Как перенести все данные с iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 6/6 Plus / 6s / 6s Plus на iPhone 7 / iPhone 7 Plus

  1. Решение 1. Переключитесь на новый iPhone 7/7 Plus с iTunes
  2. Решение 2. Переключитесь на новый iPhone 7/7 Plus с iCloud
  3. Решение 3. Перенос файлов со старого iPhone на новый iPhone 7 с помощью Syncios Mobile Transfer
  4. Шаг 1 Запустите синхронизацию данных с телефона на телефон
  5. Шаг 2 Выберите данные для передачи
  6. Шаг 3 Запустите передачу данных со старого iPhone на iPhone 7
  7. Поддерживаемые телефонные устройства и версии iOS

IPhone 7, как вы, возможно, слышали (вы наверняка слышали), не имеет разъема для наушников, и выглядит практически идентично iPhone 6S 2014 года и iPhone 6S 2015 года. Но есть все еще веские причины рассмотреть iPhone 7, даже если у вас есть прошлогодняя модель. Например, улучшенные передняя и задняя камеры - теперь с оптической стабилизацией изображения - обеспечивают значительно улучшенные фотографии, особенно при слабом освещении. Водостойкий. Более быстрый процессор, плюс лучшее время автономной работы. Больше встроенного хранилища, чем у прошлогодних моделей по той же цене. IPhone 7, как вы, возможно, слышали (вы наверняка слышали), не имеет разъема для наушников, и выглядит практически идентично iPhone 6S 2014 года и iPhone 6S 2015 года

При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?» Чтобы помочь вам выполнить задачу iPhone Transfer, вот несколько советов по переносу ваших контактов, фотографий, музыки, документов и других данных со старого iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 6/6 plus / 6s / 6s plus на новый iPhone 7 или iPhone 7 Plus.

Решение 1. Переключитесь на новый iPhone 7/7 Plus с iTunes

Шаг 1. Сделайте резервную копию старого iPhone с помощью iTunes, подключив его к Mac / ПК через USB, запустив iTunes, затем щелкните правой кнопкой мыши iPhone на боковой панели iTunes и выберите « Резервное копирование» .

Шаг 2 : дождитесь окончания резервного копирования, затем отсоедините старый iPhone от компьютера.

Шаг 3. Теперь включите новый iPhone 7 и на экране « Настройка iPhone » выберите « Восстановить из iTunes Backup », нажмите « Далее» , затем подключите новый iPhone 7 к компьютеру.

Шаг 4. Выберите самую последнюю резервную копию, которую вы только что сделали, из меню восстановления в iTunes, затем нажмите « Продолжить ».

Шаг 5 : Подождите, и когда передача будет завершена, iPhone 7 перезагрузится сам, и все из старого iPhone 4 / 4s, 5 / 5s / 5c, 6 / 6s или iPhone SE будет на новом и готово к работе.

Минусы : если вы не восстанавливаете полностью новый iPhone, iTunes должным образом очистит то, что вам нужно при восстановлении Минусы : если вы не восстанавливаете полностью новый iPhone, iTunes должным образом очистит то, что вам нужно при восстановлении.

Решение 2. Переключитесь на новый iPhone 7/7 Plus с iCloud

Шаг 1 : Включите соединение WI-FI на вашем старом iPhone и подключите его к источнику питания.

Шаг 2. Затем нажмите « Настройки»> «iCloud»> «Хранилище и резервное копирование», чтобы включить iCloud Backup. По умолчанию он создает резервные копии заметок, фотографий, закладок, контактов, календарей и т. Д.

Шаг 3. Теперь включите новый iPhone 7, начните настраивать новый телефон, перейдите к « Восстановить из резервной копии iCloud », войдите в свою учетную запись iCloud, затем выберите резервную копию.

Минусы : Apple предлагает только 5 ГБ для бесплатного резервного копирования в iCloud Минусы : Apple предлагает только 5 ГБ для бесплатного резервного копирования в iCloud. Процесс восстановления может занять много времени, это зависит от размера данных и скорости сети.

Решение 3. Перенос файлов со старого iPhone на новый iPhone 7 с помощью Syncios Mobile Transfer

Syncios Mobile Transfer является довольно высокой оценочной программой для передачи пользовательских данных, которая поддерживает не только передачу данных, таких как контакты, текстовые сообщения, медиа-файлы, историю звонков, закладки, фотографии и многое другое, с одного устройства на iPhone 7, iPhone 7 Plus, но также может извлекать данные из Резервное копирование файлов iTunes / iCloud и передача на любой поддерживаемый телефон iDevice или Android.

Советы: он позволяет извлекать то, что вы хотите, из резервной копии iTunes и iCloud, не выполняя полное восстановление на вашем новом iPhone 7 (Plus).

Шаг 1 Запустите синхронизацию данных с телефона на телефон

Бесплатная загрузка Syncios , установите и запустите его на своем компьютере. Подключите ваш старый iPhone и новые iPhone к компьютеру с помощью USB-кабелей.

Скачать
Win версия Скачать
Версия для Mac

, ,

Шаг 2 Выберите данные для передачи

Подключите к компьютеру как старое устройство iPhone, так и iPhone 7 или 7 plus. Как только они будут распознаны, вы можете увидеть их в окне программы. На среднем флажке выберите категории, которые вы хотите перенести на новый iPhone 7 (Plus), такие как Контакты, Сообщения, Видео, Фотографии DCIM, Аудио, Журналы вызовов, Приложения, Закладки, Электронные книги и Заметки . Учить больше ,

Советы. Убедитесь, что ваш старый iPhone в качестве исходного телефона находится слева, а iPhone 7 или iPhone 7 Plus в качестве целевого телефона - справа. Если нет, вы можете нажать кнопку « Перевернуть », чтобы поменять их позицию.

Если нет, вы можете нажать кнопку « Перевернуть », чтобы поменять их позицию

Шаг 3 Запустите передачу данных со старого iPhone на iPhone 7

Просто начните передачу данных, нажав Далее . Данные на вашем старом iPhone будут автоматически перенесены на новый iPhone, вы можете проверить процесс передачи в интерфейсе. В зависимости от выбранных вами типов файлов, процесс передачи может занять несколько минут. По завершении данные на вашем старом iPhone будут перенесены на новый iPhone 7 или 7 плюс.

Поддерживаемые телефонные устройства и версии iOS

iPhone

iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone X, iPhone 8, iPhone 7 (Plus), iPhone 6 (Plus), iPhone 6S (Plus), iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS Android Модели Samsung, HTC, LG, Sony, Google, HUAWEI, Motorola, OPPO, ZTE, Xiaomi, OnePlus и другие. iPad iPad, iPad 2, Новый iPad, iPad mini, iPad с дисплеем Retina, iPad mini с дисплеем Retina, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Pro для iPod iPod touch 6, iPod touch 5, iPod touch 4, iPod touch 3, iPod touch 2, iOS, iOS 5, iOS 6, iOS 7, iOS 8, iOS 9, iOS 10, iOS 11, iOS 12, Android, Android 3.0 - 9.0

Статьи по Теме

Похожие

Легкий Шаг
Фотография Хейли Янг Изготовление ходовой части с высокими эксплуатационными характеристиками - серьезное дело, но вы не обязательно узнаете это Брукс Спорт Zany акции. Компания, базирующаяся
Как выбрать хула-хоп?
... strong> Ярлыки ... Упражнения хула-хоп имеют ряд преимуществ, поэтому стоит обогатить свои тренировки - это касается не только женщин, но и мужчин. Как правило, это упражнения для всех, и вот наиболее важные из них. Хула-хоп задействует большое количество мышц для работы с особым акцентом на мышцы живота, поясницы, ягодиц и бедер. Укрепляет их, худеет и делает их более гибкими.
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
... ственный резонанс, и опасность, с которой вероятно могут столкнуться другие пользователи, сдав свои сломанные гаджеты, журналисты Depo.ua начали разбираться в этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов, и тому подобное. Также мы пообщались с активистами - защитниками прав потребителей и получили информацию от них, о возможных нарушениях
Какой новый телефон Apple? iPhone X
... Plus с 5,5-дюймовым дисплеем. iPhone X, хотя и имеет экран с более длинной диагональю, чем Plus (целых 5,8 дюйма!), напоминает размеры 4,7-дюймовых моделей. Такой маленький телефон - приятное изменение. Хотя я уже привык к модели Plus, iPhone X используется гораздо комфортнее. Жилье - это похоже на премиум? iPhone 5s (и SE) мне нравится с точки зрения производительности гораздо больше, чем хлопнуло по одному копыту iPhone 6, 6s, 7 и 8. iPhone X верен с точки зрения
Отдых в Китае 2017
... на планироваться заранее. Ранее мы также планировали поездки на выставку в Китай, а также возможные командировки на фабрики в Китае, поэтому мы уже публикуем календарь китайских праздников на предстоящий 2017 год. Отпуск в Китае 2017 - это список самых важных выходных. Мы публикуем список китайских праздников каждый год, и это потому, что они падают каждый год в другие дни.
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
Как настроить оповещения о местонахождении в напоминаниях iPhone
... S 5, но многие пользователи до сих пор не знают о существовании этой функции. Тогда неэффективные чипы GPS были одним из самый большой заряд батареи Избегайте этих приложений для iPhone для лучшего времени автономной работы Избегайте этих приложений
Германия: новый закон об иммиграции открывает рынок труда для украинцев
... ство в Берлине одобрило проект нового закона, который, в частности, ограничивает формальные препятствия для иммиграции из стран, которые не являются членами Европейского Союза. Если Бундестаг примет проект, украинцам будет легче работать в Германии.
Как Астон Мартин и Джеймс Бонд стали Матчем на Небесах
Прошло более пятидесяти лет с тех пор, как Aston Martin стал всемирным символом стиля и изысканности благодаря его выдающемуся появлению в фильме Джеймса Бонда 1964 года «Голдфингер». И все же сегодня британский роскошный автомобиль является обязательным предметом для любителей автомобилей всех возрастов. Джеймс Бонд и Aston Martin по-прежнему переплетались друг с другом, представляя собой вечный
Ученые объяснили, как постоянные недосыпания сделают из вас мечту диетолога
... на связано с ожирением. Новые полученные данные дополняют знания о том, как нарушен сон влияет на обычные ритмы тела, повышая риск широкого спектра проблем со здоровьем - от сердечных заболеваний до диабета. Джонатан Седернас, исследователь из Университета Уппсалы в Швеции заявил, что сон играет важную роль в организме человека.
Google AdWords использует базу данных электронной почты Customer Match
Платформа Google AdWords скоро покажет новую возможность для таргетинга ваших объявлений. Первоначально обсуждались только рекламная сеть (контекстно-медийная сеть Google) и рекламные ссылки, но в последние дни было официально подтверждено, что эти возможности будут также включать YouTube и Gmail.

Комментарии

В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?» Йонко ответил: «Сохраняйте верность, но наш режиссер застрял, работая над аниме профессора Лейтона в течение года, так что кто знает». В июне 2018, он последовал этому комментарию явно о том, что «дата выпуска банкомата Haikyu S4 отсутствует» и «никто не знает, потому что Мицунака в настоящее время работает на профессора Лейтона».
Как тонизировать плечи?
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете? 17.41 BST 17:41 81-й закончился: Англия 218-6 (Баттлер 63, Курран 13) И ... новый мяч не забрали. Хммм. Санни Гаваскар отмечает по радио, что новые камни рискуют быстрее бегать. Без сомнения. Но если
Зеленый ячмень или как?
Зеленый ячмень или как? Трудно найти какие-либо рекомендации по питанию, которые бы не способствовали потреблению зеленых овощей. Поэтому недостаточно ли разнообразить диету шпинатом или листовая капуста ? Какую роль играть в диете зеленый ячмень ? Зеленые растения ячменя определяются как 200 часов от прорастания.
Как тренировать мышцы Кегеля?
Как тренировать мышцы Кегеля? Чтобы тренировать мышцы Кегеля, представьте, что вы находитесь в туалете и звонит телефон. Вы должны остановить поток мочи и взять
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID?
Будет ли он так же надежен и быстр, как Touch ID? Или, возможно, его использование заставит айфоны вернуться, чтобы погладить PIN-код? Время придет через несколько дней для осмысленной оценки этого элемента. Пока я могу подтвердить, что конфигурация Face ID на самом деле намного быстрее, чем сканирование отпечатка пальца. Пока что телефон может справиться с опознаванием моего лица образцово, но скрыть его невозможно - это требует изменения привычек. Что касается анимодзи, я говорю
Как мне собрать это сейчас?
Как мне собрать это сейчас? Я беспокоился о своих результатах и ​​ухудшении самочувствия, когда-то наполненном энергией, теперь я спал чаще всего, и после еды что-либо, я чувствую сонливость сразу. Как контролировать эту повышенную глюкозу, что с этой щитовидной железой, я пью 3 стакана, у меня есть хлорелла, спирулина, (ферритин все еще понижен), я купил пару ваших дупло, я использую почту с 15 до 8 утра. Самое главное, что я должен есть? До
А как тв телевизор?
А как тв телевизор? Здесь гораздо сложнее, потому что связать компьютер с активностью очень легко доказать, а подключение к телевизору необязательно. Его «развлекательный» характер гораздо более очевиден. Телевидение в компании может заселить предпринимателей, которые используют его на работе, и в этом нет никаких сомнений (например, рекламные агентства, агентства по мониторингу СМИ). Второй вариант - это телевизор в месте для клиентов (например, зал ожидания в
Как странно это выглядит ?
Как странно это выглядит ?! После семи боев и семи побед - все запланировано на шесть раундов - BM оценил молодого йоркширца как десятый лучший легчайший вес в Британии. Март 1996 года: «Удар в права» В ту же ночь, что и Бруно против Тайсона II, Хамед уничтожил нигерийского претендента Саида Лавала всего за 35 секунд и позвонил Фрэнку Уоррену, который сказал Назу из Лас-Вегаса: «Ты
Как вы обычно едите перед гонками?
Как вы обычно едите перед гонками? Вы меняете свою диету? Я автоматически оцениваю и играю в супертяжелом весе, и поэтому мне не нужно было сильно беспокоиться о фунтах. Я пробовал несколько гонок, где я играл намного усерднее, но я не получил этого и решил прояснить ситуацию. Что относится к повседневной жизни, а не только к спорту, так это то, что если исключить добавление сахара, который входит в состав вафель и газированных напитков, и уменьшить
Почему вы должны заказывать специальные бейсбольные кепки как часть вашей маркетинговой стратегии?
Почему вы должны заказывать специальные бейсбольные кепки как часть вашей маркетинговой стратегии? Вы прошли много выставочных стендов, где дешевая распродажа была чем-то дешевым, хрупким и забываемым. Но рекламные бейсболки бывают разные. Они выделяются. Они запоминаются и невероятно эффективны в качестве маркетинговых инструментов. Персонализированные бейсболки носят люди всех возрастов и происхождения. Эти фирменные кепки никогда не выходят из моды. А прохожие не могут не прочитать, что

При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?
Жилье - это похоже на премиум?
Как тонизировать плечи?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
В апреле 2018 года его спросили: «Как вы думаете, как скоро Хайкью получит объявление о новом сезоне?
Как тонизировать плечи?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
Как он отслеживает в конце долгого дня, как вы думаете?