Мобильный ключ Victory Key и еще один NJU Mobile в моем мобильном РЕЙТИНГЕ

У нас есть еще один сюрприз в Моем мобильном РЕЙТИНГЕ

У нас есть еще один сюрприз в Моем мобильном РЕЙТИНГЕ. Мобильная сеть Key Mobile вместе с NJU Mobile стали лучшими операторами на карте в Польше. Таковы выводы апрельского заявления. Мобильный ключ Долгое время он просто отставал от пьедестала лучших предоплаченных игроков. Однако теперь он успешно побеждал на самых высоких лаврах. Хотя он побеждает с другим предметом, но его успех огромен. В самом деле, с июля В прошлом году в списках «Мой мобильный рейтинг» Мобильный ключ стал занимать очень высокие места в лидерах.

Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP Читать дальше & NBSP

Поэтому можно с уверенностью сказать, что это, вероятно, самый недооцененный виртуальный оператор в стране. Более того, только узкая группа любителей рынка знает о его существовании. Как правило, игроки MVNO неизвестны, а обычные пользователи ассоциируют только W4 (большие четыре структурных оператора) в форме Plus, T-Mobile, Orange и Play. Также стоит упомянуть о значительном преимуществе Key Mobile, которое заключается в очень длительном периоде безлимитных звонков в домашней сети после пополнения счета в 50 злотых.

Это целых 180 дней, или ровно полгода. Конкурс предлагает 100 дней активности при одинаковом уровне предложения. Достаточно упомянуть предложение Play всегда за 0 злотых или за T-Mobile Frii для карты. У мобильного ключа есть ограничение на это время в виде 12 000 минут, но это не большая проблема (в среднем он дает 66 минут вызовов в день), потому что наши разговоры нерегулярны. Однажды мы много звоним, другой вообще. Подробная информация о рейтинге My Mobile RANKING за апрель представлена ​​ниже.

(фото: Ключ Мобайл / NJU Mobile / Моя мобильная студия)

-

Цена за минуту голосового звонка на все сети

В этой подкатегории ранее произошли изменения. Считалось, что ставка Lebara Mobile в размере 0,19 злотых была менее благоприятной с минимальным начислением на уровне 0,24 зл, предлагаемые White Mobile но он работает каждую секунду. Это особенно важно в случае более коротких телефонных звонков. Мы делаем это чаще всего. Длинные разговоры - редкое явление. Это привело к значительному снижению Lebara Mobile в конечном счете.

1. Virgin Mobile / NJU Mobile / Ключ Мобильный / MBank Mobile - 3 балла / 0,19 злотых в минуту

2. ТуБиедронка - 2 балла / 0,19 зл. В минуту (считая 15 секунд)

3. Белый Мобайл - 1 очко / 0,24 зл. В минуту (в секунду)

Цена за SMS, отправленное во все сети

Здесь, аналогично, нет никаких изменений после последней премьеры двух новых изюмов, а именно, Mobile Vikings и Lebara Mobile. Их цена за текстовое сообщение составляет 0,09 злотых. Благодаря этому они одновременно фиксируют вторую позицию со многими другими объектами. Они принадлежат к этой большой группе Play, Red Bull Mobile, Lycamobile, NJU Mobile и Key Mobile. Кроме того, ничего не изменилось в этой подкатегории. Лучшие цены на текстовые сообщения, безусловно, Virgin Mobile. Далее на третьем месте последнее место занимает MBank Mobile.

1. Virgin Mobile - 3 балла / 0,06 зл. За SMS-сообщение

2. Play / Red Bull Mobile / Lycamobile / NJU Mobile / Key Mobile / Мобильные викинги / Lebara Mobile - 2 балла / 0,09 зл. За SMS-сообщение

3. МБанк Мобайл - 1 балл / 0,10 зл. За SMS-сообщение

Мобильный интернет

Лидер остается неизменным после введения предложения капитала от безлимитный интернет LTE от Red Bull Mobile , Любой владелец телефона со стандартом 4G-energy (это необходимое требование) может бесплатно протестировать сверхбыстрый мобильный веб-доступ. Ежемесячное ограничение в виде 200 ГБ данных не должно быть проблемой, также как и воронка со скоростью 2 Мбит / с, возникающая в момент потребления перед указанным пакетом данных. Шейя была повышена до второго места благодаря ее продвижению год бесплатного интернета в тарифе Dniówka ,

1. Red Bull Mobile - 3 очка / (бесплатно в LTE с лимитом 200 ГБ, затем воронка 2 Мбит / с)

2. Хейя - 2 очка / (бесплатно у нас 50 МБ в день, что дает нам до 1,5 ГБ в месяц, затем воронка 16 КБ / с после использования дневного лимита)

3. Virgin Mobile - 1 очко / (бесплатно и без ограничений до 32 кбит / с, 0,02 зл / 1 МБ + год действия)

3. Мобильные викинги - 1 балл / (бесплатно и без ограничений до 32 кб / с + год действия)

Качество сотовой сети

Здесь нет изменений по сравнению с предыдущим месяцем. Далее мобильная сеть Play тем не менее, он всегда побеждает Orange с точки зрения скорости передачи мобильный интернет. Более подробную информацию по этой теме можно найти по ссылке, отмеченной минуту назад. Фара также неизменна. Кроме того, он по-прежнему является самым сильным в мобильном Интернете с его армией мачт, поддерживающих подключение 4G LTE. Тогда, традиционно, у нас есть розовый оператор или T-Mobile.

1. Плюс - 3 балла / около 10 Мб / с

2. Т-Мобайл - 2 балла / около 5 Мб / с

3. Играть - 1 очко / около 4 Мб / с

Важность исходящих звонков

В этой подкатегории ранее был популярный шаг благодаря NJU Mobile. Благодаря введению неограниченный срок действия аккаунта навсегда Оператор, продвигаемый хорошей желтой картошкой, был повышен до самого верха. Как выяснилось позже, это была также верхняя часть всего списка лучших сетей для карты МОЙ МОБИЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ. Благодаря эффекту домино, самый важный момент подряд проигрывал Plus, Virgin Mobile, Mobile Vikings и WRodzinie. Во многих случаях это было позже важно и на высших постах.

1. NJU Mobile - 3 балла / отправка бесплатного текстового сообщения автоматически продлевает вашу учетную запись на полгода, в результате пользователь не несет никаких расходов

2. Lycamobile - 2 балла / выполнение любой телекоммуникационной деятельности (вызов / SMS / Интернет) продлевает нашу учетную запись менее чем на 3 месяца (после 90 дней бездействия, например: нет вызовов / SMS, у нас отключена SIM-карта, и ее необходимо пополнить в течение 30 дней)

2. Лебара Мобайл - 2 балла / выполнение любой телекоммуникационной деятельности (вызов / SMS / Интернет) продлевает нашу учетную запись менее чем на 3 месяца (после 90 дней бездействия, например: нет вызовов / SMS, у нас отключена SIM-карта, и ее необходимо пополнить в течение 30 дней)

Добавленная стоимость (VAS)

В отношении добавленной стоимости было решено наградить и упрекнуть выбранных операторов. Сотовая сеть является идеальным примером этой первой группы Плюс, который предлагает неограниченные звонки за 0 злотых действителен 90 дней после пополнения 50 злотых. К сожалению, у нее проблемы с выбором между голосовыми звонками и текстовыми сообщениями. То же самое относится и к T-Mobile telcom, но там мы имеем чуть более длительную активность - 100 дней после того же платежа. Мы получаем все 10 дней больше мобильной свободы. Апельсин не попал сюда, потому что после пополнения 50 злотых предложения только 50 дней без ограничений ,

1. Play / TuBiedronka / Heyah / Мобильный ключ - 3 балла / Бесплатные звонки в сети Play. На карте после пополнения 50 злотых действуют до 100 дней (т. Е. В течение более 3 месяцев) аналогичный коэффициент конверсии. TuBiedronce (0,50 злотых в день) в то время как Heyah за свою уникальную услугу неограниченных звонков в Dniówka, где мы платили не больше за звонки, чем 0,28 PLN в день, в то время как в Klucz Mobile бесплатные звонки стандартны для PLN 0 (нам не нужно ничего активировать, не говоря уже о покупке) даже 180 дней или до полугода после пополнения 50 злотых. Это правда, что в такой ситуации ограничение в 12 000 минут, что в среднем дает около 66 минут в день

2. Т-Мобайл - 2 балла / Бесплатные звонки в сети T-Mobile по тарифу Frii после пополнения счета в размере 50 злотых действительны в течение 100 дней (т. Е. Более 3 месяцев в течение длительного времени), активные обновления инфраструктуры для запуска сверхбыстрого мобильного Интернета с качеством LTE даже от 50 Мбит / с.

3. Плюс - 1 балл / Бесплатные звонки в сети «Плюс» по тарифу всегда за 0 злотых после пополнения 50 злотых действительны стандартные 90 дней (то есть в течение 3 месяцев), этот оператор может похвастаться мобильным интернетом самого высокого качества с головокружительной скоростью до 150 Мбит / с, дополнительно на момент покупки Закуски на отдельных заправках мы можем получить бесплатно бренд мороженого Big Algida

Общая классификация

Апрель Мой мобильный рейтинг снова изобиловал удивительными поворотами. Новый лидер был заслуженно Key Mobile (даже для настойчивости в достижении цели), отмечая скачок вверх. Кроме него, также можно было бы рекламировать телекомы Plus и рикошет от других Lycamobile, MBank Mobile, Lebara Mobile, White Mobile, WRodzina или в нашей семье. Снижение, однако, в последнее время вызывает некоторую пассивность в рекламных акциях Virgin Mobile, T-Mobile, Mobile Vikings и Orange. NJU Mobile, Play, Red Bull Mobile, Heyah или TuBiedronka не изменены. Кстати, интересно, что принесет нам майский список лучших сетей на карте (это уже выпало Lark Mobile, который, скорее всего, тихо закатал паруса ).

-

Мой мобильный RANKING (04/2014) - список лучших предоплаченных операторов:

-

1.Мобильный ключ8 баллов(3, 2, 0, 0, 0, 3) Нью мобайл8 баллов(3, 2, 0, 0, 3, 0) 3.Virgin Mobile7 очков(3, 3, 1, 0, 0, 0)4.Играть6 очков(0, 2, 0, 1, 0, 3) 5.Red Bull Mobile5 баллов.(0, 2, 3, 0, 0, 0) Хейя5 очков(0, 0, 2, 0, 0, 3) ТуБиедронка5 баллов(2, 0, 0, 0, 0, 3) 8.Плюс4 балла(0, 0, 0, 3, 0, 1) T-Mobile4 балла(0, 0, 0, 2, 0, 2) Lycamobile4 балла(0, 2, 0, 0, 2, 0) MBank Mobile4 балла(3, 1, 0, 0, 0, 0) Лебара Мобайл4 очка(0, 2, 0, 0, 2, 0)13.Мобильные викинги3 балла(0, 2, 1, 0, 0, 0)14.Белый Мобил1 очко(1, 0, 0, 0, 0, 0)15.Оранжевый0 очков(0, 0, 0, 0, 0, 0) WRodzinie0 очков(0, 0, 0, 0, 0, 0) В нашей семье0 баллов.(0, 0, 0, 0, 0, 0)

-

Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:

Похожие

Томек Вавжичек: Minox - камера, похитившая не один секрет. и
... вудском кинотеатре говорят, что если в какой-то сцене на стене комнаты главного героя висит пистолет, то почти наверняка этот дробовик будет танцевать в одной из следующих сцен. Шпионская пленка такова, что если в определенной сцене главный герой вытаскивает из кармана миниатюрную камеру для фотографирования секретных документов, почти наверняка эта камера - Minox. Камеры, получившие культовую репутацию, обязаны своим статусом уникальному, неподвластному времени
Orange Love: оптоволокно, 4K ТВ и неограниченные разговоры
Четыре самые необходимые услуги в одном пакете? Все это предлагается с нового пакета Orange Love с завтрашнего дня (10.02), доступного в Orange Polska. Пакеты Оранж Любовь Пакеты Orange Love доступны в нескольких вариантах . Самый большой содержит 4 услуги: сверхбыстрый домашний интернет Orange Оптическое волокно со скоростью до 600 Мбит / с или Neostrada с выбранной скоростью, Телевизор с почти 100 каналами для всей семьи по
Конструктор Lego опередил "Монополию" и куклу Барби в рейтинге лучших игрушек
14:20, 4 февраля 2015 мир 514 Конструктор Lego признали лучшей игрушкой всех времен / martin's Bricks / flick.com Конструктор Lego была признана лучшей в мире игрушкой, которая опередила
Доготерапия - характеристики и значение
Собака широко признана лучшим и самым верным другом человека. Оказывается, однако, что четвероногий компаньон также может действовать как терапевт. Не многие люди понимают, что терапия для собак, также известная как кинотерапия, может быть не только очень приятной, но и чрезвычайно эффективной.
»Астрономические аттракционы на небе в июле 2018 года. Вавель Ленарт
Астрономические аттракционы в небе в июле 2018 года.
Упал еще один бастион, в котором царствовал человек
... в 1981 году. Эдвард Ласкер сказал, что, поскольку шахматы - король игр, он - их император. Это, предположительно, с 2000 года до н.э. простая китайская игра - это принцип, которому должны следовать хорошие игры: легко учиться, но трудно победить. Правила игры в нее можно резюмировать в нескольких предложениях. Конечно, они не так сложны, как правила, регулирующие шахматы (может быть, даже проще, чем шашки). В них также нет разных фигур - единственные, которые
Почему вы должны смотреть ... DTM · RaceFans
DTM - немецкий чемпионат по турингу - по качеству машины и качеству привлекаемых конкурентов превосходит другие чемпионаты по турингу. Прибытие BMW два года назад
Тысячная новая рубашка Божинова: список рекордов. ФОТО - Fiorentinanews.com
Тысячная новая рубашка Божинова: список рекордов. ФОТО Валерий Божинов , когда он был еще очень молод, казался предназначенным для невероятной карьеры. Фиорентина заплатила золотом, когда был в Лечче, куда он прибыл после интуиции Панталео Корвино . Тринадцать миллионов евро - большие инвестиции, которые не принесли плодов. С этого момента начался его скоростной спуск, даже если с определенным уровнем возможностей,
10 сомнительных расходов компании
Учет затрат в компании не прост из-за неоднозначных правил и часто меняющихся интерпретаций. Вот почему существует ряд таких расходов, которые вызывают сомнения как у предпринимателей, так и у чиновников. Проверьте 10 из них, чтобы знать, какие из них являются наиболее проблемными. Как правило, расходы могут быть расходами, связанными с получением дохода или поддержанием (обеспечением) его источника. Однако чиновники не всегда соглашаются с предпринимателем, который
ТЕСТ: Sony SmartWatch 3
Sony SmartWatch 3 Дизайн: Прямоугольные плоские умные часы Система меню: Android Wear 4.4W 2 Ремешок: Запатентованный резиновый ремешок с металлической застежкой Класс IP: 68 Размер: 40,2 х 55,6 х 10,4 мм (с ремешком) Вес: 73 грамм (с ремешком) Память: 4 ГБ.
Какой новый телефон Apple? iPhone X
... веряем, соответствует ли телефон ожиданиям и подтверждены ли наши худшие опасения. Еще до сентябрьской конференции я знал, что iPhone X окажется в моем кармане. Наконец, производитель представил глоток свежести. Несмотря на опасения, телефон сумел попасть в день его мировой премьеры - но не из Apple Store. Телефоны продаются Play и Orange.

Комментарии

IPhone X - что еще вы хотите знать?
iPhone X - что еще вы хотите знать? Я поднял трубку этим утром и только начинаю узнавать его. Выше я написал горячее впечатление и теперь начинаю серьезно играть с новым приобретением. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу iPhone X, оставьте их в комментариях. Мы постараемся ответить на все из них в последующих материалах.
Вы все еще что-то упускаете?
Вы все еще что-то упускаете? Тогда просто напишите комментарий! Спорт - Общее 1. Неправильные амбиции Начинающие, но и продвинутые люди любят преувеличивать и внезапно бегать трусцой каждый день или в спортзал . Регенерация важна. Если, как и я, вы иногда чувствуете признаки перетренированности (вялость, отсутствие прогресса, нарушения сна, недостаток концентрации, сильная болезненность, склонность к инфекции), вам следует переключиться
Но почему еще не вышел четвертый сезон?
Но почему еще не вышел четвертый сезон? Никто, кроме Production IG, не знает наверняка, но вполне возможно, что режиссер Susumu Mitsunaka мог быть недостающим критическим фактором в начале производства аниме. С чисто финансовой точки зрения, аниме-сериал Haikyuu всегда продано много копий Blu-Ray в Японии, не говоря уже об остальном мире, чтобы оправдать производство 4-го сезона Хайкюу. В 2016 году Хайкюу был в пятерке
Хотя ей сейчас 94 года, самая богатая женщина в мире все еще выглядит великолепно, верно?
Хотя ей сейчас 94 года, самая богатая женщина в мире все еще выглядит великолепно, верно? Смотрите также: 10 женских имен, которые привлекают мужчин. Они уже работают над своим подсознанием 31 имя, которое поляки носят с гордостью. Некоторые даже завидуют своим владельцам
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители? Конечно, кондиционеры могут пригодиться. Это известно? У большинства из нас, помимо обучения, есть и другие виды деятельности, например связанные с работой. «Жесткий график» скорее это не способствует рациональному питанию из-за нехватки времени или неудобств при приготовлении здоровой пищи в месте, где для этого нет условий. Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны? благодаря им мы восполним пробелы, появляющиеся
5. Вы обнаружили Vine App еще?
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?
Но [в тот момент] это было похоже на: «Куда еще мы можем пойти?» Я думаю, что сюжетная линия была следующим логическим шагом. Чед Финдли (ведущий дизайнер): А Скотт Пиз - человек. ... Он и сделал Тони Хока, а также много почему Guitar Hero работал на Neversoft. Он всегда говорил: «Ничего не оставляйте на столе и делайте все возможное». Итак, мы начинаем говорить о том, что мы можем сделать, и я почти уверен, что это была его идея: «Ну что, если мы действительно
Есть ли еще причины для тренировок на кросс-тренажере?
Есть ли еще причины для тренировок на кросс-тренажере? Вы хотели бы более интенсивно заниматься темой кросстрейнеров? В нашем Руководство по покупке Crosstrainer Вы найдете всю интересную информацию! _______________________________ Читать больше: интересные занятия по кросстрейнеру. J Спорт Мед Физ. Фитнес. Июнь 2004 года; 44 (2): 141-6. Физиологические изменения
Один из запланированных трансферов Лудогорец провалился?
Один из запланированных трансферов Лудогорец провалился? Болгарский чемпион Лудогорец может похвастаться несколькими, по их словам, трансферными ударами этим летом, но есть и игроки, с которыми клуб скучал. Такие ...
И кто еще будет носить эти со мной?
И кто еще будет носить эти со мной? Двухлетнее видение Microsoft Гололенса и наблюдения за играми НФЛ, показанное ниже, до сих пор не осуществилось. В одиночку или вместе? Я смотрел один только спорт, в VR - NextVR и Intel годами транслировали прямые трансляции. Боксерские матчи своего рода захватывающий и компании становятся лучше в разбивке
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет?
Из-за предупреждения о том, что мне еще не исполнилось 18 лет, могу ли я уменьшить консистенцию продукта с меньшей дозой и что это будет? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Особенно бустеры старше 16-18 лет. 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 грамм После принципа выращивания зерна, бустерита и другой пригодности добавка? 5 Scitec Hot Blood 3.0 300 г Фитнес-консультант по питанию Здравствуйте, начните с терапии

Какой новый телефон Apple?
IPhone X - что еще вы хотите знать?
Вы все еще что-то упускаете?
Вы все еще что-то упускаете?
Но почему еще не вышел четвертый сезон?
Хотя ей сейчас 94 года, самая богатая женщина в мире все еще выглядит великолепно, верно?
А что, если мы будем усердно тренироваться, но все еще любители?
Это известно?
Поэтому различные пищевые препараты могут быть полезны?
5. Вы обнаружили Vine App еще?