади тоже уже прошел километр за холмом и без разметки ... Пришло время быть уверенным. Включение телефона на телефоне - пусть это!
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете? 17.41 BST 17:41 81-й закончился: Англия 218-6 (Баттлер 63, Курран 13) И ... новый мяч не забрали. Хммм. Санни Гаваскар отмечает по радио, что новые камни рискуют быстрее бегать. Без сомнения. Но если
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?» Йонко ответил: «Сохраняйте верность, но наш режиссер застрял, работая над аниме профессора Лейтона в течение года, так что кто знает». В июне 2018, он последовал этому комментарию явно о том, что «дата выпуска банкомата Haikyu S4 отсутствует» и «никто не знает, потому что Мицунака в настоящее время работает на профессора Лейтона».
Принимая во внимание, что все в кожаных ремешках и кольцах, тогда вы можете пойти на это Да, но почему одна группа должна идти в одну сторону, а другая - в другую?
Принимая во внимание, что все в кожаных ремешках и кольцах, тогда вы можете пойти на это Да, но почему одна группа должна идти в одну сторону, а другая - в другую? Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне

Жилье - это похоже на премиум?
Где пиксели?
ET телефон дома ?
Действительно ли было невозможно решить это по-другому?
Скорость действия?
IPhone X - что еще вы хотите знать?
Жилье - это похоже на премиум?
Где пиксели?
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID?
Или, возможно, его использование заставит айфоны вернуться, чтобы погладить PIN-код?