Как заработать дополнительные 355 злотых на банковских акциях?

  1. 100 злотых от BZ WBK
  2. Краткое рекламное руководство
  3. 200 зл или больше от Credit Agricole
  4. 55 злотых в Алиор Банк и Комперия
  5. Какой план? Простой!
  6. Путеводители мудрости

Руководства Pewie - это серия текстов, в которых я показываю банковские акции, на которых вы можете заработать дополнительные деньги - бонусы, бонусы, дополнительные процентные ставки. На этот раз подборка из 3 предложений, которые дают вам несколько сотен злотых. В этом случае буквально 355 злотых или больше.

Постоянные читатели знают, что как часть серии «Вешалки», т.е. как найти лучшие банковские акции Я ищу продукты, которые либо дают финансовые бонусы, либо очень выгодны для клиента. Правила просты - никаких сложных продуктов, полный скрытых комиссий, повышений и т. Д. Быстрые действия, заработайте бонус, и если аккаунт или депозит не удовлетворят нас в долгосрочной перспективе - мы подписываемся и отказываемся от продукта.

Приближается Рождество, и я уверен, что большинство из нас будут удивлены, как и каждый год. Это уже? Вам нужно купить подарки? Питание? Готовиться к приезду своей семьи? Интересно, сколько я откладывал на это денег ... НИЧЕГО! Как каждый год.
Большинство поляков вообще не экономят, не говоря уже об особых отсрочках для таких целей, как праздники или праздники. Поэтому на этот раз будет предложено сочетание предложений как для вешалок, так и для тех, кому нужны дополнительные деньги для хорошего начала года. Это, безусловно, будет приятным сюрпризом на вашем счету после декабрьских расходов.

У меня есть 3 продукта, где банки решили обналичить бонусы. Ниже я написал инструкции о том, где, как и когда нажимать и подписывать, чтобы воспользоваться этой возможностью. Вы можете стать богаче на 355 злотых (и 3 банковских счета).

100 злотых от BZ WBK

Первым предложением является Рекомендовать счет в банке Zachodni WBK. Я начинаю с него, потому что он полностью отвечает моим условиям - быстрый бонус, хороший продукт, надежный банк и простая процедура.

BZ WBK гарантирует бесплатную учетную запись и выданную карту на срок более полутора лет, до 30 июня 2017 года. Najs, на этот бонус за создание учетной записи и выдачу 100 злотых по карте. Акция может быть использована, если вы не имели или не закрыли счет в BZ WBK до 31 августа 2015 года. Сам, к сожалению, я не получу злотый, потому что у меня уже есть счет в этом банке в течение нескольких лет;)

Краткое рекламное руководство

  1. Мы читаем правила продвижения ,
  2. Заходим на страницу продвижения и Регистрируемся по ссылке ,
  3. Мы даем ваш адрес электронной почты, и мы должны принять первое согласие в форме (1 из 3).
  4. Мы активируем вашу учетную запись по ссылке, отправленной на электронную почту.
  5. Мы согласны освободить банк от банковской тайны в той степени, в какой это связано с рекламной акцией.
  6. Мы подаем заявку на соответствующую учетную запись Worthy Command с процентной ставкой 4% и дебетовой картой.

График всей акции выглядит следующим образом:

  • 23 ноября - последний день проведения акции, вы можете подать заявку на открытие счета к этому времени
  • 31 декабря - последний день, когда у пользователя есть время выпустить установленную законом карту 100 злотых.
  • 31 января 2016 года - последний день, когда промоутер может сообщить вам о бонусе.
  • 14 февраля 2016 г. - до этого времени необходимо заполнить реквизиты перевода на сайте организатора.
  • 29 февраля 2016 г. - бонус не позднее этой даты поступает на ваш счет в BZ WBK.

200 зл или больше от Credit Agricole

Этот банк активно работает в польском финансовом секторе и предлагает бонус в размере 1000 злотых. Да, 1000! Конечно, здесь еще многое предстоит сделать, прежде чем мы получим полный бонус. Давайте остановимся на 200 злотых - это можно сделать очень быстро.

Чтобы правильно сделать первые 100 злотых из вашей руки, все, что вам нужно сделать, это открыть выбранный пакет аккаунта и повлиять на минимальную сумму в 1500 злотых. Важно, чтобы 1500 злотых появилось в вашем аккаунте не позднее следующего месяца с даты присоединения к акции.

Второй PLN 100 предназначен для перевода банковского счета из другого банка. С точки зрения «мудрости палача» - хорошая возможность закрыть что-то из предыдущего промоушена. Конечно, есть учетная запись, за которую вы можете поблагодарить. Банк поможет нам с формальностями. Запрос с доверенностью должен быть подан в течение 7 дней с момента подписания соглашения о счете. Заявка должна содержать название текущего банка, номер счета ROR и инструкцию по закрытию счета с периодом уведомления.

Тем не менее, стоит подумать о выборе аккаунта из промоушена - мы должны сохранить его, если хотим участвовать в расчете следующих бонусов для оплаты картой и оплаты счетов.

Инструкция по продвижению:

  1. Мы читаем правила продвижения ,
  2. Мы регистрируемся на специальном Сайт Креди Агриколь ,
  3. Мы выбираем один из аккаунтов, доступных в акции, и просматриваем форму.
  4. складка инструкция по переводу вашего аккаунта в течение 7 дней с момента подписания договора об учетной записи.
  5. В конце вы должны предоставить как минимум один доход от вознаграждения (пенсия, пенсия, предпринимательская деятельность) или собственный перевод со счета в другом банке в размере мин. 1500 злотых

График продвижения:

  • До 31 декабря 2015 года - мы заходим на промо-сайт и подаем онлайн-заявку на один из счетов в Credit Agricole. Далее мы подаем инструкцию по переводу средств или декларацию о постоянном пополнении счета
  • До 7 дней с момента подписания договора - мы отправляем инструкцию на перевод аккаунта и за это получаем 100 зл.
  • В следующем месяце акции обеспечьте влияние мин. 1500 злотых за счет «вознаграждения». За это вы получите бонус 100 злотых.

55 злотых в Алиор Банк и Комперия

Если вы ищете банковские возможности, вы наверняка знаете серию Comperia Bonus. На этот раз механизм сравнения банковских продуктов подготовил продукт в консультации с Alior Bank. Идея очень проста - бонус за создание аккаунта и депозит с лучшей процентной ставкой.

Первое условие очевидно - мы не можем быть клиентом Alior, T-Mobile. Банковским сервисом (бывший Sync) и ... Meritum Bank. Алиор только что поглотил их, поэтому он тоже выпадает. Если у нас нет учетной записи в этом банке, мы перейдем к учетной записи в Интернете.

Я был всего несколько дней назад на конференции с участием президента Алиор Банка и обещал сделать там большие изменения, но только через год - новый онлайн и мобильный банкинг должен поставить на колени неверующих и даже стать экспортным продуктом банка. Тем не менее нас интересует, что здесь и сейчас или аккаунт в промоушене. Карта будет выдана на счет, и вам придется тратить 100 злотых в месяц, чтобы не платить 4 злотых. Однако в пределах Комперия Бонус У нас эта проблема с головы до 1 марта. Я бы предложил удалить карту, как только закончится рекламный период.

В новом году для того, чтобы карта была бесплатной, необходимо будет выдать 100 злотых с картой (в противном случае плата составит 4 злотых). Однако стоит отметить, что, хотя в правилах об этом нигде не упоминается, на странице промо-акции указывается, что участники акции Comperia Bonus будут выпущены до 1 марта 2016 года. Конечно, ничто не мешает закрытию карты после выполнения условий акции.

Какой план? Простой!

1. Читаем правила продвижения ,
2. Мы создали интернет-счет в банке Алиор для comperiabonus ,
3. Мы предполагаем 2-месячный депозит на минимальную сумму 1000 злотых. Процентная ставка составляет 4 процента. на ежегодной основе.
3. Мы делаем как минимум 1 платежную карту, выданную на ваш онлайн-счет.

Календарь продвижения выглядит так:

  • 9 декабря - крайний срок подачи заявок
  • 31 декабря - крайний срок для настройки депозита и проведения транзакции по карте
  • 21 января - организатор сообщает о присуждении бонуса

Путеводители мудрости

Конечно, нужно помнить основные принципы руководства вешалки. Нам не нужно оставаться с тремя счетами, плюс те, которые у вас, вероятно, уже есть. Я могу себе это позволить и другим блогерам и журналистам - поскольку мы тестируем учетные записи, даже желательно иметь гораздо больше, чем пользователь банковской системы - наша задача - хорошо знать продукты и просматривать их.

    • Счет не может генерировать расходы. Если вам нужно совершить быстрый перевод или карточную транзакцию только в течение определенного месяца, вам нужно сделать это максимально эффективно.
    • Когда рекламный период заканчивается и учетная запись становится ненужной, мы должны быстро проверить, есть ли у нее преимущество. Если нет, то мы оставляем счет.
    • Если банк предоставит нам резкое увеличение комиссий - немедленно эвакуируйте! Банки имеют это для себя, что, к тому времени, они посылают «изменение тарифа комиссий и комиссий», и таким образом, клиент начинает собирать небольшую комиссию, которая в масштабе банка дает солидный доход.

Томаш Ярошек

Похожие

Козы или печи
Типы В зависимости от того, из какого материала изготовлен корпус печи, мы найдем на рынке устройства: - чугун - они часто имеют стилизованную форму, с украшениями. Некоторые модели также оснащены фейерверками,
Какой батут купить?
... вые батуты Через несколько лет они штурмом завоевывают польский рынок. В садах и на задних дворах все чаще можно увидеть, как маленькие или большие модели осаждают визжащие дети, но также и взрослые, которые тренируются на них. Прыжки на батуте - это большое удовольствие, а также тренировки, улучшающие состояние наших мышц, баланс и работоспособность. Каков принцип выбора батута для вашего дома? Первый вопрос, который вы должны задать себе перед покупкой: кто это будет
Как выбрать хула-хоп?
За названием «хула-хоп» находится название аркадного гимнастического упражнения, суть которого заключается в том, чтобы удерживать в движении специальное кольцо или колесо. Это также называется гимнастическим устройством, которое очень популярно - особенно среди женщин. В настоящее время магазины предлагают очень широкий ассортимент в этой области, поэтому стоит получить больше информации об этих аксессуарах. Ярлыки ...
Лиссабонский уголок как центр современной гостиной? - Диана Мебельный Блог
Интерьеры в современном стиле очень популярны. Многие из нас решают обустроить гостиную или спальню в таком минималистском виде. Чтобы комната могла представлять себя современно, помимо выбора правильных цветов, прежде всего, вы должны выбрать правильное оборудование. Оформляя современную гостиную, необходимо помнить о выборе правильной мебели, которая играет самую важную роль в этой комнате. Какой угол выбрать? Уголок в современной гостиной обязательно должен
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
... оторые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры. Я заранее говорю, что этот пост адресован как тощим мужчинам (включая мужчин), которым не нравится внешний вид их рук,
Предсказуемый генератор случайных чисел помог заработать миллионы долларов
Это интересный случай использования сервиса для личного обогащения. Сотрудник Государственной информационной лотереи США в течение нескольких лет зарабатывал миллионы долларов, и никто ничего не подозревал. Эдди Рэймонд Типтон немного изменил программное обеспечение лотереи для случайной лотереи, и это дало ему возможность «узнавать» выигрышные номера несколько раз в год.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... в Варшаве появились все самые важные люди, благодаря которым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим эти бесцветные сны в яркие цвета
BIZnes аккаунт активный или бесплатный аккаунт компании без условий
... банка, среди которых кредиты компании, кредитные карты для компаний или депозиты, мы также сталкиваемся с предложением корпоративного счета, который доступен бесплатно. Большинство банков, которые он предлагает ведение корпоративного счета заставляет платить своим владельцам довольно большие сборы, связанные с ведением аккаунта. Такие сборы взимаются не только за ежемесячное использование
Как Астон Мартин и Джеймс Бонд стали Матчем на Небесах
Прошло более пятидесяти лет с тех пор, как Aston Martin стал всемирным символом стиля и изысканности благодаря его выдающемуся появлению в фильме Джеймса Бонда 1964 года «Голдфингер». И все же сегодня британский роскошный автомобиль является обязательным предметом для любителей автомобилей всех возрастов. Джеймс Бонд и Aston Martin по-прежнему переплетались друг с другом, представляя собой вечный
Ученые объяснили, как постоянные недосыпания сделают из вас мечту диетолога
... отсутствие сна связано с ожирением. Новые полученные данные дополняют знания о том, как нарушен сон влияет на обычные ритмы тела, повышая риск широкого спектра проблем со здоровьем - от сердечных заболеваний до диабета. Джонатан Седернас, исследователь из Университета Уппсалы в Швеции заявил, что сон играет важную роль в организме человека.
Magic Leap мечтает сделать спорт лучше. Будет ли он?
Magic Leap представляет голографические развлечения, начиная с партнерства с НБА. У меня нет видеорегистратора. Когда в любое осеннее воскресенье начинается игра «Нью-Йорк Джетс», я спешу сесть и начать смотреть. Я очищаю свой график. Я открываю Twitter и держу под рукой спортивное приложение. Я невыносим. Это рутина. И быть вовремя - ко второму - имеет огромное значение. Я

Комментарии

Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете? 17.41 BST 17:41 81-й закончился: Англия 218-6 (Баттлер 63, Курран 13) И ... новый мяч не забрали. Хммм. Санни Гаваскар отмечает по радио, что новые камни рискуют быстрее бегать. Без сомнения. Но если
Как это установить?
Как это установить?
10000. А если мы хотим заработать больше?
10000. А если мы хотим заработать больше? Собачий хор садовника поет песню с заголовком: «Это аморально! Это ненормально! »И мы, игнорируя их пение, можем сесть на диван с ноутбуком и начать задумываться, сможем ли мы создать дополнительный источник дохода. Здесь можно выбрать различные онлайн-продукты, будь то в форме группового обучения (например, через Skype), вебинаров или программ самообучения. Примеры можно найти, среди прочего, на сайте
Жить или переиграть?
Жить или переиграть? Наилучший сценарий, который я могу себе представить, - это способ видеть игры и разбивать статистику после этого, как какая-то надстроечная версия голографического Madden или NBA 2K встречает резюме игры. Кресло квотербеки и суперфанаты могли изучать классические игры или действия прошлой ночью и проверять разные ракурсы. Может быть, это может помочь мне узнать больше о том, как занимаются спортом и понять стратегию, или быть моим сеансом терапии в середине недели
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?» Йонко ответил: «Сохраняйте верность, но наш режиссер застрял, работая над аниме профессора Лейтона в течение года, так что кто знает». В июне 2018, он последовал этому комментарию явно о том, что «дата выпуска банкомата Haikyu S4 отсутствует» и «никто не знает, потому что Мицунака в настоящее время работает на профессора Лейтона».
Зеленый ячмень или как?
Зеленый ячмень или как? Трудно найти какие-либо рекомендации по питанию, которые бы не способствовали потреблению зеленых овощей. Поэтому недостаточно ли разнообразить диету шпинатом или листовая капуста ? Какую роль играть в диете зеленый ячмень ? Зеленые растения ячменя определяются как 200 часов от прорастания.
Топ 10: Какой тренер вы потратили больше всего для новых игроков?
Топ 10: Какой тренер вы потратили больше всего для новых игроков? Любопытный рейтинг появился сегодня. Выявлены 10 самых прибыльных тренеров на крупных европейских чемпионатах. Удивительно или не так много ...
Как выглядят другие города в городе?
Как выглядят другие города в городе? регби? Viclav Сообщений: 1214 Регистрация: 24.01.2010, 16:26 Re: сторонник регби быстро автор:
Как проявляется дефицит железа?
Как проявляется дефицит железа? Симптомы дефицита железа легко спутать с другими, но простой лабораторный анализ может определить, достаточно ли железа в организме, что у здоровой женщины должно составлять 50-150 мкг / дл. Если железа недостаточно, оно чаще всего проявляется в виде усталости, головной боли, сонливости, проблем с концентрацией и проблемами с памятью. Типичный бледный вид слизистой оболочки является очень характерным симптомом. Это особенно заметно на глазах и во рту.
Как дышать?
Как дышать? Знания из уроков или фильмов также необходимы, чтобы научиться правильно дышать - без него! Карин Зеброфф пишет, что некоторые люди думают, что им приходится задерживать дыхание, сохраняя определенную позицию. Это ошибка Три основных правила дыхания таковы: - дыхание происходит каждый раз, когда вы поднимаете руки; - выдох сопровождает каждое упражнение; - есть сильный выдох с каждым усилием. Это означает, что
Как вы используете поддоны?
Как вы используете поддоны? Вы можете делать уникальные вещи с поддонами. Сегодня вы можете встретить их использование в квартирах, домах, садах, климатических ресторанах, на рабочих местах или фасадах зданий. Необычные вещи из европоддонов можно сделать самостоятельно, или вы можете воспользоваться предложениями компаний, специализирующихся в этой области. Чтобы изготовить что-то из поддонов, вам нужно оборудовать себя: наждачной бумагой, деревянными ступками, красками,

Это уже?
Вам нужно купить подарки?
Питание?
Готовиться к приезду своей семьи?
Какой план?
Каков принцип выбора батута для вашего дома?
Лиссабонский уголок как центр современной гостиной?
Какой угол выбрать?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
Будет ли он?