Быть осторожным! Винкс отказывается от своих брендов для возвращения

Великая кобыла посылает зловещее предупреждение своим весенним соперникам, что она готова к рок-н-роллу, в то время как гонки в Квинсленде снова находятся в центре внимания, но на этот раз по правильным причинам.

WINX BUCKING ЕГО БРЕНДЫ ВЫКЛ

* Винкс, безусловно, наслаждается своим выходным. Фото: cwallerracing

Если бы оппозиция надеялась чемпионом кобылы Winx может быть, теряют энтузиазм, им лучше подумать снова.

Взглянув на великолепную девушку, которая бросает свои бренды в загоне, можно предположить, что она любит жизнь, и это зловещий знак для ее весенних соперников.

Винкс вполне мог поднимать каблуки после слушания 2018 года Тарелка Кокса денежный приз был увеличен до 5 миллионов долларов, но чем бы он ни был, чемпион был полон бобов.

Ее первый старт в семилетнем возрасте, как ожидается, будет в $ 500,000 Winx Stakes на Рандвик 18 августа с 26 победами подряд.

Оттуда это будет продолжаться и далее до 27 октября Кокса, гонки, в которой Винкс уже является запредельным фаворитом в $ 1,55 с Sportsbet сделать его рекордным четырьмя подряд победами в чемпионате WFA.

* Позвольте мне в них говорит Винкс

ЗВЕЗДЫ СОЛНЕЧНОГО БЕРЕГА ПОД ЗВЕЗДАМИ

Суббота в Солнечный берег был победителем, несмотря на то, что на поверхность повлияли дожди и встреча проходила всего через день после очередной встречи на трассе.

Рельсы были возвращены в истинное положение с 10 метров в пятницу, и поля встали, как они неизменно делают на большой дорожке. Было особенно приятно видеть 16 и 17 стартеров в последних двух ногах квадди.

Но настоящей звездой дня было освещение Солнечного Побережья, которое начало позднюю часть сумеречной встречи.

Те, кто смотрел на боксе, как и я, вряд ли знали бы, что они мчатся под светом, и это место для тех гоночных клубов, играющих с идеей ночных гонок, иди и посмотри на север.

НЕКОТОРЫЕ ОБЫЧНЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СМЫСЛЫ

Квинслендцы уже давно осквернены из-за разгрома их городских трасс с участием Орлиная Ферма а также Думбен но по крайней мере они прислушиваются к призывам.

Вчерашнее заявление о том, что гоночный клуб Брисбена вскочил на переднюю ногу и скорректировал расписание Doomben в течение следующих двух недель, имеет большой смысл.

Но смысл давно не приписывался гонкам в Квинсленде.

Тем не менее, в этом случае следует отдать должное Брисбенскому гоночному клубу, который использовал гораздо более упреждающий подход к решению этой проблемы на встрече Стрэдброк на этой неделе и встрече Титерсолл 16 июня в Титерсолле.

Вместо того, чтобы придерживаться позиции «надежда - стратегия» в Doomben, державы, которые укусили пулю и предприняли позитивные шаги, чтобы развеять хотя бы некоторые опасения, разбавив день Stradbroke одной гонкой и перенеся программу на середине недели на следующей неделе.

ЗАКАЗАТЬ ИЗ ЗАКАЗА СНОВА

Пунтеры, которые взвесили тяжело поддержанный Орден в последней гонке на Солнечном Побережье в субботу, бросились бы к штанге за ударом чего-нибудь сильного после того, как лошадь закончила расставлять места.

жокей Ларри Кэссиди Орден снова оказался в беде, чем первые поселенцы, пока Земля Сниппетс спускалась вниз, чтобы встать и выиграть на линии.

Учитывая, что он был внутри победителя и путешествовал лучше, когда поле выровнялось, это были тяжелые часы вниз по прямой.

Был ли я снова на заказ? О да, я, конечно, был, и я должен сказать, что видел лучшие поездки на качающейся лошади.

У обученного Брайаном Смитом галопа теперь было два бега назад от длинного заклинания, и в обоих случаях он не мог найти чистое бегание, когда это имело значение.

Он будет на что-то сделать ставку в правильной гонке, даже если повезет, но, учитывая, что все видели его последние два выступления, я сомневаюсь, что мы получим 13 долларов, которые они предложили в субботу.

*Взгляните на себя. Красные и зеленые бриллианты белые рукава белая шапка.

ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ЯИЧНОГО ПИРОГА?

Колья О'Ши были отлично поданы для Яичный тарт в субботу и кобыла должным образом отдала честь, но было ли это достаточно хорошим представлением, чтобы увидеть ее конкурентоспособной весной? Для моего ответа нет.

Посмотрим правде в глаза, пока Яичный пирог сделал это легко, она только победила ремесленник а также Megablast в места.

Торговец вошел в гонку в качестве 94-рейтера и выиграл Варнамбул гандикап два запускается раньше, будучи неразмещенным в Эчуке и Morphettville ,

Новозеландец Мегабласт - неплохой игрок, получивший рейтинг 100, но он вряд ли звезда, и он будет совершенно не в своей тарелке в Мельбурне весной, если не произойдет наводнение.

В соответствии с условиями WFA, Egg Tart получал 2 кг от других заменителей и реально имел право выигрывать и легко выигрывать, что она и сделала.

Ее победное выступление вызвало едва заметное колебание букмекерских ставок на Кубок Колфилда немного подкрутил ее до 41 доллара, но ей понадобится очень влажная, чтобы хоть какой-то шанс прийти на Кубок.

Стартер нажимает кнопку в последний раз

Это был день в офисе, как никто другой для стартера Лайонел Уолш, который нажал кнопку, затем собрал свой стенд, позволив полю лететь в последний раз. Уорик Фарм прошлая среда.

Это была последняя гонка для Лайонела после 39 лет работы в AJC / ATC, и теперь он выходит на пенсию как легенда гонок в Сиднее.

* Они мчатся ... в последний раз

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ

Хотя я не большой поклонник имени, я большой поклонник кобылы Бабушка красные туфли ,

Возможно, она выиграла только две гонки на Солнечном Побережье из семи стартов, но то, как она прогрессирует, заставляет меня ожидать, что эта дочь Не Одного Сомнения ожидает больших успехов.

У «Granny Red Shoes» были свои первые четыре старта под Питером Роблом, три из которых были в Сиднее, а вторая - у Барби в глубинке в Списке Калауэй Гал в Думбене в декабре прошлого года.

Она возобновила Тоби эдмондс с тех пор тренер и ее три пробежки привели к двум победам на Саншайн-Кост и сильному финишу на втором месте Eawase в Перечне перечисленных Билла Картера в Doomben.

В субботу она была сзади и в гоночной комнате с ограниченным доступом в начале Джефф Ллойд она смогла найти чистый воздух, и она ускорилась, как это делают только хорошие лошади, мчась, чтобы легко выиграть, показывая мне, что для этой кобылы больше обычная рыба, хотя имя и выглядит лучше с победителем, написанным рядом с ним.

* Granny Red Shoes штурмует дом в красном с желтой кепкой

ЗАБУДЬ МЕНЯ

Специальная ракета выиграла пять раз с конца прошлого гоночного сезона до начала этого сезона, но ему трудно выиграть снова, и суббота стала бы последней каплей для большинства его последователей.

Конечно, он был рядом, но когда паяльная лампа применяется, он просто не хочет этого достаточно.

В этой подготовке у него было шесть стартов, и он был трижды размещен в паре с четвертыми местами.

Его последние три старта привели к тому, что четырёхлетний ребёнок отправил с сильной поддержкой 3,40 доллара, а в субботу у него был шанс 3,60 доллара, когда его длина в три четверти превысила 1400 метров. Роузхилл ,

В субботней гонке он привел их к победе, и, хотя у него не было все по-своему, он снова оказался не в своей последней гонке на трассу.

Похожие

Почему растяжка может быть ужасной для силовых видов спорта
Чемпионка Голландии и Европы по скоростному бегу на коньках Ринтье Рицма растягивается после ранней утренней тренировки с бывшим олимпийским залом 1994 года по конькобежному спорту на заднем плане. REUTERS Вытягивание кажется стандартным занятием перед любой формой упражнений, особенно жестких спортивных соревнований, таких как зимние Олимпийские игры. Во вторник американка Люгер Кейт
Саудовская Аравия призвала к сокращению добычи нефти
... отает платформу искусственного интеллекта, которая станет основой будущего электронного правительства ... Cavani готова к первой игре PSG с августа Эдинсон
Отставки правительству Афганистана
... своих бывших товарищей по команде, тренеров и болельщиков. В воскресенье с командой ... Бесполезная глупость коалиций Бессмысленность, которая царит вокруг политики, может быть воспринята как полная, и человек
Эль Пасо LIVE: Барселона - Реал Мадрид
... возвращения флагов Евросоюза в зал торжественных мероприятий и пресс-конференций .... Сашо Ангелов объявил, что Левский задолжал Божинову,
Реал Мадрид платит 80 000 в неделю игроку, чтобы ... отдохнуть
... для зрителей, а также для Лизы Джерард и Брендана Перри, потому что болгарский ... Адриатическое море является одним из самых загрязненных пластиком
Это дает шанс Реалу взять Мабапе в конце окна трансфера.
Берлин может заморозить цены на аренду Столица Германии Берлин решает сегодня, следует ли принять правила, чтобы заморозить арендные цены в городе, сообщает BGNews со ссылкой на информацию ...
Лига LIVE Europe: Торпедо Кутаиси - Людогорец, Outworld полагается на лучших
... отив имени Александра ... Вечный Плевен - красивая природа, множество исторических и культурных событий
Болгары меньше путешествуют по стране и больше за границей
... своих звезд. Гарет Бэйл, которого уже объявили ненужным, не хочет слышать ... Новости: самое важное для дня, 28 июня Редакция Actualno.com представляет самые важные новости за прошедший

Комментарии

Девушка из провинции борется за сердца своих учеников, но за кого она избивает своих?
Девушка из провинции борется за сердца своих учеников, но за кого она избивает своих? Это еще одна новинка! Проверьте, какие программы и серии появятся в эфире в ближайшее время. Не пропустите, планируйте свое время и будьте в курсе.
Может быть, у вас есть дивертор?
Может быть, у вас есть дивертор? Исходя из предварительных наблюдений, уже можно сделать вывод, что основной причиной дивертикулита и рака толстой кишки является недостаток клетчатки в рационе, и ... витамин D3 (конечно, в протоколе
Но кто знает - может быть, я узнаю?
Но кто знает - может быть, я узнаю? В прошлом обратное направление прокрутки у мышей также считалось ересью ... Скорость действия? Как ракета. Каждый год, беря новый iPhone в свои руки, я не могу понять, насколько он быстрый. Все приложения открываются мгновенно, а анимация чрезвычайно плавная, хотя в телефоне «всего» 3 ГБ памяти. Apple еще раз доказывает, что глубокая интеграция программного и аппаратного обеспечения творит чудеса.
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении?
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении? Конечно да! Посмотрите, что блоггеры едят на завтрак, которые каждый день способствуют здоровому образу жизни, вдохновитесь и воспользуйтесь их советами о том, как составить здоровый завтрак, что есть утром, и что вы можете отказаться, не нанося вреда организму и самочувствию. Здоровый, сбалансированный завтрак - это еда, от которой не стоит отказываться. Почему? Потому что благодаря этому мы избежим приступов
Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны?
Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся в нашей диете. Это положительно скажется на нашем благополучии и здоровье. Содержащиеся в этих продуктах макро- и микрокомпоненты, как правило, легко усваиваются нашей пищеварительной системой, что в некоторой степени поможет нам облегчить ее. В конце концов, у него достаточно работы. Помните, однако, чтобы не заменить полностью здоровую пищу питательными веществами. Должны ли они дополнять
Какие документы должны быть представлены?
Какие документы должны быть представлены? Ссылаясь на ст. 14а абзац Закона от 2 июля 2004 года о свободе экономической деятельности следует отметить, что возобновление предпринимательской деятельности происходит по требованию предпринимателя до даты, указанной в заявке CEIDG-1, которая не может быть раньше дня подачи заявки . Пример 1 Предприниматель, приостановивший деятельность с 01.01.2016 г. по 20.10.2016 г., подает заявление о возобновлении
Это может быть даже лучше?
Это может быть даже лучше? Конечно, может быть и хуже, в конце концов, мы живем в Польше - однажды Манка понимает, что она может потерять все в одно мгновение, и она начинает бороться за свое существование.
1. Вы хотите быть элегантным дома вечером?
1. Вы хотите быть элегантным дома вечером? Выбирайте платье модного оранжевого цвета, украшенное заклепками. Кроме того, наденьте аналогичные аксессуары с заклепками, и эффект будет красивым. 2. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя непринужденно, делая покупки? Выбирайте джинсовую куртку с заклепками на воротнике, топ и модные брюки "на теле". 3. Планируете ли вы ужин в помещении? Вы можете выбрать модное и элегантное творение. Форсунки, помещенные на стеганый воротник
Сколько миллионов в год могут заработать «Реал» и «Барселона», если они продают названия своих стадионов?
Сколько миллионов в год могут заработать «Реал» и «Барселона», если они продают названия своих стадионов? Реал Мадрид и Барселона являются одними из самых популярных футбольных клубов в мире и приносят огромный доход. После анализа консалтинговой компании ...
Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов?
Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов? Настало время разрушить стереотипные представления о богатых женщинах и показать, что они способны зарабатывать огромные суммы денег. 12. Шейха Моза, Катар
Должен ли он быть функциональным?
Должен ли он быть функциональным? Не обязательно, но так рад это мыло и поэтому сидит симпатично в каждой из моих ванных комнат. 8. Вы видели Предсказания Щенка Суперкубка а щенок кулачок? Дыхание щенка и предупреждение о спойлере: они НЕПРАВИЛЬНО Я ТЕБЯ СКАЖУ! 9. Люди постоянно спрашивают меня, что мне не хватает в жизни в Лос-Анджелесе.

ЧТО СДЕЛАТЬ ИЗ ЯИЧНОГО ПИРОГА?
Девушка из провинции борется за сердца своих учеников, но за кого она избивает своих?
Может быть, у вас есть дивертор?
Может быть, у вас есть дивертор?
Но кто знает - может быть, я узнаю?
Скорость действия?
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении?
Может ли завтрак быть здоровым, вкусным, питательным и простым в приготовлении?
Почему?
Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны?