В поисках лучших игровых мест

  1. Выходец из США, во Франции появляется смелая практика слеклайна между канатной дорогой и батутом. ...
  2. � Ваше лучшее воспоминание в Европе, Корали?
  3. � А ты, Николас?
  4. � Кстати, какие фестивали вы предпочитаете?
  5. � Что если вам скажут "расслабиться рядом с домом"?
  6. � А теперь, что бы вы хотели увидеть?
  7. � Что это приносит вам?
  8. � последнее слово?

Выходец из США, во Франции появляется смелая практика слеклайна между канатной дорогой и батутом. Техника, удобная для путешествий , позволяет открывать захватывающие дух пейзажи! И именно, чтобы полюбоваться самыми красивыми видами, куда мы идем? Мы задали вопрос двум специалистам, Корали Жиро и ее спутнику Николя Маргарону. Перекрестное интервью.

ЛЕА БОРИ
Выдержка из журнала ЖЕНСКИЙ СПОРТ № 8 с апреля-мая-июня 2018 года.

ЛЕА БОРИ   Выдержка из журнала ЖЕНСКИЙ СПОРТ № 8 с апреля-мая-июня 2018 года

Выдержка из журнала ЖЕНСКИЙ СПОРТ № 8 с апреля-мая-июня 2018 года.

НЕБОЛЬШАЯ ТОЧКА НА ПРАКТИКЕ СЛЭКЛАЙН

Слэклайн (в переводе с французского означает «свободная линия») состоит из растягивания линии между двумя концами, двумя мачтами, двумя деревьями ... Он разделен на несколько вариантов:

  • линия прыжка (или триклайн ): воздушные фигуры на линии, вытянутой от 25 до 30 м, рядом с батутом и лучом в гимнастике,

  • ярус : большое расстояние, более 150 м,

  • с завязанными глазами : с завязанными глазами,

  • главная линия : подвеска по высоте, как правило, между двумя скалами, с ремнями безопасности. Практикуется в основном на открытом воздухе, и цель - почувствовать острые ощущения и вкус свободы

ДВА ПАССИОНАТА ОТ SLACKLINE, ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА:

  • Корали Жиро, чемпион Франции и вице-чемпион мира по слеклайну, специализирующаяся на прыжках
  • Спортсмен Николас Маргарон специализируется на ярусе и хайлайне

Боут-ан-поезд 1m60, Корали, бывшая гимнастка, которой едва исполнилось 30 лет, запустила на проводе в 2014 году прыжок. Она также практикует ярус. Именно она стоит у истоков французского чемпионата по триклайну 2016-2017.

Его спутник, Николас Маргарон, является экспертом крупных проектов по открытию красивых пейзажей. Оба хотят участвовать в крупных мероприятиях этого вида спорта, где бы они ни происходили в мире. Молодая пара увлечена дисциплиной, которая заставляет нас познавать мир с помощью захватывающих спортивных событий.

� Твой самый захватывающий опыт слеклайна?

Корали. Нам обоим понравилась месячная экскурсия на Остров Реюньон в марте 2017 года. Сначала мы отправились туда, чтобы представить фестиваль экстремальных видов спорта на Острове Реюньон ; мы выиграли приз за лучшее спортивное выступление в видео; и мы поняли, как невероятно было практиковать. Наши три любимых места? Гадкий мыс , кратер из вулканических пород у моря, с волнами, которые проходят над нами, восход Майдо с великолепным видом на горы, пробуждающиеся после ночной установки, и водопад Ланжевен , вода очень холодный источник от каменной стены!

� Ваше лучшее воспоминание в Европе, Корали?

Авейру в Португалии , по случаю женского спортивного праздника . Я смог расслабиться между двумя каноэ, пересекая канал, как маленькая Венеция. Там я тоже перелетел через ванну с солью и грязью, красивый вызов, рискуя упасть в него ...

� А ты, Николас?

И в Португалии, в Кабо да Рока , самой восточной оконечности Европы. Это то место, где мы жили в течение 2 недель в 2014 году, чтобы пройти через океан к маяку с космической линией (своего рода паутина с тремя встречными брюками).

И еще есть Восточная Европа, с большой поездкой, начатой ​​в Чешской Республике на фоне музыкального фестиваля, за которым следует фестиваль в Люблине в Польше, а затем в Австрии.

А городская сторона?

Корали: Zot Day в Брюсселе , куда я езжу каждый год. Мы проваливаемся между двумя внушительными зданиями с захватывающим дух видом на бельгийский город, драгоценная точка зрения, которой у нас не было бы больше нигде!

� Кстати, какие фестивали вы предпочитаете?

Корали: Icare Cup в Сен-Илер-дю-Туве, над Греноблем. Это самый большой фестиваль парапланеризма, свободного полета, плоской дельты ... И я делаю демонстрацию перед взлетом. Я также участвовал в фестивале в Абу-Даби, где проводились развлекательные мероприятия, посвященные спорту, мало известному как триклайн , на протяжении 1 км. Без сомнения, страну, которую я бы никогда не открыл без моей практики! В том же духе я также любил Чемпионат мира в Мюнхене Триклайн фестиваль в центре центральной площади. В городе интересно интегрироваться, потому что мы чаще видим нас в парках. Люди слышат больше об этом, это демократизирует практику! И это может даже вызвать желание ...

� Что если вам скажут "расслабиться рядом с домом"?

Николя: Для меня, во Франции, у нас самое большое разнообразие мест, особенно альпийские трассы, как в Шамони, между альпинизмом и слеклайном, то же самое для ватерлинии . Нам завидуют за это, что также объясняет большое количество иностранцев, которые приезжают на домашнюю практику. Это также, где мы побили много ярусных записей с Натаном Полином и Тео Сансоном. Особенно в регионе Рона-Альпы, где мы живем. Именно в Туссье в Домбах, посреди полей пшеницы, кукурузы и рапса, на землях фермеров, они прошли 614 метров. А затем мы пнули муравейник на юге Франции, запустив с ними линию 1000 м.

� А теперь, что бы вы хотели увидеть?

Корали. Австрия, потому что в стране много лесов и гор, и пока еще мало проектов , которые можно реализовать на слэклайне , но к счастью, это очень холмистая местность.

Николас: Попробуй Север, чтобы расслабиться между двумя ледниками.

� Что это приносит вам?

Николас: Часто мы идем на место или фестиваль с мыслью о себе, и мы позволяем себе удивляться еще более удивительным линиям, когда-то там!

Корали. Мы действительно стремимся к оригинальности с разными ландшафтами, местами немного потерянными, для нас это часть спорта! Самое интересное - это монтировать линии, которых раньше не было! Этим летом я уезжаю на полтора месяца в Европу, и в моей поездке мне предстоит расслабиться . В конце концов, наша практика - это настоящий путеводитель. Наша самая большая проблема после этого - найти, где можно повесить наши линии, ухудшая минимальные условия. Таким образом, мы избегаем таких сплетен, как лазание .

� последнее слово?

Корали. Для начинающих я рекомендую сходить на пляж. Это обнадеживающее и практичное место для учебы, потому что вы можете упасть без травм. Чтобы закрепить две точки крепления, можно закопать их на глубине 1 метр в песке.

Николас: Дисциплина хочет, чтобы нас зацепили ярусы. Это, конечно, звучит как ходьба по канату, но не по тем же правилам. Здесь мы все еще в безопасности. Это не предотвращает сердцебиение!

Похожие

Усилитель азота - что это и какова его роль?
... чтобы увеличить выносливость и рост мышц. Каковы преимущества и преимущества азотного ускорителя? Преимущества и выгоды от принятия аналогичного продукта много, но они также являются строго индивидуальными. Почему? Потому что не все азотные ускорители работают одинаково. Кто-то, например, может получить очень хорошую затяжку от одной дозы усилителя азота во время упражнений, желания и энергии для упражнений, но с другим тем же продуктом может иметь меньший эффект
Что за канун Нового года
... все собираются на новогоднюю вечеринку, они будут проводить новогоднюю ночь дома, а не за пустым столом. Я предлагаю меню, специально составленное для новогодней ночи. Не должно быть одновременно блюд на один укус, фаршированных яиц и овощей. Блюда на один укус превосходно делают всевозможные булочки, небольшие бутерброды и рулетики или рулеты. Тартини с лососем и тыквенным сыром
Самогипноз - сознательный сон НЛП Тренерский гипноз - Гжегож Халкев (сертификаты MEN) NLP
... алансировать высокие требования, предъявляемые работой, семьей и обществом, с необходимостью посвятить некоторое время самому отдыху и расслаблению"> В современном мире людям трудно сбалансировать высокие требования, предъявляемые работой, семьей и обществом, с необходимостью посвятить некоторое время самому отдыху и расслаблению. Слишком часто стратегия управления стрессом ограничивается употреблением одного или двух напитков или глотанием снотворного. Такое положение дел является причиной
Да, кнопка питания Pixelbook - это клавиша U2F. Вот почему я не буду использовать это.
... вами, никто не мог войти в систему как я, используя мой ключ, если они также не знали мой пароль. Я всегда держал ключ, прикрепленный к своему значку Google, вместо того, чтобы вставлять его в свой компьютер. С двумя портами USB-C Pixelbook является отличным кандидатом на альтернативу USB-ключу, который я использовал. Итак, Google решил использовать аппаратную кнопку. Умно, но ...
Знаете ли вы ценный журнал о здоровом питании?
... высить качество жизни на несколько уровней, независимо от того, кто что в конкретном случае должно постоянно переставляться в повседневной жизни. Известно, что текст должен быть коротким, настолько доступным, насколько это возможно, и обязательно достаточно аналитическим, потому что у современного занятого читателя нет времени для НИЧЕГО и, конечно же, он не читает тексты, созданные компетентными авторами, статьи, написанные со смыслом, который может донести до его сознания. даже часть добавленной
... что не разобрался, что это деньги. Как сообщили УНИАН в пресс-службе главного управления Национа...
... что не разобрался, что это деньги. Как сообщили УНИАН в пресс-службе главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, 10 мая к сотрудникам Зборовского отделения полиции обратился житель села Белая Тернопольского района и заявил о краже денег.
Хладагент - тепловые насосы и правила использования газа
... в последние годы популярность возобновляемых источников энергии никого не удивляет. Новые тенденции в строительстве, вызванные изменениями в строительных правилах, в частности, вытекающие из новых Технических условий для приемки зданий, а также различных программ поддержки, таких как общенациональные субсидии и местные программы, направленные на сокращение выбросов с низким уровнем выбросов, сильно стимулировали развитие в этом сегменте. В рейтинге популярности возобновляемых источников можно
Какой новый телефон Apple? iPhone X
... ам удалось получить iPhone X. Мы проверяем, соответствует ли телефон ожиданиям и подтверждены ли наши худшие опасения. Еще до сентябрьской конференции я знал, что iPhone X окажется в моем кармане. Наконец, производитель представил глоток свежести. Несмотря на опасения, телефон сумел попасть в день его мировой премьеры - но не из Apple Store. Телефоны продаются Play и Orange.
Президент фан-клуба Кличко отметил, что Кличко-старший остался доволен боем Усика
Сергей Алексеев (крайний слева) отметил, что Кличко-старший остался доволен боем во Львове / klitschko-brothers.com На "Львов Арене" он сидел в первом ряду у Виталия Кличко и после окончания боксерского вечера поделился своими впечатлениями о бое, сообщает сайт
СОП приносит извинения и отзывает листовки от жертв смоленской катастрофы
... вым коммуникациям. 3 июля президент Польской футбольной ассоциации Збигнев Бонек заявил на пресс-конференции, что после пораженного чемпионата мира Адам Навалка перестает быть менеджером национальной команды - он останется только до 30 июля. По случаю чемпионата мира Адам Навалка был одним из самых охотно занятых людей в рекламных кампаниях. Он появился в имиджевой кампании колбасок Berlinek (Animex), выступил послом бренда Samsung, рекламировал пиво Warka (Grupa Żywiec)
Как серьезно заболеть, перейдя на так называемую здоровую диету?
... что на 173 выглядит очень плохо), я заболела болями в животе, которых у меня никогда не было, живот постоянно раздут, газы неостанавливаемые, и проблема появилась с изменением питания и продолжается , Хуже всего то, что все в этом районе торжествуют с моей глупостью, они ладят там, где это привело меня к моему «чуду со здоровым питанием». Они формируют теорию для всего, например, тот факт, что витамин С (или хлорид магния) выбил мой желудок, и поэтому он причиняет

Комментарии

Но вы хотя бы иногда ссоритесь между собой?
Но вы хотя бы иногда ссоритесь между собой? - Конечно! Как все нормальные люди. 45 лет подряд - с 24 июля 1967-м, с тех пор родились ... Очень хорошо умеем это делать! Мастер-класс можем провести. Главное, ссориться надо правильно - так, чтобы утром не стыдно было друг другу в глаза смотреть. Потому что мы - физически зависимы: нам хорошо вместе, иначе - катастрофа! Работаем в творческом тандеме. Переняли опыт у наших друзей - братьев Юрия и Михаила Ильенко. Кстати, с их
Вместо того, чтобы просто иметь кучу профессионалов, что, если вы можете пойти?
Вместо того, чтобы просто иметь кучу профессионалов, что, если вы можете пойти? там и в основном создавать кого хочешь, а потом снимать их и кататься на коньках и еще много чего? " Нолан Нельсон (ведущий художник персонажей, Neversoft): Мы искали способы сделать так, чтобы создатель скейтера чувствовал себя так, как будто вы создавали свой аватар. ... Это было просто то, что мы хотели попробовать. Дана МакКензи (художник пользовательского интерфейса):
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?
Я не думаю, что есть хороший ответ на вопрос: «Стоит ли это того?». Тем не менее, я приведу множество аргументов против и за проведение тренировок 7 дней в неделю. Оно того не стоит Яцек Дзиверски работает с июня 2013 года. Он начал весить 105 кг с ростом 182 см (первая степень ожирения). Он начал бегать каждый день в октябре 2013 года - четыре месяца со дня первого пробега. Почему? - Я думаю, что для удовлетворения, которое я чувствовал после каждой
Какой продукт вы бы порекомендовали мне в качестве первого приема?
Какой продукт вы бы порекомендовали мне в качестве первого приема? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, вы не должны были проходить этот тип теста. В продукте нет запрещенных ингредиентов.
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал?
Значит ли это, что если мы хотим практиковаться с инструментами, мы обязательно должны идти в спортзал? Не обязательно. Есть много тренировочных принадлежностей, с которыми вы можете успешно практиковаться дома. Создавая домашний спортзал, вам даже не нужно переоценивать свой кошелек. Кроме того, покупка тренажеров для домашнего спортзала является своего рода инвестицией - разовым расходом, который может быть более выгодным, чем обычные расходы на абонементы в спортзал. Стоит ли иметь в нашем
Если вы поднимите левую руку, эта грива льва поднимется и ткнет вас в голову?
Если вы поднимите левую руку, эта грива льва поднимется и ткнет вас в голову? Такие компоненты, когда доспехи Сделано, вы должны думать о бою, где все идет, когда он двигается так или иначе. Я видел некоторые довольно фантастические куски настоящей брони и спрашивал: «Как они это двигали?» но я также видел, как люди с плохо разработанными доспехами ранили себя ".
Хотели бы вы похудеть и ищете правильные упражнения?
Хотели бы вы похудеть и ищете правильные упражнения? В этом посте вы найдете тренировки на животе с YouTube. Люди, которые занимаются спортом или имеют такое намерение, часто ищут идеи для обучения на YouTube. В этом нет ничего удивительного - ведь тренеры выкладывают туда свои видео. Мы решили собрать в одном месте те, которые мы считаем лучшими. Если вам интересно, проверьте это! # 1. Мел Б - 10 минут тренировки брюшной полости
Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров?
Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров? В нашем Руководство по покупке Crosstrainer Вы найдете всю интересную информацию! _______________________________ Читать больше: интересные занятия по кросстрейнеру. J Спорт Мед Физ. Фитнес. Июнь 2004 года; 44 (2): 141-6. Физиологические изменения после 12-недельной тренировки в тренажерном зале у женщин с использованием
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране?
Но что, если материал настолько шокирует, что его раскрытие может привести к краху крупной компании и гибели тысяч людей по всей стране? Основным достоинством книги является характер главного героя. Blomkvist сочетает в себе черты профессионального и бескомпромиссного журналиста с увлеченным детективом. Он трудолюбив, ему нравится спать с разными женщинами (но он далеко не фанат или агент женского пола, который разбивает ему сердце) и противостоит морали. Кроме того, он обладает несомненным
Между тем, болезнь вызвана, прежде всего, недостатком клетчатки в рационе, и что вы скажете?
Между тем, болезнь вызвана, прежде всего, недостатком клетчатки в рационе, и что вы скажете? То же волокно, из которого у вас метеоризм и болит живот. 7. Ферритин все еще понижен См. Раздел 6 о дивертикулах для частых / обильных менструаций или для паразитов. Или все идет сразу. Вы делали биорезонанс? Многие паразиты любят есть железо. реклама
Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов?
Вы думаете, что это известные актрисы, модели и, может быть, жены великих бизнесменов? Настало время разрушить стереотипные представления о богатых женщинах и показать, что они способны зарабатывать огромные суммы денег. 12. Шейха Моза, Катар

? Ваше лучшее воспоминание в Европе, Корали?
? А ты, Николас?
? Кстати, какие фестивали вы предпочитаете?
? Что если вам скажут "расслабиться рядом с домом"?
? А теперь, что бы вы хотели увидеть?
? Что это приносит вам?
? последнее слово?
И именно, чтобы полюбоваться самыми красивыми видами, куда мы идем?
? Твой самый захватывающий опыт слеклайна?
Наши три любимых места?