12 самых богатых женщин в мире. Узнайте, что каждый из них действительно делает каждый день

  1. 12. Шейха Моза, Катар
  2. 11. Иванка Трамп, США
  3. 10. Панси Хо, Китай
  4. 9. Маргарита Луи-Дрейфус, Франция
  5. 8. Кэрри Перродо, Сингапур
  6. 7. Шарлотта Казираги, Монако
  7. 6. Кристи Уолтон, США
  8. 5. Ирис Фонтбона, Чили
  9. 4. Лорен Пауэлл Джобс, США
  10. 3. Сюзанна Клаттен, Германия
  11. 2. Алиса Уолтон, США
  12. 1. Лилиан Беттенкур, Франция
  13. Смотрите также:

Когда вы думаете о самых богатых женщинах в мире, как вы их себе представляете? Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов?

Настало время разрушить стереотипные представления о богатых женщинах и показать, что они способны зарабатывать огромные суммы денег.

12. Шейха Моза, Катар

Когда вы думаете о самых богатых женщинах в мире, как вы их себе представляете доля © East News © mozabintnasser © mozabintnasser

Возраст: 58 лет

Недвижимость: 10 миллионов долларов

Шейха Моза Бинт Насер Аль-Мисснед - вторая жена катарского эмира и мать 7 детей. Шейха не только работает на публику и занимается политикой, но и поддерживает научно-технический прогресс своей страны. Кроме того, она была признана «одной из самых стильных женщин в мире».

11. Иванка Трамп, США

доля © East News © East News © East News

Возраст: 35 лет

Недвижимость: 740 миллионов долларов

Хотя старшая дочь Дональда Трампа может рассчитывать на деньги своего отца, чтобы жить небрежно, она решила, что добьется успеха одна, и все указывает на то, что ей это удалось! Сегодня она владеет несколькими компаниями, часто появляется на телевидении и даже имеет собственную книгу. Несмотря на очень плотный график, он всегда находит время для себя и своей семьи.

10. Панси Хо, Китай

доля © numberonepr © East News © edith_baby2017

Возраст: 54 года

Недвижимость: 3,4 миллиарда долларов

Панси Хо - дочь Стэнли Хо, миллиардера, известного как «Король азартных игр». Панси самая богатая из 17 братьев и сестер. В настоящее время она также богаче своего отца.

9. Маргарита Луи-Дрейфус, Франция

доля © East News © Викимедиа © фейсбук

Возраст: 55 лет

Недвижимость: 5,3 миллиарда долларов

Маргарита Луи-Дрейфус - самая богатая русская. После смерти мужа она стала президентом группы Louis Dreyfus Group и владельцем футбольной команды Olympique de Marseille. Маргарита вышла замуж и недавно родила двоих детей.

8. Кэрри Перродо, Сингапур

доля © Crossroads Foundation Фотографии Follo

Возраст: 66 лет

Недвижимость: 5,3 миллиарда долларов

Одна из крупнейших частных нефтяных компаний в мире пришла в Кэрри после того, как в 2006 году умер ее муж Хьюберт Перродо. Компания в настоящее время управляется сыном, и Кэрри большую часть своего времени посвящает благотворительности. Хотя 66 лет, это все равно выглядит потрясающе!

7. Шарлотта Казираги, Монако

доля © East News © East News © East News

Возраст: 31 год

Недвижимость: 5,7 миллиарда долларов

Внучка Грейс Келли работает журналистом и посвящает свое свободное время верховой езде. Все признаки того, что Шарлотта унаследовала не только огромное состояние, но и исключительную красоту своей знаменитой бабушки.

6. Кристи Уолтон, США

доля © фейсбук

Возраст: 68 лет

Недвижимость: 6,1 миллиарда долларов

Вдова Джона Т. Уолтона когда-то была провозглашена самой богатой женщиной в мире. И хотя состояние его счета постепенно уменьшается, он по-прежнему остается одним из самых влиятельных филантропов.

5. Ирис Фонтбона, Чили

доля © фейсбук © bancochile © фейсбук

Возраст: 74 года

Недвижимость: 13,7 миллиарда долларов

Радужная оболочка унаследовала состояние от ее мужа. Она самая богатая чилийка и успешно ведет семейный бизнес. Вы также должны признать, что для вашего возраста выглядит сенсационно!

4. Лорен Пауэлл Джобс, США

доля © фейсбук © laurenepowelljobs © Викимедиа

Возраст: 53 года

Недвижимость: 20 миллиардов долларов

Вдова основателя всемирно известного бренда Apple. Сегодня она одна из самых богатых женщин в мире. Он ведет огромный бизнес и участвует во многих великих благотворительных проектах.

3. Сюзанна Клаттен, Германия

доля © фейсбук © East News © East News

Возраст: 55 лет

Недвижимость: 22,5 миллиарда долларов

Глава фармацевтической компании Сюзанна Клаттен вместе со своим братом также владеет половиной акций BMW. Самая богатая женщина Германии успешно ведет свой бизнес. Свободное время он проводит среди ближайших родственников.

2. Алиса Уолтон, США

доля © фейсбук © Викимедиа © East News

Возраст: 67 лет

Недвижимость: 38,7 миллиарда долларов

Еще один миллиардер, который обогатился благодаря Wal-Mart. Дочь Сэма Уолтона - вторая в списке самых богатых женщин мира. Она любит искусство и имеет свои частные коллекции.

1. Лилиан Беттенкур, Франция

доля © East News © East News © East News

Возраст: 94 года

Недвижимость: 43,1 миллиарда долларов

Несмотря на свой возраст, королева Л'Ореаль является владельцем благотворительного фонда и до сих пор работает очень усердно. Хотя ей сейчас 94 года, самая богатая женщина в мире все еще выглядит великолепно, верно?

Смотрите также:

  1. 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием
  2. 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам
  3. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  4. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  5. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не

Похожие

Рок стиль - каковы правила?
Вам нравятся самолеты, заклепки и шипы? Если это так, теперь у вас есть возможность носить одежду, одетую в эти детали. Вот несколько предложений. 1. Вы хотите быть элегантным дома вечером? Выбирайте платье модного оранжевого цвета, украшенное заклепками. Кроме того, наденьте аналогичные аксессуары с заклепками, и эффект будет красивым. 2. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя непринужденно, делая покупки? Выбирайте
Что за канун Нового года
Не все собираются на новогоднюю вечеринку, они будут проводить новогоднюю ночь дома, а не за пустым столом. Я предлагаю меню, специально составленное для новогодней ночи. Не должно быть одновременно блюд на один укус, фаршированных яиц и овощей. Блюда на один укус превосходно делают всевозможные булочки, небольшие бутерброды и рулетики или рулеты. Тартини с лососем и тыквенным сыром
Германия - Мексика: уже выиграл на бумаге
Пять игр, пять побед, 13: 0 голов - прелюдия игр сборной Германии по футболу на крупных турнирах, похоже, является самостоятельной под руководством тренера Йоахима Лева. Тони Кроос также видит это так: «Мы доказали, что достаточно времени, чтобы быть там, когда он начнется», - подтвердил чемпион мира на пресс-конференции Немецкой футбольной ассоциации (DFB) в четверг днем ​​в Ватутинках, недалеко от Москвы. За три дня до первого группового матча против Мексики (воскресенье, 17:00 CEST
Что работает для подошвенного фасциита? Что не делает? Зачем?
Заблуждения о подошвенном фасциите были распространены повсеместно благодаря чуду Интернета! 1 Большая часть информации, которую д-р Гугл предоставляет о подошвенном фасциите, является просто повторением той же уставшей общепринятой мысли, большая часть которой просто неверна. Большинство скелетно-мышечных проблем менее «механические» и более загадочные, чем кажется на первый взгляд. Подошвенный фасциит до сих пор остается медицинской загадкой, и большинство медицинских
Игра в пасьянс в казино Betsafe
... каждый из которых имеет еще одну карту . Мы начинаем с одного, обнаруженного, затем двух, трех и т. Д. Всегда, только один в каждом ряду виден игроку, и именно на этих системах необходимо уложить последующие слои. Это сделано с последовательными числами от самого высокого, который является тузом. Они должны дополняться чередующимися цветами - красным, черным, красным, черным и т. Д. Это кажется простым и реальностью, хотя в игре есть свои ловушки.
Бекхэм без рубашки делает отжимания ... на пианино (ФОТО)
Несмотря на то, что Дэвид Бекхэм участвует в рекламных кампаниях, посвященных нижнему белью и виски, в которых он создан по принципу « крутой
Усилитель азота - что это и какова его роль?
Карло Катранджиев С 28 ноября. 2014 Что такое азотный бустер и какова его роль? Усилитель азота - это пищевая добавка, которую следует принимать перед тренировкой или перед любыми физическими упражнениями. Азотные ускорители помогают вам больше тренироваться, увеличивают накачку во время тренировки, силу, выносливость и энергию. Они также активируют рост и
Президент фан-клуба Кличко отметил, что Кличко-старший остался доволен боем Усика
Сергей Алексеев (крайний слева) отметил, что Кличко-старший остался доволен боем во Львове / klitschko-brothers.com На "Львов Арене" он сидел в первом ряду у Виталия Кличко и после окончания боксерского вечера поделился своими впечатлениями о бое, сообщает сайт
Германия: новый закон об иммиграции открывает рынок труда для украинцев
Правительство в Берлине одобрило проект нового закона, который, в частности, ограничивает формальные препятствия для иммиграции из стран, которые не являются членами Европейского Союза. Если Бундестаг примет проект, украинцам будет легче работать в Германии.
Мужчины, которые ненавидят женщин - первая часть трилогии Миллениума Стига Ларссона
« Мужчины, которые ненавидят женщин», первая часть трилогии «Тысячелетие» Стига Ларссона, пообещала стать серьезной криминальной историей
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
Учитывая большой общественный резонанс, и опасность, с которой вероятно могут столкнуться другие пользователи, сдав свои сломанные гаджеты, журналисты Depo.ua начали разбираться в этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов,

Комментарии

Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?». Тем не менее, я приведу множество аргументов против и за проведение тренировок 7 дней в неделю. Оно того не стоит Яцек Дзиверски работает с июня 2013 года. Он начал весить 105 кг с ростом 182 см (первая степень ожирения). Он начал бегать каждый день в октябре 2013 года - четыре месяца со дня первого пробега. Почему? - Я думаю, что для удовлетворения, которое я чувствовал после каждой
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?» И пока мы раздвигали границы и добавляли интересные новые функции, у них всегда было что-то, что они могли бы продать, [что] они могли бы надеть свою шляпу. Джоэл Джеветт (соучредитель): Многие издатели, особенно после того, как у вас появилось что-то очень успешное, напоминают: «О-о-о-о, это не сработает. Зачем
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне сделали для нас Плохие боссы не становятся намного хуже, чем Цезарь, самопровозглашенный сын Марса и лидер Легиона Цезаря - женоненавистнических, рабских,
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране? Основным достоинством книги является характер главного героя. Blomkvist сочетает в себе черты профессионального и бескомпромиссного журналиста с увлеченным детективом. Он трудолюбив, ему нравится спать с разными женщинами (но он далеко не фанат или агент женского пола, который разбивает ему сердце) и противостоит морали. Кроме того, он обладает несомненным
ТВ: Что Трифонов делает для ТВ?
ТВ: Что Трифонов делает для ТВ? Слави Трифонов зарегистрировал свою партию "Нет такой страны". Несколько дней назад его телевидение "7/8 ...
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Особенно бустеры старше 16-18 лет. 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, начните с терапии
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной?
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной? Практически все, что связано с управлением корпоративной учетной записью, начиная с ведения учетной записи, например, ежемесячные платежи (0 злотых), интернет-переводы (0 злотых), выпуск и использование первой дебетовой карты (0 злотых) и выплата доходов через банкоматы в стране и за рубежом (0 zł). Чтобы этого было недостаточно, мы сможем рассчитывать на рекламную процентную ставку на счет в
Почему не стоит делать такие упражнения каждый день?
Почему не стоит делать такие упражнения каждый день? Потому что мышцы не растут в прогрессе. Мышцы восстанавливаются и «растут» ночью, во время сна и отдыха. Отсутствие регенерации, а также частые упражнения для данной части тела не ускорят последствия, и они могут даже саботировать наши усилия. Запомни это! Тренировка рук и груди: Что практиковать? Если у нас слабые руки, я рекомендую начинать с упражнений с нагрузкой
Что лучше всего есть на завтрак?
Что лучше всего есть на завтрак? Завтрак лучше состоит из углеводов или белков и жиров? Какой завтрак будет лучшим перед тренировкой? Я спросил о пяти известных блогерах, которые в своих блогах пропагандируют здоровый образ жизни, делятся рецептами здоровой и вкусной еды, вдохновляют на изменение привычек питания и мотивируют к физической активности. Я также попросил девушек поделиться со мной рецептами ваших любимых завтраков. Прочитайте этот пост и все, что Марта, Агата, Альт, Агнешка
Ты не веришь, что можешь выглядеть красиво?
Ты не веришь, что можешь выглядеть красиво? Вот несколько предложений. Если вы хотите выглядеть модно в летнее время, вам нужно запомнить правильные аксессуары. Солнцезащитные очки важны. Благодаря им вы подчеркнете свой наряд и позаботитесь о своих глазах.
Что такое Social Jet Lag?
Что такое Social Jet Lag? Социальная задержка, хотя и отличается от стандартной смены часовых поясов, может происходить во время путешествия или без него. Социальная задержка относится к смещению собственного биологического времени человека и традиционного социального времени, времени, проведенного в школе, на работе или в общественных местах. Люди, затронутые прогрессирующее расстройство фазы сна и бодрствования

Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов?
Хотя ей сейчас 94 года, самая богатая женщина в мире все еще выглядит великолепно, верно?
Вам нравятся самолеты, заклепки и шипы?
1. Вы хотите быть элегантным дома вечером?
2. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя непринужденно, делая покупки?
Что такое азотный бустер и какова его роль?
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?
Почему?
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?