Беговое оборудование. Какой беговой ремень купить

  1. Инов-8 Race Ultra 1. Фот. Inov-8
  2. Широкий пояс должен сделать почку более устойчивой. Рис. Raidlight
  3. Несколько струн позволяют легко изменить громкость ремешка. Рис. Inov-8
  4. Бутылки с водой по бокам легче вытащить во время бега. Рис. Salomon
  5. водонепроницаемый
  6. волосы

Инов-8 Race Ultra 1

Инов-8 Race Ultra 1. Фот. Inov-8

Почки - чрезвычайно популярное решение для бегунов, но у всего есть свои плюсы и минусы. Недостатком является то, что, в отличие от рюкзака, есть только одна точка крепления. Поэтому во время запуска пакет может немного подпрыгнуть. Эта покупка, как и другое, связанное с ходовым оборудованием, должна быть продумана.

Широкий пояс должен сделать почку более устойчивой. Рис. Raidlight

Вес и объем упаковки

При выборе почки и бегового пояса эти два параметра кажутся наиболее важными. Прежде всего, чем больше продуктов мы берем с собой, тем больше должна быть емкость почек. Это очевидно.

Менее очевидно, что при выборе этого типа ходовых принадлежностей следует обратить внимание на ширину ремня. Чем шире пояс, тем ниже вероятность того, что при большом весе пакета саше будет бегать радостно и ритмично, прыгая во время бега, сводя нас с ума.

Стоит искать модели с максимально широкими ремешками и максимально возможной поверхностью сцепления с телом. Благодаря этому вес будет распределяться по большей площади. Это особенно важно при выборе ремня с бутылками с водой, или мы собираемся положить бутылку с водой внутрь. Хорошо, когда бутылки расположены немного по бокам, их легче достать, а дополнительный вес лучше распределяется.

Несколько струн позволяют легко изменить громкость ремешка. Рис. Inov-8

Съемники

Это также важный элемент, на который многие люди не обращают внимания. Ведь мы не всегда будем заряжать нашу почку или беговую дорожку в полной мере. Тот факт, что он будет соответствовать куртке, бутылке с водой, кошельку, ключам и телефону, не означает, что мы всегда будем носить это оборудование с вами. Вот почему наша почка должна быть снабжена прорезями, эластиками или нитками, которые помогут сжать ее объем.

Бутылки с водой по бокам легче вытащить во время бега. Рис. Salomon

Монтаж бутылок с водой

Во время жары пояс с контейнерами, изматывающими воду изотоническими средствами, иногда является спасением. Однако иногда его обслуживание может заставить вас просто закипеть. По-видимому, на первый взгляд, патент, защищающий бутылку от выпадения, очень прост, но может быть трудно выработать его во время работы.

Защелки, ластики или другие изобретения способны эффективно раздражать жизнь и приводить к остановке в пути, поэтому, выбирая конкретную модель, стоит поиграть с прибором и проверить, можно ли вытащить бутылку быстро и эффективно. Если в самом начале статического теста возникают проблемы, может оказаться, что проблема возникнет во время выполнения.

водонепроницаемый

Поместите почку в то место, где спина теряет свое благородное имя. Поэтому нам не нужен дождь для смачивания оборудования. Если мы собираемся хранить ценные предметы в почках, которые не любят влагу, выберите модель, которая является водостойкой или с карманами, которые не имеют прямого контакта со спиной. В противном случае вы должны упаковать ценные вещи в пластиковый пакет.

волосы

Как я уже писал выше, почки часто контактируют с потом. Это, к сожалению, оказывает разрушительное влияние на ползунки. После нескольких или десятка пробежек может оказаться, что редко используемый карман больше не будет полезен, потому что ползунок не захочет двигаться. Сразу после покупки стоит смазывать замки даже свечой и регулярно повторять это действие.

Похожие

Какой батут купить?
Несколько способов дешевого веганства
... сто повторяемый миф о веганской диете состоит в том, что это дорого. Ничто не может быть более неправильным. Конечно, если вы можете себе это позволить, вы можете использовать более дорогую версию веганской диеты, покупая экологически чистые овощи и фрукты, многочисленные заменители мяса и сыра, темпе, соевые йогурты и другие высококачественные продукты. Но даже когда наши карманы довольно пусты, с небольшим количеством обязательств нам удастся составить здоровую и питательную диету с ассортиментом
IWC - официальный хронометрист Volvo Ocean Race 2011-2012
Регата Volvo Ocean Race, несомненно, в мире гонка премьер океана и один из самых сложных команды спортивных событий в мире. В течение девяти месяцев команды преодолеют 39 270 морских миль, пересекая самые коварные моря земного шара. IWC Schaffhausen будет официальным хронометристом для издания 2011-2012. Гонка 2011-12 начнется в испанском порту Аликанте в октябре 2011 года и завершится
Asus Zenfone 3 Ultra: полный тест
Zenfone 3 Ultra - гигантская модель новой линейки смартфонов от Asus. С диагональю 6,8 дюйма его экран даже среди самых больших на рынке, намного опережая Samsung Galaxy Note 7 или даже Huawei Mate 9 Не удастся положить Zenfone в карман или даже
Несколько слов о питательных веществах в бодибилдинге и фитнесе
Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер Все права защищены
Спикер Сената: настало время убрать трейлер КОДА из канцелярии
«Трейлер ужасно портит центр красивой Варшавы, пришло время умирающей трески вывезти ее из города», - написал в четверг маршал Сената Станислав Карчевски.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... сцене центра событий Space Club в Варшаве появились все самые важные люди, благодаря которым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим эти
Эта карта определяет лучшее время для посещения в любой точке мира
У вас есть мечта и вы не знаете, когда идти? Или у вас есть свободное время, и вы пытаетесь найти место, чтобы насладиться им? это удобный новый инструмент карты теперь позволит вам найти лучшее время для посещения в любой точке мира.
5 способов избежать боли в запястьях во время практики йоги
В значительной степени асана связана с тем, что на руках лежит масса тела, поэтому запястья очень сильно вовлечены в каждое движение. Часто возникает боль, которая эффективно препятствует дальнейшей практике йоги. Очень много асан можно изменить таким образом, чтобы вес тела основывался не только на запястьях. В сегодняшней статье мы подготовили 5 способов, которые позволят вам избежать боли в запястьях во время практики йоги.
Чем занять ребенка в свободное время: кружки и секции в Черкассах
3 апреля 2016, 9:10 ... То, что таланты человека надо развивать с детства, уже давно стало аксиомой педагогической науки. В этом плане черкасским детям повезло. В городе широко представлен направление внешкольного развития детей. Поэтому родители, которые еще колеблются относительно занятости своих чад, имеют выбор: от фехтования и шахмат до ирландских танцев и балета. Чем Черкасс могут занять своих детей, узнавал сайт vikka.ua .
Эта инвестиция в «Акулу-танк» сделала Марка Кубана на несколько миллионов долларов богаче
... ристы выиграли кубинскую финансовую поддержку на пятый сезон реалити-шоу , С тех пор они обратились к нему за советом предпринимателя и поручили кубинцу преподать им один ценный урок для бизнеса: знай свою ценность. Тогдашний 27-летний Скаддер основал Rugged Maniac в 2010 году. В то время «я занимался юридической практикой и ненавидел его», - рассказывает

Комментарии

А во время бега?
А во время бега? Можно предположить, что бег на скорости 5 мин / км - это усилие, соответствующее езде на велосипеде со скоростью 20 км / ч. А бегун сгорает в течение часа со скоростью 5 минут / км? 1000 ккал! В течение получаса - 500 ккал. Бегая, вы сжигаете в среднем вдвое больше калорий, чем при езде на велосипеде. Все, что вам нужно сделать, это регулярно бегать в течение длительного времени, и сбросив
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых?
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых? Ну, я бы лично разделил их на три основные группы: Мягкие стабилизаторы. Эластичные стриптизерши, мягкая ортопедия, скрепленные липучкой или просто подтянутые к колену ногой. Очень часто используется после незначительных травм или временно с неуточненной болью. Купить в любой аптеке или магазине реабилитации.
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена? Вот почему эта статья была создана. Мы не углубимся в глубины научной пропасти, потому что это не цель. Мы рассмотрим наиболее распространенные и проверенные типы питательных веществ и добавок, действие которых подтверждается практикой, а не только мутными результатами исследований предполагаемых ученых. Для начала ответь
Вопрос - какой курс?
Вопрос - какой курс? В первые годы существования Большого оркестра рождественской благотворительности подавляющее большинство суммы собиралось в день финала, поэтому курс доллара за несколько дней до или после финала казался оправданным. С другой стороны, недавно объявленная в день Финала сумма составляет всего 2/3 от общей суммы, собранной для заявленных целей. - Финал состоит из однодневного публичного сбора средств и перевода средств по электронным каналам. За прошедшие годы
На сколько пунктов я должен расширить список?
На сколько пунктов я должен расширить список? Есть ли еще причины для тренировок на кросс-тренажере? Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров? В нашем Руководство по покупке Crosstrainer Вы найдете всю интересную информацию! _______________________________ Читать больше: интересные занятия по кросстрейнеру. J Спорт Мед Физ. Фитнес. Июнь
Или ты более быстр и безрассуден?
Или ты более быстр и безрассуден? Против сильного потоотделения можно что-то сделать - я слышал о специальном дезодоранте, который должен помочь. Вы можете сделать немного против красной головы. После многих лет дискомфорта я смирилась с тем, что видела какую-то другую «мою природу». В спорте - психическое 25. Слишком много размышлений, если вы хотите выключить Бег считается идеальным для выключения. Спорт также несет в себе риск того, что вы слишком много
Какой тип крепления груза является лучшим?
Какой тип крепления груза является лучшим? Для силовых тренировок с большой нагрузкой мы рекомендуем сломанную штангу с винтовыми креплениями; если вы планируете часто регулировать вес штанги во время тренировок, вам следует купить штангу с пружинными кольцами или застежками.
Какой был незабываемый заказ для вас, чтобы организовать свою свадьбу?
Какой был незабываемый заказ для вас, чтобы организовать свою свадьбу? Это был второй заказ, который я сделал. Прыгайте в глубокую воду. В начале декабря мне позвонила женщина. Она нашла в интернете объявление о том, что мы организуем экспресс-свадьбы. Когда она сказала мне, что ей нужно организовать свадьбу сына через 8 дней, я подумала, что это шутка. Однако оказалось, что это правда. Сначала я думал, что это будет быстрый скромный праздник. Однако ожидания жениха были очень
Какой завтрак я ем чаще всего?
Какой завтрак я ем чаще всего? Это определенно каша! Я люблю кашу только потому, что могу делать это разными способами. Каждая моя каша выглядит по-разному, потому что я добавляю в нее различные добавки. Рис. Агата Пук Отличными летними дополнениями
Какой креатин выбрать?
Какой креатин выбрать? Наиболее «надежной» формой креатина является моногидрат креатина. Поэтому, когда вы покупаете пищевую добавку с креатином, вам следует обратить внимание на то, присутствует ли вообще эта форма креатина. Существуют также добавки с различными формами креатина (так называемые «матрицы» или «стеки»). Однако стоит помнить, что единственной хорошо изученной и надежной формой креатина является моногидрат. Любой яблочный креатин, цитратный креатин и т. Д. Являются чисто
ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ЯИЧНОГО ПИРОГА?
ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ЯИЧНОГО ПИРОГА? Колья О'Ши были отлично поданы для Яичный тарт в субботу и кобыла должным образом отдала честь, но было ли это достаточно хорошим представлением, чтобы увидеть ее конкурентоспособной весной? Для моего ответа нет. Посмотрим правде в глаза, пока Яичный пирог сделал это легко, она только победила ремесленник а также

Или у вас есть свободное время, и вы пытаетесь найти место, чтобы насладиться им?
А во время бега?
А бегун сгорает в течение часа со скоростью 5 минут / км?
Какой стабилизатор выбрать, чтобы мы не выбросили даже несколько сотен злотых?
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?
Потому что почему средний человек должен знать, какая информация, поступающая в маркетинговом потоке, надежна, а какая несколько преувеличена?
Вопрос - какой курс?
На сколько пунктов я должен расширить список?
Есть ли еще причины для тренировок на кросс-тренажере?
Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров?