Мы выбираем игровое место - на что стоит обратить внимание перед покупкой?

  1. Кресло для компьютерного плеера
  2. Кресло для консольного плеера
  3. материал
  4. выполнение
  5. поддержка
  6. Возможные правила
  7. суммирование

Многочасовая игра за компьютером может очень быстро повлиять на наше здоровье - боль в позвоночнике, шее и запястьях - это лишь немногие последствия. Кроме того, длительное сидение в сидячем положении способствует отеку ног и варикозному расширению вен. Всех этих неприятностей можно избежать, следуя нескольким ценным советам. Безусловно, выбор эргономичного кресла, обеспечивающего комфортную игру, независимо от количества времени, проведенного перед экраном, будет иметь важное значение.

Кресло для компьютерного плеера

При игре за столом лучше всего подойдет кресло или вращающееся кресло. Важно, чтобы он был адаптирован к высоте верхней части, на которой находятся клавиатура и мышь. Если он слишком большой и слишком высокий, его использование будет менее комфортным, что будет способствовать мышечному напряжению. Также важно отрегулировать высоту самого кресла , подлокотников и рыскания.

Кресло для консольного плеера

Лучшее решение для консольного плеера - это то же кресло, что и для стола - главным образом потому, что в классических моделях труднее найти элементы, отвечающие за поддержание правильной осанки. Наверняка здесь будет работать слегка профилированное, удобное кресло с подлокотниками и высокой спинкой. Существуют также нетипичные мультимедийные кресла, разработанные специально для консольных плееров. Они могут быть оснащены:

  • динамики - обеспечивают лучшее звучание и акустические ощущения во время игры;
  • набор разъемов - также возможно подключение наушников;
  • набор кнопок - дает возможность управлять звуком.

Конечно, по мере роста цен нам также приходится иметь дело с лучшим и более современным оборудованием. Есть даже так называемые игровые приставки , в которых сиденье является лишь одним из множества элементов конструкции. В дополнение к стулу, есть также три монитора, колонки, поддержка клавиатуры и мыши, а также напиток. Большой объем регулировки позволяет настроить кресло в соответствии с вашими потребностями. Только немногие могут позволить себе купить такое оборудование, потому что оно стоит более 20 000 злотых.

материал

При выборе правильной модели , мы должны ознакомиться с ее основными функциями, оказывающими фундаментальное влияние на качество и цену производимого кресла. Вот коллекция самых важных предметов, на которые стоит обратить внимание при покупке - самый важный - это материал .

Стул состоит из нескольких частей, которые могут существенно различаться по типу используемого материала. Однако самым важным является обивка, которая оказывает фундаментальное влияние на качество использования, особенно в жаркие дни. Они могут быть изготовлены из следующих материалов:
синтетическая, износостойкая микроткань ;

  • эко кожа - очень популярный и легко моющийся, но быстро втирающийся пластик, который в жаркие дни вызывает потливость кожи и «прилипание» к сиденью;
  • шерсть - приятна на ощупь и часто используется в более эксклюзивных моделях;
  • натуральный хлопок - позволяет дышать свободно, но его сложнее содержать в чистоте.

При выборе кресла нельзя забывать о тщательном изучении его конструкции. При покупке дешевой модели мы не будем избегать пластиковых элементов конструкции, но ее следует ограничить наименьшим количеством. Если вся рама изготовлена ​​из пластика, мы можем быть уверены, что такое сиденье не прослужит долго. Покупка стульев из сетки или диафрагмы может быть эффективным выбором. Это чрезвычайно удобно, приспосабливается к форме тела, а также обеспечивает идеальную вентиляцию кожи. Благодаря экономии на материале, мы можем купить его намного дешевле, ориентируясь на лучшее качество других элементов.

выполнение

Лучше всего наполнить сиденье подходящей жесткой пеной, которая будет приспосабливаться к форме тела - оно также более долговечно и устойчиво. Заполнение губкой обходится дешевле, но это не одно из лучших решений, в основном из-за долговечности материала.

поддержка

Согласно правилам, место игрока должно обеспечивать правильную опору и положение позвоночника в букве «S» . Поэтому он должен иметь выпуклость на уровне пояснично-крестцового сегмента. Высота стула также важна - спинка должна быть выше линии лопаток. Также стоит выбрать модель с подголовником, что значительно упрощает кратковременное расслабление пользователя между последовательными раундами в CS: GO .

Ранжирование мест для игроков

Возможные правила

Чтобы наше кресло обеспечивало нам полный комфорт и удобство, оно должно быть оснащено регулировкой практически всех элементов. Благодаря этому мы можем настроить его в соответствии с вашими потребностями. Наиболее распространенными правилами являются:

  • регулировка высоты - благодаря этому мы можем отрегулировать выбранную модель в соответствии с ростом пользователя, а следовательно, и структурой позвоночника;
  • Контроль отклонений - крайне важен при длительной работе перед компьютером. За это время мы должны поменять позицию несколько раз. Модификация отклонения будет способствовать дифференциации давления на позвоночник. Некоторые кресла даже предсказывают наклон спинки на 90 градусов - в положение лежа;
  • регулировка профиля спинки - позволяет регулировать глубину рельефа, который расположен на уровне поясничной области;
  • регулирование глубины отпечатка пальца - позволяет положение стула в положении, в котором, согласно правилам, length длины бедра должна находиться на сиденье;

Механизм синхронизации , который облегчает автоматическую синхронизацию спинки и сиденья, также является полезным дополнением.

суммирование

Игровое кресло не обязательно использовать только во время игр. Мы также можем чувствовать себя комфортно во время просмотра фильма, выполнения офисной работы, выполнения домашней работы или просто обучения. Поэтому стоит при любых условиях позаботиться о своем здоровье и правильной осанке позвоночника.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Что за канун Нового года
Не все собираются на новогоднюю вечеринку, они будут проводить новогоднюю ночь дома, а не за пустым столом. Я предлагаю меню, специально составленное для новогодней ночи. Не должно быть одновременно блюд на один укус, фаршированных яиц и овощей. Блюда на один укус превосходно делают всевозможные булочки, небольшие бутерброды и рулетики или рулеты. Тартини с лососем и тыквенным сыром
Рок стиль - каковы правила?
Вам нравятся самолеты, заклепки и шипы? Если это так, теперь у вас есть возможность носить одежду, одетую в эти детали. Вот несколько предложений. 1. Вы хотите быть элегантным дома вечером? Выбирайте платье модного оранжевого цвета, украшенное заклепками. Кроме того, наденьте аналогичные аксессуары с заклепками, и эффект будет красивым. 2. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя непринужденно, делая покупки? Выбирайте
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
Как тонизировать плечи? Многие женщины борются с поникшими «бабочками» на плечах или просто маленькими твердыми руками, которые часто бывают слабыми, что делает их еще труднее тренировать. Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки? С одной стороны, многие девушки жалуются на внешний вид своих рук, но с другой стороны, они боятся что-либо с ними сделать, опасаясь, что они вырастут ужасными и будут такими же большими, как бодибилдеры.
Усилитель азота - что это и какова его роль?
... для перекачивания или укрепления мышц. Цель 3 / Фитнес: накачка и рост мышц: HVOL AllMax Nutrition - не содержит никакой энергии Продукт, который может
От сломанных зубов к сломанным телевизорам: устная история андерграунда Тони Хока
Когда пришло время создать игру о том, чтобы стать профессиональным фигуристом, а не просто набрасывать комбо, все, что нужно было сделать разработчику Неверсофт, - это черпать вдохновение из офисного здания, из которого он выбрасывал телевизоры. Спросите людей, которые работали над этим, и они скажут вам, что Tony Hawk's Underground - культовая классика. Его часто затмевают другие игры серии, такие как Pro Skater 1 и 3 от Tony Hawk, которые считаются одними из лучших игр всех времен.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
На сцене центра событий Space Club в Варшаве появились все самые важные люди, благодаря которым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим
Хладагент - тепловые насосы и правила использования газа
Динамично растущая в последние годы популярность возобновляемых источников энергии никого не удивляет. Новые тенденции в строительстве, вызванные изменениями в строительных правилах, в частности, вытекающие из новых Технических условий для приемки зданий, а также различных программ поддержки, таких как общенациональные субсидии и местные программы, направленные на сокращение выбросов с низким уровнем выбросов, сильно стимулировали развитие в этом сегменте. В рейтинге популярности возобновляемых
Президент фан-клуба Кличко отметил, что Кличко-старший остался доволен боем Усика
Сергей Алексеев (крайний слева) отметил, что Кличко-старший остался доволен боем во Львове / klitschko-brothers.com На "Львов Арене" он сидел в первом ряду у Виталия Кличко и после окончания боксерского вечера поделился своими впечатлениями о бое, сообщает сайт
Что работает для подошвенного фасциита? Что не делает? Зачем?
... для устранения неполадок. На самом деле, многие даже не знают об основанном на фактических данных рецепте реабилитации подошвенного фасциита, не говоря уже о вариантах для тяжелых и странных случаев. (И действительно странные случаи - вот что такое упрямый подошвенный фасциит.) Поможет ли протирка? Если только! Нога втирается хорошо, и на самом
Какие злаки выбрать? Овсянка, кукуруза или рис?
Овсяные хлопья, кукурузные хлопья, рисовые хлопья - какой выбрать? Какие свойства у них есть? Зерновые хлопья - это богатство клетчатки, много минералов, необходимых витаминов и биологически активных веществ. Они дают углеводы - каша или просо - заряд энергии, необходимой по утрам. И они вкусные! Как правильно выбрать полезные хлопья из злаков? Могут ли они заменить хлопья для
Баккара онлайн игра в казино
Если вы посмотрите на предложение многих игорных компаний, будь то онлайн или стандартные казино, вы сразу увидите, что их предложение включает в себя одну из самых популярных карточных игр - Baccarat

Комментарии

Ну, что мы можем сделать?
Ну, что мы можем сделать?" Через четыре года и четыре игры серии Neversoft был готов изменить формулу Тони Хока, что означало отход от проверенного и верного направления серии Pro Skater, направление, которое теперь имитируется влево и вправо другими играми в жанре экшн-спорта. Чувствуя, что у него осталось мало мест, Неверсофт начал говорить о том, что было бы, если бы он добавил историю к своей пятой итерации, как она выглядела и на кого она снималась.
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы? Вот несколько предложений для сайтов, которые содержат материалы, которые помогут вам выучить норвежский. Самостоятельная работа так же важна, как работа с учителем и учебником. К сожалению, хорошие норвежские учебники стоят в среднем 100 злотых, но есть альтернатива - многие издатели решают сделать свои онлайн-упражнения доступными. Фагбокфорлагет выпустил три таких курса: Норвежские
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал?
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал? Не обязательно. Есть много тренировочных принадлежностей, с которыми вы можете успешно практиковаться дома. Создавая домашний спортзал, вам даже не нужно переоценивать свой кошелек. Кроме того, покупка тренажеров для домашнего спортзала является своего рода инвестицией - разовым расходом, который может быть более выгодным, чем обычные расходы на абонементы в спортзал. Стоит ли иметь в нашем
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране? Основным достоинством книги является характер главного героя. Blomkvist сочетает в себе черты профессионального и бескомпромиссного журналиста с увлеченным детективом. Он трудолюбив, ему нравится спать с разными женщинами (но он далеко не фанат или агент женского пола, который разбивает ему сердце) и противостоит морали. Кроме того, он обладает несомненным
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители? Конечно, кондиционеры могут пригодиться. Это известно? У большинства из нас, помимо обучения, есть и другие виды деятельности, например связанные с работой. «Жесткий график» скорее это не способствует рациональному питанию из-за нехватки времени или неудобств при приготовлении здоровой пищи в месте, где для этого нет условий. Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся
В последнее время много говорится о том, что употребление соленых закусок разрушает здоровье , Почему мы пропустили это?
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше?
Я чувствовал, что могу, и если я могу, то почему бы не бегать каждый день и больше? Я как бы читаю статьи о том, что нужно медленно, постепенно, с головой, но вначале недомогание было вызвано только отсутствием бега, - резюмирует Яцек. У Хьюберта Креда есть немного похожая история. Бег на любителя с точками 35:55 ​​на 10 км и 2:54:48 в марафоне. Причиной, по которой он начал бегать, был вес, который, как и у Джека, состоял из трех фигур. Он бегал каждый день в течение
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам?
Являются ли парни такими бедными бойцами, что им нужна вся эта броня, потому что девушки бьют себя по ослам? Вот к чему это в основном приводит ». Fallout: New Vegas - Что римляне сделали для нас Плохие боссы не становятся намного хуже, чем Цезарь, самопровозглашенный сын Марса и лидер Легиона Цезаря - женоненавистнических, рабских,
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной?
Что именно я имею в виду, написав, что учетная запись будет полностью бесплатной и бесплатной? Практически все, что связано с управлением корпоративной учетной записью, начиная с ведения учетной записи, например, ежемесячные платежи (0 злотых), интернет-переводы (0 злотых), выпуск и использование первой дебетовой карты (0 злотых) и выплата доходов через банкоматы в стране и за рубежом (0 zł). Чтобы этого было недостаточно, мы сможем рассчитывать на рекламную процентную ставку на счет в
Может быть, в Польше есть такое темное место, и у нас тоже есть похожая проблема, но мы не знаем об этом?
Может быть, в Польше есть такое темное место, и у нас тоже есть похожая проблема, но мы не знаем об этом? Ссылка на фильм в Netflix >> Ссылка на фильм IMDB >>

Вам нравятся самолеты, заклепки и шипы?
1. Вы хотите быть элегантным дома вечером?
2. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя непринужденно, делая покупки?
Как тонизировать плечи?
Как успешно, быстро и надолго получить красивые, скульптурные, спортивные, но все же женские руки?
Усилитель азота - что это и какова его роль?
Что не делает?
Зачем?
Поможет ли протирка?
Овсянка, кукуруза или рис?