Эта инвестиция в «Акулу-танк» сделала Марка Кубана на несколько миллионов долларов богаче

Нажмите, чтобы развернуть Нажмите, чтобы развернуть   СЛЕДУЮЩИЙ   Миллиардер Марк Кубан <a target=_blank href='/novosti/2019/12/29/ru/afganistan-otstavki-pravitelstvu-afganistana/'>только что добавил еще</a> несколько долларов на свой банковский счет

СЛЕДУЮЩИЙ

Миллиардер Марк Кубан только что добавил еще несколько долларов на свой банковский счет.

В 2014 году предприниматель и звезда "Shark Tank" инвестировали 1,75 млн. Долл. США в пакет акций компании в Бостоне. Грубый маньяк делая его одним из самые большие предложения на шоу , Теперь владелец Даллас Маверикс обналичить.

Грубый маньяк   делая его одним из   самые большие предложения на шоу   ,  Теперь владелец Даллас Маверикс обналичить

Ошибка загрузки

Согласно Бостон Глоб Инвестиционная группа New Media недавно приобрела 80-процентную долю в Rugged Maniac за 10,4 миллиона долларов. Деловые партнеры Роб Диккенс и Брэд Скаддер будут придерживаться остальных.

Кубин продал всю свою долю, «по сути, удваивая свои первоначальные инвестиции», по данным Boston Globe.

Бывшие юристы выиграли кубинскую финансовую поддержку на пятый сезон реалити-шоу , С тех пор они обратились к нему за советом предпринимателя и поручили кубинцу преподать им один ценный урок для бизнеса: знай свою ценность.

Тогдашний 27-летний Скаддер основал Rugged Maniac в 2010 году. В то время «я занимался юридической практикой и ненавидел его», - рассказывает он. CNBC Make It , «Я искал что-нибудь еще, чтобы сделать».

34-летний предприниматель описывает себя как «парня на свежем воздухе», который вырос на ферме в западной части штата Массачусетс.

Устав от своей скучной ежедневной корпоративной работы, он решил принять участие в жесткой полосе препятствий - серии из 10-12 миль.

Этот опыт вдохновил его на создание собственной компании с более короткими полосами препятствий, такими как грязные водные горки, туннели, ямы с огнем и большие стены.

В течение дня Скаддер выполнял свою стандартную 9-5 работу в качестве юриста. Но ночью он изучал свой бизнес-план, разыскивал дизайнера веб-сайтов, нашел место встречи и построил препятствия на коне. Через четыре месяца генеральный директор оставил свою прибыльную работу в качестве адвоката, чтобы сосредоточиться исключительно на своем растущем бизнесе.

«Люди думали, что я сошел с ума», - говорит Скаддер. «Я путешествовал 200 дней в году, приходил в 3 часа ночи, работал от 80 до 100 часов в неделю».

Он также был вынужден жить с четырьмя соседями по комнате в суровом районе Бостона, чтобы свести концы с концами Он также был вынужден жить с четырьмя соседями по комнате в суровом районе Бостона, чтобы свести концы с концами.

«Я получил большую помощь от моих друзей и семьи», - говорит Скаддер. Но когда 1500 человек подписались на его первое событие с препятствиями, он понял, что что-то натворило.

Вскоре основатель пригласил своего друга и бывшего адвоката с Уолл-стрит Роба Диккенса. Вместе они развивали бизнес в течение следующих трех лет, проводя около 15 мероприятий в год.

По мере расширения компании партнеры привлекли внимание продюсеров « Акулы Танк», которые обратились с просьбой пригласить их на шоу. Сначала Скаддер и Диккенс отказались от этой возможности, но в итоге приняли предложение.

«Воздействие было слишком хорошим, чтобы пройти мимо», - говорит Скаддер. Фактически, он все еще помнит точный момент, когда он столкнулся лицом к лицу с Марком Кубаном и полной судейской коллегией.

«Я был как, о-о… Эти люди собираются разлучить меня по национальному телевидению», - вспоминает Скаддер. «Я думал, что собирался потерять сознание».

Наоборот, кубинцы рассматривали свою компанию как крупную инвестиционную возможность и первоначально предлагали им 1,5 миллиона долларов. По словам Скаддера, в то время Rugged Maniac была едва прибыльной, но они отклонили это предложение.

Трое наконец-то остановились на инвестициях в 1,75 млн. Долл., При этом кубинец получил 25-процентную долю в компании.

Уже восьмой год Rugged Maniac проводит более 30 мероприятий по всей стране, ежегодно посещая более 150 000 участников.

По словам Скаддера, год от года компания демонстрирует 100-процентный рост, который, по его признанию, зависит от поддержки Кубы. «Он великолепный бизнесмен», - говорит Скаддер. «Он может свести сложные вопросы к чему-то очень простому. Он мгновенно отвечает на [вопросы] и прямо к делу».

Оглядываясь назад на свою карьеру, Скаддер говорит, что лучшая часть владения Rugged Maniac - это автономия, добавляя, что кубинец довольно «невмешателен».

«Я - мой собственный босс. Меня это волнует. Мне нравится то, что я делаю», - говорит он.

Для других предпринимателей, стремящихся подражать его успеху, Скаддер предлагает этот ключевой совет: «Вы должны прыгнуть. [Бурный маньяк], должно быть, была 40-й идеей, которая у меня была. Я думал, что, вероятно, потерплю неудачу. Вы можете» быть парализованным и застрявшим в бездействии. Прыгай ".

Понравилась эта история? Подпишитесь на CNBC Make It на YouTube!

Не пропустите: Как 2 парикмахера превратили дорогостоящий провал в бизнес, который приносит миллионы

Отказ от ответственности: CNBC владеет эксклюзивными правами на подключение к сети "Shark Tank".

Похожие

Несколько способов дешевого веганства
... несколько советов: Покупайте овощи и фрукты на местных рынках - там они обычно дешевле, чем в магазинах и супермаркетах. Различные виды круп, риса, макаронных изделий, муки, бобовых стараются покупать в больших упаковках, которые, как правило, более выгодны - если вы не потребляете их много, подумайте о покупках вместе с друзьями. Веганские сладости? Я помню, что когда я обратился к веганству, я подумал, что их не существует, и, как это происходит в
Майкл Джордан жертвует 7 миллионов долларов на строительство двух клиник в Шарлотте
Майкл Джордан Фото: EPA / BGNES Владелец НБА Шарлотты Хорнетс, Майкл Джордан, сделал пожертвование в размере 7 миллионов долларов на строительство двух медицинских клиник в Шарлотте. Это легендарный вклад легендарного баскетболиста Чикаго Буллз, и с его помощью
Предсказуемый генератор случайных чисел помог заработать миллионы долларов
... долларов, и никто ничего не подозревал. Эдди Рэймонд Типтон немного изменил программное обеспечение лотереи для случайной лотереи, и это дало ему возможность «узнавать» выигрышные номера несколько раз в год.
Несколько слов о питательных веществах в бодибилдинге и фитнесе
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Эта карта определяет лучшее время для посещения в любой точке мира
... наете, когда идти? Или у вас есть свободное время, и вы пытаетесь найти место, чтобы насладиться им? это удобный новый инструмент карты теперь позволит вам найти лучшее время для посещения в любой точке мира.
Как настроить оповещения о местонахождении в напоминаниях iPhone
Реклама Установите оповещения, когда вы идете в продуктовый магазин, не забудьте забрать недоставленную посылку, когда вы находитесь рядом с почтовым отделением, и делать другие аккуратные вещи в зависимости от вашего местоположения. Apple представила оповещения о местоположении для своего приложения «Напоминания» еще в обновлении iOS 5, но многие пользователи до сих пор не знают о существовании этой функции. Тогда неэффективные чипы GPS были одним из
Осенний венок на двери DIY - несколько креативных идей от HAART
Осенний венок - очаровательное украшение любого дома. Идеально подходит для входной двери, но и внутри, в квартире. Я большой поклонник использования сезонных, натуральных продуктов, и таких будет больше всего в сегодняшней записи. Все было укомплектовано войлоком, тканями и необычными аксессуарами. Идею осеннего венка мне подарила Эмилия.
ОН ВСТРЕТИЛСЯ В НЕМЕЦКУЮ КОРОТКУ
природа Немецкая короткошерстная указка обладает отличным темпераментом, уверена в себе, уравновешена, энергична, с большой страстью к охоте. Каждый день, чувствуя спокойствие, местность меняется до неузнаваемости - она ​​становится быстрой, неумолимой, жестокой и полностью поглощенной собакой. Представитель этой породы охотно подчиняется владельцу, который может навязать ему свою волю, не прибегая к насилию, и позаботится о его психологическом и физическом развитии.
Лыжи против сноубординга для начинающих, который легче учиться? 2019
«Лыжи легче учиться, но их сложнее освоить, тогда как сноуборд сложнее освоить, но легче освоить». Это распространенное утверждение, которое вы услышите в мире снежного спорта, и хотя разные люди могут заниматься разными видами спорта, в целом это правда. При катании на лыжах техника новичка может быть разбита на модульный подход, но ее совершенство потребует от вас особой технической подготовки. Со сноубордом это все о том, чтобы встать на свои края (как
Взятие Huawei Nova 2i и его четырех камер для вращения
... нами становится довольно сложной задачей. Их смартфоны быстро стирают грань между флагманом и средним диапазоном. Однако сейчас можно с уверенностью предположить, что смартфоны Huawei серии Mate and P нацелены на бизнес-энтузиастов и фотографов по порядку. Серия смартфонов Honor и Y ориентирована на молодое поколение. Последняя новинка от Huawei - это серия смартфонов Nova. Во главе с Huawei Nova 2 последним смартфоном Huawei является Huawei Nova 2i. По цене LKR 45 000 / - Huawei Nova
Беговое оборудование. Какой беговой ремень купить
Инов-8 Race Ultra 1. Фот. Inov-8 Почки - чрезвычайно популярное решение для бегунов, но у всего есть свои плюсы и минусы. Недостатком является то, что, в отличие от рюкзака, есть только одна точка крепления. Поэтому во время запуска

Комментарии

Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне сделали для нас Плохие боссы не становятся намного хуже, чем Цезарь, самопровозглашенный сын Марса и лидер Легиона Цезаря - женоненавистнических, рабских,
Не забудьте также написать о том, что вы обычно едите на завтрак, и почему эта еда важна для вас?
Не забудьте также написать о том, что вы обычно едите на завтрак, и почему эта еда важна для вас? Наконец, небольшая просьба - дайте мне знать, что вам понравилась эта запись и она показалась вам полезной. Поделитесь им на Facebook, оставьте сказку и отправьте друзьям friends
Сколько миллионов в год могут заработать «Реал» и «Барселона», если они продают названия своих стадионов?
Сколько миллионов в год могут заработать «Реал» и «Барселона», если они продают названия своих стадионов? Реал Мадрид и Барселона являются одними из самых популярных футбольных клубов в мире и приносят огромный доход. После анализа консалтинговой компании ...
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых?
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых? Ну, я бы лично разделил их на три основные группы: Мягкие стабилизаторы. Эластичные стриптизерши, мягкая ортопедия, скрепленные липучкой или просто подтянутые к колену ногой. Очень часто используется после незначительных травм или временно с неуточненной болью. Купить в любой аптеке или магазине реабилитации.
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена? Вот почему эта статья была создана. Мы не углубимся в глубины научной пропасти, потому что это не цель. Мы рассмотрим наиболее распространенные и проверенные типы питательных веществ и добавок, действие которых подтверждается практикой, а не только мутными результатами исследований предполагаемых ученых. Для начала ответь
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев?
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев? Вопреки тому, что предлагают некоторые производители пищевых продуктов, каждый, кто начинает тренировки, добьется прогресса, даже если он изначально питается булочкой с маслом. Почему это происходит? Потому что это закон природы. Тренированная мышца развивается, а неподготовленная мышца исчезает. Любой организм, который до сих пор не подвергался большим усилиям, жаждет

Понравилась эта история?
Веганские сладости?
Наете, когда идти?
Или у вас есть свободное время, и вы пытаетесь найти место, чтобы насладиться им?
Лыжи против сноубординга для начинающих, который легче учиться?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Не забудьте также написать о том, что вы обычно едите на завтрак, и почему эта еда важна для вас?
Сколько миллионов в год могут заработать «Реал» и «Барселона», если они продают названия своих стадионов?
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых?
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых?