Несколько слов о питательных веществах в бодибилдинге и фитнесе

Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер
Все права защищены Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер   Все права защищены   ДО КОПИРОВАНИЯ - ЧИТАЙТЕ   Следующая статья является лишь частью электронной книги

ДО КОПИРОВАНИЯ - ЧИТАЙТЕ

Следующая статья является лишь частью электронной книги.

Тема использования питательных веществ затрагивается большинством людей, начинающих регулярные тренировки Тема использования питательных веществ затрагивается большинством людей, начинающих регулярные тренировки. Это в равной степени относится к мужчинам и женщинам.
Прежде всего, я хочу отметить одну очень важную вещь, чтобы не быть неправильно понятым.
Питательные вещества и добавки являются неотъемлемой частью жизни многих спортсменов. Не только те, кто занимается бодибилдингом и фитнесом. Питательные вещества полезны, необходимы и даже необходимы на продвинутом уровне. Но все ли должны их использовать?
Я часто наблюдаю, как совершенно новый человек покупает различные виды добавок и пищевых добавок, которые помогают им достичь своих целей.
На самом деле, тренировка не началась, мышцы не делали никакой работы, кроме белка, гейнера, креатина и термогенный они уже здесь. Вопрос в том, нет - ТОЛЬКО ТОГДА, когда нам нужны питательные вещества. Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев?
Вопреки тому, что предлагают некоторые производители пищевых продуктов, каждый, кто начинает тренировки, добьется прогресса, даже если он изначально питается булочкой с маслом. Почему это происходит?
Потому что это закон природы. Тренированная мышца развивается, а неподготовленная мышца исчезает. Любой организм, который до сих пор не подвергался большим усилиям, жаждет таких усилий. А это значит, что каждая мышца, каждое волокно так или иначе будет реагировать на это усилие.
Я помню, как я сделал свою первую тренировку бицепса. Будучи молодым человеком, позитивно настроенным на тренировки и решившим изменить свое тело, я стал очень амбициозным. Я сделал 15 серий изгибов запястья с гантелями, с максимальным весом, который я смог поднять. Каков был эффект?
Ну а после первой тренировки бицепс увеличился на 9мм !!! Какая радость Это оно! Удачи !!! Я нашел способ, как можно чудесным образом построить силуэт. Я даже подумал, что через год я буду похож на бодибилдера.
К сожалению, у меня не было личного тренера или инструктора по бодибилдингу. Я бы, наверное, узнал от них, что организм должен постепенно готовиться к нагрузке и интенсивности тренировок, и, прежде всего, его нужно правильно питать.
Результатом моих упражнений на бицепс было то, что в течение следующих полутора недель после тренировки я не мог вытянуть руки. Примерно через две недели бицепс вернулся в рабочее состояние, и контуры упали почти до начальной точки.
Я повторю это снова. Каждый организм без исключения, который долгое время не подвергался большим усилиям, будет реагировать на это усилие в количестве, пропорциональном его интенсивности.
Количество белков, углеводов и жиров, содержащихся в хорошо составленной еде, достаточно, чтобы обеспечить организм тем, что ему нужно больше всего на этом уровне развития.
Поэтому, если вы совсем новичок или уже практиковали, но у вас был длительный перерыв, я советую вам отложить все питательные вещества и добавки (кроме витаминов и минералов) в гардероб по крайней мере на полгода, т.е. Использование поддерживающих формул позволит вам оптимально использовать их преимущества.
Вместо этого сосредоточьтесь сейчас на правильно подобранной диете, соответствующей тренировке и умелом отдыхе. Это лучшее, что вы можете сделать для своего тела прямо сейчас. Это никак не остановит ваш прогресс.
Ешьте здоровую практиковаться на ваш уровень продвижения Отдыхай правильно. Эффекты придут быстрее, чем вы ожидаете.
Примерно через 6 месяцев регулярных тренировок вы можете начать искать питательные вещества и добавки, кроме витаминов и минералов. Тогда вы также в полной мере оцените их преимущества. Однако ранее это не будет оптимальным решением для вас.

Войцех Ковальчик
личный тренер

Похожие

Несколько способов дешевого веганства
Часто повторяемый миф о веганской диете состоит в том, что это дорого. Ничто не может быть более неправильным. Конечно, если вы можете себе это позволить, вы можете использовать более дорогую версию веганской диеты, покупая экологически чистые овощи и фрукты, многочисленные заменители мяса и сыра, темпе, соевые йогурты и другие высококачественные продукты. Но даже когда наши карманы довольно пусты, с небольшим количеством обязательств нам удастся составить здоровую и питательную диету с ассортиментом
Стоит ли помогать? Это о питательных веществах и добавках в боевых искусствах.
Бизнес питательный? suplementowy? становится все лучше и лучше. На рынке существует множество компаний, работающих в этой отрасли. И нужно признать, что они обычно хорошо крутятся, что доказывает популярность предлагаемых
Эта инвестиция в «Акулу-танк» сделала Марка Кубана на несколько миллионов долларов богаче
... вернуть СЛЕДУЮЩИЙ Миллиардер Марк Кубан только что добавил еще несколько долларов на свой банковский счет. В 2014 году предприниматель и звезда "Shark Tank" инвестировали 1,75 млн. Долл. США в пакет акций компании в Бостоне. Грубый маньяк делая его одним из
Как настроить оповещения о местонахождении в напоминаниях iPhone
Реклама Установите оповещения, когда вы идете в продуктовый магазин, не забудьте забрать недоставленную посылку, когда вы находитесь рядом с почтовым отделением, и делать другие аккуратные вещи в зависимости от вашего местоположения. Apple представила оповещения о местоположении для своего приложения «Напоминания» еще в обновлении iOS 5, но многие пользователи до сих пор не знают о существовании этой функции. Тогда неэффективные чипы GPS были одним из
Осенний венок на двери DIY - несколько креативных идей от HAART
... ий венок - очаровательное украшение любого дома. Идеально подходит для входной двери, но и внутри, в квартире. Я большой поклонник использования сезонных, натуральных продуктов, и таких будет больше всего в сегодняшней записи. Все было укомплектовано войлоком, тканями и необычными аксессуарами. Идею осеннего венка мне подарила Эмилия.
Лыжи против сноубординга для начинающих, который легче учиться? 2019
«Лыжи легче учиться, но их сложнее освоить, тогда как сноуборд сложнее освоить, но легче освоить». Это распространенное утверждение, которое вы услышите в мире снежного спорта, и хотя разные люди могут заниматься разными видами спорта, в целом это правда. При катании на лыжах техника новичка может быть разбита на модульный подход, но ее совершенство потребует от вас особой технической подготовки. Со сноубордом это все о том, чтобы встать на свои края (как
Взятие Huawei Nova 2i и его четырех камер для вращения
Идти в ногу с Huawei и их смартфонами становится довольно сложной задачей. Их смартфоны быстро стирают грань между флагманом и средним диапазоном. Однако сейчас можно с уверенностью предположить, что смартфоны Huawei серии Mate and P нацелены на бизнес-энтузиастов и фотографов по порядку. Серия смартфонов Honor и Y ориентирована на молодое поколение. Последняя новинка от Huawei - это серия смартфонов Nova. Во главе с Huawei Nova 2 последним смартфоном Huawei является Huawei Nova 2i.
Беговое оборудование. Какой беговой ремень купить
... в-8 Race Ultra 1"> Инов-8 Race Ultra 1. Фот. Inov-8 Почки - чрезвычайно популярное решение для бегунов, но у всего есть свои плюсы и минусы. Недостатком является то, что, в отличие от рюкзака, есть только одна точка крепления. Поэтому во время запуска пакет может немного подпрыгнуть. Эта покупка, как и другое, связанное с ходовым оборудованием, должна быть продумана.
Болгары меньше путешествуют по стране и больше за границей
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам
Почему это происходит?
Каков был эффект?
Бизнес питательный?
Suplementowy?
Лыжи против сноубординга для начинающих, который легче учиться?