ScrumEASY - я проверил польский инструмент управления проектами, который можно использовать бесплатно

  1. Одним из методов управления небольшими проектами по созданию программного обеспечения является методология...
  2. В SCRUM все назначают задачи из доступного спринта.
  3. Мы увидим предварительный просмотр страницы в задаче - без необходимости переходить на страницу статьи.

В управлении проектами, особенно в разработке программного обеспечения, так называемые гибкие методы управления.

Короче говоря, что такое «ловкость»? О нескольких особенностях и принципах, которые сильно повышают приверженность клиента и его доверие к реализуемому проекту. Это связано с большей прозрачностью и ясностью - в поселении нет загадочных остановок или неясных предметов.

Гибкие методологии часто основаны на Agile Manifest, в котором кратко изложены основные принципы, которым необходимо следовать в гибком проекте:

  • Мы предпочитаем сосредотачиваться на людях (члены команды и клиенты, которые также рассматриваются как члены команды), а не на инструментах и ​​процессах
  • Мы предпочитаем продукт, который работает на каждом этапе, от уточненной документации
  • Мы предпочитаем прямой разговор с клиентом, когда требуется решение по контрактам и договоренностям
  • Вместо того, чтобы цепляться за план, мы предпочитаем способность быстро реагировать на изменения и вносить динамические изменения в проект

Нетрудно заметить, что большие институты поначалу не любили гибких. В конце концов, у нас должен быть план, смета расходов на несколько кварталов и точный день проекта, а также штраф по контракту в случае неудачи.

И это не сработало, потому что программные проекты - одна из самых сложных вещей, которые создает человек - количество зависимых частей часто превышает количество компонентов, необходимых для создания, например, пассажирского самолета.

Одним из методов управления небольшими проектами по созданию программного обеспечения является методология SCRUM.

Он предполагает независимость и ответственность членов команды и рассматривает клиента (клиента) как члена команды. У него есть свои обязанности, он должен появляться на собраниях и т. Д. Он выполняет роль так называемого владелец продукта

SCRUM разделил время проекта на итерации - так называемые Спринт. В конце спринта нам нужно что-то показать - хотя бы часть продукта. Благодаря этому мы ориентируемся на функции, а не на задачи. Это существенная разница.

Задачи, которые участники группы выбирают из общего пула, называемого отставанием. Они также должны оценить их сложность и трудоемкость. Обычно это делается не в часах, а в абстрактных единицах, которые позволяют сравнивать рабочую нагрузку, потому что у каждой команды разные мощности обработки (так называемая скорость). Скорость также меняется во время проекта - команда набирает опыт, но также выполняет более сложные функции проекта.

SCRUM лучше всего работает в небольших командах. В сети много инструментов, которые помогают в ее реализации. На самом деле достаточно большого массива - мы поместим туда информацию о выполняемых задачах, которые принимают форму так называемых пользовательские истории - пользовательские истории - здесь вы также можете увидеть фокус на его потребностях, а не на функциях с точки зрения инженера. Следовательно, инструменты поддержки SCRUM обычно представляют собой просто таблицы со столбцами, в которых мы перемещаем задачи между их состояниями (это должно быть сделано в процессе выполнения, выполнено и т. Д.).

Один из таких инструментов, посвященных SCRUM, создан польской компанией. ScrumEASY , В проектах, где команда не более пяти человек, мы можем использовать ее бесплатно.

Через несколько секунд после регистрации мы можем создать ваш первый проект:

Через несколько секунд после регистрации мы можем создать ваш первый проект:

Конечно, первый проект не будет долгое время единственным. Приложение позволяет легко управлять несколькими проектами с удобной навигацией между ними. Кроме того, мы можем легко делиться ресурсами (например, записями вики) между ними. Если в какой-то момент требуется решение, в рамках какого проекта мы хотим работать (например, на экране отчетов), возникает соответствующий вопрос.

На боковой панели мы можем перемещаться по приложению.

Буква W Эта вики - это место, где у нашего проекта может быть специальное место для сохранения знаний.

Наиболее важный вид - это вид планирования: именно здесь мы видим наши задачи. Мы также можем дополнить их приложениями или статьями в вики. Мы также можем добавить примечание к ним и даже начать обсуждение с другими членами команды.

В SCRUM все назначают задачи из доступного спринта.

У нас нет управления проектами в традиционном смысле, когда менеджер назначает задачи сотрудникам. Благодаря этому член команды идентифицирует себя с задачей и имеет мотивацию для ее выполнения.

Единственный способ, которым владелец продукта может влиять на порядок, в котором выполняются задачи, - это устанавливать их в резерве в соответствии с их собственными предпочтениями. ScrumEASY поддерживает это благодаря возможности задавать историю пользователей в отставании.

ScrumEASY поддерживает это благодаря возможности задавать историю пользователей в отставании

В дополнение к возможности создавать свои собственные вики, у нас также есть доступ к хранилищу документов:

В дополнение к возможности создавать свои собственные вики, у нас также есть доступ к хранилищу документов:

Мы можем подробно описать каждую задачу, а также задокументировать количество часов, затраченных на ее выполнение.

Благодаря возможностям регистрации времени мы можем просматривать отчет в любое время, показывая степень выполнения проекта и использованные часы. Прозрачность выполняемых задач является одним из предположений методологии SCRUM. Благодаря им, на первый взгляд, мы можем оценить степень выполнения спринта.

Был также классический вид столбцов (так называемая доска), на котором мы видим задачи, сгруппированные по статусам: выполняемые, выполняемые, готовые. Задачи, или, скорее, пользовательские истории, в соответствии с классическим подходом к SCRUM, могут быть сгруппированы в эпопеи (большие истории, охватывающие всю заданную функцию).

Если мы заинтересованы в обновлении статуса задачи, мы можем попросить систему уведомить нас по электронной почте.

Вики очень полезна для документирования результатов нашей работы - страницу вики можно легко прикрепить к задаче.

Мы увидим предварительный просмотр страницы в задаче - без необходимости переходить на страницу статьи.

Это также элемент современного управления проектами программирования, в котором не создается отдельная документация, но документы и заметки, связанные с историями пользователя, рассматриваются как документация. Это также элемент современного управления проектами программирования, в котором не создается отдельная документация, но документы и заметки, связанные с историями пользователя, рассматриваются как документация

Функции, доступные пользователю, даже те, которые используют бесплатный план, не отличаются от доступных в более дорогих и известных пакетах для управления проектами SCRUM. Это отличный инструмент для продолжения работы с задачами.

Я что-то упустил в функциях, доступных в ScrumEASY? Вероятно, только лучшая поддержка для организации встреч (например, спринт-планирование или ретроспективные кадры спринта) для рассеянной команды. Даже если нам нужно использовать другие инструменты для организации онлайн-встречи (например, Google Hangouts), ScrumEASY найдет все необходимое для реализации проектов Scrum. До недавнего времени этот тип инструмента должен был быть настроен или оплачен за его использование.

Благодаря ScrumEASY мы можем начать реализацию нашего проекта, не вкладывая средства в подписку, и принять решение об оплате подписки только тогда, когда потребности нашего проекта возрастут.

Похожие

Министр Банька: польский туризм - самая динамичная сфера экономики
- Польский туризм является наиболее динамично развивающейся областью экономики, - заявил министр спорта и туризма Витольд Банька. Общенациональная кампания «Польша увидит больше - выходные за полцены» только началась. Министр заявил, что деятельность правительства и министерства спорта и туризма ориентирована на продвижение местных туристических брендов.
Мы уже знаем, какой будет весна 2017 года в Polsat!
... мые важные люди, благодаря которым предстоящие месяцы с Polsat обещают быть восхитительными. Звезды и главные герои программ и сериалов, актеры, присяжные, лекторы и гости. - Пусть эта весна будет отмечена самым солнечным телевидением, - сказал Кшиштоф Ибис. - Я надеюсь, что мы будем лидером на телевизионном рынке, - подчеркнул президент правления Мирослав Блащик. «Пусть другие под дождем, а нам солнечно. И давайте превратим эти бесцветные сны в яркие цвета », - пел Збигнев Водецки во
Samsung троллит Apple и бесплатно раздает Galaxy S9 (видео)
... видел самую большую конкуренцию на рынке смартфонов в Apple. Именно здесь появляются последние рекламные объявления, в которых мы видим, как корейская компания щелкает носом конкурентного производителя. Сейчас идет еще одна акция, в рамках которой корейцы бесплатно раздают смартфоны Galaxy S9 в поселке Аппель. Samsung годами дразнил Apple в своих рекламных роликах. Похоже, что это главная цель корейской компании, хотя в Соединенных Штатах она была вытеснена на рынок смартфонов со второго
Стабилизаторы коленного сустава. Это стоит использовать?
Использование ортезов - речная тема. В наши дни их подбор и правильное применение стало отдельным отделением физиотерапии. Но действительно ли современные ортезы имеют столько же применений, сколько говорят их производители? Они необходимы во всех случаях боли, травм и хирургических процедур? Стоит ли вкладывать не слишком много денег? В скором времени я постараюсь развеять самые распространенные сомнения по поводу воздействия на здоровье стабилизаторов на примере коленного сустава.
Андрей Пятов: "ошибаются все. Даже Чех, Буффон и Касильяс"
... извели очень сильное впечатление. - Известие о таком соперника отдых не омрачила? - Нет, ведь мы тоже показали, что обладаем высоким уровнем, постепенно завоевывая в Европе имя. «Шахтер» уже давно не мальчик для битья. Поэтому, считаю, шансы на выход в четвертьфинал с «Боруссией» у нас одинаковые. Сопернику немного легче из-за того, что чемпионат Германии будет в разгаре. Но самое главное зависит таки от того, насколько сумеем набрать форму и войти в игровой
»Астрономические аттракционы на небе в июле 2018 года. Вавель Ленарт
Астрономические аттракционы в небе в июле 2018 года.
Как тонизировать плечи? Способы для красивых, твердых, женских рук.
... мы и «желеобразные» руки. Но прежде чем мы начнем - я не говорю, что иметь такое оружие - это плохо. Мы должны принять себя такими, какие мы есть. Эта статья просто для людей, которым не нравится такое положение вещей и которые хотят что-то изменить в своей внешности. КАК ОСТАВИТЬ РАМКУ - ПЕРВЫЙ МЫ ОСТАНОВИМ ТО, ЧТО МЫ В РУКАХ! Прежде чем мы схватим гантель и начнем размахивать ею с разных сторон, давайте начнем с выяснения того, что у нас в руках и что мы
От сломанных зубов к сломанным телевизорам: устная история андерграунда Тони Хока
... время создать игру о том, чтобы стать профессиональным фигуристом, а не просто набрасывать комбо, все, что нужно было сделать разработчику Неверсофт, - это черпать вдохновение из офисного здания, из которого он выбрасывал телевизоры. Спросите людей, которые работали над этим, и они скажут вам, что Tony Hawk's Underground - культовая классика. Его часто затмевают другие игры серии, такие как Pro Skater 1 и 3 от Tony Hawk, которые считаются одними из лучших игр всех времен. Они также скажут
Да, кнопка питания Pixelbook - это клавиша U2F. Вот почему я не буду использовать это.
Большая история прохождения раундов за последние несколько дней заключается в том, как Кнопка питания Google Pixelbook работает как ключ двухфакторной аутентификации (2FA) , С технологической точки зрения это, по общему признанию, интересно. Большинство аппаратных устройств 2FA - это просто: отдельные устройства, обычно в виде USB-ключа. Я не осветил историю, потому что у меня был вопрос, но мы вернемся
Плюсы и минусы: гибкая разработка программного обеспечения
... извел революцию в мире технологий. С тех пор Agile стал серьезной альтернативой подходам старой школы, таким как Waterfall. На сегодняшний день Agile остается лучшей методологией разработки программного обеспечения. Многие профессиональные разработчики и их клиенты стали поклонниками, когда увидели превосходные результаты, при ограниченных бюджетах и ​​в кратчайшие сроки. Чем отличаются Agile и Waterfall? Еще в 2000 году парадигма
Лучшая теннисистка Британии Джо Конта обрела любовь с продюсером фильма Джексоном Уэйдом. По сооб...
Лучшая теннисистка Британии Джо Конта обрела любовь с продюсером фильма Джексоном Уэйдом. По сообщениям, пара встречается с момента победы Конты на Открытом чемпионате Майами 2017 года против Каролины Возняцки в апреле прошлого года.

Комментарии

Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома?
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома? Фактически, единственный необходимый инструмент для достижения вашей цели - это наше тело (и ум, который мотивирует мышцы работать). Домашние тренировки могут быть такими же эффективными, как и тренировки в тренажерном зале. Это может быть еще более эффективным - все зависит от того, как мы это делаем. Давно известно, что машины, имеющиеся в тренажерном зале, не нужны для эффективной
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев?
Должны ли новички использовать питательные вещества с первого дня тренировок или подождать хотя бы несколько месяцев? Вопреки тому, что предлагают некоторые производители пищевых продуктов, каждый, кто начинает тренировки, добьется прогресса, даже если он изначально питается булочкой с маслом. Почему это происходит? Потому что это закон природы. Тренированная мышца развивается, а неподготовленная мышца исчезает. Любой организм, который до сих пор не подвергался большим усилиям, жаждет
Первый вопрос, который вы должны задать себе перед покупкой: кто это будет использовать?
Первый вопрос, который вы должны задать себе перед покупкой: кто это будет использовать? Если мы взрослые, нам не нужно ориентироваться в основном на безопасность, только на ее силу. Выбирая батут для малыша, мы руководствуемся в основном соображениями безопасности - у детей, как известно, воображение безгранично. Идеальным выбором для взрослых является бестселлер Berg - батут InGround270.
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители? Конечно, кондиционеры могут пригодиться. Это известно? У большинства из нас, помимо обучения, есть и другие виды деятельности, например связанные с работой. «Жесткий график» скорее это не способствует рациональному питанию из-за нехватки времени или неудобств при приготовлении здоровой пищи в месте, где для этого нет условий. Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?
При обновлении со старого iPhone на новый, первый вопрос, который вы можете задать: «Как перенести все мои данные и информацию со старого iPhone / Android на другой?» Чтобы помочь вам выполнить задачу iPhone Transfer, вот несколько советов по переносу ваших контактов, фотографий, музыки, документов и других данных со старого iPhone 4 / 4s / 5 / 5s / 6/6 plus / 6s / 6s plus на новый iPhone 7 или iPhone 7 Plus.
Ну, что мы можем сделать?
Ну, что мы можем сделать?" Через четыре года и четыре игры серии Neversoft был готов изменить формулу Тони Хока, что означало отход от проверенного и верного направления серии Pro Skater, направление, которое теперь имитируется влево и вправо другими играми в жанре экшн-спорта. Чувствуя, что у него осталось мало мест, Неверсофт начал говорить о том, что было бы, если бы он добавил историю к своей пятой итерации, как она выглядела и на кого она снималась.
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы?
Но что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем позволить себе такие расходы? Вот несколько предложений для сайтов, которые содержат материалы, которые помогут вам выучить норвежский. Самостоятельная работа так же важна, как работа с учителем и учебником. К сожалению, хорошие норвежские учебники стоят в среднем 100 злотых, но есть альтернатива - многие издатели решают сделать свои онлайн-упражнения доступными. Фагбокфорлагет выпустил три таких курса: Норвежские
Какой тип крепления груза является лучшим?
Какой тип крепления груза является лучшим? Для силовых тренировок с большой нагрузкой мы рекомендуем сломанную штангу с винтовыми креплениями; если вы планируете часто регулировать вес штанги во время тренировок, вам следует купить штангу с пружинными кольцами или застежками.
Или не рискуете с игроком, который не зарабатывал с первой недели?
Или не рискуете с игроком, который не зарабатывал с первой недели? Поставьте себя на место тренера. Это не легко. Высокие ставки Воскресная игра должна быть захватывающей. В этом сезоне PSG еще не прошел серьезных испытаний в Лиге 1, но «Лион», безусловно, способен сравниться с ними. Мы получим гораздо лучшее представление
Только почему не все об этом знают?
Только почему не все об этом знают? Почему этот коуч, похоже, наиболее убежден в ценности коучинга, а обычный Ковальский - нет? Финансы, безусловно, играют большую роль. Если тренировка стоит в среднем 200 злотых, и в пакете рекомендуется от 6 до 8, то речь идет о людях, которые хотят и могут потратить на развитие личности от 1200 до 1800 злотых. Это не состояние, особенно если есть обещание о конкретном улучшении качества жизни. Однако при написании этих слов, несмотря на
Кто является издателем из Парижа?
Кто является издателем из Парижа? Он человек? Предки Давида не пережили пакт с дьявольской фигурой. Дэвид тоже умрет? Игра ангела - прекрасная книга, написанная очень талантливым писателем. С тех пор в серии появилось три тома, за ними последует четвертый. Книги принадлежат друг другу, но автор написал их так, чтобы можно было прочитать их в другом порядке. Я нахожу стиль письма Карлоса Руиса Зафона очень атмосферным. Это почти поэтично, но в то же время звучит очень гладко.

Короче говоря, что такое «ловкость»?
Я что-то упустил в функциях, доступных в ScrumEASY?
Это стоит использовать?
Но действительно ли современные ортезы имеют столько же применений, сколько говорят их производители?
Они необходимы во всех случаях боли, травм и хирургических процедур?
Стоит ли вкладывать не слишком много денег?
Известие о таком соперника отдых не омрачила?
Как тонизировать плечи?
Чем отличаются Agile и Waterfall?
Разве мы не достигнем нашей спортивной цели, занимаясь дома?