Драма Дичиотти: обвинение в лишении свободы?

  1. Сальвини: «Ни за что»
  2. Прокурор выходит на борт: вопросы о законности пребывания
  3. "Брюссель спит"
  4. обновление

Искусство воскового корабля Diciotti в Катании. картина (2017): NAC / CC BY-SA 4.0

Мигранты на борту корабля итальянской береговой охраны не имеют права на посадку. Сальвини настаивает на «австралийском решении». Ди Майо угрожает обновлению ЕС

27 несовершеннолетних Вчера в 11 часов вечера в порту сицилийского города Катания им разрешили сесть на дичиотти и прибыть в приемный центр. В прошлую среду на итальянском корабле береговой охраны было 190 человек, покинувших Ливию с двух небольших патрульных катеров, принадлежащих итальянской береговой охране. общепринятый ,

По данным Guardia Costiera , их спасла шлюпка, которая попала в беду и угрожала опрокинуться ( "в трудном положении и взыскании" ). Поскольку спасательная операция проходила в водах, принадлежащих поисково-спасательной зоне Мальты, возник спор между двумя странами по поводу порта высадки спасенного - «следующего убежища», согласно морскому законодательству. Правительство Италии считает, что ближайшая безопасная гавань находится на Мальте.

С точки зрения Мальты, ситуация иная: она выполнила необходимые меры предосторожности и приказала мальтийской береговой охране отправиться на лодку с мигрантами. Выяснилось, что на лодке с мигрантами проблем не было, и пассажиры заявили, что хотят на Лампедузу.

Не было никаких оснований вмешиваться в права пассажиров. По словам правительственного чиновника Мальты, Италия перехватила лодку, чтобы предотвратить ее ответственность за посадку. Мигранты из Ливии: теперь проблема итальянской береговой охраны ).

Спор еще не урегулирован, после длительной перемотки назад и вперед было разрешено, чтобы корабль мог высадить итальянскую береговую охрану в итальянском порту. Однако, за исключением 13 человек, которые должны были проходить клиническое лечение, и упомянутых выше несовершеннолетних и детей никому не разрешили покинуть корабль.

Более 140 человек (точные цифры разные) все еще находятся на борту. Поскольку они являются мигрантами из Африки, министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини отказывается отпускать их на берег в Италии. ЕС должен распределить новичков среди других своих государств-членов, Италия уже получила достаточно в последние годы, сказал он.

Сальвини: «Ни за что»

Сальвини подтвердил ее. Его цель - австралийская политика «никоим образом», он из итальянского агентства новостей Ansa цитируется , «Все на борту Diciotti являются нелегальными мигрантами, Италия больше не европейский лагерь беженцев», - сказал он Ансе. Он подчеркнул, что никто не должен сходить на берег без его разрешения.

Его замечания в ответ на замечания члена коалиционной партии Сальвини "Лега": Роберто Фицо из Пятизвездного движения (Movimento 5 Stelle, также: M5S), который занимает пост президента Палаты депутатов Италии, предложили сесть на мигрантов. отпустить только тогда, чтобы заключить соглашение с ЕС.

Сальвини, который вместе с лидером пятизвездочного движения Луиджи Ди Майо, действующей властью премьер-министра Конте, громко тренируется СМИ Фико ясно, кто отвечает за этот вопрос: «Вы - президент Палаты, а я - министр с очень конкретной программой и государственным контрактом».

Кроме того, он оценил заявление Фицо как противоречащее взглядам других личностей M5S. Он бы хорошо ладил с их лидером партии Луиджи Ди Майо. Кроме того, у каждого есть мандат избирателя и государственный контракт.

Прокурор выходит на борт: вопросы о законности пребывания

Тот факт, что несовершеннолетние смогли высадиться прошлой ночью, был следствием предыдущего визита прокурора Агридженто Луиджи Патронаджо на борту Diciotti. Он обнаружил некоторые трудности, такие как газета Corriere della Sierra сообщается ,

Есть несколько случаев чесотки с медицинской точки зрения. С юридической точки зрения существует требование, согласно которому несовершеннолетние без сопровождения должны высадиться в соответствии с международными конвенциями и итальянским законодательством.

Он также поставил под сомнение законность принудительного пребывания взрослых на борту Diciotti.

Подтверждает ли судебное расследование утверждение о незаконном задержании лиц на борту Diciotti, все еще открыто.

Но обвинение в англоязычном сообщении петля пропагандируется как «предполагаемое похищение», противники политики нового министра внутренних дел Италии выдвигают на первый план обвинение в лишении свободы, особенно в связи с тем, что Сальвини заявил, что хочет отправить мигрантов обратно в Ливию, в любом случае, когда кто-то тратит, закон и правила менее важны как аплодисменты своих избирателей.

Но Сальвини не только среди политиков с его гневом и отказом от предыдущего, для всех других европейских стран очень комфортная рутина («Все мигранты, которые спасены в Средиземноморье, приезжают в Италию»). Премьер-министр Италии Конте и президент Европейского парламента Антонио Таджани также требуют, чтобы государства ЕС проявили солидарность.

"Брюссель спит"

Таяни, который выступает за реформу Дублинских соглашений («ключ к решению проблем»), даже выступает за санкции в отношении вышеградских государств Венгрии, Польши, Чехии и Словакии, поскольку они отказываются распределять мигрантов.

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте, жалуется "трусливое молчание" европейских стран. Брюссель и такие страны, как Германия, Испания, Португалия, Ирландия и Мальта, не выполнили свое июльское обещание забрать мигрантов. Однако Мальта выдвигает аналогичные обвинения против Италии. Страна пообещала принять мигрантов в июне, когда мигранты высадились с помощью «Моста жизни» на Мальте и не смогли этого сделать.

Министр иностранных дел Италии Моаверо Миланези позывы Тем не менее, ЕС: «Правительство считает необходимым, чтобы Комиссия предприняла инициативу непосредственно для определения стран ЕС, которые готовы принять спасенных на море».

обновление

Позже в четверг под угрозой Луиджи Ди Майо, лидер движения «Пять звезд» и заместитель главы правительства Сальвини, говорит, что Италия прекратит выплаты в ЕС - Ди Майо говорит о 20 миллиардах евро в год - «если завтра ничего не будет сказано о Дичиотти и перераспределении Мигранты выходят ". В этом деле за ним стоит целое правительство и его партия.

( Томас Пани )

Похожие

Обзор игры "Агрикола"
... quotagrikolaquot-1" alt="Игра поставляется в стандарте для Lacerty прямоугольная коробка Он сделан из приличного картона, но мы не должны испытывать его прочность при чрезмерном участии - он может не выжить"> Игра поставляется в стандарте для Lacerty прямоугольная коробка Он сделан из приличного картона, но мы не должны испытывать его прочность при чрезмерном участии - он может не выжить. Внутри
"Приватбанк" хочет отсудить у аудитора "большой четверки" $ 3 млрд
... на) из-за нарушения своих обязанностей при проверке финансовой отчетности банка за 2013-2015 годы
Футбол: Олег Гусев оставит "Динамо" после матча с "Шахтером"
Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Гусев покинет клуб по окончании сезона. Олег Гусев сыграют 19 мая против донецкого "Шахтера" в последнем туре УПЛ и это будет его последняя игра киевлян. Об этом сообщил главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич. "В игре с" Шахтером "точно выйдет Олег Гусев. Для него это будет последний матч в футболке" Динамо ", - цитирует Хацкевича
Выставка "Портрет 21 века" в Заченте
Еще одна минута чтения "Портрет XXI века". Zachęta Национальная галерея искусств, Варшава, 27 октября - 29 ноября 2009 г. Выставка берет свое название от одной, но центральной для всей выставки работы - видеоинсталляции Дугласа Гордона и Филиппа Паррено «Зидан: портрет 21-го века» (2006). В Захенте мы смотрим на галерею версию работы, которая изначально была создана как кинофильм (премьера состоялась на Каннском фестивале в 2006 году).
Что за фрукт этот "Цитрус" Как испортить репутацию из-за iPhone 6
... ольшой общественный резонанс, и опасность, с которой вероятно могут столкнуться другие пользователи, сдав свои сломанные гаджеты, журналисты Depo.ua начали разбираться в этой ситуации. В ходе изучения темы, мы нашли других покупателей, имеют жалобы на качество товаров, приобретенных в сети вышеупомянутых магазинов, обслуживание клиентов, и тому подобное. Также мы пообщались с активистами - защитниками прав потребителей и получили информацию от них, о возможных
Скай планирует "Уголок чемпионов" со Schmiso на Free TV
... quotugolok-cempionovquot-so-schmiso-na-free-tv-1.jpg> Соревнование по спорту1- "Фанталк" В дополнение к трансляциям Лиги чемпионов в платном телевидении Sky хочет сделать для своих зрителей также бесплатное телевизионное предложение. Вот почему новый сезон начинается с Угловой Чемпионов на Sky Sport News HD - по-видимому, вдохновленным Fantalk. из Александр Крей
Что за канун Нового года
... на новогоднюю вечеринку, они будут проводить новогоднюю ночь дома, а не за пустым столом. Я предлагаю меню, специально составленное для новогодней ночи. Не должно быть одновременно блюд на один укус, фаршированных яиц и овощей. Блюда на один укус превосходно делают всевозможные булочки, небольшие бутерброды и рулетики или рулеты. Тартини с лососем и тыквенным сыром
Андрей Пятов: "ошибаются все. Даже Чех, Буффон и Касильяс"
Андрей Пятов, shakhtar.com Голкипер «Шахтера» скромно замечает, что, кроме него, в Украине немало классных стражей ворот. «Шансы с« Боруссией »у нас одинаковые» - Андрей, жеребьевка Лиги чемпионов посчастливилось посмотреть? - Да, мы с женой, отдыхая на Мальдивах, по «Евроспорта» следили за событиями в Ньоне.
Конструктор Lego опередил "Монополию" и куклу Барби в рейтинге лучших игрушек
14:20, 4 февраля 2015 мир 514 Конструктор Lego признали лучшей игрушкой всех времен / martin's Bricks / flick.com Конструктор Lego была признана лучшей в мире игрушкой, которая опередила
... ористического центра при управлении СБУ в Ивано-Франковской области проверили уровень сознания и безопасности п...
... ористического центра при управлении СБУ в Ивано-Франковской области проверили уровень сознания и безопасности прикарпатцев Об этом сообщает depo.ua со ссылкой
"Кличко - это уже совсем другая история". Звезды бокса дали прогнозы на бой Украинский
... quotklicko-eto-uze-sovsem-drugaa-istoriaquot-zvezdy-boksa-dali-prognozy-na-boj-ukrainskij-1.jpg> Джошуа и Владимир Кличко на стадионе "Уэмбли" / Reuters 29 апреля в Лондоне на стадионе "Уэмбли" 41-летний украинец Владимир Кличко выйдет на ринг против действующего чемпиона мира по версии IBF 27-летнего британца Энтони Джошуа. Накануне боя известные в мире боксеры сделали свои прогнозы, сообщает журнал новое время .

Комментарии

Спрашивают у них ошарашенно: "Ребята, вы - с" Титаника "?
Спрашивают у них ошарашенно: "Ребята, вы - с" Титаника "? Как же вы продержались столько времени ?! ". И слышат в ответ:" А мы разговаривали ... ". Откровенно говоря, даже не представляем, как можно жить одному, не имея брата-близнеца! Ну, разве это жизнь? Вот у меня есть Виталий - человек, которому можно во всем довериться. Друг, который никогда не предаст, всегда поймет и поддержит. С которым можно в любой момент посоветоваться, поговорить о самом сокровенном.
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне сделали для нас Плохие боссы не становятся намного хуже, чем Цезарь, самопровозглашенный сын Марса и лидер Легиона Цезаря - женоненавистнических, рабских,
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране? Основным достоинством книги является характер главного героя. Blomkvist сочетает в себе черты профессионального и бескомпромиссного журналиста с увлеченным детективом. Он трудолюбив, ему нравится спать с разными женщинами (но он далеко не фанат или агент женского пола, который разбивает ему сердце) и противостоит морали. Кроме того, он обладает несомненным
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Особенно бустеры старше 16-18 лет. 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, начните с терапии
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?» И пока мы раздвигали границы и добавляли интересные новые функции, у них всегда было что-то, что они могли бы продать, [что] они могли бы надеть свою шляпу. Джоэл Джеветт (соучредитель): Многие издатели, особенно после того, как у вас появилось что-то очень успешное, напоминают: «О-о-о-о, это не сработает. Зачем
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной?
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной? Практически все, что связано с управлением корпоративной учетной записью, начиная с ведения учетной записи, например, ежемесячные платежи (0 злотых), интернет-переводы (0 злотых), выпуск и использование первой дебетовой карты (0 злотых) и выплата доходов через банкоматы в стране и за рубежом (0 zł). Чтобы этого было недостаточно, мы сможем рассчитывать на рекламную процентную ставку на счет в
Что здесь происходит ?
Что здесь происходит ?! Я остановился Быстрая оценка ситуации. Первый подумал: «Мне придется покинуть маршрут. Я не закончу это. Так много людей рассчитывают на меня. Так много людей поддерживают меня. Так много людей помогли мне получить один, и мне придется закончить гонку, преодолев дистанцию ​​40% ... » Я смотрю на подарок от Ewel и молюсь в уме, воюя от боли, чувствуя, как слезы текут по моему лицу. Я медленно хромаю вперед, пытаясь пошевелить ногой. И когда я
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше?
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше? Я как бы читаю статьи о том, что нужно медленно, постепенно, с головой, но вначале недомогание было вызвано только отсутствием бега, - резюмирует Яцек. У Хьюберта Креда есть немного похожая история. Бег на любителя с точками 35:55 ​​на 10 км и 2:54:48 в марафоне. Причиной, по которой он начал бегать, был вес, который, как и у Джека, состоял из трех фигур. Он бегал каждый день в течение
А что вы чаще всего покупаете и привезете с собой из Украины?
А что вы чаще всего покупаете и привезете с собой из Украины? Написать в комментариях 😉
Что выбрать?
Что выбрать? Среди производителей корзин в качестве лидера в последние годы компания становится все более выход , Компания предлагает широкий ассортимент продукции, но самое главное: каждый из них очень безопасен, функционален и долговечен. Вы всегда можете купить запчасти для корзин: саму доску, корзину или даже сетку. Каждая игрушка проходит множество испытаний, родителям не нужно об этом беспокоиться, так как во
Что такое зеленый ячмень?
Что такое зеленый ячмень? Зеленый ячмень это настоящая сокровищница витаминов, минералов, аминокислот, растительных ферментов и антиоксидантов. Наиболее характерным для побегов молодого ячменя является содержание фитогормонов и фитоферментов, благотворно влияющих на весь организм, которые чрезвычайно эффективно нейтрализуют свободные радикалы. Антиоксидант О-гликозилизовитексин с противоопухолевой активностью является

«Шансы с« Боруссией »у нас одинаковые» - Андрей, жеребьевка Лиги чемпионов посчастливилось посмотреть?
Спрашивают у них ошарашенно: "Ребята, вы - с" Титаника "?
Как же вы продержались столько времени ?
Ну, разве это жизнь?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка?
Честно говоря, я думаю, что мы просто упростили их работу, потому что каждый год им приходилось придумывать: «Как мы собираемся продавать еще одно продолжение?