Стоит ли помогать? Это о питательных веществах и добавках в боевых искусствах.

Бизнес питательный

Бизнес питательный? suplementowy? становится все лучше и лучше. На рынке существует множество компаний, работающих в этой отрасли. И нужно признать, что они обычно хорошо крутятся, что доказывает популярность предлагаемых ими продуктов. Это, безусловно, во многом из-за агрессивного маркетинга, который, помимо увеличения продаж, может вызвать у вас головокружение.

Очень часто компании рекламируют свои питательные вещества с помощью некоторых научных исследований. Конечно, те, которые любой ценой побуждают вас покупать тот или иной товар с определенным характером. Поскольку таких продуктов достаточно, мы можем прочитать о сотнях исследований и открытий, подтверждающих эффективность того или иного препарата и его преимущество перед другими. Неудивительно, что в нас рождаются сомнения. Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?

Вот почему эта статья была создана. Мы не углубимся в глубины научной пропасти, потому что это не цель. Мы рассмотрим наиболее распространенные и проверенные типы питательных веществ и добавок, действие которых подтверждается практикой, а не только мутными результатами исследований предполагаемых ученых.

Для начала ответь на вопрос? Можете ли вы добиться прогресса в спорте без дополнительных добавок? Конечно? Да. В таком случае, зачем кому нужны питательные вещества?
Спортивные атлеты используют их так, чтобы им не приходилось поглощать больше килограммов пищи каждый день, что обеспечило бы их достаточным запасом питательных веществ. Кроме того, питательные вещества и добавки не требуют слишком много времени, чтобы подготовить их к употреблению, в отличие от сбалансированного питания. Так что они немного проще.

А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители? Конечно, кондиционеры могут пригодиться. Это известно? У большинства из нас, помимо обучения, есть и другие виды деятельности, например связанные с работой. «Жесткий график» скорее это не способствует рациональному питанию из-за нехватки времени или неудобств при приготовлении здоровой пищи в месте, где для этого нет условий. Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся в нашей диете. Это положительно скажется на нашем благополучии и здоровье. Содержащиеся в этих продуктах макро- и микрокомпоненты, как правило, легко усваиваются нашей пищеварительной системой, что в некоторой степени поможет нам облегчить ее. В конце концов, у него достаточно работы. Помните, однако, чтобы не заменить полностью здоровую пищу питательными веществами. Должны ли они дополнять нашу диету? не его основа.
Некоторые препараты (такие как протеиновые коктейли или гейнеры) также имеют то преимущество, что они обеспечивают разнообразные вкусы в нашей диете. Благодаря этому мы избежим однообразия и разочарования в здоровом питании, что связано с отказом от некоторых вещей, которые являются привлекательными для вкуса.
И стоит ли обогащать ваш рацион питательными веществами? Ну, я думаю, это зависит от нашего подхода к этому вопросу. Как известно, полезные и полезные продукты питания не самые дешевые. Если, следовательно, мы едим немного «дешевле» и возможный дефицит дополняем питательными веществами - фактически мы идем (более или менее) к нулю. Кроме того, стоит подумать, сколько денег мы часто тратим на ненужные вещи? некоторые закуски, еда вне дома или даже обычный кофе из автомата. Я думаю, что многие из нас тратят довольно большие суммы денег на такие вещи, которые можно потратить на спортивные цели? например, питательные вещества.

Подведем итоги предыдущих рассуждений.
- Не позволяйте себе быть уверенным, что без питательных веществ и добавок не будет прогресса. Это теория, в которую маркетологи пытаются нас втянуть. Их также популяризируют обычные ленивые тренировки, которые, например, говорят, что у них нет денег на добавки, поэтому они не будут расти, и им не стоит тренироваться на 100%. Я сам знаю много таких людей;

- Это также неправда, что питательные вещества выбрасывают деньги. Они позволяют нам составить неполную диету и сэкономить время на приготовление пищи.

Давайте посмотрим на наиболее популярные виды питательных веществ с точки зрения их пригодности для обучения боевым искусствам.

1. Углеводные питательные вещества (например, популярный Carbo).
Как известно, углеводы являются (особенно для спортсмена) основным источником энергии. Следовательно, углеводный кондиционер следует использовать перед тренировкой (около 1,5 часов), чтобы обеспечить длительный запас глюкозы в мышцах во время тренировки. Как только мы сойдем с коврика, желательно быстро пополнить запасы гликогена, которые также можно получить с помощью углеводного питательного вещества.

2. Белковые добавки.
Отмечу, что имею в виду высококачественные белковые добавки (BV, то есть биологическая ценность, выше 100, это можно проверить на упаковке). Их не следует путать с дешевой сывороткой, продаваемой некоторыми жуликами как сывороточный белок. Это две разные вещи (сывороточный белок и сыворотка).
Таким образом, белковые добавки полезны для дополнения диеты белком. Если мы не обеспечим его в правильных количествах в пище (около 2 г на килограмм веса тела), то мы должны получить вкусный концентрат или изолят белка.

3. Углеводные питательные вещества? белок (или «гейнеры»).
Они обеспечивают нас белками и углеводами, их часто дополняют витаминами и минералами. Вы можете заменить их, например, на 1 прием пищи в день для удобства и экономии времени. Это стоит делать, например, в период окотиннинга (до или после), потому что они легко усваиваются организмом и их пищеварение не занимает много времени.

4. Креатин.
Вероятно, большинство посетителей тренажерного зала знают ее. Он используется для наращивания массы и силы. В настоящее время он продается во многих формах. Какой из них лучший? не суди меня. В любом случае, я слышал тысячи отзывов и видел сотни самых совершенных? исследования, которые всегда указывали на что-то еще.
Относительно его пригодности в боевых искусствах? это стоит использовать, когда мы работаем над увеличением силы. Это может ускорить процесс и усилить его результаты, но помните? это не обязательно. Как только мы примем решение о креатине, чтобы не терять его активность, нам нужно заранее обеспечить запасы белков, углеводов и жиров.

5. Аминокислоты.
Наше тело, переваривая белки, расщепляет их до аминокислот, из которых эти белки строятся. Вот почему аминокислоты быстро достигают нашей крови. Они рекомендуются, когда вы хотите избежать снижения мышечной массы, которое может привести к тяжелым тренировкам (то есть, когда в дополнение к тренировкам по боевым искусствам мы хотим увеличить мышечную массу). Аминокислоты лучше всего принимать до и сразу после тренировки.

6. BCAA.
Они также являются аминокислотами, в частности группой аминокислот с разветвленной цепью. Большая часть мышечной ткани построена из них, поэтому они эффективно защищают наши мышцы от падений. Также лучше принимать их до и после тренировки.

7. Глюкозамин.
Рекомендуется для защиты наших суставов (особенно суставного хряща до истирания). Есть много разных мнений по этому поводу. От себя могу добавить так много, что знаю многих физиотерапевтов, которые говорят, что его стоит использовать и что он действительно защищает от возникновения дегенерации в суставах (nota bene - очень неприятно).

8. Витаминно-минеральные препараты.
Их большое преимущество заключается в том, что они в основном для любого бюджета. Кроме того, они помогут нам восполнить недостаток витаминов и минералов в результате тренировок и из-за недостатков в рационе.

Это только отобранные и наиболее популярные виды добавок и добавок, которые, на мой взгляд, могут быть полезны для студента боевых искусств. Конечно, несколько спецификаций добавят сюда что-то еще. Однако я отмечаю, что эта статья предназначена только для того, чтобы прояснить некоторые вещи, для которых данный бустер может быть полезен. В зависимости от ваших собственных целей и возможности здорового питания каждый может выбрать что-то из перечисленных ингредиентов. Я обращаю внимание еще раз? ни один из них не является абсолютно необходимым для нас, чтобы двигаться вперед.

Поделись с друзьями

Похожие

Несколько слов о питательных веществах в бодибилдинге и фитнесе
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Рис. Istockphoto.com Я не буду убеждать или обманывать вас от каждодневного бега. Почему? Я не ...
Рис. Istockphoto.com Я не буду убеждать или обманывать вас от каждодневного бега. Почему? Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?». Тем не менее, я приведу множество аргументов против и за
GSW - Гала боевых видов спорта - Startseite
Настало время в шестнадцатый раз подвести итоги GSW :) На этот раз мы сосредоточились на сочетании олимпийского бокса и ММА. Олимпийская Коробка Экстралига, которая была возрождена в прошлом году, является гарантией бокса на высшем уровне, благодаря национальным достижениям.
Да, кнопка питания Pixelbook - это клавиша U2F. Вот почему я не буду использовать это.
... в за последние несколько дней заключается в том, как Кнопка питания Google Pixelbook работает как ключ двухфакторной аутентификации (2FA) , С технологической точки зрения это, по общему признанию, интересно. Большинство аппаратных устройств 2FA - это просто: отдельные устройства, обычно в виде USB-ключа. Я не осветил историю, потому что у меня был вопрос, но мы вернемся к этому через минуту. Когда
Знаете ли вы ценный журнал о здоровом питании?
... ий журнал о здоровом питании - что это на самом деле означает? Журналы о так называемых Вопросы здравоохранения, которые, по крайней мере на уровне сопроводительных деклараций, должны соответствовать содержанию здорового питания, качеству пищи, хорошей жизни в соответствии с идеей медленного питания, физической активности, профилактике болезней цивилизации, основам психологии или социологии. Просто зайдите в empik и посмотрите на соответствующие полки, плотно прикрытые заголовками,
Усилитель азота - что это и какова его роль?
Карло Катранджиев С 28 ноября. 2014 Что такое азотный бустер и какова его роль? Усилитель азота - это пищевая добавка, которую следует принимать перед тренировкой или перед любыми физическими упражнениями. Азотные ускорители помогают вам больше тренироваться, увеличивают накачку во время тренировки, силу, выносливость и энергию. Они также активируют рост и
Стабилизаторы коленного сустава. Это стоит использовать?
Использование ортезов - речная тема. В наши дни их подбор и правильное применение стало отдельным отделением физиотерапии. Но действительно ли современные ортезы имеют столько же применений, сколько говорят их производители? Они необходимы во всех случаях боли, травм и хирургических процедур? Стоит ли вкладывать не слишком много денег? В скором времени я постараюсь развеять самые распространенные сомнения по поводу воздействия на здоровье стабилизаторов на примере коленного сустава.
Какой новый телефон Apple? iPhone X
Нам удалось получить iPhone X. Мы проверяем, соответствует ли телефон ожиданиям и подтверждены ли наши худшие опасения. Еще до сентябрьской конференции я знал, что iPhone X окажется в моем кармане. Наконец, производитель представил глоток свежести. Несмотря на опасения, телефон сумел попасть в день его мировой премьеры - но не из Apple Store. Телефоны продаются Play и Orange.
Взятие Huawei Nova 2i и его четырех камер для вращения
... в ногу с Huawei и их смартфонами становится довольно сложной задачей. Их смартфоны быстро стирают грань между флагманом и средним диапазоном. Однако сейчас можно с уверенностью предположить, что смартфоны Huawei серии Mate and P нацелены на бизнес-энтузиастов и фотографов по порядку. Серия смартфонов Honor и Y ориентирована на молодое поколение. Последняя новинка от Huawei - это серия смартфонов Nova. Во главе с Huawei Nova 2 последним смартфоном Huawei является Huawei Nova 2i. По цене
Какие злаки выбрать? Овсянка, кукуруза или рис?
... исовые хлопья - какой выбрать? Какие свойства у них есть? Зерновые хлопья - это богатство клетчатки, много минералов, необходимых витаминов и биологически активных веществ. Они дают углеводы - каша или просо - заряд энергии, необходимой по утрам. И они вкусные! Как правильно выбрать полезные хлопья из злаков? Могут ли они заменить хлопья для завтрака с добавлением витаминов?
Экономисты раскрывают лучшие места для жизни в Британии. Проверьте, живете ли вы в этом!
Экономисты взяли несколько десятков британских городов и исследовали их с точки зрения качества жизни. Результаты очень удивительны! В целом жители Нориджа, Борнмута и небольшого городка Бебингтон в Виррале наслаждаются высочайшим качеством жизни. Эксперты рассматривали такие факторы, как местоположение, баланс между работой и карьерой, доступ к хорошим школам и городской зелени.

Комментарии

Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?». Тем не менее, я приведу множество аргументов против и за проведение тренировок 7 дней в неделю. Оно того не стоит Яцек Дзиверски работает с июня 2013 года. Он начал весить 105 кг с ростом 182 см (первая степень ожирения). Он начал бегать каждый день в октябре 2013 года - четыре месяца со дня первого пробега. Почему? - Я думаю, что для удовлетворения, которое я чувствовал после каждой
Действительно ли было невозможно решить это по-другому?
Действительно ли было невозможно решить это по-другому? Уже в iPhone 7 появилась сенсорная кнопка. Экраны от iPhone 6s и выше поддерживают распознавание давления благодаря технологии 3D Touch. Я не вижу смысла позволять миллионам людей бороться с мышечной памятью, которую они программировали в течение последнего десятилетия, так как можно было открыть домашний экран, нажав на экран вниз. Это раздражает меня еще больше, потому что из-за индикатора «домой» Центр
Это того стоит?
Это того стоит? Многие родители спрашивают себя, стоит ли вкладывать деньги в высококачественную корзину, если их ребенок до сих пор не проявлял интереса к баскетболу как спорту. Определенно стоит того! Бросок мяча в корзину - это не просто веселая командная игра и модная акробатика. Это также мирный, ленивый бросок на очки, который может занять много часов для детей. Это всегда ценное время, которое активно проводят на свежем воздухе, а не на диване перед планшетом или ноутбуком.
Колья О'Ши были отлично поданы для Яичный тарт в субботу и кобыла должным образом отдала честь, но было ли это достаточно хорошим представлением, чтобы увидеть ее конкурентоспособной весной?
Это того стоит? Многие родители спрашивают себя, стоит ли вкладывать деньги в высококачественную корзину, если их ребенок до сих пор не проявлял интереса к баскетболу как спорту. Определенно стоит того! Бросок мяча в корзину - это не просто веселая командная игра и модная акробатика. Это также мирный, ленивый бросок на очки, который может занять много часов для детей. Это всегда ценное время, которое активно проводят на свежем воздухе, а не на диване перед планшетом или ноутбуком.
Был ли это момент, когда Риккардо понимает, что его будущее было в другом месте?
Был ли это момент, когда Риккардо понимает, что его будущее было в другом месте? Он снова выиграл в Монако, когда Ферстаппен допустил еще одну ошибку, но в Австрии он спровоцировал странный спор с ямами, поскольку безуспешно лоббировал, чтобы Ферстаппен дал ему буксировку. Когда начался летний перерыв, Риккардо ошеломил загон, бросив свою партию с Renault на 2019 год. Руководитель команды Кристиан Хорнер назвал Red Bull этого года одним из лучших шасси, которое выпустила команда.
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал?
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал? Не обязательно. Есть много тренировочных принадлежностей, с которыми вы можете успешно практиковаться дома. Создавая домашний спортзал, вам даже не нужно переоценивать свой кошелек. Кроме того, покупка тренажеров для домашнего спортзала является своего рода инвестицией - разовым расходом, который может быть более выгодным, чем обычные расходы на абонементы в спортзал. Стоит ли иметь в нашем
Время от времени я слышал польский разговор на улице, но случалось ли это так часто?
Время от времени я слышал польский разговор на улице, но случалось ли это так часто? Возможно, большая часть наших соотечественников смешалась с голландским обществом и овладела их языком, который, на мой взгляд, еще более изменчив, чем немецкий - вещи, которые я не понимаю, вероятно, глупы;). Venlo - первые впечатления: Первое, что бросается в глаза после пересечения границы, это велосипедисты на характерных голландских велосипедах, бегущих по велосипедным дорожкам, которые
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?» Я думаю, что сюжетная линия была следующим логическим шагом. Чед Финдли (ведущий дизайнер): А Скотт Пиз - человек. ... Он и сделал Тони Хока, а также много почему Guitar Hero работал на Neversoft. Он всегда говорил: «Ничего не оставляйте на столе и делайте все возможное». Итак, мы начинаем говорить о том, что мы можем сделать, и я почти уверен, что это была его идея: «Ну что, если мы действительно
Стоит ли завтракать?
Стоит ли завтракать? Точно. По моему опыту тренера, похоже, что те, кто ест завтраки, лучше придерживаются диеты и не едят ее в течение дня. Кроме того, мы даем организму правильную дозу энергии, предотвращаем слабость в течение дня и определенно поддерживаем регулярность приема пищи, что влияет (положительно) на поддержание нормальной массы тела (или в диете для снижения веса - для прогресса в похудении). Что я не могу пропустить
Я не думаю, что это имеет большой смысл, не так ли?
Я не думаю, что это имеет большой смысл, не так ли? Когда речь идет о жестких ортезах, они являются отличной заменой пластыря и других ребер жесткости, которые практически не используются в случае травм коленного сустава. Очень часто они также используются после хирургических процедур для обеспечения безопасности и принуждения колена работать в соответствующем диапазоне сгибания и разгибания. Следует, однако, сказать, что каждое лечение или травма рассматривается индивидуально,
Поскольку предстоящий эпизод Суперкубка будет посвящен тому, как он умер Означает ли это, что финал второго сезона будет посвящен 20-летию его смерти в наши дни?
Стоит ли вкладывать не слишком много денег? В скором времени я постараюсь развеять самые распространенные сомнения по поводу воздействия на здоровье стабилизаторов на примере коленного сустава. Типы стабилизаторов. В настоящее время тысячи ортезов, предназначенных для коленного сустава, можно найти на медицинском рынке. Как к нему добраться? Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых? Ну, я бы лично разделил их на три

Бизнес питательный?
Suplementowy?
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?
Для начала ответь на вопрос?
Можете ли вы добиться прогресса в спорте без дополнительных добавок?
Конечно?
В таком случае, зачем кому нужны питательные вещества?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
Это известно?
Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны?