Праздники, которые нужно остерегаться

  1. Праздники и обряды
  2. Календарь праздников
  3. ноябрь

Что нам предлагает календарь праздников на ноябрь и декабрь?

«Осталось только это ... это строгая диета, а теперь праздник - мешок!» Что ж, дорогие читатели, праздники в нашем национальном, церковном и личном календаре - хороший повод нарушить здоровый образ жизни. Да, это был день или два в месяце, я согласен, но в Болгарии календарь праздников просто огромен. Прочитайте статью, и вы убедитесь, что быть последовательным в традициях и фитнесе - герой и требует стоицизма, а не соблазна.

Праздники и обряды

Каникулы можно условно разделить на несколько важных критериев здоровья: где они проводятся, есть ли обязательное питание, принято ли пить, и сколько, допустимо ли не спать, работать или не работать и т. Д. Оказывается, что некоторые праздники более рискованны для стабильности социальной схемы питания и поведения, в то время как другие не представляют серьезного риска для здоровья для любителей фитнеса.

Календарь праздников

Хотя национальный и церковный календарь являются общими для всех болгар, на практике оказывается, что они оказывают лишь частичное влияние на повседневную жизнь и только после того, как пробивают личный календарь праздников. Что я имею в виду? Просто каждый из нас в разной степени уважает разные праздники, в зависимости от того, какой вес они имеют в своем профессиональном мире, в кругу дружбы и своей семье. Чтобы быть более полезным, я решил разделить праздники на несколько категорий:

  • Национальные праздники: в Болгарии нет традиционного меню, в основном это повод для встреч с друзьями, коллегами или семьей. Основная опасность для них исходит от злоупотребления алкоголем и сопутствующей ему тяжелой работы. И моя бабушка знает, что в национальные праздники после двенадцати часов ясны только политика и личные отношения, но "Ты меня уважаешь?"
  • Профессиональные праздники. Профессиональные праздники чаще всего являются ежедневными. То есть люди отмечают их в свете. Что хорошего в их профессиональных праздниках? Сладкий день, конечно. Сладости, кексы, кадаиф, торты, конфеты, чипсы, пиво и другие подобные пустые продукты.
  • Церковные праздники: здесь традиции преобладают, конечно, для одних, для других, для меньших. Видите ли, «блаженные» церковные праздники были введены для поста. Молодые люди в Болгарии редко постятся, поэтому они не перестанут моргать, когда этого требует церковная традиция. Факт гиперкалорийный!
  • Семейные праздники: включает как личные, так и церковные праздники, которые объединяют семью, такие как: юбилеи, браки, крестины, дни рождения, дни рождения и т. Д.
  • Личные праздники: это могут быть личные религиозные, личные семейные, личные профессиональные или другие случаи почерка.
  • Неофициальные праздники и другие важные даты: сюда входят все праздники, помимо перечисленных выше, в том числе неофициальные мероприятия для вечеринки, вечеринки, вечеринки или любого другого мероприятия, связанного с алкогольными вечеринками

ноябрь

  • 01,11. Дроссель Архангела : ежедневный семейно-религиозный праздник. Будьте осторожны со сладостями.
  • 08,11. День Архангела: семейный вечер . Проводится на столе. Быстрое питание и злоупотребление алкоголем, чтобы защитить всех существительных и ангела, Ангелина, Майкл, Майкл, Майкл, Габриэль, Радка, Радько, Рангель, Райчо, Райна, Огнян, Пламен, Эмилия, Эмиль, Милен; Езжай осторожно, это полицейский праздник.
  • 14,11. Рождественские проклятия: последний день для потребления мяса (мясо, молоко, сыр, яйца , желтый) постом христиан, после чего следует пост Рождества. Остерегайтесь белкового отравления, которое может возникнуть при чрезмерном потреблении белков различного происхождения в течение 2-3 часов.
  • 15,11. 40-дневный рождественский пост: это начало религиозного праздника, который вступает в конфликт с распорядком дня современного спортсмена. Если для вас важно поститься, то обязательно обогащайте свою пищу белковой пищей ( соя орехи, бобы, объектив или сосредоточиться на дополнительном потреблении сложных аминокислот и концентратов и изолятов растительных белков (из рис пшеница, соя и т. д.).
  • 21,11. Христианский семейный день: семейно-религиозный праздник, который предписывает человеку провести вечер дома со своими близкими.
  • 24,11. Праздник св. Екатерина: Это праздник семейного типа, который в основном затрагивает имена: Екатерина, Екатерина, Катя и Тина. Дамы остерегаются алкогольных коктейлей, коктейлей и шоколадных конфет.
  • 30,11. Андреевден: Снова семейный праздник с религиозным началом. В течение дня это отмечается с семьей, а вечером есть еда или прогулка на закуску. Помимо калорий, нужно быть осторожным с алкоголем и настроением. Политические темы - табу праздничного стола.

декабрь

  • 01,12. День борьбы со СПИДом: типичный международный праздник, имеющий прямое отношение к здоровому образу жизни. Важно помнить, что презервативы следует использовать для защиты от СПИДа, а не для нежелательных детей.
  • 05,12. День Святого Иоанна Сава: Именины: Сава, Савина, Севда. Основная опасность для фитнеса исходит от алкоголя и вечернего переедания.
  • 06,12. День Николая: чрезвычайно популярный именин. Само собой разумеется, кто празднует. Важно напомнить себе, что нужно быть осторожным с количеством и качествами потребляющий рыба , Отравление - частый спутник праздника. Сочетание продуктов с высоким содержанием белка и алкоголя также несет в себе риски. Будь умеренным! Помимо рыбы, праздник также потребляет ритуальный хлеб, вареный кукуруза , пшеница, нежирная сыворотка, перец, фасоль, которая предрасполагает к злоупотреблению высоким содержанием углеводов в продуктах с высоким гликемический индекс ,
  • 08,12. Студенческий праздник: Это национальный неформальный праздник для молодых студентов. Самая серьезная опасность - злоупотребление алкоголь , Наш призыв: «Вам не нужно пить, чтобы повеселиться!»
  • 08-10.12. Курбан Байрам: семейный религиозный праздник для мусульман. Мясо, фрикадельки и много макарон потребляются. Следует принимать во внимание количество продуктов с высоким гликемическим индексом.
  • 24,12. Сочельник: семейный, религиозный праздник. Будьте осторожны с углеводами и сладостями. Подробнее о новогоднем, новогоднем и новогоднем меню можно узнать из статьи: Как бороться с перееданием в декабрьские праздники.
  • 25,12. Рождество: семейный, религиозный праздник. Позаботьтесь о сочетании гликемического индекса с высоким содержанием свинины и углеводов.
  • 27,12. День Стефана: семейный праздник религиозного происхождения. Празднуется на столе, особенно вечером. Любой приглашенный на день имени, чтобы держаться подальше от злоупотребления алкоголем и калорий быстро закуски (орехи вечером - плохая идея).
  • 30.12 / 01.01 Новый год: меню для этого национального праздника сильно различается. Алкоголь - главный враг празднователя. Все должно быть мерой!

Команда BB-Team желает вам приятного отдыха!

Похожие

Мужчины, которые ненавидят женщин - первая часть трилогии Миллениума Стига Ларссона
« Мужчины, которые ненавидят женщин», первая часть трилогии «Тысячелетие» Стига Ларссона, пообещала стать серьезной криминальной историей
Фотографии, которые показывают, что Бланка Суарес отпраздновала свое 30-летие с Марио Касасом
Карлос Альварес через Getty Images Бланка Суарес и Марио Касас на кинофестивале в Малаге в 2017 году. Они были вместе более шести месяцев, но ни Марио Касас ни Бланка Суарес Они любят открыто говорить о своих отношениях. Два актера,
Мышечные упражнения Кегеля - инвестиции в будущее, за которые вы ничего не будете платить
Упражнения Кегеля для мышц - это простой способ иметь легкие роды, избежать разрыва промежности, быстрее восстановиться после родов, больше удовлетворять сексом и избежать проблем с мочевыводящими путями в будущем (особенно недержание мочи, выпадение матки и потеря мочевого пузыря). Упражнения для мышц Кегеля можно выполнять практически везде, они безболезненны и действительно эффективны. Они доступны для женщин всех возрастов, в том числе тяжелобольных, таких как сердце. Как тренировать
10 трасс Формулы 1, которые сильно изменились за эти годы
08/11/2016 F1 меняется с невероятной скоростью с первого сезона в 1950 году, а вместе с ним и треки ... 1. Нюрбургринг Знаменитая взлетно-посадочная полоса Нюрбургринг Нордшляйфе все еще существует и используется профессионалами и любителями.
Где хорошо поесть в Кельце? Лучшие рестораны
Сегодня я прихожу к вам с сюрпризом! 😉 Я создал рейтинг помещений, которые стоит посетить в Кельце, и в нем есть не только рестораны. Почему я просто заглянул на это сейчас! Как вы знаете, я создал популярный рейтинг ТОП ресторанов в Кельце Тем не менее, я пришел к выводу, что многие хорошие рестораны в Кельце были упущены из виду, но они все же заслуживают того, чтобы их чествовали.
Креатин, пожалуй, самая известная добавка, используемая людьми, занимающимися спортом (например, бел...
Креатин, пожалуй, самая известная добавка, используемая людьми, занимающимися спортом (например, белковые добавки ). В частности, людьми, которые занимаются в тренажерном
Отставки правительству Афганистана
Желязков: Из-за пошлин будет повышаться товар, но не большой Введение платы за проезд действительно сделает некоторые товары более дорогими, но не на сумму,
Топ 7 самых популярных приложений Google Play
Мобильные приложения, которые полюбят фотографы С одной стороны хочется добавить забавный эффект своему мужику, с другой - искать профессиональные фотографии с помощью телефона. К
Болгары меньше путешествуют по стране и больше за границей
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
Huawei будет развивать электронное правительство Сербии Китайский технологический гигант Huawei разработает платформу искусственного интеллекта, которая станет
Реал Мадрид платит 80 000 в неделю игроку, чтобы ... отдохнуть
Молния убила человека в Софии. Посмотрите, как защитить себя от грозы После трагического инцидента, в котором молния хлопает

Комментарии

Вам нужно использовать креатин?
Вам нужно использовать креатин? Ответ на этот вопрос зависит в основном от того, чем вы занимаетесь. Если вы тренируетесь (или хотите) заниматься спортом в тренажерном зале, то креатин, безусловно, будет хорошим выбором. Точно так же, например, в случае спринтеров, людей, практикующих прыжки с шестом, и т. Д. Креатин не рекомендуется людям, которые занимаются спортом, где основной энергетический путь - это кислородные превращения. Говоря по-польски: для людей, которые занимаются бегом
Но кому нужно, например, 500 поддонов для обустройства квартиры или сада?
Но кому нужно, например, 500 поддонов для обустройства квартиры или сада? Как вы используете поддоны? Вы можете делать уникальные вещи с поддонами. Сегодня вы можете встретить их использование в квартирах, домах, садах, климатических ресторанах, на рабочих местах или фасадах зданий. Необычные вещи из европоддонов можно сделать самостоятельно, или вы можете воспользоваться предложениями компаний, специализирующихся в этой области. Чтобы изготовить что-то
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?На что вы должны потратить больше всего денег? Когда создавалась Wedding Studio, было достаточно резерва средств для покупки автомобиля, компьютера, создания сайта, рекламных материалов. Это заняло всего десятки тысяч. Теперь немного сложнее. На рынке есть много агентств. Конкуренция усилилась. У новой компании, кроме денег на основные инвестиции, должен быть солидный маркетинговый бюджет, чтобы пробиться сквозь
Вам нужно купить подарки?
Вам нужно купить подарки? Питание? Готовиться к приезду своей семьи? Интересно, сколько я откладывал на это денег ... НИЧЕГО! Как каждый год. Большинство поляков вообще не экономят, не говоря уже об особых отсрочках для таких целей, как праздники или праздники. Поэтому на этот раз будет предложено сочетание предложений как для вешалок, так и для тех, кому нужны дополнительные деньги для хорошего начала года. Это, безусловно, будет приятным сюрпризом на вашем счету после декабрьских расходов.
И что нужно, чтобы подготовить это?
И что нужно, чтобы подготовить это? Конечно, майонез. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы есть майонез (я люблю его сам), но я также знаю, что не каждый может позволить себе его традиционную версию (например, веганы или люди с пищевой непереносимостью). Кроме того, это высококалорийный продукт, поэтому похудение также не будет благоприятным. Вот почему я подумал, что было бы неплохо собрать несколько рецептов для замены, таких как низкокалорийные или веганские. Я попробовал каждый из них,

Что я имею в виду?
И моя бабушка знает, что в национальные праздники после двенадцати часов ясны только политика и личные отношения, но "Ты меня уважаешь?
Что хорошего в их профессиональных праздниках?
Где хорошо поесть в Кельце?
Вам нужно использовать креатин?
Но кому нужно, например, 500 поддонов для обустройства квартиры или сада?
Как вы используете поддоны?
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?
На что вы должны потратить больше всего денег?
Вам нужно купить подарки?