State of Origin 2012 Game 3: результаты матчей NSW против QLD, блог

A Установите маленький размер текста A Установите размер текста по умолчанию A Установите большой размер текста

« Блюз Нового Южного Уэльса» направляется на враждебный стадион «Санкорп» в Брисбене, чтобы сразиться с Квинслендскими марунами в 3-ей игре серии « State of Origin» 2012 года , а домашняя публика распродает болельщикам Maroons семь раз подряд. Присоединяйтесь к нам для живых результатов и комментариев с 19:30 AEST.

Все сводится к этому. Серия 2012 State of Origin была запомнена и завершится сегодня вечером взрывной встречей между двумя командами, отчаянно желающими выиграть.

Квинсленд будет стремиться выиграть свою седьмую серию подряд, продолжая тем самым наследие Origin, которое началось еще в 2006 году.

Новый Южный Уэльс будет надеяться, что сможет начать свое собственное наследие, заявив о своей первой победе в серии за семь лет.

Если блюз победит сегодня вечером, это может означать начало новой эры конкуренции для Нового Южного Уэльса, после многолетней межгосударственной боли в сердце.

прогнозирование

Чтобы победить в Новом Южном Уэльсе, полузащитнику Митчеллу Пирсу нужно будет сыграть в игру на ногах на арене Origin. Ему нужно значительное улучшение, если он хочет максимально использовать сильную работу, которую блюз производит заранее.

Хотя у маронов нет Билли Слейтера (колено), Грег Инглис врезался в него и столь же способен производить разрушительные удары ногами, если Пирсу не удается найти траву своими ударами ногой.

Если Пирс и Тодд Карни умеют пнуть с умом, это в значительной степени приведет к тому, что Квинсленд окажется на заднем сиденье против блюзовой команды, которая доминировала в первых двух встречах Origin.

Пол Галлен, Джеймс Таму, Энтони Уотмоф, Робби Фарах и Тим Грант были чрезвычайно сильны в Новом Южном Уэльсе в игре 2 и снова вызовут проблемы, если Пирс и Карни смогут выиграть полевые позиции в своих играх с ногами.

Поддержание дисциплины и минимальное количество ошибок также окажут решающее значение для шансов Нового Южного Уэльса на победу сегодня вечером.

Блюз не может позволить себе подвергнуться ненужному давлению на сторону Квинсленда, стремясь произвести сильное впечатление дома.

Половинки маронов Купер Кронк и Джонатон Терстон в частности будут отчаянно пытаться хорошо выступить сегодня вечером, учитывая, что оба игрока изо всех сил пытались действительно выступать за Квинсленд в первых двух матчах.

Играя вдали от дома, последнее, что нужно сделать блюзу, - это предложить Терстону и Кронку доминировать в игре, допуская ошибки и отдавая глупые штрафы на своей половине поля.

Эксперт по реву Тим Тим Прентис ожидает, что мароны обретут форму пика и вернутся к своим потрясающе лучший ”, Когда это имеет значение больше всего, будучи ниже ожиданий в первых двух играх.

В Квинсленде, готовящемся к выпуску всех сверкающих орудий, важно, чтобы Новый Южный Уэльс выдержал ранний шторм и оставался в армрестлинге в течение первых 20 минут.

Если блюз в конечном итоге уступит первые очки, Квинсленд воспользуется импульсом, и дома им будет очень трудно сбежать, особенно если Терстон, Кронк, Кэмерон Смит и Инглис попадут в их ритм.

Сегодня, когда история находится под угрозой, это может стать одним из лучших факторов в истории происхождения.

Несмотря на очень многообещающие выступления в Новом Южном Уэльсе, ожидайте, что Квинсленд будет набирать обороты дома. Могут ли они победить против блюзовой команды, которая выйдет изо всех сил, но кто был подвержен падению в последние минуты?

Больше фотографий ,

Похожие

League of Legends (LoL) (ПК)
Лига Легенд с первого взгляда: более красочная, немного более простая - хотя и требовательная - конкуренция Doty 2. Популярный и магически влияющий на разум игрока, у которого внезапно появляется большое желание потратить деньги, чтобы купить внешность дополнительного героя ... Производитель: Riot Games Издатель: Riot Games / Tencent Премьера: 27.10.2009 Платформы:
Баскетбол: украинцы Михайлюк и Лень могут сыграть в Киеве против Испании
... матчей со средней статистикой 7,2 очка и 6,5 подборов за 20 минут на площадке. Читайте также: Баскетбол: стала известна дата старта "Лейкерс" Михайлюка в новом сезоне НБА Святослав Михайлюк, который был избран на последнем драфте НБА, блестяще зарекомендовал себя в Летней лиге, где должен среднюю статистику в 16.7 очков за матч.
Житомир.info | Неподалеку Бердичева люди перекрыли дорогу, протестуя против цен на бензин
Возле села Осиновое, недалеко Бердичева (на автодороге Житомир - Бердичев), около двух десятков человек перекрыли дорогу, двигаясь по пешеходному переходу. Про это Житомир.info рассказал водитель, около 10.00 15 октября ехал в Бердичев, отметив, что охрану правопорядка там обеспечивают полицейские. В пресс-службе
Лиссабонский уголок как центр современной гостиной? - Диана Мебельный Блог
Интерьеры в современном стиле очень популярны. Многие из нас решают обустроить гостиную или спальню в таком минималистском виде. Чтобы комната могла представлять себя современно, помимо выбора правильных цветов, прежде всего, вы должны выбрать правильное оборудование. Оформляя современную гостиную, необходимо помнить о выборе правильной мебели, которая играет самую важную роль в этой комнате. Какой угол выбрать? Уголок в современной гостиной обязательно должен
Вера курильщиков о невозможности бросить курить
... против 22% в NHIS). Около половины (53%) участников употребляли алкоголь ежемесячно или реже; 23% соответствовали критериям для текущего опасного употребления алкоголя (то есть> 14 напитков в неделю), и 22% сообщили, что пили алкоголь (употреблял ≥ 5 напитков в случае) ежемесячно. ( Murgraff, Parrott & Bennett, 1999 ) Немногие (19%) несколько раз пытались навсегда прекратить употребление алкоголя. Одна треть (33%) имела избыточный вес (ИМТ ≥ 25) и 31% страдала
Лыжи против сноубординга для начинающих, который легче учиться? 2019
«Лыжи легче учиться, но их сложнее освоить, тогда как сноуборд сложнее освоить, но легче освоить». Это распространенное утверждение, которое вы услышите в мире снежного спорта, и хотя разные люди могут заниматься разными видами спорта, в целом это правда. При катании на лыжах техника новичка может быть разбита на модульный подход, но ее совершенство потребует от вас особой технической подготовки. Со сноубордом это все о том, чтобы встать на свои края (как
404 · Ломография
Луиджи Гирри: ретроспектива мастера цветов написано cielsan на 2019-05-05 Эта ретроспектива итальянского фотографа и мастера Луиджи Гирри в настоящее
Креатин, пожалуй, самая известная добавка, используемая людьми, занимающимися спортом (например, бел...
Креатин, пожалуй, самая известная добавка, используемая людьми, занимающимися спортом (например, белковые добавки ). В частности, людьми, которые занимаются в тренажерном
Плюсы и минусы: гибкая разработка программного обеспечения
За последнее десятилетие Манифест гибкой разработки программного обеспечения произвел революцию в мире технологий. С тех пор Agile стал серьезной альтернативой подходам старой школы, таким как Waterfall. На сегодняшний день Agile остается лучшей методологией разработки программного обеспечения. Многие профессиональные разработчики и их клиенты стали поклонниками, когда увидели превосходные результаты, при ограниченных бюджетах и ​​в кратчайшие сроки.
Самая тупая броня в истории компьютерных игр
... противнику, чтобы схватить или ударить его оружием и, в основном, дать вам хлыст, если не сломать шею. Это проверенный способ с фантастическими вещами, надеть гигантские рога, но самое лучшее, что может случиться с вами в битве на мечах, это увидеть парня, идущего на вас с гигантскими рогами на шлеме ». Земли знаний - Средневековый Кранг Зачем сражаться,
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет

Комментарии

Это приносит худшие результаты?
Это приносит худшие результаты? Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома? Фактически, единственный необходимый инструмент для достижения вашей цели - это наше тело (и ум, который мотивирует мышцы работать). Домашние тренировки могут быть такими же эффективными, как и тренировки в тренажерном зале. Это может быть еще более эффективным - все зависит от того, как мы это делаем. Давно известно, что машины,
Какую выгоду получает клиент от Agile методологии против Waterfall и ее модели с фиксированной ценой?
Какую выгоду получает клиент от Agile методологии против Waterfall и ее модели с фиксированной ценой? У фиксированной цены есть свои плюсы и минусы. Если команды, использующие этот подход, смогут уложиться в сроки и остаться в рамках бюджета, клиенту будет гораздо проще использовать эту модель без необходимости постоянно контролировать как бюджет, так и конечный результат. Обязанности клиента будут очень простыми: Опишите конечный продукт, который они хотели бы получить

Могут ли они победить против блюзовой команды, которая выйдет изо всех сил, но кто был подвержен падению в последние минуты?
Какой угол выбрать?
Это приносит худшие результаты?
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома?
Какую выгоду получает клиент от Agile методологии против Waterfall и ее модели с фиксированной ценой?