Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.

  1. КАК ОСТАВИТЬ РАМКУ - ПЕРВЫЙ МЫ ОСТАНОВИМ ТО, ЧТО МЫ В РУКАХ!
  2. КАК ОБНОВИТЬ ОРУЖИЕ?

Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?

С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры. Я заранее говорю, что этот пост адресован как тощим мужчинам (включая мужчин), которым не нравится внешний вид их рук, так и людям, у которых есть лишние килограммы и «желеобразные» руки.

Но прежде чем мы начнем - я не говорю, что иметь такое оружие - это плохо. Мы должны принять себя такими, какие мы есть. Эта статья просто для людей, которым не нравится такое положение вещей и которые хотят что-то изменить в своей внешности.

КАК ОСТАВИТЬ РАМКУ - ПЕРВЫЙ МЫ ОСТАНОВИМ ТО, ЧТО МЫ В РУКАХ!

Прежде чем мы схватим гантель и начнем размахивать ею с разных сторон, давайте начнем с выяснения того, что у нас в руках и что мы действительно хотим укрепить.

Я постараюсь передать все простым языком, без каких-либо затруднений.

В наших руках есть:

  • мышца руки в предплечье
  • плечево-лучевая мышца
  • Двуглавая мышца - означает бицепс («би» от двойной, двуглавая - вы пахнете?). Если мы протянем руку, вдоль нее будет мускул на верхней части руки.
  • мышца трицепса - означает трицепс («три» - это известно). Если мы выпрямляем руку, она лежит на нижней части руки.
  • дельтовидная мышца с ее тремя актонами («частями») - это то место, где находится плечо (самый простой способ объяснить это).

Конечно, есть сгибатели и так далее, но обычно мышцы, которые я заменил, «необходимы» для построения / формирования рук.

Конечно, есть сгибатели и так далее, но обычно мышцы, которые я заменил, «необходимы» для построения / формирования рук

Источник: http://www.mp.umk.pl/?p=989

Если мы хотим, чтобы наши руки хорошо смотрелись в блузках на погонах, мы должны практиковать не только бицепс, но и трицепс . Также будет хорошо обратить внимание на дельтовидную мышцу. В общем, сами предплечья не нужно отдельно тренировать с целью укрепления фигуры - достаточно включить ручные упражнения в свои тренировки.

КАК ОБНОВИТЬ ОРУЖИЕ?

Прежде всего, мы должны добавить больше упражнений для этих частей тела - просто. В большинстве программ тренировок руками, а также всей верхней частью тела ужасно пренебрегают - все сосредоточено на ногах, животе или ягодицах, а упражнения на плечах похожи на плач кошки.

Сколько заниматься спортом?

Если у нас нормальная или стройная фигура, и нашей главной целью является лепка рук, я бы рекомендовал выполнять тренировку на этой части тела каждую секунду или третий день. Это может быть частью нашей обычной тренировки (например, 10-15 минут), и это может быть все наши тренировки (например, 30 минут). Если это весь наш тренинг, то мы делаем это не так часто. Например, хорошо выполнять одну целую тренировку на руке, а две другие в неделю - это другие тренировки с добавлением упражнений на плечи.

Если мы хотим похудеть одновременно, я бы посоветовал добавить блок упражнений продолжительностью 20 минут к текущей тренировке - каждые 2-3 дня (я рекомендую каждые 3).

Почему не стоит делать такие упражнения каждый день?

Потому что мышцы не растут в прогрессе. Мышцы восстанавливаются и «растут» ночью, во время сна и отдыха. Отсутствие регенерации, а также частые упражнения для данной части тела не ускорят последствия, и они могут даже саботировать наши усилия. Запомни это!

Тренировка рук и груди:

Что практиковать?

Если у нас слабые руки, я рекомендую начинать с упражнений с нагрузкой на собственное тело - например, те, что в моем видео выше. Только когда мы немного укрепляем наши мышцы, мы передаем гантели.

Упражнения с нагрузкой собственного тела на плечи:

  • помпа (сундук тоже работает и туго)
  • насос трицепса (руки близко к телу, локти к спине - работающий трицепс)
  • насос трицепса на стуле
  • доска на прямых руках
  • доска с пощечиной один раз, один раз в другой руке
  • доска с спуском и поднятием снова (начните с доски с прямыми руками, перейдите на доску на предплечьях, вернитесь к прямой)

Затем, в начале тренировки, мы добавляем гантели по 1-2 килограмма или просто берем две 1,5-литровых бутылки с водой (конечно, полные - они могут заменить гантели!).

И с этой нагрузкой мы можем начать делать:

  • в вертикальном положении растяжения бицепса - ноги на ширине бедер, в руках гантели и медленно приближайте предплечье к плечу. Это стоит делать медленно - тогда бицепс работает лучше.
  • трицепс - слегка наклоняемся вперед, руки с гантелями сгибаем в локтях. Из этой позиции мы выпрямляем руки назад и возвращаемся назад к отклонению.
  • боковой подъем - здесь работает дельтовидная мышца. Руки согнуты в локтях с гантелями, поднимаем вдоль тела до уровня плеч. Отсюда мы оставляем их вниз, а затем вверх - это одно повторение 🙂
  • в лежачем трицепсе - лежим на полу, ноги согнуты. Мы поднимаем руки с гантелями прямо друг над другом и медленно сгибаемся в локтях, как будто хотим коснуться гантелей лба. Мы возвращаемся к расширению.

Со временем мы можем увеличить нагрузку, но не намного.

Помните, что если вы просто хотите вырезать и укреплять плечи, не обязательно увеличивайте их и делайте «мулов», делайте много повторений с небольшой нагрузкой, например, 15-20 повторений на серию, а эти серии - даже 4-5.

Я надеюсь, что этот пост поможет вам. Если в комментариях вы дадите мне знать, что вам нужно видео с такими упражнениями с гантелями на плечах, я сделаю это для вас после окончания курса или в течение недели. 🙂

Я на FACEBOOK и Instagram!

Основное фото: Алиша Бодак ,

Похожие

Как выбрать хула-хоп?
... как фактор, стабилизирующий позвоночник. В магазинах доступно 3 вида хула-хопа. Типы и описания отдельных хула-хоп включены в таблицу. Тип хула-хопОписаниеТрадиционный хула-хоп часто называют детским хула-хопом. Это очень простое устройство, кроме того, самое легкое из всех сортов хула-хопа. Его преимуществом является очень низкая цена - вы можете купить его примерно за 10 злотых. Он идеально подходит для детей и взрослых,
Что за канун Нового года
... что когда вы их едите, вам не нужно иметь столовые приборы или тарелку. Просто кусочки цельнозернового багета намазать маслом или майонезом, накрыть ломтиком сыра, например, лилипутом, сложенным пополам тонким ломтиком филе или ветчиной, украшенным петрушкой и квартой коктейльного помидора. Чтобы бутерброд не развалился, мы надеваем его на декоративную саблю. Приятного аппетита. Через несколько минут у нас есть вкусные, красочные закуски для всех видов торжеств.
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
Учитывая большой общественный резонанс, и опасность, с которой вероятно могут столкнуться другие пользователи, сдав свои сломанные гаджеты, журналисты Depo.ua начали разбираться в этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов,
Первый автомобиль Роналду выставлен на продажу
... томобиль, на котором Криштиану Роналду, лучший игрок в мире, ездил в начале своей карьеры. Автомобиль значительно отличается от тех, что сейчас водит CR7. Как оказалось, первым автомобилем Криштиану был ауди, теперь стоимостью 17 тысяч. долларов.
Томаш Маневский «Я смотрю на город», то есть как художник видит свой город ...
Усилитель азота - что это и какова его роль?
... какова его роль? Усилитель азота - это пищевая добавка, которую следует принимать перед тренировкой или перед любыми физическими упражнениями. Азотные ускорители помогают вам больше тренироваться, увеличивают накачку во время тренировки, силу, выносливость и энергию. Они также активируют рост и развитие мышц. Если ваша цель - улучшить прокачку, выносливость и энергию, то каждый азотный ускоритель поможет вам, просто выбирайте продукт по мере необходимости.
Jet Lag: симптомы, факторы риска и способы их устранения
... что задержка смены часовых поясов чрезвычайно распространена, ее также довольно просто предотвратить, если принять правильные меры предосторожности. Продолжайте читать, чтобы узнать, как распознать, когда у вас есть реактивная задержка, как ее избежать и как восстановиться, если вы все-таки почувствуете это. Что такое Jet Lag? Определение Реактивная задержка - это временное расстройство сна, классифицируемое как
От сломанных зубов к сломанным телевизорам: устная история андерграунда Тони Хока
Когда пришло время создать игру о том, чтобы стать профессиональным фигуристом, а не просто набрасывать комбо, все, что нужно было сделать разработчику Неверсофт, - это черпать вдохновение из офисного здания, из которого он выбрасывал телевизоры. Спросите людей, которые работали над этим, и они скажут вам, что Tony Hawk's Underground - культовая классика. Его часто затмевают другие игры серии, такие как Pro Skater 1 и 3 от Tony Hawk, которые считаются одними из лучших игр всех времен.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... торым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим эти бесцветные сны в яркие цвета », - пел Збигнев Водецки во время церемонии, приглашая
Президент фан-клуба Кличко отметил, что Кличко-старший остался доволен боем Усика
Как Астон Мартин и Джеймс Бонд стали Матчем на Небесах
... как Aston Martin стал всемирным символом стиля и изысканности благодаря его выдающемуся появлению в фильме Джеймса Бонда 1964 года «Голдфингер». И все же сегодня британский роскошный автомобиль является обязательным предметом для любителей автомобилей всех возрастов. Джеймс Бонд и Aston Martin по-прежнему переплетались друг с другом, представляя собой вечный класс и утонченный стиль. Астон Мартин

Комментарии

Ну, что мы можем сделать?
Ну, что мы можем сделать?" Через четыре года и четыре игры серии Neversoft был готов изменить формулу Тони Хока, что означало отход от проверенного и верного направления серии Pro Skater, направление, которое теперь имитируется влево и вправо другими играми в жанре экшн-спорта. Чувствуя, что у него осталось мало мест, Неверсофт начал говорить о том, что было бы, если бы он добавил историю к своей пятой итерации, как она выглядела и на кого она снималась.
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы? Вот несколько предложений для сайтов, которые содержат материалы, которые помогут вам выучить норвежский. Самостоятельная работа так же важна, как работа с учителем и учебником. К сожалению, хорошие норвежские учебники стоят в среднем 100 злотых, но есть альтернатива - многие издатели решают сделать свои онлайн-упражнения доступными. Фагбокфорлагет выпустил три таких курса: Норвежские
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал?
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал? Не обязательно. Есть много тренировочных принадлежностей, с которыми вы можете успешно практиковаться дома. Создавая домашний спортзал, вам даже не нужно переоценивать свой кошелек. Кроме того, покупка тренажеров для домашнего спортзала является своего рода инвестицией - разовым расходом, который может быть более выгодным, чем обычные расходы на абонементы в спортзал. Стоит ли иметь в нашем
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной?
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной? Практически все, что связано с управлением корпоративной учетной записью, начиная с ведения учетной записи, например, ежемесячные платежи (0 злотых), интернет-переводы (0 злотых), выпуск и использование первой дебетовой карты (0 злотых) и выплата доходов через банкоматы в стране и за рубежом (0 zł). Чтобы этого было недостаточно, мы сможем рассчитывать на рекламную процентную ставку на счет в
Поскольку предстоящий эпизод Суперкубка будет посвящен тому, как он умер Означает ли это, что финал второго сезона будет посвящен 20-летию его смерти в наши дни?
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной? Практически все, что связано с управлением корпоративной учетной записью, начиная с ведения учетной записи, например, ежемесячные платежи (0 злотых), интернет-переводы (0 злотых), выпуск и использование первой дебетовой карты (0 злотых) и выплата доходов через банкоматы в стране и за рубежом (0 zł). Чтобы этого было недостаточно, мы сможем рассчитывать на рекламную процентную ставку на счет в
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне сделали для нас Плохие боссы не становятся намного хуже, чем Цезарь, самопровозглашенный сын Марса и лидер Легиона Цезаря - женоненавистнических, рабских,
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше?
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше? Я как бы читаю статьи о том, что нужно медленно, постепенно, с головой, но вначале недомогание было вызвано только отсутствием бега, - резюмирует Яцек. У Хьюберта Креда есть немного похожая история. Бег на любителя с точками 35:55 ​​на 10 км и 2:54:48 в марафоне. Причиной, по которой он начал бегать, был вес, который, как и у Джека, состоял из трех фигур. Он бегал каждый день в течение
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране? Основным достоинством книги является характер главного героя. Blomkvist сочетает в себе черты профессионального и бескомпромиссного журналиста с увлеченным детективом. Он трудолюбив, ему нравится спать с разными женщинами (но он далеко не фанат или агент женского пола, который разбивает ему сердце) и противостоит морали. Кроме того, он обладает несомненным
Как движение рук начинается с лягушки?
Как движение рук начинается с лягушки? Вы помните упражнение веслах ? Это же начало или руки, которые «собирают» воду. Движение заканчивается складыванием рук, как если бы они молились, и быстрым и плавным расправлением их. Это выпрямление сопровождается сокрытием головы между руками и началом работы ног. Да, это волшебный момент движения ног .
Как обновить прошивку?
Как обновить прошивку? Загрузите файл обновления. Необходимые данные для входа будут выданы, когда регистрация вашего подразделения , Сохраните файл на SD-карту. Вставьте карту в VBOX Sport и включите ее. Все светодиоды будут мигать в процессе обновления. Если обновление прошло успешно, файл обновления будет удален с карты. Предупреждение

КАК ОБНОВИТЬ ОРУЖИЕ?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
«би» от двойной, двуглавая - вы пахнете?
Pl/?
КАК ОБНОВИТЬ ОРУЖИЕ?
Сколько заниматься спортом?
Почему не стоит делать такие упражнения каждый день?
Усилитель азота - что это и какова его роль?
Какова его роль?