Как настроить оповещения о местонахождении в напоминаниях iPhone

  1. Настроить оповещения о местоположении
  2. Используйте IFTTT для дополнительных опций
  3. Несколько соображений

Реклама

Установите оповещения, когда вы идете в продуктовый магазин, не забудьте забрать недоставленную посылку, когда вы находитесь рядом с почтовым отделением, и делать другие аккуратные вещи в зависимости от вашего местоположения.

Apple представила оповещения о местоположении для своего приложения «Напоминания» еще в обновлении iOS 5, но многие пользователи до сих пор не знают о существовании этой функции. Тогда неэффективные чипы GPS были одним из самый большой заряд батареи Избегайте этих приложений для iPhone для лучшего времени автономной работы Избегайте этих приложений для iPhone для лучшего времени автономной работы Убийство фоновых приложений не спасет вашу батарею - в некоторых случаях вам придется полностью избегать приложения, чтобы оно не истощало энергию вашего смартфона. Прочитайте больше , но технология определения местоположения прошла долгий путь с тех пор.

Настроить оповещения о местоположении

Эта функция не сильно изменилась с момента ее появления, и ее можно использовать для запуска и оповещения о любом старом элементе напоминания с помощью приложения напоминаний по умолчанию для iPhone. Сначала запустите напоминания и создайте напоминание. Вы можете расположить элементы напоминания в списках и выделить их цветом или просто добавить их в категорию «Напоминания» по умолчанию.

Нажмите кнопку «плюс» +, ​​чтобы создать напоминание, или нажмите на другой элемент в списке, чтобы использовать его для оповещения на основе местоположения. Затем нажмите на информационную кнопку « i » справа от предупреждения, чтобы увидеть более подробную информацию. Вы можете установить конкретное напоминание для даты, добавить приоритет, записать заметки и использовать переключатель Напоминать о местоположении, чтобы включить оповещения о местоположении.

Как только вы включите его, нажмите кнопку « Расположение» и выберите из списка опций или введите адрес. Также можно выполнить поиск компании или местоположения по имени или адресу, а затем нажмите на нужное местоположение, чтобы открыть дополнительные параметры, когда я приезжаю или когда я ухожу .

Выберите один, затем определитесь с размером области, которую вы хотите использовать, чтобы вызвать тревогу. Нажмите и перетащите черную точку на карте в область, которая вам удобна - не делайте ее слишком большой, иначе ваше оповещение будет звучать слишком рано, и вы можете об этом забыть. Когда вы закончите, нажмите « Подробнее», чтобы вернуться к предыдущему экрану, затем « Готово», чтобы внести изменения.

Ваше напоминание позволит теперь указать критерии, которые вы установили ниже того, что вы назвали. Вы можете переместить его в другой список, не отменяя его. Чтобы удалить его, просто проведите влево и нажмите « Удалить» .

Напоминание: вы можете перезапустить старые оповещения, которые вы уже завершили, простым нажатием - просто нажмите Показать выполнено , снимите флажок с элемента, а затем нажмите « i », чтобы установить оповещения для местоположения или определенного времени.

Используйте IFTTT для дополнительных опций

IFTTT , что означает Если это то то , это сервис, который позволяет использовать триггеры и действия для автоматизации различных приложений и веб-сервисов. Вы можете скачать Приложение IFTTT для iOS бесплатно соединить вместе основные службы iOS, включая приложение «Напоминания», местоположение на iOS, фотографии, контакты и Функция чтения в Safari Используйте список чтения Safari для чтения в автономном режиме на вашем Mac и iPhone Используйте список чтения Safari для чтения в автономном режиме на вашем Mac и iPhone Хотите поделиться статьями между вашим iPhone и Mac? Используйте список чтения Safari. Прочитайте больше ,

В качестве такового вы можете использовать iOS Location канал запускать действия при входе или выходе из определенного места. Область действия может быть меньше, чем используемая в напоминаниях iOS, и вы можете сделать больше с такой функцией, как настройка повторяющегося уведомления (с помощью действия «Уведомления»), регистрация рабочего времени (с помощью Google Sheets) или отправка текста или Эл. адрес.

Эти триггеры будут повторяться до тех пор, пока вы их не отключите, поэтому, хотя они могут не подойти для одноразовых вещей, таких как запоминание покупки хлеба или получения пакета, они будут бесконечно более полезными, если вы хотите использовать свое местоположение с услугами сторонних производителей. Создать оповещения легко: укажите триггер (например, прибытие куда-то) и действие (изменение электронной таблицы, отправка текста, запуск уведомления) - и все готово. Включение и отключение того, что IFTTT описывает как «апплеты», заключается в нажатии на переключатель в мобильном приложении.

Несколько соображений

В то время как чипы GPS стали более эффективными, и появление сопроцессора движения Apple, который теперь поставляется в комплекте с каждой новой мобильной системой на кристалле, сокращает количество запросов устройства на исправление GPS, время автономной работы все еще остается проблемой. Любое приложение, которое постоянно проверяет ваше местоположение, будет истощать ваше устройство быстрее, чем просто установка оповещения для срабатывания в определенное время или дату.

Если вы уже нашли, что ваш iPhone изо всех сил пытается пройти весь день без подзарядки, или вы пытаясь сохранить заряд батареи Как исправить плохое время автономной работы iOS 10 Как исправить плохое время автономной работы iOS 10 Время автономной работы не совсем то, что было до обновления? Вот что происходит и как это улучшить. Прочитайте больше вы можете ограничить использование оповещений и приложений, основанных на местоположении, насколько это возможно.

Прочитайте больше   вы можете ограничить использование оповещений и приложений, основанных на местоположении, насколько это возможно

Также всегда есть вероятность, что вы пропустите оповещение из-за плохого сигнала GPS, особенно если вы не находитесь в зоне оповещения очень долго. По этой причине, если у вас установлены срочные напоминания, вы, вероятно, захотите установить оповещение на основе времени, просто чтобы убедиться, что вы его видите.

В то время как другие сторонние приложения включают оповещения о местоположении, ни одно из них не выглядит намного лучше, чем предложение Apple. Большинство из них не видели обновления в течение многих лет, имеют плохие отзывы и не могут конкурировать с мощью IFTTT. Если вы хотите больше автоматизации на основе определения местоположения в вашей жизни, IFTTT - это путь Поместите свой iPhone для работы с IFTTT Поместите свой iPhone для работы с IFTTT IFTTT является аббревиатурой от «если это, то то» и произносится как последняя часть слова «подарок». Сервис обещает заставить сеть работать на вас, используя систему ... Прочитайте больше , С приложением iOS Reminders можно сделать гораздо больше, например: сделать Siri оповещения для вас Поместите напоминания iPhone, чтобы лучше использовать с правильными приложениями и советами Поместите напоминания iPhone, чтобы лучше использовать с правильными приложениями и советами Добавление напоминаний и событий календаря на ваш iPhone должно быть безболезненным процессом, и это может быть, если вы используете правильные приложения и приемы, экономящие время. Прочитайте больше ,

Вы используете напоминания о местонахождении на вашем iPhone? Какие классные IFTTT апплеты вы придумали? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Оригинальная статья Бакари Чавану.

Узнайте больше о: GPS , IFTTT , iPhone , уведомление , Организация программного обеспечения , Список дел ,

Похожие

Как выбрать хула-хоп?
... оп» находится название аркадного гимнастического упражнения, суть которого заключается в том, чтобы удерживать в движении специальное кольцо или колесо. Это также называется гимнастическим устройством, которое очень популярно - особенно среди женщин. В настоящее время магазины предлагают очень широкий ассортимент в этой области, поэтому стоит получить больше информации об этих аксессуарах. Ярлыки ...
Несколько способов дешевого веганства
... для простых, дешевых и вкусных блюд. Присоединяйтесь к местной группе на фейсбуке - вегетарианец / веганы (здесь город). Члены этих групп часто делятся своими открытиями относительно продвижения веганских продуктов или новых мест, где можно поесть овощную еду. Вы до сих пор не знаете, как кусать веганство? Перейти на сайт http://veganbuddy.pl/ и найдите веганов из ваших мест, которые обязательно дадут вам полезные советы.
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
Учитывая большой общественный резонанс, и опасность, с которой вероятно могут столкнуться другие пользователи, сдав свои сломанные гаджеты, журналисты Depo.ua начали разбираться в этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов,
IPhone 7, как вы, возможно, слышали (вы наверняка слышали), не имеет разъема для наушников, и выглядит...
IPhone 7, как вы, возможно, слышали (вы наверняка слышали), не имеет разъема для наушников, и выглядит практически идентично iPhone 6S 2014 года и iPhone 6S 2015 года. Но есть все еще веские причины рассмотреть iPhone 7, даже если у вас есть прошлогодняя модель. Например, улучшенные передняя и задняя камеры - теперь с оптической стабилизацией изображения - обеспечивают значительно улучшенные фотографии, особенно при слабом освещении. Водостойкий. Более быстрый процессор, плюс лучшее время
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
Несколько слов о питательных веществах в бодибилдинге и фитнесе
... ор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Ученые объяснили, как постоянные недосыпания сделают из вас мечту диетолога
... для организма несет недосыпание . Об этом передает The Guardian. Исследователи выяснили шокирующий факт - оказывается, что отсутствие сна связано с ожирением. Новые полученные данные дополняют знания о том, как нарушен сон влияет на обычные ритмы тела, повышая риск широкого спектра проблем со здоровьем - от сердечных заболеваний до диабета. Джонатан Седернас,
Как Астон Мартин и Джеймс Бонд стали Матчем на Небесах
Прошло более пятидесяти лет с тех пор, как Aston Martin стал всемирным символом стиля и изысканности благодаря его выдающемуся появлению в фильме Джеймса Бонда 1964 года «Голдфингер». И все же сегодня британский роскошный автомобиль является обязательным предметом для любителей автомобилей всех возрастов. Джеймс Бонд и Aston Martin по-прежнему переплетались друг с другом, представляя собой вечный
Какой новый телефон Apple? iPhone X
Нам удалось получить iPhone X. Мы проверяем, соответствует ли телефон ожиданиям и подтверждены ли наши худшие опасения. Еще до сентябрьской конференции я знал, что iPhone X окажется в моем кармане. Наконец, производитель представил глоток свежести. Несмотря на опасения, телефон сумел попасть в день его мировой премьеры - но не из Apple Store. Телефоны продаются Play и Orange.
Эта инвестиция в «Акулу-танк» сделала Марка Кубана на несколько миллионов долларов богаче
Нажмите, чтобы развернуть СЛЕДУЮЩИЙ Миллиардер Марк Кубан только что добавил еще несколько долларов на свой банковский счет. В 2014 году предприниматель и звезда "Shark Tank" инвестировали 1,75 млн. Долл. США в пакет акций компании в Бостоне. Грубый маньяк делая его одним из
Томаш Маневский «Я смотрю на город», то есть как художник видит свой город ...
... ом городе течения городской жизни Варшавы сливаются - «город красок, город выборов, город мечтаний, радостный город»"> В Старом городе течения городской жизни Варшавы сливаются - «город красок, город выборов, город мечтаний, радостный город». Веслава Вежовская о картинах Томаша Маневска из серии Patrzę na miasto пишет: «... художник смотрит на город и делает свой выбор, и поскольку он является наблюдателем внимательных, честных и уважительных реалий, он видит различия между взглядами, которые

Комментарии

При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?» Чтобы помочь вам выполнить задачу iPhone Transfer, вот несколько советов по переносу ваших контактов, фотографий, музыки, документов и других данных со старого iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 6/6 plus / 6s / 6s plus на новый iPhone 7 или iPhone 7 Plus.
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете? 17.41 BST 17:41 81-й закончился: Англия 218-6 (Баттлер 63, Курран 13) И ... новый мяч не забрали. Хммм. Санни Гаваскар отмечает по радио, что новые камни рискуют быстрее бегать. Без сомнения. Но если
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?» Йонко ответил: «Сохраняйте верность, но наш режиссер застрял, работая над аниме профессора Лейтона в течение года, так что кто знает». В июне 2018, он последовал этому комментарию явно о том, что «дата выпуска банкомата Haikyu S4 отсутствует» и «никто не знает, потому что Мицунака в настоящее время работает на профессора Лейтона».
Циклы креатина, как долго вы используете креатин?
Циклы креатина, как долго вы используете креатин? Я не хотел бы открывать ящик Пандоры, написав об этом. Есть много еды для креатиновых циклов. Некоторые говорят, что креатин можно принимать постоянно. Я не сторонник этого последнего подхода, потому что, в конце концов, это биологически активная добавка, и стоит немного отдохнуть от нее. Не вдаваясь в дальнейшие обсуждения, я делаю циклы креатина следующим образом: я принимаю обычный креатин в течение 3 месяцев, затем делаю перерыв
Как вы можете использовать этот суперпродукт на кухне?
Как движение рук начинается с лягушки?
Как движение рук начинается с лягушки? Вы помните упражнение веслах ? Это же начало или руки, которые «собирают» воду. Движение заканчивается складыванием рук, как если бы они молились, и быстрым и плавным расправлением их. Это выпрямление сопровождается сокрытием головы между руками и началом работы ног. Да, это волшебный момент движения ног .
Только как разгадать тайну нескольких десятков лет назад, которую полиция не смогла разгадать и Вангер догнал ее?
Только как разгадать тайну нескольких десятков лет назад, которую полиция не смогла разгадать и Вангер догнал ее? «46 процентов шведских женщин когда-либо подвергались насилию со стороны мужчин» Ларссон приглашает своих читателей на север замерзшей Норвегии сыграть захватывающую и хорошо структурированную игру в красивой природной обстановке небольшого острова. Закрытое пространство, семейный клан, состоящий из соседних родственников, большой компании и
Quot; Как это было?
quot; Как это было? Перед церковью, слева? За церковью осталось? Черт! Рискну! Я повернулся раньше! Я иду под крутым холмом, красные отметины на столбах, но немного отличаются от обычных, потому что с нарисованным куском на знаке - вероятно, это специальное обозначение для этого участка тропы. И я пошел на этот холм, и я бегу по этой тропе, никто не вдалеке и сзади тоже уже прошел километр за холмом и без разметки ... Пришло время быть уверенным. Включение телефона на телефоне - пусть это!
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры. Я заранее говорю, что этот пост адресован как тощим мужчинам (включая мужчин), которым не нравится внешний вид их рук, так и людям, у которых есть лишние килограммы и «желеобразные» руки.
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID?
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID? Или, возможно, его использование заставит айфоны вернуться, чтобы погладить PIN-код? Время придет через несколько дней для осмысленной оценки этого элемента. Пока я могу подтвердить, что конфигурация Face ID на самом деле намного быстрее, чем сканирование отпечатка пальца. Пока что телефон может справиться с опознаванием моего лица образцово, но скрыть его невозможно - это требует изменения привычек. Что касается анимодзи, я говорю
А как обстоят дела с служебной машиной?
А как обстоят дела с служебной машиной? Автомобиль, представленный компании и амортизированный, в основном предназначен только для корпоративных целей. Согласно регламенту, его нельзя использовать в личных целях. Следовательно, следует подготовиться к возможной защите амортизационных расходов автомобиля, когда рассчитывается только половина НДС. Поскольку правила расчета НДС по автомобилям относительно новы, трудно сказать, будет ли ставиться под сомнение амортизация,

Какие классные IFTTT апплеты вы придумали?
Вы до сих пор не знаете, как кусать веганство?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
Циклы креатина, как долго вы используете креатин?